PDA

Просмотр полной версии : RNS510 не включается. ХЭЛП

dirijer
26.08.2018, 01:26
Добрый вечер! не нашел темы такой на форуме.
Проблема в следующем: RNS510 перестал включаться, но не совсем. Включается раз в несколько дней. Если включился, то работает нормально, пока не заглушишь машину.
Уже голову сломал, что может быть. В сервисе перепаивали платы - не помогло. При подключении компьютера показывает ошибку мультимедии. Когда купил машину, в ней стоял андройд, который я неуспешно поменял на RNS510. Уже думаю, может конфликтует система. В чем может быть пролема? Может в прошивке? пытался шить, но когда доходит дело до обновления жесткого диска, то выскакивает ошибка. На днях хочу HDD заменить, но уже сомневаюсь, что поможет((

DeCodeR
27.08.2018, 15:42
Добрый вечер! не нашел темы такой на форуме.
Проблема в следующем: RNS510 перестал включаться, но не совсем. Включается раз в несколько дней. Если включился, то работает нормально, пока не заглушишь машину.
Уже голову сломал, что может быть. В сервисе перепаивали платы - не помогло. При подключении компьютера показывает ошибку мультимедии. Когда купил машину, в ней стоял андройд, который я неуспешно поменял на RNS510. Уже думаю, может конфликтует система. В чем может быть пролема? Может в прошивке? пытался шить, но когда доходит дело до обновления жесткого диска, то выскакивает ошибка. На днях хочу HDD заменить, но уже сомневаюсь, что поможет((

У Вас проблема с материнской платой, земена HDD Вам вряд ли поможет

dirijer
27.08.2018, 21:32
У Вас проблема с материнской платой, земена HDD Вам вряд ли поможет

именно материнская плата полетела, думаете? Такое чувство, что проблема с питанием. Есть ли смысл ее ремонтировать, или замена нужна?

Добавлено через 59 секунд
Может кто посоветовать толкового мастера в Краснодаре или Ростове?

DeCodeR
27.08.2018, 22:56
Есть ли смысл ее ремонтировать, или замена нужна?

на моей практике - проще отремонтировать.