PDA

Просмотр полной версии : Куплю Тиг1 2,0 бенз/дизель

FIN
10.12.2018, 16:30
Ищу, от 13 года, реально в отл состоянии. Пробег до 80 т.км
Дизель или бензин.
В идеале черный трэк, но рассмотрю и другие варианты

den73
12.12.2018, 15:54
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1138179/

два в одном: на солнце тёмно-зелёный, в пасмурную погоду чёрный :)

FIN
13.12.2018, 16:17
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1138179/

два в одном: на солнце тёмно-зелёный, в пасмурную погоду чёрный

За этим раритетом я уже года 4 не меньше наблюдаю ) он все в продаже по нескромной цене

den73
14.12.2018, 18:26
За этим раритетом я уже года 4 не меньше наблюдаю ) он все в продаже по нескромной цене
он летом ездит, а когда зимой на прикол становится, периодически пытается продаться за неприличную цену ;)

Хотя чего это она неприличная? Я один хозяин, заказывали машину для себя за 47к.$, очень редкий цвет, собран в Германии, обслуживался всегда у ОД, все заказ-наряды подшиты дома в папку, набегал 70000 км только по трассе, зимой стоит в гараже или на паркинге, в ДТП не участвовал, из косяков маленький скол на капоте, за всё 1,03 млн, разве это неприлично? :) :confused:

Кстати правильно обслуженная (как написано в соседнем посте): масло менялось через 7500км, в коробке масло поменяли со снятием поддона на 60000км

FIN
15.12.2018, 21:18
заказывали машину для себя за 47к.$

на 3 ляма намекаете ))

1,03 уже вобщем нормально, если бы не в минске. Как там покупать ?)
Цвет кстати не очень, хоть и редкий, видел опеля в таком

den73
18.12.2018, 18:28
на 3 ляма намекаете ))

1,03 уже вобщем нормально, если бы не в минске. Как там покупать ?)
Цвет кстати не очень, хоть и редкий, видел опеля в таком

Они столько стоили тогда:mad:, у меня ведь есть договор купли-продажи.

До Минска 700 км, я покупал Мерседес в Москве, не вижу ничего страшного.
На счёт цвета вы не правы, у Опеля он светлее, даже у туарега первого он светлее, хотя все утверждали, что одинаковый. Когда нет солнца, вы в жизни не рассмотрите даже намека на зелень, только в солнечную погоду на чистом автомобиле проявляется вся красота:)

Единственное, что отнимет время при постановке на учёт, это получение ПТС.
Друзья получали, могу поинтересоваться, если вас это заинтересует.

FIN
26.12.2018, 12:39
куплю

den73
29.12.2018, 20:44
куплю
Ответил в личку

FIN
13.02.2019, 16:49
в поисках

Fishy
14.02.2019, 10:12
в поисках

Скоро буду не спеша продавать свой. Night Blue 2012 года Sport&Style с пакетами Technic и Comfort. Мотор 2.0 CAWB 200 л.с. Пробег сейчас 81 т.км настоящий.
Интересно?

Sph1nkS
14.02.2019, 16:14
Fishy, и мне тоже интересно

Fishy
14.02.2019, 17:00
Fishy, и мне тоже интересно
Добрый день!
На авто.ру еще не выкладывал, фото не делал, новую машину пока не заказал. Пока был на гарантии, обслуживался у ОД (Авилон), после на двух неофициальных, но вполне заслуживающих доверия сервисах.
Расходники и з/ч ставились только оригинал, никакого левака.
По косметике: есть царапина на правой стороне, фото могу сделать на днях после мойки. Пробег никогда не крутился, я один собственник и по документам, и по факту.

Sph1nkS
14.02.2019, 17:31
Fishy, какой ценник будет на этот автомобиль? Цепь еще не меняли я так понимаю?

Fishy
14.02.2019, 17:41
Fishy, какой ценник будет на этот автомобиль? Цепь еще не меняли я так понимаю?

Думаю, 900 т. р.
Цепь еще не менял.
Стоят новые задние амортизаторы и новые опорные подшипники в сборе. Да и менялось всё по необходимости, с опережением.

