PDA

Просмотр полной версии : Продам Тигуан 2,0 TDI 2013 г.

MUK
02.10.2017, 13:43
Продам свой тиг 2013 г.в., чёрный, 2,0 дизель, в ДТП не учавствовал, краска по кругу родная, проверить легко толщиномером, сколы есть от камней, но от них никуда. Комплектация на момент покупки максимальная + пакеты "комфорт", "техник-1", "техник-2", нет кожи и навигации. Пока родной не скрученный пробег 152000 км, трасса/город - 80/20. Внешний и внутренний вид выглядит как на 60000 км. Обслуживание всегда своевременное по регламенту с соблюдением всех рекомендаций. Первые 2 года (гарантия) - у официального дилера, далее - в клубном сервисе "Южный", где можно узнать всю историю обслуживания моего авто. Собственно ничего не ломалось, кроме расходников. ЕГР не вырезал, не чиповал, всё штатное, всё работает отлично (видимо, из-за трассового пробега). За автомобиль не стыдно. Покупателю отдам второй комплект зимней резины на красивых чёрных дисках с датчиками давления 16", летняя стоит штатная бридж. Цена 1 млн. руб.

Shokolad
02.10.2017, 13:46
Цена вопроса?
Я только что продал такую же.....

MUK
02.10.2017, 13:49
Цена вопроса?
Я только что продал такую же.....

Цену забыл, но уже вставил, а Вы почём продали?

Добавлено через 30 секунд
можно в личку...

Shokolad
02.10.2017, 14:08
можно в личку...
ответил

MUK
02.10.2017, 17:14
Отвечу на вопросы публично, для всех, кто хотел, но пока не написал в личку:
-я первый и единственный пока владелец этого автомобиля;
-задняя часть авто тонирована, передняя штатная;
-запаска-докатка;
-защита двигателя есть, КПП-нет;
-оба комплекта колёс на литье и с датчиками давления, зимний комплект сдан на хранение, новому владельцу получу и отдам в течении 2 дней (условия получения с хранения-заказ за 1-2 дня);
-торг обоснованный у капота.

MUK
07.10.2017, 11:08
Друзья, сегодня в трэйд ине оценили в 850 т.руб. С учётом 100 т.руб. прибавки от фольксвагена выходит 950 килорубликов в зачёт к новому тигу. Готов уступить машину любому клубню за эти деньги ровно до прибытия моего нового коня во второй половине октября, после чего, при отсутствии желающих, отдам авто салону.

pe4enkuu
07.10.2017, 21:18
думаю что придется отдать салону...

lasko
07.10.2017, 21:31
я не смог :o

MUK
07.10.2017, 22:21
Договорился, что отдам, но с меньшим пробегом, о котором они НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.:rolleyes:

TiLoL
07.10.2017, 23:13
Договорился, что отдам, но с меньшим пробегом, о котором они НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.:rolleyes:

Сразу видно - честный человек!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Алексей НН
08.10.2017, 19:54
Салон еще смотает
пока это не запрещено. Наверное зря
Каждый из нас видел авто с честными 70 тысячами,но засраные,переколоченные и т.д.

MUK
08.10.2017, 20:29
К сожалению, честность не ценится, родной пробег никого серьёзно не вдохновил. Если скручу и буду торговать за ту же цену, но с 70 т.км, то уйдёт быстрее, надеюсь, да ещё и благодарить будут за хорошее авто!:confused:

Добавлено через 1 минуту
Вот только заниматься этим нет желания, честно говоря, мне легче отдать салону, пусть они людям в уши дуют - им привычнее.:rolleyes:

TiLoL
08.10.2017, 21:55
К сожалению, честность не ценится, родной пробег никого серьёзно не вдохновил. Если скручу и буду торговать за ту же цену, но с 70 т.км, то уйдёт быстрее, надеюсь, да ещё и благодарить будут за хорошее авто!:confused:

Добавлено через 1 минуту
Вот только заниматься этим нет желания, честно говоря, мне легче отдать салону, пусть они людям в уши дуют - им привычнее.:rolleyes:

Честность ценится, так же как и мужское слово!

Вы, скрутив пробег, серьёзно считаете, что вас еще и благодарить будут ? Мда... мир лжецов и лицемеров прям какой-то...

