PDA

Просмотр полной версии : Переключение радиостанций при нажатии MUTE

dr_oplet
10.04.2019, 17:34
Такую штуку начал замечать - нажмешь MUTE на руле на одной радиостанции, потом отжимаешь его, а играет совершенно другая станция, даже не из списка настроенных. Никак не могу поймать момент переключения станций, но случай повторяется очень часть. Что это такое может быть?

Urus
10.04.2019, 18:51
Такую штуку начал замечать - нажмешь MUTE на руле на одной радиостанции, потом отжимаешь его, а играет совершенно другая станция, даже не из списка настроенных. Никак не могу поймать момент переключения станций, но случай повторяется очень часть. Что это такое может быть?

А на руле появилась кнопка "муть"? Вроде раньше ее не было, что не единожды упоминалось а теме недостатков. Можете выложить фото новой комбинации кнопок на руле?

oleg3110_78
10.04.2019, 21:18
Urus, тема про первый Тигуан :)

titanik
10.04.2019, 21:34
dr_oplet, Что за руль, что за магнитола?

dr_oplet
12.04.2019, 12:03
А на руле появилась кнопка "муть"? Вроде раньше ее не было, что не единожды упоминалось а теме недостатков. Можете выложить фото новой комбинации кнопок на руле?
слева на руле которая с микрофоном -- я ее как MUTE и использую. все равно никакого голосового управления у меня вроде нет :)

Добавлено через 33 секунды
тема про первый Тигуан
ну хз какой у меня -- 2011 год, уже с прямоугольными фарами. типа рестайл или что?

518
21.04.2019, 00:21
Использую mute по прямому назначению, особенно удобно переключать долгим удержанием во время разговора с громкой связи на телефон и обратно.