PDA

Просмотр полной версии : MAJOR AUTO НОВАЯ РИГА

VDJMAR
30.09.2017, 23:35
Купили сегодня новый тигуан комфорт лайн. Полный привод. Пакет техника и пакет медиа.

В подарок :
- дали коврики 3 D ( это снизу резина, с верху ворсистые. Плюс бока высокие. Очень крутые)
Менеджер сама нам коврики постелила и на клипсы насадила.

- датчики давления в шинах для не оригинальных колес для зимней резины( у них на диск 17 радиус 1 штука под 17 касарей стоит ) ( датчики если за деньги брать - 15 000 стоят )

- кружку фольцваген

- коврик в багажник.

Мы по трейд ин получили скидку + 100 000 руб по акции

И еще ништячек скидка на авто 30 000 руб.

Авто встало нам в цвете бежевый металик в 1 699 700 руб.

Если все это покупать за бабло. То авто бы встал в 2 мульта. Что бред.

По окончании оформления документов нам минут 20 объясняли как пользоваться авто. Очень много фишек.

Кстати там оформили доп гарантию на 2 года за 9 900 руб.

Она и на турбину идет. И на робот. И на двигло.

Вообщем обслужили очень классно. Авто у нас 2018 модельного года с сенсорной магнитолой.

Shokolad
01.10.2017, 21:33
Был в Мэйджере неделю назад.
Никому не рекомендую.
Самая низкая цена по трейд ину (на 60 тыс руб ниже чем в ЛЮБОМ салоне, и на 85 тыс ниже чем отдал в итоге)
Самая высокая цена на новый тигуан. Скидки жмут, предлагая их отдать ковриками, брызгавиками и причими аксессуарами, вплоть до термосов и кружек....
Крахаборы.....

Shmikl
01.10.2017, 23:44
Авто у нас 2018 модельного года с сенсорной магнитолой.
А до 2018 модельного года магнитола кнопочная что ли? :D

Крахаборы.....
Зато менеджер САМА коврики стелит и на клипсы насаживает! Хм... стелит и насаживает, звучит то как... :o

Maron
02.10.2017, 00:05
Был в Мэйджере неделю назад.
Никому не рекомендую. Скидки жмут, предлагая их отдать ковриками, брызгавиками и причими аксессуарами, вплоть до термосов и кружек....
Крахаборы.....
А где не жмут? Очень интересует

VDJMAR
02.10.2017, 00:35
А до 2018 модельного года магнитола кнопочная что ли? :D

Зато менеджер САМА коврики стелит и на клипсы насаживает! Хм... стелит и насаживает, звучит то как... :o

Менеджер показала магнитоллу с кнопками в новом тигуан 2 . А у нас пришел тигуан сенсорные кнопки.

Вот такая с кнопками была в тигуан 2 в салоне у них

http://tiguan.volkswagen.com/lv/ru/home/connectivity?modal=/lv/ru/home/connectivity/car-net-app-connect

Shokolad
02.10.2017, 00:39
Центр север
Лосиный остров
Автономия
Да во мнигих салонах ценник лучше.

VDJMAR
02.10.2017, 00:47

В фольц кунцево нам в такой же ценник предложили сначало что и в мэйджоре.

Но авто коричневое былоьв наличии в кунцево. Я отказался. Через 2 дня перезвонил - раз я не клюнул- скинули 60 тыс руб.

Получается мне подарки платные дали в мэйджоре.

Ну ладно. Цвет бежевый важнее был.

Shmikl
02.10.2017, 01:49
Менеджер показала магнитоллу с кнопками в новом тигуан 2 . А у нас пришел тигуан сенсорные кнопки.
Это клавиши режимов. Сами экраны на магнитолах - сенсорные. Все экраны.
А как удобней регулировать громкость на ходу, сенсором или крутилкой, ещё вопрос...

VDJMAR
02.10.2017, 02:06
Это клавиши режимов. Сами экраны на магнитолах - сенсорные. Все экраны.
А как удобней регулировать громкость на ходу, сенсором или крутилкой, ещё вопрос...

Вот как раз кнопками и отличается магнитола 2018 модельный год. Крутилка громкости у меня не сенсорная. кнопок механических теперь нет. Есть сенсорные .

zerocool-max
02.10.2017, 10:32
Когда брал кию в мейджоре вообще ничего из скидок не предложили... ни подарков.
в У сервисе и скидку сделали деньгами, и коврики, защиту днища и сетку в бампер...
В мейджоре везде оценивают по разному. На риге оценщики разные, сами "придумывают" цену.

