PDA

Просмотр полной версии : Продам БМВ Х3 е-83 2.0d 2010г.в. 156000 пробег

Алексей НН
19.06.2019, 12:12
Всем привет
Хочу обновить авто, да и поднадоело, хочется двигаться дальше
Выставляю пока только на форумах, может нужно кому:
покупали в сентябре 2017 года с пробегом 120 тыс.км. Сейчас 155 тыс.км. Эксплуатирует супруга.
2 владельца в ПТС. 3 свободных поля. Авто куплено в Нижнем Новгороде (Автомобили Баварии)в октябре 2010 года, ПТС выписан сентябрем 2010 года.
ТО в спец.сервисе Классик (Ниж.Новгород) каждые 10 тыс.км. с заменой всех фильтров (салонный через раз). Последнее ТО в 150 тыс.км.
Менял передние диски с колодками (Бош), обе задние ступицы, обе пружины зад, стоки стаба, одну шаровую, кнопку багажника заднего, новый аккумулятор. Все документы по ТО и ремонтам в наличии. Масла в АКПП, редукторах, раздатке менялись в районе 105 тыс.км. (есть документы). Двигатель на отлично, масла ни граммма за 10 тыс.км. не подливаю, не уходит. Коррекции по форсам околонулевые. Дизель только брэнд заправки. АКПП работает как надо. Подвеска вся целая, что необходимо всегда сразу менял.
Установил мультируль и круиз
Установил кожаный спорт салон с электро, памятью и подогревом(тряпочный могу отдать бесплатно)
Первым владельцем красилась 5 дверь. У меня был ремонт крыла левого переднего без снятия, отремонтировано и окрашено отлично (газель на парковке отъехала и уперлась в крыло). В остальном авто без перекрасов. Без ржавчины. Без пауков. Спереди есть сколы (бампер и капот). Надо, отдефектую и отправлю на почту или в мессенджер. Стекла все родные. Хотел полирнуть и покрыть керамикой - пока жаба сильнее.
Без ксенона, без сигналки, без вебасто,без сервотроника
Есть спуск с горы, оба попогрева спереди, парктроники перед и зад, видеорегистратор.
Авто на р17 Мишлен (пробег около 40-50 тыс.км.)
Цена 800000руб.
Торг возможен, по делу, но предложу на стоимость торга зимние колеса р17 в сборе - отбалансированные (шипованная тихая брендовая резина 2 сезона)
VIN: Х4ХPE1848AWC94846

Моя тема про эту машину здесь: https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=37616

Алексей НН
19.06.2019, 12:15
Добавлю фото салона

Алексей НН
13.08.2019, 08:56
Добавлю фоток, вчера намыл

Максут30
13.08.2019, 09:48
Хотел бы я такую кожу в салоне тига:ay: