PDA

Просмотр полной версии : Какие тарифы и страховые вы предлагаете?

Алекс7
08.10.2008, 21:35
Если брать расчет на Тигуан, 920 тыр стоимость, водитель: стаж 3 года.

Kito
08.10.2008, 22:21
Звони в интач. За астру 22 000 насчитали

Алекс7
08.10.2008, 22:33
С интачем уже выяснили, у меня много предложений страховых. Интересно выслушать и другие :)

Quattrovod
09.10.2008, 00:15
А сколько у вас интересно в %?
В РБ на новые фв дают 4.8% без всяких франшиз, мультидрайв, все страны, храни где хочешь.

Алекс7
09.10.2008, 00:21
У меня примерно 5.4% для моего стажа. Можно найти 4.5%, немного хуже условия.

Vadik_D
09.10.2008, 10:58
Алекс7
Добрый День! для расчета еще не хватает информации по возрасту, и типу сигнализации. И кредитная машина или нет?

Насчет интач, на мой взгляд сомнительно это, на данный момент компания занимается только автострахованием, что не есть гуд. В нормальных крупных компаниях портфель автострахования занимает не больше 30-40%. Сейчас они дают дешевые тарифы за счет так называемого "прямого страхования", ну как будут обстоять дела с выплатами не известно, т.к. пока они набирают портфель, но скоро начнутся и выплаты... а за счет одного автострахования компания не может существовать...

Алекс7
09.10.2008, 11:02
Алекс7
Добрый День! для расчета еще не хватает информации по возрасту, и типу сигнализации. И кредитная машина или нет?

Насчет интач, на мой взгляд сомнительно это, на данный момент компания занимается только автострахованием, что не есть гуд. В нормальных крупных компаниях портфель автострахования занимает не больше 30-40%. Сейчас они дают дешевые тарифы за счет так называемого "прямого страхования", ну как будут обстоять дела с выплатами не известно, т.к. пока они набирают портфель, но скоро начнутся и выплаты... а за счет одного автострахования компания не может существовать...Машина не кредитная, возраст 30 лет, обычная электронная сигнализация с замком капота, без спутника и без мультилоков.
PS: по выплатам интача пока ни у кого не было претензий. если количество выплат не будет критичным, то пару лет у них можно на дешевых тарифах посидеть :) А потом и КАСКО не нужно будет, уже невыгодно...

Vadik_D
09.10.2008, 12:01
А сколько у вас интересно в %?
В РБ на новые фв дают 4.8% без всяких франшиз, мультидрайв, все страны, храни где хочешь.
А не подскажите что такое РБ? :confused:

Алекс7
Выслал вам котировки в личку)

Don Tiguan
09.10.2008, 12:17
У меня подруга занимается страхованием, я постараюсь выбить скидку для одноклубников. Она страховой брокер и страхует в разных компаниях на выбор. Она в отпуске ща, как вернется пробью тему

DimPin
09.10.2008, 14:16
У меня подруга занимается страхованием, я постараюсь выбить скидку для одноклубников. Она страховой брокер и страхует в разных компаниях на выбор. Она в отпуске ща, как вернется пробью тему
А Челябинским одноклубникам может что-то перепасть впринципе? :)

Don Tiguan
09.10.2008, 14:37
А Челябинским одноклубникам может что-то перепасть впринципе? :)
по страховке чтоль?

legion8607
09.10.2008, 16:36
Если перейти к конкретным цифрам-СК"Югория" (ХМАО) хорошая компания,ущерб+угон=58000,ущерб=48000.На счет стажа,если вы один катаете это+,а если с женой (на моем примере,ее стаж гораздо меньше),то стаж берется средний(или минимальный,точно не помню)

Strike
09.10.2008, 17:11

http://www.tiguans.ru/privlekatelnoe-straxovanie-vw-tiguan-ot-osao-%c2%abrossiya%c2%bb/

При указанных условиях (возраст - 30, стаж - 3, без ограничений по хранению и сигнализации) 7,5% от стоимости

Алекс7
09.10.2008, 17:15
http://www.tiguans.ru/privlekatelnoe-straxovanie-vw-tiguan-ot-osao-%c2%abrossiya%c2%bb/

При указанных условиях (возраст - 30, стаж - 3, без ограничений по хранению и сигнализации) 7,5% от стоимостиАга, у них крайне "привлекательные" тарифы, я уже смотрел :) В общем из всех контор адекватный ценник или у Уралсиба или у Интача у меня. В зависимости от условий 40-50 тысяч сумма для моего случая.

