PDA

Просмотр полной версии : Ross-tech

Алексей Сизикин
03.07.2018, 07:28
Всем привет. Подскажите купил шнурок VCDS Ross-tech вроде как оригинальный. Не могу подключить выдает ошибку интерфейс не найден. Ноут виндовс 10. у кого так было, кто как решил проблему? Софт пробовал и с сайта ставить Русскую версию и с диска. Ноут шнурок видит.

ilia2108
03.07.2018, 11:04
Я так полагаю, если бы адаптер был оригинальный, вы бы не писали
VCDS Ross-tech вроде как оригинальный
:confused:
Если оригинальный, то скачивайте с официального сайта стабильную (не бета) версию и смотрите, чтобы драйвера установились корректно.
Ну а если всё-таки не оригинальный, то он не будет работать с версией с оф. сайта, нужно получать от продавца корректную версию.

LzN
03.07.2018, 11:21
Всем привет. Подскажите купил шнурок VCDS Ross-tech вроде как оригинальный. Не могу подключить выдает ошибку интерфейс не найден. Ноут виндовс 10. у кого так было, кто как решил проблему? Софт пробовал и с сайта ставить Русскую версию и с диска. Ноут шнурок видит.

вроде как - это как? он либо оригинальный, либо нет.
у оригинального два типа лицензий - за очень дорого для сервисов и версия для "энтузиастов" за меньшие деньги. последняя имеет ограничение на три вин номера.

Алексей Сизикин
03.07.2018, 13:05
Я так полагаю, если бы адаптер был оригинальный, вы бы не писали

:confused:
Если оригинальный, то скачивайте с официального сайта стабильную (не бета) версию и смотрите, чтобы драйвера установились корректно.
Ну а если всё-таки не оригинальный, то он не будет работать с версией с оф. сайта, нужно получать от продавца корректную версию.

Как проверить оригинал или нет?

Добавлено через 1 минуту
вроде как - это как? он либо оригинальный, либо нет.
у оригинального два типа лицензий - за очень дорого для сервисов и версия для "энтузиастов" за меньшие деньги. последняя имеет ограничение на три вин номера.

Как узнать сколько номеров уже было?

Sportyc
03.07.2018, 14:08
Как проверить оригинал или нет?

Добавлено через 1 минуту

Как узнать сколько номеров уже было?

Фото выложите, сразу все встанет на свои места, у ростеховских шнурков давно дисков нет, все с сайта скачивается, а про номера, надо лицензию смотреть, тамже и написано лимит или безлимит. Ну и главный вопрос, где брали, у нас в России не так много представителей ростеха.

Алексей Сизикин
03.07.2018, 18:47
Вот такой.

Алексей Сизикин
03.07.2018, 18:48
Брал с рук.

oleg3110_78
03.07.2018, 19:08
https://store.ross-tech.com/shop/vchv2_ent/
За столько?

Sportyc
03.07.2018, 19:46
VCDS.SU почитайте про него, как установить драйвера тоже расписано! Шнур больше похож на оригинал чем на Китай, но оригинальные драйвера раставят все на свои места!

Алексей Сизикин
03.07.2018, 21:24
https://store.ross-tech.com/shop/vchv2_ent/
За столько?
Естественно нет, я же написал что брал с рук.

Алексей Сизикин
04.07.2018, 22:05
VCDS.SU почитайте про него, как установить драйвера тоже расписано! Шнур больше похож на оригинал чем на Китай, но оригинальные драйвера раставят все на свои места!

Звонил в контору Ross-tech, сказали шнурок хорошая китайская подделка(((.

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Sportyc;1869421]VCDS.SU почитайте про него, как установить драйвера тоже расписано! Шнур больше похож на оригинал чем на Китай, но оригинальные драйвера раставят все на свои места!
Звонил в контору Ross-tech, сказали шнурок хорошая китайская подделка(((.

Добавлено через 1 час 12 минут
Шнур заработал с софтом который был с диском, только там все на английском, подскажите есть русифицированная прога? Или он будет работать только с софтом с диска?