PDA

Просмотр полной версии : Замена петли водительской двери.

mov_ov
08.12.2017, 16:29
Всем доброго времени суток! суть проблемы такова, есть тигуан 2014г., водительская двери провисла (сам в шоке как так за 3 года:(), решил поменять петлю.... приговорили верхнюю, все вроде легко на первый взгляд, но к кузову петля на двух болтах крепить один снаружи, второй изнутри, подскажи как подобраться к этому болту? поиск результатов не дал. Заранее всем спасибо!

Arkady
08.12.2017, 16:36
mov_ov, а пробовали подкрутить винт/звездочку? у меня на 09 году периодически ослабевает в верхней петле водительской двери

mov_ov
08.12.2017, 16:41
mov_ov, а пробовали подкрутить винт/звездочку? у меня на 09 году периодически ослабевает в верхней петле водительской двери

Честно не пробовал, но как понял этот болт в качестве фиксатора выступает.....купил авто месяц назад тока, на этом винте кстати есть следы как будто уже пробовали крутить, завтра попробую сам, но т.к. петля куплена и покрашена все равно хочу заменить ее.

Arkady
08.12.2017, 16:45
Головка звездочка 8 spline шесть граней

mov_ov
08.12.2017, 16:49
Головка звездочка 8 spline шесть граней

Спасибо, , но т.к. петля куплена и покрашена все равно хочу заменить ее....

Arkady
08.12.2017, 16:52
Спасибо, , но т.к. петля куплена и покрашена все равно хочу заменить ее.... попробуйте сначала подтянуть, поменять всегда успеете, а какой пробег у машины?даже на восьмерках за три года не умирало

mov_ov
08.12.2017, 16:54
попробуйте сначала подтянуть, поменять всегда успеете, а какой пробег у машины?даже на восьмерках за три года не умирало

Сам в шоке... 55 т. км тока, чистый немец.

Foland11
08.12.2017, 17:00
приговорили верхнюю, все вроде легко на первый взгляд, но к кузову петля на двух болтах крепить один снаружи, второй изнутри, подскажи как подобраться к этому болту? поиск результатов не дал. Заранее всем спасибо!http://www.vwmanual.ru/tiguan/1/body/external/verhniy-bolt-dvernoy-petli

Головка звездочка 8 spline шесть гранейЭто TORX.

mov_ov
08.12.2017, 17:05
[url]http://www.vwmanual.ru/tiguan/1/body/external/verhniy-bolt-dvernoy-

Большое спасибо, бум пробовать...