PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о работе "Insurance Team" (Клубное страхование).

Страницы : [1] 2

Alex750
04.01.2011, 13:25
Обратился к Михаилу по поводу продления страховки КАСКО. Получил честные и обстоятельные цены и плюс ко всему консультацию по автострахованию.
Самое обидное что не получилось оформить через Михаила, т.к. оказывается есть куча заморочек о которых мы и не догадываемся. (Взаимотношения между банком с страховой). Ну ничего, хоть ОСАГО возьму у Михаила.
Александр

HanS
03.03.2011, 17:16
Застраховался в "Согласии" с помощью Михаила, за что ему большое спасибо.
Ответил на все вопросы, объяснил как все лучше сделать, сделал скиду =)

MikhailMC
06.03.2011, 02:23
Уважаемые одноклубники!

Для Вас я новый человек, прекрасно понимаю, тем более что у меня даже нет "VW Tiguan".

Со мной большинство из Вас не знакомо, мне бы очень хотелось исправить эту ситуацию, но без Вас мне этого сделать невозможно.

Если Вы не против, то я могу выкладывать в этой ветке отзывы моих друзей (с других клубов) о моей работе. Что скажете?

От Вас же мне приятно было бы услышать любые мнения...

Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Не люблю выкладывать отзывы о себе, похоже на некую саморекламу. Именно так, многие из Вас подумают)))

Но несмотря на это, считаю своим долгом выразить немноге из того, что пишут "о моей команде" с другим автоклубов страны:

1. Opel Insignia Club (http://opel-insignia.su/index.php?showtopic=781);
2. Chevrolet Cruze Club (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=3001) - Партнер 2010 года!;
4. Audi Club Russia (http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=229671);
3. Nissan Murano Club (http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=1633).

И так далее...

Большинству из Вас также знаком один из самых крупных автопорталов нашей страны - BMW Club. Верно?

Так вот, я в течение долгого времени развивал проект клубного страхования от компании "Брокер 24" в лице руководителя отдела клубного страхования. Ник на форуме: MikhailMC.

Немного от BMWклубников: Клик 1 (http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=11814119&postcount=629), Клик 2 (http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=11913060&postcount=638), Клик 3 (http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=11976989&postcount=650). На этом предлагаю остановиться писать о себе, а то уже щеки просто горят)))

Надеюсь, что на Вашем клубе я также смогу стать своим::beer:

Всегда на связи!

Добавлено через 58 минут
Alex750 и HanS,

Спасибо Вам большое за первые отзывы на форуме!

Надеюсь, что это только начало;)

Don Tiguan
06.03.2011, 11:25
Со своей стороны скажу: с Михаилом знаком и рекомендую его как настоящего профессионала своего дела, к тому же относящемуся к работе с некоторым творческим подходом)
Удачи, Мишань!

MikhailMC
06.03.2011, 17:27
Don Tiguan,

Ден, спасибо большое за хорошие рекомендации!

Всегда на связи!

toor-rom
29.03.2011, 12:51
MikhailMC,
Спасибо за ваш профессионализм, качественную работу, клубную скидку на страхование, всё вовремя и чётко.

Megane_ist
19.05.2011, 11:27
Застраховал своего Тигуана с помощью агента клуба в Петербурге - Голубевой Риммы. Процесс страхования прошел профессионально, четко, гладко и оперативно. Были сделаны рассчеты по 8 страховым компаниям, рассказаны о различиях программ страхования в них. Приятно был удивлен, что итоговая стоимость полиса КАСКО в Югории уменьшилась за счет установленного (для собственного спокойствия) противоугонного комплекса и клубной скидки. При подаче документов на подписания кредита в автосалоне местные кредитные менеджеры пугали (вероятно из-за того, что застраховался не с их помощью), что страховка не оформлена по требованию банка и придется ее переделывать - но в тот же вечер позвонили из банка и предложили выбрать время для подписания кредита :). Так что еще на несколько шагов приблизился к получению долгожданного тигуанчика!