Есть ухоженные авто с пробегом 60к, а есть и со 160к (возможно, ваш вариант), но это разные авто по остаточному ресурсу и стоить они будут разных денег.
Возможно поэтому, ваш вариант и не был оценён так быстро )

MUK
08.10.2017, 22:08
Честность ценится, так же как и мужское слово!

Вы, скрутив пробег, серьёзно считаете, что вас еще и благодарить будут ? Мда... мир лжецов и лицемеров прям какой-то...

Есть ухоженные авто с пробегом 60к, а есть и со 160к (возможно, ваш вариант), но это разные авто по остаточному ресурсу и стоить они будут разных денег.
Возможно поэтому, ваш вариант и не был оценён так быстро )

Благодарить будут не за скрученный пробег, а за хороший автомобиль. Но чтобы оценить его, надо купить, а чтобы купить, надо пробег крутить - такая сегодня правда жизни, и не я её выдумал.

DOCDRE
08.10.2017, 22:25
А какой салон не хочет ничего знать о пробеге? Я тоже так хочу, тоже продаю Тиг :):o

TiLoL
08.10.2017, 22:34
Благодарить будут не за скрученный пробег, а за хороший автомобиль. Но чтобы оценить его, надо купить, а чтобы купить, надо пробег крутить - такая сегодня правда жизни, и не я её выдумал.

Мое мнение, что любой уважающий себя мужик, узнав, что ему некраснея продали авто со скрученным пробегом, не только спасибо не скажет, он руки продавцу никогда не пожмёт, пусть даже авто не будет хлопот доставлять.

Единожды солгавши, кто тебе поверит? (с) Козьма Прутков

MUK
10.10.2017, 00:24
Мое мнение, что любой уважающий себя мужик, узнав, что ему некраснея продали авто со скрученным пробегом, не только спасибо не скажет, он руки продавцу никогда не пожмёт, пусть даже авто не будет хлопот доставлять.

Единожды солгавши, кто тебе поверит? (с) Козьма Прутков

Если Вы изменили жене, то не будете ей рассказывать об этом. А больше она об этом ни от кого не узнает!

Не ищите песчинку в чужом глазу - может в Вашем есть бревно!?

TiLoL
10.10.2017, 00:56
Если Вы изменили жене, то не будете ей рассказывать об этом. А больше она об этом ни от кого не узнает!

Не ищите песчинку в чужом глазу - может в Вашем есть бревно!?

*facepalm*

ddos_attack
10.10.2017, 17:09
Ну скрутишь по мотору,с мозгов то не уберешь) По коробке покажет.

MUK
10.10.2017, 22:04
Ну скрутишь по мотору,с мозгов то не уберешь) По коробке покажет.

Чего не знаю, за то спорить не буду. Да и собираюсь делать все эти манипуляции скрепя сердце. Сказал же, хочу отдать салону, пусть они занимаются продажей машины с кручёным пробегом, я не горю желанием...

HeavyFuel
10.10.2017, 22:20
Покупатель пробьет по ВИН-коду и вылезет пробег больше, чем смотанный. Я сам с этим сталкивался, когда искал себе Тигуан.

MUK
10.10.2017, 22:26
Покупатель пробьет по ВИН-коду и вылезет пробег больше, чем смотанный. Я сам с этим сталкивался, когда искал себе Тигуан.

Все меня так бросились критиковать, как будто я единственный владелец, собирающийся скрутить пробег, больше никто этого не делал и делать не будет. Откуда тогда полное авто.ру машинами от 2010 и ниже годов выпуска с пробегами меньше, чем у меня? Никто не знает ответ? Прошу высказаться уважаемых оппонентов! Там все НЕ МУЖИКИ?

Arkady
10.10.2017, 22:29
MUK, у меня 09 года пробег 156

MUK
10.10.2017, 22:34
MUK, у меня 09 года пробег 156

У моей супруги 11 года - 72 тыс.км. Но она тошнит на работу-с работы ежедневно по пробкам, а я имею трассовый пробег, а это уже другая история...

