PDA

Просмотр полной версии : Продам 2011 Tdi рестайл, 2хоз, 96тыс км

HEO
12.06.2019, 16:58
Добрый всем день! Продаю своего 2го по счету тигуана)
2011 год, я 2й хозяин - купил в феврале того года у дилера.
Комплектация Track&Style, кожаный салон, RNS-315. До меня обслуживание у дилера, после - в клубных и не только, но в проверенных сервисах. Пробег реальный 96 тысяч, по кузову ничего не красилось, но есть 3 нюанса: 1- стык крыла и заднего бампера- маленькое отслоение краски (не видел еще тигуана без этой хрени), вмятина на задней двери и коцка на пассажирской передней двери - на фото есть.
После покупки вложено много денег и запчастей), почти на все есть бумаги:
-замена ремня грм+помпа (комплект контитеч), приводного ремня и антифриза (оригинал);
-замена передник аммортизаторов (оригинал) - один подтекал, опорных подшипников (поставил правильные роллакс);
-замена задних сайлентов передних рычагов;
-произведена чистка мотора халдекса, установлена теплозащита, заменен подвесной подшипник;
-в S-chip заглушен егр программно, установлены 2 заглушки;
-масло менял каждые 10 тысяч, последние 3 замены Мотюль;
-установлен микрофон, активирована громкая связь;
-в декабре поменял лобовое в каргласс из-за незаметного скола на шелкографии, который в один момент дал трещину - фото есть;
Машину холил и лелеял. Кстати, при покупке ощутил "эффект бильярдных шаров", делал раз 10 диагностику ходовой - никто ничего не нашел:eek:, эффект не прогрессирует, но ощущается на мелкой гребенке.
На данный момент что надо делать, чтобы ездить и забыть - поменять задние короткие рычаги с сайлентами и сделать развал-схождение (в связи с заменой), ну и поменять масло в автомате тоже можно. За машину не стыдно. Дам ссылку на авто ру, там много фото, смотрите и критикуйте)
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1088828990-a46e9a99/
Цену вижу 860 для клуба.

Алексей НН
13.06.2019, 13:35
Привет
Как показал мой опыт с х3 и рапидом, не каждый сервис может определить разболтанную стойку стаба, и тем более подстукивающую шаровую. На х3 одни отправили менять стойки стаба, поменял, шарики по бортам остались кататься��. И только свояк дотошно нашел малюсенький люфт в шаровой, который в салоне давал не то что биллиардные шары, а колокольный звон.

HEO
13.06.2019, 20:35
2 дилера (1 в Москве, 1 в Брянске), 2 клубных сервиса, 1 клубный сервис гольф/октавия клубов.....Ну и еще с пяток просто нормальных сервисов не профильных.
"Все в идеале":confused:
Ну, если будущий владелец найдет причину, то я ему искренне позавидую)

HEO
14.06.2019, 20:17
Объявление по ссылке видно, немного приостановил продажу, так как на 5 дней не смогу показывать машину. Начиная, с 19-20 активирую снова.

FIN
15.06.2019, 14:24
Думаю все же пробег 150 + на авто. Но цена вобщем адекват

HEO
16.06.2019, 10:02
Пробег реальный. Безо всяких думок
P. S. Однако, очень интересно, с чего вдруг по фото ТАК определился пробег?

mgl
16.06.2019, 14:39
Пробег реальный. Безо всяких думок
P. S. Однако, очень интересно, с чего вдруг по фото ТАК определился пробег?
Экстрасенс потому что. :)

HEO
19.06.2019, 09:08
В продаже

HEO
19.06.2019, 13:55
Снизил цену, для клуба тоже) 850

HEO
21.06.2019, 08:41
Сколько народ не писал, что на форуме тухло все продается-я не верил, в кои-то веки сподобился выложить авто, но реакции ноль:confused:
Человек с Воронежа "не глядя" ехал забирать в то время, когда подборщик осматривал авто для человека из Башкирии.... ну что ж, уехал честный авто в Башкортостан.
p.s. Закройте и удалите)

slava2206
21.06.2019, 08:50
Сколько народ не писал, что на форуме тухло все продается-я не верил, в кои-то веки сподобился выложить честный авто, но реакции ноль:confused:
Человек с Воронежа "не глядя" ехал забирать в то время, когда подборщик осматривал авто для человека из Башкирии.... ну что ж, уехал честный авто в Башкортостан.
p.s. Закройте и удалите)

Так на форуме торчат обладатели аналогичных автомобилей. Затем им еще один?
У меня ни одна машина на форумах не продавать, только на авито и авто.ру.

Arcam
21.06.2019, 08:50
Из Воронежа

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

HEO
21.06.2019, 10:43
Из Воронежа

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

По "теме" сообщения пошли, как я погляжу)

Добавлено через 1 минуту
Так на форуме торчат обладатели аналогичных автомобилей. Затем им еще один?
У меня ни одна машина на форумах не продавать, только на авито и авто.ру.
На форум зачастую заходят люди, которые хотят знать о проблемах модели, о комплектациях и тд. Плюс ко всему, о продаваемых тут авто можно узнать из поиска сообщений продавца. Как правило, "клубные" авто гораздо ухоженнее, у них устранены болячки и тд.