PDA

Просмотр полной версии : Volkswagen Подольск

Дмитрий Vw Podolsk
22.12.2018, 11:55
Добрый день. Очень интересует Ваше мнение по работе официального дилера Volkswagen Подольск. Надеюсь что форуме есть люди, кто покупал или обслуживается в Vw Подольск. Интересуют как положительные, так и отрицательные Ваши личные опыты (надеюсь вторых не будет). Ибо я за этим тут...:cool:

Allo22
25.12.2018, 14:09
Дмитрий, здравствуйте! Неделю назад купил в вашем салоне Тигуашку. Забыл при приемке спросить код от магнитолы. Он может быть и не пригодится, но, на всякий случай, шобы было. Нельзя ли через Вас его получить.

Дмитрий Vw Podolsk
25.12.2018, 14:33
Allo22,Добрый день. Честно говоря не совсем понимаю для чего он Вам может понадобиться. Только что спросил у Сервиса про "код магнитолы". точнее спросил для чего он может понадобиться клиенту. Ответили что если Вы захотите его на другую машину поставить он может понадобиться. Далее я спросил может ли он понадобиться при разряженном аккумуляторе. Ответили что нет, объяснив что если провода и прочее не отключались заводские то магнитола не потребует. Можете написать Vin номер или фамилию имя отчество на кого оформляли а/м. смогу посмотреть в предпродажной подготовке этот номер. Возможно его там не будет, тогда приезжать на сервис подключаться диагносту. (работы 1500 руб.) :)

mercader
25.12.2018, 20:16
Я тоже покупал у вас автомобиль в прошлом году, все понравилось, но больше не приеду потому что далековато)

Дмитрий Vw Podolsk
26.12.2018, 11:51
mercader, Да ладно Вам. :confused:один раз прокатиться по свободному МКАД в субботнее раннее утро, с ветерком, по солнышку?!? Разве не кайф? :) а потом свернув на эстакаду, в сторону щербинки и так же без светофоров спустя 10 минут оказаться у нас :) Днём пообщаться с приятными интересными людьми, подобрать необходимый автомобиль, получить всю необходимую информацию; а Вечером, по ночному свободному МКАДу, на Вашем новом автомобиле в сторону медведково, мимо Лосиного острова, как раз немного обкатать авто на скорости 100 км в час, получить удовольствие от шумоизоляции и прочего :bp:
Я ранее сам жил в Медведково. На улице Широкая ;) как там наш райончик ;) ?