PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте где из предложенных вариантов сделать ремонт по КАСКО

Xavierus
18.04.2019, 14:38
Здравствуйте!

Tiguan 14 года, ДТП, помята морда, не сильно и не мало, машина на ходу, но повреждения как минимум до радиатора включительно, фары целы.

Есть Каско, страховкая предложила на выбор 5 сервисов. Читаю отзывы везде написано что обман, просто не знаю на чем остановится. Посоветуйте пожалуйста, может быть вы лично там ремонтировались или слышали что-то.

ООО "АВТОЦЕНТР АТЛАНТ-М" г.Москва, ул. Бажова, д.17, стр.10
ООО "ДОМ АВТО" г.Москва, ул.Малая Почтовая, д.12, стр.4
ООО "РОЛЬФ", ФИЛИАЛ "ЮГ"(РОЛЬФ Юг) г. Москва, ул. Обручева, д.27, к.1
ООО "РОЛЬФ", ФИЛИАЛ "ЗВЕЗДА СТОЛИЦЫ КАШИРКА"(Звезда Столицы Каширка) Московская Область, Ленинский район, п. Развилка, вл.17
ООО "ВЕЛИКАН ЛБ"(Автоцентр Великан)

Спасибо большое!

mgl
18.04.2019, 14:46
Читаю отзывы везде написано что обман, просто не знаю на чем остановится.
Обман то в чем ?
Деньги со страховой возьмут, а ремонт не сделают ?

Xavierus
18.04.2019, 14:49
Обман то в чем ?
Деньги со страховой возьмут, а ремонт не сделают ?
В отзывах некачественный ремонт говорят и тянут и отношение наплевательское

Part
22.04.2019, 22:13
делал в Атлант М, вроде не сложный ремонт, с покраской переднего бампера, заменой пару деталей, покрасили первый раз плохо, перекрашивали второй раз. Правда без скандалов, надо переделать - переделаем, спрашивается, а с первого раза нельзя?! Вообще после японцев дилеры немецкого автопрома оставляют удручающее впечатление..

vvalera
14.06.2019, 22:12
Присоединюсь к вопросу. Ремонт несложный по направлению ингосстраха. К кому пойти?

По последним отзывам авторусь в бутово отпадает. Какие ещё варианты посоветуете?

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

wadim
15.06.2019, 21:32
Я делал в Германике Химки, сам предложил страховой - они согласились (мне это ближе всего :-). Меняли два крыла и бампер, вроде нормально...

Meloring
15.06.2019, 22:36
ООО "ДОМ АВТО" г.Москва, ул.Малая Почтовая, д.12, стр.4
Три раза делал там, правда не чего серьезного. Сделали очень хорошо и быстро.

oгурец
16.06.2019, 17:08
качество работы зачастую будет зависеть от конкретного мастера, а не от фирмы. Не даром люди ищут постоянного стоматолога, парикмахера и т.д.