PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет по rcd 330 plus desay

Александр'
20.10.2017, 11:42
Хочу купить вот такой девайс, rcd 330+ desay, вместо штатной, вопрос мой вот в чем: кто уже себе ставил, какие нюансы при установке, нужно ли что-то до купить ?(переходник для антенны) Ну и как качество звука если сравнивать со штатной.
И будет ли теперь работать, aux и вход для флешки, который у меня спрятан в подлокотнике. Заранее спасибо

Atuma
20.10.2017, 13:13
Хочу купить вот такой девайс, rcd 330+ desay, вместо штатной, вопрос мой вот в чем: кто уже себе ставил, какие нюансы при установке, нужно ли что-то до купить ?(переходник для антенны) Ну и как качество звука если сравнивать со штатной.
И будет ли теперь работать, aux и вход для флешки, который у меня спрятан в подлокотнике. Заранее спасибо

есть ли парктроники, камера заднего вида?
От себя могу сказать, что по громкости запаса больше стало. Всё, что в подлокотнике, можно смело в утиль ))

Александр'
20.10.2017, 13:18
есть ли парктроники, камера заднего вида?
От себя могу сказать, что по громкости запаса больше стало. Всё, что в подлокотнике, можно смело в утиль ))

Задний парктроник есть

Добавлено через 1 минуту
А где покупал?

Добавлено через 54 секунды
И нужно ли устанавливать альтернативное меню?

Atuma
20.10.2017, 13:25
Задний парктроник есть

тогда достаточно будет открутить/прикрутить саму магнитолу )) переходник на антенну китайцы кладут в посылку. Если нет, то ...:mad: 500 р. на авито

Добавлено через 1 минуту
Ещё может понадобиться шнурок, чтобы картинку для парктроников задних на хетчбэк поменять

Добавлено через 4 минуты
Задний парктроник есть

Добавлено через 1 минуту
А где покупал?

Добавлено через 54 секунды
И нужно ли устанавливать альтернативное меню?

на авито ))
только ради этого альт меню и брал. Нужно крутить мульты в движении

Александр'
20.10.2017, 13:47
Ок, спасибо за инфу

yurasha61
20.10.2017, 19:08
Переходник для антенны не покупай, с ним приём хуже. Одеваешь один из штекеров, который с выступом; на магнитоле нужно на гнезде аккуратно срезать или сточить надфилем выступ. В остальном никаких проблем с установкой, кодировать ничего не нужно; медиа ин и аукс в подлокотнике работать не будут; на приборке только контакт позвонившего.
Вообще есть по этой магнитоле отдельная тема, там много информации, в том числе и где купить.

Александр'
20.10.2017, 19:48
Переходник для антенны не покупай, с ним приём хуже. Одеваешь один из штекеров, который с выступом; на магнитоле нужно на гнезде аккуратно срезать или сточить надфилем выступ. В остальном никаких проблем с установкой, кодировать ничего не нужно; медиа ин и аукс в подлокотнике работать не будут; на приборке только контакт позвонившего.
Вообще есть по этой магнитоле отдельная тема, там много информации, в том числе и где купить.

Спасибо большое за инфу. Если не сложно, скиньте ссылку на эту тему.

yurasha61
23.10.2017, 10:35
Если не сложно, скиньте ссылку на эту тему.

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=30074

Александр'
23.10.2017, 10:37
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=30074

Спасибо. Уже прикупил)