Sph1nkS
14.02.2019, 17:48
Fishy, ну если будет торг на царапины, цепь, то я заинтересован и могу подождать, мне не горит сегодня-завтра купить авто, жду хороший вариант

Fishy
14.02.2019, 18:00
Fishy, ну если будет торг на царапины, цепь, то я заинтересован и могу подождать, мне не горит сегодня-завтра купить авто, жду хороший вариант

Я думаю, договоримся.
Нормальным людям это свойственно.
А машина полностью честная, всё, что я говорю, легко можно проверить.

Sph1nkS
14.02.2019, 18:08
Fishy, я бы поподробнее пообщался бы, но не хочется в этой теме обсуждения разводить, а в личку еще не могу писать, зарегистрировался как раз, чтобы почитать про тигу побольше, ну и вот тему с покупками/продажами увидел

Serge9000
15.02.2019, 09:08
FIN, этот не смотрели https://auto.ru/cars/used/sale/1084076089-510681b9

518
03.04.2019, 02:26
Они столько стоили тогда:mad:, у меня ведь есть договор купли-продажи.

До Минска 700 км, я покупал Мерседес в Москве, не вижу ничего страшного.
На счёт цвета вы не правы, у Опеля он светлее, даже у туарега первого он светлее, хотя все утверждали, что одинаковый. Когда нет солнца, вы в жизни не рассмотрите даже намека на зелень, только в солнечную погоду на чистом автомобиле проявляется вся красота:)

Единственное, что отнимет время при постановке на учёт, это получение ПТС.
Друзья получали, могу поинтересоваться, если вас это заинтересует.

Вполне нормальная цена для отличного авто, хлам - да, будет дешевле. Смотря кому что надо - подешевле или хороший автомобиль, эти два момента немного не совместимы.
Тут просто небольшая засада в том, что никто не хочет заниматься документами. А так наверное лучше продавать на своем рынке РБ.
Цвет классный, напомнило бмв в цвет валюты. :ay:

den73
03.04.2019, 13:57
Вполне нормальная цена для отличного авто, хлам - да, будет дешевле. Смотря кому что надо - подешевле или хороший автомобиль, эти два момента немного не совместимы.
Тут просто небольшая засада в том, что никто не хочет заниматься документами. А так наверное лучше продавать на своем рынке РБ.
Цвет классный, напомнило бмв в цвет валюты. :ay:
Спасибо на добром слове :)
На самом деле конечно есть нюанс с получением ПТС, это займёт немного времени в отличие от покупки автомобиля в РФ.
В остальном не вижу никаких проблем. Свой Мерседес покупал в Москве, сам перегонял в Минск (даже без транзитных номеров).
Опасения на счёт чипа в соседней ветке вообще необоснованны. На этом же блоке собирается не один более мощный двигатель в линейке ВАГ.
У меня весь пробег по трассе на круизе в теплое время суток (по 35 км в каждую сторону), в городские пробки на тигуане никогда не ездили, все поездки по городу на Мерседесе.
17 апреля ровно 6 лет, как мы забрали из салона тигуан. Сейчас пробег 74 тысячи. Вся история обслуживания у одного оф.дилера. Дома подшивка всех заказ-нарядов.
В ближайшие дни отвезу к официалам на комиссию :confused:

518
03.04.2019, 14:13
Опасения на счёт чипа в соседней ветке вообще необоснованны.
Опасения про чип у людей исключительно из-за неграмотности - отсутствия личной практики и копировании небылиц про негативное воздействие, что ведет к обычному страху. Это нормально с точки зрения психологии человека.
Поэтому при продажах пишут типа "гаражное хранение, в булочную за хлебом, пенсионер, все стоковое никакие изменения не вносились), утрирую, но так оно и есть.
Губит людей не пиво (чип), губит людей вода (голова владельца). Штатные движки/коробки иногда так убивают владельцы, что чипованным и не снилось, о которых заботятся лучше, чем о женах своих.

den73
03.04.2019, 15:13
Губит людей не пиво (чип), губит людей вода (голова владельца).
:bp::bp::bp:

Fleks
05.06.2019, 21:43
Добрый день. Тигуан 2.0 тси 2012, 67000 пробег, кожа, ксенон цвет голубой металлик... предлагаю

FIN
07.06.2019, 16:40
Добрый день. Тигуан 2.0 тси 2012, 67000 пробег, кожа, ксенон цвет голубой металлик... предлагаю

Если пробег реальный то ссылку на авто ?...