Nahelka
14.10.2008, 12:36
Ага, у них крайне "привлекательные" тарифы, я уже смотрел :) В общем из всех контор адекватный ценник или у Уралсиба или у Интача у меня. В зависимости от условий 40-50 тысяч сумма для моего случая.
В "Русском мире" при условиях возраст 30 и более, стаж от 2 до 5 - 6,78% с восстанавливаемой суммой )) Кстати, филиалы у РМ по всей стране ))

Vadik_D
14.10.2008, 13:18
В "Русском мире" при условиях возраст 30 и более, стаж от 2 до 5 - 6,78% с восстанавливаемой суммой )) Кстати, филиалы у РМ по всей стране ))

Ну не забудьте при этом какое вы получите качетсво услуг) Честно говоря гнаться за тарифами не стоит, особенно говоря о такой машине как VW. Если уж зашел разговор о процентах в Ренессансе можно получить тариф меньше да еще и Vip сопровождение (сбор справок и выезд аваркома):)

Nahelka
16.10.2008, 12:43
Ну не забудьте при этом какое вы получите качетсво услуг) Честно говоря гнаться за тарифами не стоит, особенно говоря о такой машине как VW. Если уж зашел разговор о процентах в Ренессансе можно получить тариф меньше да еще и Vip сопровождение (сбор справок и выезд аваркома):)

Про качество услуг никто и не забывает )) аваркомы есть везде и VIP-сопровождение, в основном, тоже ))

Алиса
21.10.2008, 18:01

интач отстой....как открылась так и закроется не советую выбирать такие компании....скупой платит 2...а уж темболее страховаться с франшизой:ba:

Алекс7
21.10.2008, 18:19
интач отстой....как открылась так и закроется не советую выбирать такие компании....скупой платит 2...а уж темболее страховаться с франшизой:ba:Ну я надеюсь продолжать ездить без аварий, так что франшиза мне более улыбается. Посмотрим, что выйдет с интачем. Может окажется дутой, а может реально буржуи смогут на рынок выползти.

Symas
21.10.2008, 21:00
я вот тож пробовал с франшизой экспериментировать)))
думал...ну типа езжу нормально....в аварии не попаду.....
сам не попадал)))) попадали в меня всякие уроды))))
потом думаю...лана...буду подальше от всех держаца, ездить еще акуратнее...
хехе))) камнем лобовуху разбило...на пустой дороге))) ну все, после этого франшизы мене не надо)

Алекс7
22.10.2008, 10:16
я вот тож пробовал с франшизой экспериментировать)))
думал...ну типа езжу нормально....в аварии не попаду.....
сам не попадал)))) попадали в меня всякие уроды))))
потом думаю...лана...буду подальше от всех держаца, ездить еще акуратнее...
хехе))) камнем лобовуху разбило...на пустой дороге))) ну все, после этого франшизы мене не надо)Всякое бывает. Просто я посчитал, что с франшизой у меня получается до двух повреждений в год выгоднее (аж на целых 800р! :)), чем без франшизы. Плюс если въезжают в тебя несильно, то всю сумму оплатит по ОСАГО виновник. В общем, я страхую первый раз, посмотрим.

Алиса
22.10.2008, 10:33
Всякое бывает. Просто я посчитал, что с франшизой у меня получается до двух повреждений в год выгоднее (аж на целых 800р! :)), чем без франшизы. Плюс если въезжают в тебя несильно, то всю сумму оплатит по ОСАГО виновник. В общем, я страхую первый раз, посмотрим.

Ну да.....смотря как ездить....как показывает статистика....уверенных в себе много,но так же много и не уверенных:p (на устаревших машинах) да не в обиду им будет сказано:)

Алекс7
22.10.2008, 10:45
Ну да.....смотря как ездить....как показывает статистика....уверенных в себе много,но так же много и не уверенных:p (на устаревших машинах) да не в обиду им будет сказано:)Есть неуверенные и на новеньких авто :) Кто только сел за руль... Я все же надеюсь, что буду кататься без приключений. Время покажет.

Главспец.
01.11.2008, 14:48
Про качество услуг никто и не забывает )) аваркомы есть везде и VIP-сопровождение, в основном, тоже ))

Не у всех, далеко не у всех. Вон, даже у Росно нет коммисара:confused:, а вроде солидная контора.

tmg™
26.11.2008, 17:26
Насчет Интача:
По понятным причинам со всех сторон раздаются вопросыв про Интач. Дешево же, да и такие они солидные вроде, европейцы, все такое.

