PDA

Просмотр полной версии : Нюансы покупки нового авто у официального дилера

Jar
15.12.2018, 01:05
Добрый день, планируется покупка Тигуан City в наличии, в рыбе договора прописано Comfortline (якобы с завода так идёт и обычно так у них...) и в доп опциях WJO. (Вроде как City) При этом в общей расшифровке опций нет характерных City элементов. Машина осмотрена. По -факту машина соответсвует City - и камера, безключевой доступ и пр.
Вопрос, применима ли формулировка Comfortline в договоре?
ПТС в банке Фольксваген - это вроде как норма, не все салоны выкупают

Jar
15.12.2018, 16:32
Добрый день, планируется покупка Тигуан City в наличии, в рыбе договора прописано Comfortline (якобы с завода так идёт и обычно так у них...) и в доп опциях WJO. (Вроде как City) При этом в общей расшифровке опций нет характерных City элементов. Машина осмотрена. По -факту машина соответсвует City - и камера, безключевой доступ и пр.
Вопрос, применима ли формулировка Comfortline в договоре?
ПТС в банке Фольксваген - это вроде как норма, не все салоны выкупают

Коллеги! кто-то же брал CITY - в договоре как было прописано?
сейчас на первой странице договора значится: Volkswagen New Tiguan Comfortline...
В приложении есть коды опций: WJO

допустима ли такая формулировка при покупке СITY?

Тиль
15.12.2018, 16:45
У меня так было. Сказали, что City делается на базе Comforline'а. Поэтому вот так.

Allo22
16.12.2018, 15:52
У меня написано в договоре в графе "МАРКА Модель"-Тигуан NF, а в приложении № 1 к договору в "Базовой комплектации" - тигуан сити тси ...

Vlad_VDO
17.12.2018, 15:13
Всё нормально - не переживай!
Я перед забором машины уже знал свой вин. Пробил его на каком-то сайте.
Смотрю - написано Comfortline. Напрягся было. Но все в порядке. Просто СИТИ - это временная маркетинговая сборка с опциями на базе Комфортлайн.
Кстати проверить для успокоения можешь просто - диски у CITY имею свой дизайн. Называются WOODSTOCK. Больше ни в одной комплектации их не предлагают