Arkady
10.10.2017, 22:41
История то может и другая, но все равно механизмы стареют, не "удобная ситуация" у вас для честной продажи- год свежий, а пробег большой, а денег хотите много, хотя для перекупов подходящий вариант, пробег скрутили и в продажу

HeavyFuel
11.10.2017, 11:28
История то может и другая, но все равно механизмы стареют, не "удобная ситуация" у вас для честной продажи- год свежий, а пробег большой, а денег хотите много, хотя для перекупов подходящий вариант, пробег скрутили и в продажу

+1
Идеально для перекупщиков. Я предыдущую 3-х летку продал с родным пробегом в 36 тыс. И цену выставил выше чем средняя цена по рынку. В комплектации "барабан эдишн". ушла за неделю.
А перед этим, продавал 9-и летнюю с пробегом 200 т.км по небольшой цене. За 3 дня продал (то, что мне говорили продавать буду очень долго).

lintek
11.10.2017, 16:00
У вас даже дело не в пробеге , ценник высокий , ниже красная с пробегом в 2 раза меньше и цена на сотку ниже . Сам купил коцанную с пробегом 72 с обслугой у дилера с крашенным задом за 910. Как бы вы не любили свою машину , ценник завышен и прилично , цена ее 870-900 не больше.

Karfaar
11.10.2017, 16:38
Все меня так бросились критиковать, как будто я единственный владелец, собирающийся скрутить пробег, больше никто этого не делал и делать не будет. Откуда тогда полное авто.ру машинами от 2010 и ниже годов выпуска с пробегами меньше, чем у меня? Никто не знает ответ? Прошу высказаться уважаемых оппонентов! Там все НЕ МУЖИКИ?
В Саудовской Аравии за смотанный пробег 5 лет тюрьмы,абсолютно солидарен с ними...у нас если захотеть ,можно притянуть за уши за МОШЕНЕЧЕСТВО.

Добавлено через 3 минуты
Интересно , на что надеются недоброкачественные продавцы.Думаю 90% если покупают машину под лям, полюбому проверят васей. Я б в морду сразу дал бы у капота, если он говорит, что не сматывал пробег , при этом 1 хозяин.

MUK
11.10.2017, 22:52
В Саудовской Аравии за смотанный пробег 5 лет тюрьмы,абсолютно солидарен с ними...у нас если захотеть ,можно притянуть за уши за МОШЕНЕЧЕСТВО.

Добавлено через 3 минуты
Интересно , на что надеются недоброкачественные продавцы.Думаю 90% если покупают машину под лям, полюбому проверят васей. Я б в морду сразу дал бы у капота, если он говорит, что не сматывал пробег , при этом 1 хозяин.

Думаю, либо руку сильно повредишь, либо отдача будет многократной, судя по количеству авто со смотанным пробегом. Особенно актуальным будет твой сейшн в атоцентре "Москва" - там можешь сразу с порога начинать кулаками махать без разбора...:D

Добавлено через 5 минут
У вас даже дело не в пробеге , ценник высокий , ниже красная с пробегом в 2 раза меньше и цена на сотку ниже . Сам купил коцанную с пробегом 72 с обслугой у дилера с крашенным задом за 910. Как бы вы не любили свою машину , ценник завышен и прилично , цена ее 870-900 не больше.

Вот дилер и оценил её в 850 т.р., но есть ещё +100 т.р. скидка на трейд ин, отсюда и образовалась цена. Единственное условие от дилера получить эту цену всем уже известно. Думаю, что на моём месте ВСЕ противники нечестности превратились бы в посредственных сторонников, денежки свои каждый ведь считать умеет. Скажите, что это не так и я готов дать в морду этому вруну!

lintek
12.10.2017, 10:29
Думаю, либо руку сильно повредишь, либо отдача будет многократной, судя по количеству авто со смотанным пробегом. Особенно актуальным будет твой сейшн в атоцентре "Москва" - там можешь сразу с порога начинать кулаками махать без разбора...:D

Добавлено через 5 минут

Вот дилер и оценил её в 850 т.р., но есть ещё +100 т.р. скидка на трейд ин, отсюда и образовалась цена. Единственное условие от дилера получить эту цену всем уже известно. Думаю, что на моём месте ВСЕ противники нечестности превратились бы в посредственных сторонников, денежки свои каждый ведь считать умеет. Скажите, что это не так и я готов дать в морду этому вруну!

