PDA

Просмотр полной версии : Продаю прототип Tiguan ;)

D-Khan
12.11.2017, 00:52
Дорогие одноклубники, поскольку нету темы продаж машин клубней "не Тигуан", пишу сюда.
Продаю одноклубникам хорошую машину. Внутри точь-в-точь Тигуан. Снаружи Гольф Плюс. Отличный автомобиль для начинающих тигуановодов (детям, родителям). Вложений не требует. Масло только поменял. Все проблемные места по кузову пролечены.

Год выпуска - 10.11.2006
Пробег(км) - 137500
Цвет - серебристый металлик
Двигатель - 1,6 BSE
КПП - 6-автомат
Комплектация - комфорт + допы

ЦЕНА - 380 000 р. (для одноклубников)

Контактная инфомация - 9IOЧ2856О7

Доп. информация - Автомобиль приобретался у первого владельца с пробегом 35000км. Производство Испания. Модельный год 2007. Начало эксплуатации февраль 2007. Сервисная книжка. Своевременное ТО. Автомобиль ухожен, в отличном состоянии. В салоне не курили. Машина дооборудована парктроником Ultravox и системой Bluetooth Parrot MKi9100 с подключением USB, AUX, iPhone. Штатное головное устройство RCD-300 заменено на RCD-310 с mp3. Multi-T-Lock на коробку. Потолочный органайзер, охлаждаемый ящик для перчаток, укороченная антенна, утеплитель капота. Зимняя резина на родном штампе (15" Toyo Observe G2S) и комплект летних колёс (15" легкосплавные Sima + Michelin Energy Saver).
Фото и подробности https://auto.ru/cars/used/sale/1061646664-27abe/
Машина жила в гараже. Дополнительное фото вышлю по запросу.

adios036
12.11.2017, 17:43
Приветствую, рассматриваю вариант для родителей,что с кузовом ,много крашенных деталей?подвеска,что предстоит в ближайшее время поменять,электроника что работает не работает глючит, какое состояние коробки , пробег чем то подтверждается.

D-Khan
12.11.2017, 23:24
adios036, Спасибо, что ищете машину для родителей в клубе! Потому что для родителей нужна действительно проверенная машина. А такая где еще кроме клуба может быть? Людям, в возрасте тем более, проблемный автомобиль покупать не стоит.
В машине всё работает как положено. За машиной слежу. Вложений не требует. Любая диагностика. Хоть Васей, хоть на подъемник. Вчера менял масло на зиму (меняю раз в полгода, лью только сертифицированное для VW Long Life), поднимали, смотрели, проблем нет. Можно сразу ездить. Краска на фольксвагенах облупляется через 5-6 лет эксплуатации из-за оцинковки кузова. У меня начала через 9, т.к. машина гаражная. Подкрашены пороги, двери (кроме водительской). Красил на сервисе для лимузинов у друзей. Делали соответственно как себе. Пробег подтверждается моей репутацией в клубе :) Машину мою знают, я её второй самый долгий хозяин. А если серьезно, я не знаю, чем можно подтвердить пробег. Но могу предоставить любую проверку на этот счет. Езжу я не много, маршруты могу сказать, посчитать километраж примерно. Наверное так. Приезжайте смотреть, сами всё поймете. Берите с собой родителей. Им понравится. Отцу моему нравилась очень. Маму сейчас иногда вожу, ей удобно садиться и выходить, а она у меня инвалид. Раньше ездили в деревню за 450 верст, они вообще не уставали в дороге. Очень удобный автомобиль. Багажник большой. Как в Тигуане, задние сиденья двигаются на салазках вперед, складываются 1/2, подлокотники сзади и спереди. Он вообще внутри кажется больше, чем снаружи. Места сзади много. На потолке есть ящички, каких в Тигуане нет :) Мой телефон в шапке объявления, звоните, приезжайте. Документы все есть, ключей 2, от мультилока 3. Жду.
ЗЫ. В августе заменил стойки стабилизатора. На 80000 пробега по регламенту ТО в коробке менял масло (оригинал, покупал в магазине гольфклуба). Работает прекрасно.

nikki1977
13.11.2017, 01:03
D-Khan, хорошее описание. Только спинка заднего сиденья складывается не 1/2 , а 2/3 и 1/3.
Ап машинке:)

D-Khan
13.11.2017, 02:07
nikki1977, Это теоретически. А практически одно сиденье или два. Раздельно. И сдвигаются вперед-назад тоже. Простите гуманитарию технические огрехи ))) Я так и не смог понять, почему 2/3 :confused: :) Если по количеству умещающихся на сидении сами знаете чего, то 1 это одна, а 2 это две. Следовательно 1/2 :o
Спасибо за поправку, 2/3 конечно! )))

Shmikl
13.11.2017, 02:16
Если по количеству умещающихся на сидении сами знаете чего, то 1 это одна, а 2 это две. Следовательно 1/2
одна/из/трех или две/из/трех, т.е. 1/3 или 2/3 :)

Фёдор2016
13.11.2017, 08:51
Прикольная штука потолочный органайзер)
Был когда то плюс но такой штуки не было
Зы: как автомат себя чувствует? Не пинает ?

Getrag
13.11.2017, 13:54
Зы: как автомат себя чувствует? Не пинает ?

А вы какой ответ ждете? :rolleyes:А вообще это второй вопрос у всех покупателей машин с АКПП.

D-Khan
13.11.2017, 18:16
Фёдор2016, Автомат переключается плавно.

Добавлено через 2 минуты
Shmikl, все складываются в пропорции 40/60 и подлокотник

Добавлено через 7 минут
Getrag, А по существу покупки вопрос имеется?

Чалекс
15.11.2017, 22:15
https://www.youtube.com/watch?v=_weoESj8HH8

MakarSP
15.11.2017, 22:54
D-Khan, удачи в продаже!!

D-Khan
19.11.2017, 15:19
Продано.