PDA

Просмотр полной версии : Зеркальце пассажирского козырька

Dimka524
11.06.2014, 10:18
Всем привет!
Нужно разобрать солнцезащитный козырек для вытаскивания всех пластмасс для покраски и последующей обтяжки его в Алькантару! Есть вариант разрезать обшивку по контуру?) МБ кто-то уже делал и поделится информацией или мыслями?
Всем спасибо за помощь!!!

titanik
12.06.2014, 21:26
Dimka524, Внутри козырьков сплошной кусок пластика . Разрезай родную виниловую обтяжку как угодно и снимай как шкурку со змеи.
Сложности могут возникнуть только с отверстием под зеркало. По штату винил чехла припаян прямо к пластику вокруг отверстия зеркала. Перетягивая в алькантару, придётся как то загибать края валиком и проклеивать.

Только не ясен смысл данного мероприятия, если весь потолок не затягивать алькантарой.

Dimka524
12.06.2014, 21:59
Dimka524, Внутри козырьков сплошной кусок пластика . Разрезай родную виниловую обтяжку как угодно и снимай как шкурку со змеи.
Сложности могут возникнуть только с отверстием под зеркало. По штату винил чехла припаян прямо к пластику вокруг отверстия зеркала. Перетягивая в алькантару, придётся как то загибать края валиком и проклеивать.

Только не ясен смысл данного мероприятия, если весь потолок не затягивать алькантарой.

Спасибо, перетягивается потолок+стойки+козырки, пластик красится в черный

Sashko
23.09.2014, 18:13
На водительском козырьке стал моргать свет, когда козырек поднимаешь опускаешь (в режиме горящего света). Видимо, что-то с контактами на оси кручения. Может ли кто подсказать, возможно ли хотя бы частично разобрать козырек (вынуть его с оси и т.п.)?

P.S. Советов про гарантийность и прочее давать не нужно, пож. - прошу совета знающих людей.

oleg509
15.12.2014, 23:21
козырьки не разборные, одноразовые, встречал после тюнинга, не тухла лампа подсветки, так хорошо что только козырек поплавился а не загорелся

Димс
29.05.2019, 23:37
Всем привет! Наши козырьки при откидывании их вбок (к стеклу двери) не имеют возможности выдвигаться по оси кронштейна, чтобы полностью перекрывать боковое стекло. На предыдущем моем Пассате В6 это очень помогало. Вопрос, менял ли кто козырек Тигуана на Пассатовский?

Pistik
30.07.2019, 13:35
Господа, собственно требуется заменить сабж. Кто нибудь делал сам?

vlas
30.07.2019, 14:46
Года два назад вникал в суть вопроса - разбилось зеркало в водительском. Деталей не помню, но в итоге купил у человека б.у. козырьки по приемлемой цене. Там вроде без разрезки обшивки зеркало не разобрать.
Кстати, пассажирский должен где - то лежать.

Pistik
30.07.2019, 15:11
Спасибо. Если найдется-дайте знать :-)

lasko
30.07.2019, 15:37
Тогда уже менять два и водителя:)

vlas
01.08.2019, 17:40
Спасибо. Если найдется-дайте знать :-)
Нашёл.
Вот:

Александр L
01.08.2019, 17:58
vlas,
Фотка огонь :D:D:ay: хорошо в штанах :D

Pistik
01.08.2019, 21:06
Уважаемый Vlas. Я бы с удовольствием приобрел. К сожалению не могу написать в личку. Мой номер девятьсотдевятнадцать 6677750 воцап телеграм

vlas
02.08.2019, 08:55
Александр L, я старался, встал в нужном месте, ракурс, фокус - всё продумано....

Добавлено через 9 минут
Pistik, у меня пока телефон кнопочный.
Моя эл. почта: vlasнижнееподчёркивание66@mail.ru
Зашлёшь рублей 500 мне на карту и сообщишь как и куда отправить.
Одной проблемой будет меньше.