Мне показали цену выкупа тиги 897 я купил за 910, ребята сказали главное это новый продать и пофиг какая маржа на б.у:confused:

MUK
12.10.2017, 23:29
Мне показали цену выкупа тиги 897 я купил за 910, ребята сказали главное это новый продать и пофиг какая маржа на б.у:confused:

Я с "кухней" дилера не знаком, но не приврал ни разу в озвученных выше цифрах.

Добавлено через 2 минуты
Вижу, что на форуме машину продавать бессмысленно, поэтому снимаю авто с продажи, отдам дилеру. Тема закрыта.

fenix-68-ru
22.12.2017, 02:29
Я с "кухней" дилера не знаком, но не приврал ни разу в озвученных выше цифрах.

Добавлено через 2 минуты
Вижу, что на форуме машину продавать бессмысленно, поэтому снимаю авто с продажи, отдам дилеру. Тема закрыта.

Лучше бы мне отдали за 850):)

MUK
22.12.2017, 11:34
Лучше бы мне отдали за 850):)

За эти деньги никому не отдам и не отдал на сегодняшний момент дилеру, т.к. с прибытием заказанной машины все договорённости рухнули. Так что на радость врагам продолжаю ездить на своей машине. Думаю, буду ездить теперь долго и пересяду уже на тур, когда денешек подкоплю. Так что как говорил lasko, такая корова нужна самому! :bp:

Добавлено через 6 минут
я не смог :o

Вот и я не смог...

lasko
22.12.2017, 11:39
MUK, правильно говоришь:D я катаю и получаю удовольствие :ay:

MUK
22.12.2017, 11:46
MUK, правильно говоришь:D я катаю и получаю удовольствие :ay:

Думал, новый кузов, все дела, а потом вижу все хотят меня "нагнуть" при совершении обмена старой машины на новую... А чем, думаю, моя старая и проверенная машина плоха? Да ничем, блин!!! Отличная тачка, без проблем, нах мне её сливать за копейки? Если уж продавать, то достойно и с заменой на машину классом выше. На том и порешил, от нового Тига отказался, коплю на новый тур. :az:

lasko
22.12.2017, 12:05
теже мысли и у меня... Хочется чего то большего:)

Arkady
22.12.2017, 12:21
теже мысли и у меня... Хочется чего то большего:)
а я бы поменьше взял:o

ZZZ
22.12.2017, 12:52
А чем, думаю, моя старая и проверенная машина плоха? Да ничем, блин!!! Отличная тачка, без проблем, нах мне её сливать за копейки?

http://vodvore.net/demotivators/demot2714.jpg

lasko
22.12.2017, 13:10
Хороший зайчик:D

yurasha61
22.12.2017, 13:11
т.к. с прибытием заказанной машины все договорённости рухнули.

MUK а как с предоплатой, вернули без проблем?

Seregka78
22.12.2017, 15:03
Думал, новый кузов, все дела, а потом вижу все хотят меня "нагнуть" при совершении обмена старой машины на новую
Они на том и живут, мало того что фактически за то же железо цену ломят в 1,5 раза больше, так и еще договоренности нарушили, кругом одни м...ки, всем продай за копейки по цене ниже чем дилер выкупает (читай задаром), да чтобы не битую и с пробегом 30000. Я тут себе подыскивал на замену своего Тига посвежее вариант, так в поисках два месяца просидел, НЕТУ халявы, ВЕЗДЕ или наедалово откровенное, или откровенно убитые авто. Подобрал из того что было с минимальным пробегом компромиссное решение, но и то достаточно дорого.

ZZZ
22.12.2017, 15:51
Хороший зайчик

Да когда лицом смотрит, т.е. это пока EGR и Haldex не хандрят, а потом уже его "спинка" . Причем все это не всегда сильно зависит от расходов хозяина на обслуживание.
Тема про то.... что мало кто не зособо задумываясь честную машину в трын дын сдает.

MUK
22.12.2017, 16:06
MUK а как с предоплатой, вернули без проблем?

Пока не вернули, но обещают в течение 10 рабочих дней. Сегодня 9 рабочий день, пока тишина, типа нет директора, где-то мотается и никак его нельзя отловить бл.... До НГ надеюсь удастся рассчитаться, не хорошо долги на НГ переносить - примета плохая.