PDA

Просмотр полной версии : нижняя часть бампера

sypermen
13.06.2017, 15:44
Народ, искал искал, так и не нашел...
Вчера зацепился низом переднего бампера о кочку. вышел, так и не понял, как эта часть пыльника бампера или защиты крепится к бамперу!
может она литая была и треснула вдоль, а может она давно уже отвалилась или в сервисе постарались..... В общим суть на фото. возможно их соединить...:confused:

MakarSP
13.06.2017, 19:22
была "губа" безхозная )) на тракфилд - скошенный бампер. поглядеть нужно коли оно

sypermen
13.06.2017, 22:39
Спасибо, но у меня бампер прямой.

sypermen
13.06.2017, 22:50
Эта часть на 4 болтах как то крепится к губе Или она каким то образом отломилась от губы ?!

sypermen
14.06.2017, 12:12
116 просмотров, так как же она крепится?

gogok
14.06.2017, 14:00
Я второй год без пыльника езжу, отломилось зимой об снег со льдом. Стоит дороговато, смысла ставить не вижу.

sypermen
14.06.2017, 14:02
Не ужели этот пыльник так легко отламывается от губы?

518
30.06.2017, 00:36
Народ, искал искал, так и не нашел...
Вчера зацепился низом переднего бампера о кочку. вышел, так и не понял, как эта часть пыльника бампера или защиты крепится к бамперу!
может она литая была и треснула вдоль, а может она давно уже отвалилась или в сервисе постарались..... В общим суть на фото. возможно их соединить...:confused:

К сожалению это все одной неразъемной частью продается и крепится. Видимо сильно дернул, вот и порвалось. Лучше заменить на новую, в противном случае оторвешь уже бампер, который может потянуть крылья и повредить оптику.
Но стоит этот фартук реальных денег. б.у. даже не смотри, они все царапаные и ничем это не заполировать!
На весу сложно срастить с бампером, надо будет его снимать. Заранее лучше купить два крепления, которые держат края бампера к крыльям. При демонтаже очень хрупкие, вообщем одноразовые. Цена у официалов по 700₽ за шт.
Заодно промоешь радиаторы для профилактики, только аккуратно отстегивай накладки арочные иначе попадос на 7000₽ за каждую.

Добавлено через 9 минут
Я второй год без пыльника езжу, отломилось зимой об снег со льдом. Стоит дороговато, смысла ставить не вижу.

Смотря, как ездить. Можно и без защиты двигателя ездить, но до поры до времени... Один неудобный чпок и чпок..!

Добавлено через 2 минуты
Не ужели этот пыльник так легко отламывается от губы?

У меня не оторвался, даже тогда, когда уперся в грунт губой до состояния ее вогнусти во внутрь на 5-10см. - так сказать, не взял высоту поставленную пере собой в чистом поле, надо было на искосок идти, а я в лоб холмику!

Мех
07.09.2017, 22:49
[QUOTE=518;1681374]К сожалению это все одной неразъемной частью продается и крепится.

Подскажите пожалуйста оригинальный номер этой неразъёмной части???