PDA

Просмотр полной версии : Desay

|Konstantin|
07.11.2017, 10:05
Всем привет!
Каждый год (видимо обострение) я подбираю себе новое ГУ, как всегда безуспешно.
В этом году наткнулся на такой вариант: Убийца RNS 510 и Discover media от Desay (https://vagtuner.ru/8-jadernaja-android-magnitola-premium-klassa-desay). Есть видеообзор на нее, есть даже ценник - от 40 руб/ед (конский :bm:). Так то меня все устраивает, кроме цены и наверное неизвестности модели. Есть счастливчики установившие сей девайс? Мнения что либо знающих так же очень важно.

Niihto
07.11.2017, 10:22
У меня то же такое бывает ( я про обострение :rolleyes:), ценник ,канэчно ,конский - но ничего нового, ОС -4.4.4 - устаревшая:o, по звуку полная неизвестность:rolleyes:, только внешний вид, но тема интересная!

|Konstantin|
07.11.2017, 10:25
Niihto, Мне лично в ней интересно то, что абсолютно все ГУ передает на приборную панель, а какая ось это дело второе, лишь бы тормозов не было ))

Niihto
07.11.2017, 10:52
Есть желание купить?

|Konstantin|
07.11.2017, 11:46
Желание есть, жана сказала, что не потерпит второго аппарата по цене в 40 тыров ))) (РНСка в свое время так и стоила)
Ну антдроид-кетай с "кнопками на руле" брать честно говоря страшно, но оооч хочется. Ибо навигация с пробками на экране и смотреть кино не записывая на ДВД болванки - это замечательно. ))

Niihto
07.11.2017, 11:54
Да,,,ЖЕНА - тема не в этой теме:rolleyes:, но если купишь вдруг случайно:o - маякни:)