PDA

Просмотр полной версии : Идентификация отвалившегося шланга

Zumer
22.09.2018, 21:53
Коллеги, помогите в опознании шланга! Сегодня заглянул под капот, пригляделся и увидел свободно болтающийся шланг. Внутри сухой, сказать, сколько я так уже проездил не могу :(
Уровень всех жидкостей в норме, никаких ошибок и неисправностей не появлялось, все работает. С утра сделаю ещё фото, в том числе места, куда он подходит, сегодня очень торопился и не успел нафотографировать.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180922/1a5a2f8daabbff82525cd41494eb8777.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zumer
23.09.2018, 12:46
Путем научного тыка, а также каталогов autodoc и мануалов по ремонту двигателей вычислил, откуда этот патрубок :)
Ввело в заблуждение, что он болтался где-то в районе вентилятора (повезло, что не намотало шланг на вентилятор). И исходное его место - в пяти сантиметрах от моей руки на фото. :)
Единственное чего не могу вспомнить - когда он мог бы соскочить. На одной из фото выделил шланг системы охлаждения, проложенный при установке Вебасто. Раньше он проходил поверх этого соединительного шланга и теоретически мог постепенно под собственным весом сдернуть его. :confused:

Constantin_MG
28.09.2018, 04:58
У вас все подкапотное пространство зеленое) пыльца? ;)

Zumer
05.10.2018, 08:00
У вас все подкапотное пространство зеленое) пыльца? ;)

Не, это не пыльца, это огрехи при сжатии jpeg ))) Сам обратил внимание что похоже на тину какую-то или мох, но пересжимать файлы не стал :)