PDA

Просмотр полной версии : Уменьшение времени задержки салонного освещения

Ильдар_116
06.11.2017, 19:42
Кто нибудь знает, можно ли шнурком Вася Диагност отрегулировать время задержки салонного освещения ? Машина на турбо-таймере. Я уже успеваю дойти до квартиры, когда она только выключается. А после того, как машина заглохла, срабатывает задержка салонного освещения - включается салонное освещение и лампы в зеркалах, которые горят минимум 1 минуту. Для кого ? Для чего ? Хочу уменьшить секунд до 10-15 или вообще отключить если это возможно.

satch
09.12.2017, 20:49
Кто нибудь знает, можно ли шнурком Вася Диагност отрегулировать время задержки салонного освещения ? Машина на турбо-таймере. Я уже успеваю дойти до квартиры, когда она только выключается. А после того, как машина заглохла, срабатывает задержка салонного освещения - включается салонное освещение и лампы в зеркалах, которые горят минимум 1 минуту. Для кого ? Для чего ? Хочу уменьшить секунд до 10-15 или вообще отключить если это возможно.

Решили как то свой вопрос? Аналогичная почти ситуация. Ставил доп.сигналку, и лампы в зеркалах с освещением, и освещ.в салоне горят 30 сек после после постановки на охрану. Достало, каждый раз думаешь что какая то дверь не закрыта

Shmell
09.12.2017, 21:32
Ну не знаю, у меня гаснут практически сразу после постановки на охрану. Если не ставить на охрану, горят секунд 30.
Сигналка заводская. Может у вас не родная сигналка тянет время?

Ильдар_116
14.12.2017, 16:13
Нет проблему не решил и никто пока не подсказал (
Сигналка разумеется дополнительная, в штатной турбо-таймера нет.
Прикол в том, что после того как ставишь на доп. сигналку салонное освещение гаснет. А вот когда турбо-таймер дорабатывает, для чего-то включается салонное освещение и фонарики в зеркалах.

swk
16.12.2017, 11:02
А еще по моему, если закрывать пассажирскую дверь, то заглохнет быстрее чем от водительской

satch
16.12.2017, 13:03
Ну не знаю, у меня гаснут практически сразу после постановки на охрану. Если не ставить на охрану, горят секунд 30.
Сигналка заводская. Может у вас не родная сигналка тянет время?

Не родная, думаете в этом весь прикол?