PDA

Просмотр полной версии : нисан навара ... :)

BATXED
02.08.2010, 00:37
ну вот собсно предмет обсуждения... кто чего может расказать из личного опыта и ккакие отзывы про ето чюдесное авто.. к томуже их сечяс выпускают с 2.5 дизелем и расход у нее 11 л по городу!! а машына то огого какая оргомная. удручяет только одно-задний привод и невозможность ездить постоянно на полном.. ну и цена в 1.618.000 рэ тожэ тормазит... а так хорошая машина я так думаю ..ну а вот теперь интересно вас братья послушать! :)

Apich
04.08.2010, 13:16
а может тогда лучше пасфаиндер? для меня лично возить вещи в кузове под открытым небом или под железякой как то не очень :)

BATXED
04.08.2010, 13:33
Apich,ТАК ТАМ МОРЕ ВСЯКИХ кунгов есть можно и ненаулице :)

Apich
04.08.2010, 13:35
ну так они же не в подарок идут :) и куда это море потом складывать? :) мне кажется все-таки этот авто для других задач и климата

Dolph
05.08.2010, 09:46
Навара это следопыт пикап, да? Если так то я там например не уместился. Я вообще мурану смотрел, дай думаю посижу, следопыт такой большой и брутальный. Залез, уперся головй в потолок при полностью опущенном сидении (я 188 см), удивился, вылез залез обратно. После этого эта машины для меня не существует.
А по сути нормальный драндулет, если за рулем умещаешься. Хотя я бы тогда уж паджеру взял (там я тоже не умещаюсь из-за руля).

BATXED
05.08.2010, 10:17
ну так они же не в подарок идут :) и куда это море потом складывать? :) мне кажется все-таки этот авто для других задач и климата

НУ ЕТО ДА и стоят по 63 тыщи.....

Добавлено через 2 минуты
Навара это следопыт пикап, да? Если так то я там например не уместился. Я вообще мурану смотрел, дай думаю посижу, следопыт такой большой и брутальный. Залез, уперся головй в потолок при полностью опущенном сидении (я 188 см), удивился, вылез залез обратно. После этого эта машины для меня не существует.
А по сути нормальный драндулет, если за рулем умещаешься. Хотя я бы тогда уж паджеру взял (там я тоже не умещаюсь из-за руля).

обидно шо непролез... а в тигуашку тобиш поместился и все гуд??? - тогда отлично!
одно в наваре разочяровывает там парт-тайм. и поговаривают что на постоянном полном ездить на ней одно убийство. всеравно што на старом блейзере по асфальту... хотя платформа одна с пафиком... вот черти узкоглазые ну немогут делать машины нормальные!! все штото да не то или нетак...

zubolep
05.08.2010, 11:25
Владел три года,мало места сзади и спинка под прямым углом.Здоровый и шумный автомобиль.зимой и летом ездил на заднем приводе,из за длинной базы его почти не заносит,а если понесло это легко гаситься.Очень удобен на охоте и рыбалке,но я решил разделить ,тигуан для города,нивка для охоты.

BATXED
05.08.2010, 11:27
zubolep,В РЕМОНТЕ КАК? нетакой геморный как сузуки? и как чясто ломалсо??

zubolep
05.08.2010, 11:30
на 25 тыс поменял крестовину,до 80 проездил ничего не делав ,если не считать прострелянную дверь,продал.

пс.в Магадане у меня был Сузуки Эскудо 7 летний сломать не удалось.

BATXED
13.08.2010, 00:50
на 25 тыс поменял крестовину,до 80 проездил ничего не делав ,если не считать прострелянную дверь,продал.

пс.в Магадане у меня был Сузуки Эскудо 7 летний сломать не удалось.
ну вот продал ты варана и на чом сечяс катаеш? и зачем продавал варана? какие соображэния мысли или чтото полутше нашол или взгляды изменились????

Apich
13.08.2010, 09:57
кстати если время есть присмотрить к фв амарок. имхо он должен быть лучше :) только надо чуток подождать если это не критично

BATXED
13.08.2010, 10:32
кстати если время есть присмотрить к фв амарок. имхо он должен быть лучше :) только надо чуток подождать если это не критично

НУУУУ оьморок нищий будет на старте
плюсь небудет дажэ аффтомата...а такой афто фтопку... а когда аффтомат ьудит так ето года 2 пройдет.. и стопудово туда от таурега насодят жэлезя к и будит он как таурег стоить....

zubolep
13.08.2010, 11:01
на чём,на чём,на тигуане.

BATXED
13.08.2010, 11:02
zubolep,СОРИ проморгал в тваем ответе тигуана Х)

Добавлено через 57 минут
Apich,http://www.f650pickups.com/page0009.html ЭТО В ИДЕАЛЕ ( ну или мечты идиота)