Shmikl
02.10.2017, 10:41
Вот как раз кнопками и отличается магнитола 2018 модельный год. Крутилка громкости у меня не сенсорная. кнопок механических теперь нет. Есть сенсорные .
Вы не слышите или не хотите слышать? У Вас Composition Media (https://www.volkswagen.ru/content/dam/vw-ngw/vw_pkw/importers/ru/models/tiguan-new/showroom/media/TN1239_1920x1080.jpg/jcr:content/renditions/original.transform/med/img.jpg). Посмотрите какая регулировка громкости на Discover Pro (https://www.volkswagen.ru/content/dam/vw-ngw/vw_pkw/importers/ru/models/tiguan-new/showroom/media/TN1238_1920x1080.jpg/jcr:content/renditions/original.transform/med/img.jpg). Или какие кнопки на Сomposition Color (http://www.germanika.ru/models/tiguan/tiguan-media/).

Shokolad
02.10.2017, 13:28
на 2018 модельный год
Сomposition Color.ставится на Комфортлайн штатно
Composition Media ставится в пакете медия на Комфортлайн или штатно на Хайлайн

Shmikl
02.10.2017, 14:47
Shokolad, автомобиль в подписи пора исправлять. И, судя по послужному списку, пора запилить сравнительный обзор. :o Или уже? Тока я не нашел...

Shokolad
02.10.2017, 15:44
Shmikl, я в подписи исправил.
Сравнительный обзор в планах........но далеких)))

Shmikl
02.10.2017, 18:21
я в подписи исправил.
Под аватаркой:

Shmikl
02.10.2017, 18:24
Сравнительный обзор в планах.
Оч интересны плюсы-минусы от лично пощупавшего.

Shokolad
02.10.2017, 18:25
Под аватаркой:
с новым авто столько всего менять приходится.......
спасибо за бдительность))

Shmikl
02.10.2017, 18:31
с новым авто столько всего менять приходится.
Всем таких хлопот желаю!

zRz
03.11.2017, 20:49
Кто-то из форумчан покупал недавно тут автомобиль? На что стоит обратить внимание и к чему нужно быть гововым при всех процедурах и покупке?

Maron
03.11.2017, 21:07
Кто-то из форумчан покупал недавно тут автомобиль? На что стоит обратить внимание и к чему нужно быть гововым при всех процедурах и покупке?
Вообще проблем не возникло.
Единственное, что посоветовал бы - на первом этаже, сразу под Фольксвагеном Новая Рига - ГАИ. Вам выкатят машину почти к их входу, даже переставлять не придется. Заблаговременно заказывайте себе регистрацию через интернет на госуслугах, ногами достояться оказалось проблематично. Прикиньте время, во сколько Вам выдадут машину, добавьте для страховки час и бронируйте время.

BoGor
03.11.2017, 21:57
Получал своего коня 29 октября. Напрягло только оформление страховки - очень долго по времени. А в остальном все нормально. Понравился процесс выдачи - отдельный светлый зал. Только Авто, ты и менеджер.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

zRz
04.11.2017, 02:21
Спасибо за ответы. нашел подходящие варианты в Major и в Авторусь (Лосиный остров). Буду выбирать.

Абыр
15.11.2017, 14:25
Был в Мейджере на тестдрайве. Машина была почти такая, какую я планирую заказывать.
Менеджер оказался хороший. Не е.... мозга, как в других салонах. Ценами и скидками не интересовался, т.к. планирую брать через год. Все может 10 раз поменяться.
Я когда заказывал и ждал Октавию в Геме, грянул кризис. В итоге прождал машину 9 месяцев и за это время она подорожала на 330000 р. Правда дали скидку 90000 р.

azo
14.12.2017, 13:29
Про низкую цену трейдин - подтверждаю.
Брал дизель в ноябре, общался со многими дилерами
В итоге лучшую цену дали в Авто Русь и Авилон
Остановился на Авилон.
Причём, итоговая цена не сильно отличалась от названной по телефону.
Не реклама ��

Zipper
02.03.2018, 01:11
По трейдину всё верно пишут, очень низко оценили мой авто:( Жалею, что сам не продал. Около 200К потерял.

Для каско и осаго выслал за день Ксении фото прав и паспорта, приехал - все готово было, оставалось только проверить и оплатить.