Большое спасибо Римме и Михаилу!

fmaxmal
02.06.2011, 21:06
Застраховал с помощью Михаила новый Тигуан, который оформляю в кредит. Все было очень четко и оперативно. В итоге и программу нужную нашел и в очень разумные деньги уложился и затраты времени минимальны.

Понравилась памятка с перечнем действий, которые надо совершить в случае ДТП. Полезная вещь (хотя, не дай бог, конечно).

Михаил, спасибо Вам!

MikhailMC
02.06.2011, 21:22
Застраховал с помощью Михаила новый Тигуан, который оформляю в кредит. Все было очень четко и оперативно. В итоге и программу нужную нашел и в очень разумные деньги уложился и затраты времени минимальны.

Понравилась памятка с перечнем действий, которые надо совершить в случае ДТП. Полезная вещь (хотя, не дай бог, конечно).

Михаил, спасибо Вам!

Максим, спасибо за добрые слова!!!:o

Приятно было познакомиться и пообщаться!!! Главное, чтобы без страховых!!!

Всегда рядом!!!:ay:

Tishk@
03.06.2011, 17:31
Спасибо Михаилу за цену и индивидуальный подход, все рассказал и объяснил. Был скользкий момент по риску "угон" до постановки на учет, позвонил при мне в страховую, все решили.

Конечно пиар немного, но сервис получил, пока все понравилось.

MikhailMC
17.06.2011, 13:08
Tishk@,

Всегда пожалуйста, Сергей! Обращайтесь в любое время!

Всегда на связи!;)

P.S. И, конечно же, чтобы без страховых!!!

maxxx150
24.06.2011, 11:34
Вчера застраховал своего Тига через Михаила в Ингосстрахе + сделал сразу и ОСАГО. Все четко, ясно, быстро - как раз вчера забирал из салона, и Михаил подвез туда же все документы, все объяснил - очень удобно. А главное - реально дешевле( и ОСАГО, и КАСКО), чем напрямую, процентов на 10-15.Так что всем советую. Миш, спасибо тебе, я теперь твой постоянный клиент.

LIFAN69
24.06.2011, 12:12
немного забавно, как люди отдают свои деньги, да ещё и "спасибо, большое спасибо" говорят!
"чётко-ясно-удобно-дёшево" - это конечно хорошо!
а вот когда приходит время из страховой обратно свою денюжку доставать, вот тогда начинается не совсем чётко, не очень ясно, совсем неудобно, а по-деньгам дешево...
Так что "спасибо" лучше говорить не когда отдаёшь деньги, а когда их получаешь...
и клиентская работа страхового агента - это защита интересов своего клиента, а не скорость отнятия у него денег...
(про Михаила ничего плохого я не написал)

maxxx150
24.06.2011, 12:29
LIFAN69, да это все понятно, тут еще много чё именно от страховой зависит, а не от агента. Я поэтому и ИНГОССТРАХ выбрал, а не какую-нибудь левую дешевую контору - пусть здесь и дороже на 10-20 тыр., но зато уверенность есть, что гемора с выплатами не будет.
А Михаилу спасибо за оперативность, за удобство, за скидку нормальную, а не за то, что "деньги ему отдал"...

MikhailMC
24.06.2011, 14:41
Вчера застраховал своего Тига через Михаила в Ингосстрахе + сделал сразу и ОСАГО. Все четко, ясно, быстро - как раз вчера забирал из салона, и Михаил подвез туда же все документы, все объяснил - очень удобно. А главное - реально дешевле( и ОСАГО, и КАСКО), чем напрямую, процентов на 10-15.Так что всем советую. Миш, спасибо тебе, я теперь твой постоянный клиент.

Макс, спасибо за теплые слова!