Надоело голословно хаять эту, вполне вовзможно, что вменяемую контору. Ну и как и положено уважаещему себя ученому, посставил опыт на себе - застраховался в Интаче

Уже по заключению договора имею следующие претензии:

1. Подписи на полисе - факсимильки
Вообще-то в большинстве СК делается по-другому - генеральный выписывает кучу доверенностей продающим сотрудникам и им уже не составляет особого труда подписать 10-20-50 полисов.
Что имеем на выходе: этот полис - не документ, а изображение документа.
Ок.

2. Печать на полисе - московская
Опять же, если в Питере есть филиал, то печать ставится филиальная
собсно, какая разница? А такая же, как и с приснопамятной СЗСК: при том, что офис у них был на Куйбышева 33, директор, секретутка, все дела, офиса у них там не было т.е. при подаче иска в Петроградский суд, в приеме искаов отказывали, т.к. "... согласно Устава, филиала СЗСК в Санкт-Петербурге нет, иск следует подавать по месту регистрации ответчика". В случае с СЗСК это хотя бы Всеволожск, а в случае Интача - ???

И этот вопрос можно выяснить (хотя, казалось бы все очевидно - на печати же написано "москва")
А выясняется он очень просто: я попросил выдать мне квитанции на оплату следующих взносов по безналу
Выдали, смотрю ИНН... 63 регион :)))))

Такшта, если придется судиться в этой СК, то филиала в Питере согласно Устава - нет. Московский филиал к искам из Питера отношения не имеет. Подавайте иски в Самарскую область :))))))))
© - Алексей "Смит" Кузнецов

Главспец.
27.11.2008, 17:19
Короче замут полнейший:confused:

Tiguanoid
01.12.2008, 18:51
Ха ха ха к вопросу о страховании

Главспец.
02.12.2008, 09:38
Ха ха ха к вопросу о страховании

Н-дааа, вот это реклама

Pikachu
23.03.2009, 22:45
по примеру страхования фокуса застраховал в компани которая ремонтирует у дилера... гемороя просто меньше
мне вьехали в зад .. на месте взял все справки у гаишника .. на следующий день приехал в салон (страховой отдел) .. отдал все бумаги .. тут же отправили к столику записываться на ремонт (не определив еще даже цену вопроса) .. сдал машину .. через неделю забрал ... и усе ...

БУрУндУк
26.03.2009, 13:21
это где же в Москве на кузовщину без очереди приняли????

Igels
26.03.2009, 13:48
Pikachu,
ЛАЖА!!! На коцаное стекло запись за 2 месяца + 1,5 недели клеили.
Вмятый порог- запись 3 месяца + 2 или 3 недели работы. Тоже у ОД.Тоже Фокусы 1 и 2.

arkus75
22.04.2009, 02:15
Приветствую всех форумчан! Я работаю в Росгосстрахе и одновременно в брокерской компании. Могу предложить на выбор разные страховые компании, тарифы, посильную помощь в сложных ситуациях. Если кого заинтересует, звоните 8-916-555-61-98 Аркадий

Pikachu
22.04.2009, 10:06
Igels, мой дилер меня любит ... мастер вообще в начале предложил что они новый бампер подготовят покрасят .. позвонят когда можно приехать и за 2 часа поменяют все ... но у меня надо было заднюю дверь еще перекрашивать по этому пришлось машину оставлять... думаю скорость выполнения работ у них напрямую от страховой еще зависит + мастер к которому вы приписаны
сдохли 2 датчика парковки .. заехал без очереди за 10 мин поменяли..... на то тоже на следующий день записывали

тигу я у другого купил но недумаю что будут какие нибудь проблемы и с этим .. манагер звонит раз в 3 недели спрашивает как машинка .. все ли нравится =)

Curly
23.04.2009, 00:40
Pikachu,
ЛАЖА!!! На коцаное стекло запись за 2 месяца + 1,5 недели клеили.
Вмятый порог- запись 3 месяца + 2 или 3 недели работы. Тоже у ОД.Тоже Фокусы 1 и 2.

Форд. Замена лобового стекла у ОД по каске. Приняли через 3 дня после записи, клеили 1 день.
Замена крыла по каске - запись 2,5 месяца, сделали за 4 дня в новогодние праздники.

VW - запись к ОД 10 дней. Сколько будут искать и лечить ошибку пока не знаю...

Pikachu
23.04.2009, 14:08
БУрУндУк, а там не кузовной был ... только покраска ... видать камера свободна была просто .. они единственное с датчиками парковки облажались .. от меверика один поставили а он квадратный .. потом поменяли
а вообще в рольфе на магистральной

Pr2000
09.11.2014, 13:14
Альфа страховая нормальная?

MikhailMC
11.11.2014, 02:38
Альфа страховая нормальная?

нет. А что?