PDA

Просмотр полной версии : взаимозаменяемость аирбэгов

Rolf
09.07.2018, 18:25
Стрельнули подушки, правая пассажирская сторона - шторка и переднее сиденье. Уже голова кружится от поиска. Машина американец, сборка Вольцбург, 2016г., 2л 147 квт. Говорят европейские подушки блок не увидит....маркировку на шторке не нашел, т.к. не могу пока снять потолок из за панорамной крыши. Вот фото того что есть. ФОто шторки и фото штрихкодов с сиденья. Могу вин скинуть в лс. Очень нужна помощь. Наверняка на гольфе и тд стоят такие же подушки. Где то читал, не могу вспомнить, что такие же на рено или форде...

Rolf
10.07.2018, 17:02
5N0880242K - правая сидушка
5N0880742L - правая шторка
Вот по вину пробил. Аналогов не нашёл, мож кто подскажет? Новые от 300$ дорого

Lyucifer
16.07.2018, 09:08
Подушки перезаряжают насколько мне известно. Как и ремни безопасности сработавшие. Кстати - ремень тоже может быть у вас сработал - проверьте.

Искал для Фабии в свое время. В итого оказалось что по размеру подходят от ФВ Поло. Пришлось только корпус размещения подушки пассажирской взять родной и туда поставить половскую подушку. Ничего сложного как оказалось
С ремнями та же история.

Покопайте в этом направлении.

Самый дешевый вариант - перезарядить подушки если они целые

Robik
10.10.2018, 13:07
Подушки перезаряжают насколько мне известно. Как и ремни безопасности сработавшие. Кстати - ремень тоже может быть у вас сработал - проверьте.

Искал для Фабии в свое время. В итого оказалось что по размеру подходят от ФВ Поло. Пришлось только корпус размещения подушки пассажирской взять родной и туда поставить половскую подушку. Ничего сложного как оказалось
С ремнями та же история.

Покопайте в этом направлении.

Самый дешевый вариант - перезарядить подушки если они целые

подушки это разовый компонент. ставят обманки на разъемы. не более

coromate
10.10.2018, 13:55
на разборке найди подушку и если не подойдет разъем - обрежь от стрельнувшей и подпаяйся к проводам от новой подушки.
цена подушки около $50.

у меня сиденье от ауди, просто перепиновал разъем подушки и езжу, значок на приборке не горит, ошибок нет.