Тебе удачного страхового года и, конечно же, будет нужна помочь - звони в любое время!:az:

LIFAN69,

Специально для Вас пример нашей работе описан вот здесь - И, поверьте мне, это не пустые слова!!! (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=197693&postcount=14)

alper
19.08.2011, 13:08
Хоть и не довелось мне стать местным одноклубником (пока ждал новый тиг и цены на него купил другую машину),
но о Михаиле узнал здесь, здесь же и пишу ему отзыв:
Застраховал новую машину КАСКО+ОСАГО+ДСАГО в Ингосе, все отлично.
Компетентность и стиль работы Михаила оставляют сугубо положительные впечатления, как впрочем и цены.
Так держать, обязательно буду обращаться в следующий раз и буду рекомендовать при случае друзьям и хорошим знакомым.
:ay::ay::ay::ay::ay:

voron
21.09.2011, 14:42
На прошлой неделе застраховал своего нового Тига у Михаила.
С утра позвонил, вечером встретились у метро и оформили документы (КАСКО+ОСАГО).
Удобно, быстро, хорошая цена (лучшая, из того, что я смог найти).
Выбрал СК Согласие.

Сергей.

-RT-
21.09.2011, 18:14
а в СПб к кому обратиться посоветуете ?

Izya
21.09.2011, 23:17
На той неделе в Ингосе через содействие Михаила всё в лучшем виде. До этого предложены были разные варианты и выбран оптимальный. Всё устроило. Михаилу респект.
С уважением, Дмитрий.

MikhailMC
22.09.2011, 10:31
а в СПб к кому обратиться посоветуете ?

Доброе утро!

Рекомендации в личке!;)

JKIL
22.09.2011, 10:32
MikhailMC, застраховался у Михаила вчера, КАСКО, ОСАГО + расширение ДСАГО.
Спасибо тебе огромное! Сделал всё по лучшим из условий что мне предлагали, а предлагали весьма существенные скидки как в салонах, так и вне. Всё оперативно. При встрече всё достаточно ёмко объяснил, без лишних реверансов. Спасибо! Я очень доволен! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Будем страховать авто жены тоже у Миши.

Devazmeya
10.10.2011, 02:07
У меня новый Tiguan, опыт вождения не большой. Застраховала по КАСКО в СК "Согласие" с помощью Михаила - быстро, с минимальными усииями и по ОЧЕНЬ разумной цене (думала что будет значительно дороже). Конечно же, не обошлось в скором времени без страховых случаев. Три подряд, причем 2 из них не оформленные сразу. Михаил помог - подсказал что делать, всегда был на связи. В целом - за минимальное время с подробными инструкциями от Михаила привела в порядок машину, за что Большое Спасибо за профессионализм.

И еще за это время с его помощью оформляла не раз медстраховку для выезжающих за рубеж - все также профессинально, быстро и качественно. Когда придет время продлевать страховку - без сомнения буду обращатся только к "Insurance Team".

СПАСИБО!

aprele
19.10.2011, 18:21
Воспользовался услугами Михаила - КАСКО+ОСАГО - доволен, все сделано быстро, качественно и информативно, и привлекательная цена!

JKIL
19.10.2011, 20:09
Сегодня застраховали авто супруги у Михаила. Супруга довольна. Спасибо Мише в очередной раз! Insurance Team + 100000000! Миша, спасибо за оповещение!:az:

aprele
16.11.2011, 18:36
Спасибо, еще раз Михаилу за профессионализм и оперативность!:ay:

zoe
24.11.2011, 13:53
Михаил, большое спасибо за помощь!

Надежда
24.11.2011, 14:15
Добрый день!
хотела выразить Михаилу большое спасибо за помощь по страхованию и КАСКО И ОСАГО сделала у него,все быстро,со скидками)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Алекс7
26.11.2011, 21:52
Хочу и свой отзыв оставить. Михаил, спасибо за профессиональный подход к делу! Очень доволен нашим общением.

JKIL
28.12.2011, 11:03
Вчера оформил у Михаила грин-карту для выезда зарубеж. Быстро, недорого, с доставкой! Спасибо Миша! Респект!

MikhailMC
12.01.2012, 20:09
Друзья!

Всем огромное спасибо за теплый слова!!!

И чтоб мне без страховых в течение года!!!

А, так конечно же, телефон все знаете!

Всегда на связи!

El Harman
18.01.2012, 18:05
MikhailMC, спасибо большое за помощь и оперативность в страховании авто. Очень вкусные цены - ниже предложений по той-же страховой компании от других менеджеров! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

grey71
23.01.2012, 12:53
Огромное Спасибо! Все исполнено на высоком уровне. Быстро и эффективно :)

ps. Несколько слов о самой СК ВСК:
работу компании оцениваю на 4+, объясню почему. Частенько бывает неразбериха и путанница с направлением на ремонт. Звонишь в ВСК, говорят отправили, звонишь в сервис - направления нет... и так целую неделю. Пока сам не узнал в сервисе нужный e-mail и не сообщил в СК, ничего не получалось.
В остальном меня все устраивает. Речь идет о страховании КАСКО. ОСАГОЙ не пользовался, не знаю

/C Уважением

airflight
05.02.2012, 21:48
Добрый день!

До того как покупать машину я наткнулся на форум где люди оставляли множество положительных отзывов о качестве работы Михаила да и компании в целом. Понравилось то, что Михаил оказывает помощь и дает консультации не только при покупке страховки, но и после приобретения (так называемое после продажное обслуживание). При покупке авто сразу решил, что не буду брать страховку в автосалоне, а только у Михаила. В итоге не пожалел. Все было сделано профессионально, быстро, вовремя и качественно. Михаил доступно ответил на все интересующие вопросы, сделал расчет на несколько страховых компаний и подсказал по банкам (какой банк лучше выбрать), так как авто брал в кредит. Также понравилась памятка, очень полезная штука.

Спасибо Михаил за качественно оказанные услуги. Надеюсь и в будущем страховку оформлять у тебя!

kostjanych
08.02.2012, 18:37
Прошел первый этап по страхованию авто у Михаила, т.е. ОСАГО+ДГО :) Миша, спасибо за оперативное решение некоторых трудностей :)) Машину забрал, после регистрации жди звонка по КАСКО :))

kostjanych
16.02.2012, 14:19
Ну, вроде все :)) Миша, спасибо за оформление доков и вообще :) Цена явно порадовала :)

byyf
26.02.2012, 18:57
Моя история страхования: ровно за 12 часов до самого долгожданного события (получения а/м из салона), меня неожиданно осенило: "А не позвонить ли в Insurance Team? Столько народу пишет. Все довольны". Страховщики в салоне и так предложили хорошую цену, но вдруг по клубной программе дешевле? И дальше по известной схеме - звонок Михаилу. Приятный спокойный мужской голос сообщил, что он не в СПб и мне следует воспользоваться скайпом. Через минуту - созвонились без трат на межгород. Вежливо и терпеливо Михаил рассказал о тех предложениях, которые есть на сегодняшний день в СПб, и плюсах и минуса страховых компаний и их программ. В итоге, через пол часа мне перезвонил Андрей Стахмич, уже из СПб. Ровно через 12 часов я стала обладателем заветного полиса КАСКО по приятной цене. Встретились прямо в салоне. Я немного переживала по поводу того, не липа ли. Проверила документы. Звонок в страховую с вопросом "А знаете ли вы такого брокера и как он платит?" - окончательно развеял все сомнения. Далее по номеру полиса девушка из страховой подтвердила, что он реальный и выписан на данного брокера. Риск отдать деньги за липу снижался к нулю, а скидка на КАСКО по сравнению с салоном составила целых 10 т.р. Вот собственно и все, вуаля! Андрей отработал выше все похвал. Четко. Быстро. А главное полис прямо в салон к указанному времени. Повторюсь, дешевле чем у брокеров в салоне на целых 10 т.р. Спасибо Андрею и Михаилу - ребята - вы профи! Спасибо!

Alexeyzel
04.03.2012, 12:08
Страховали машину КАСКО у Михаила. Все сделали вовремя по отличной цене. Михаил профессионал своего дела, всегда оперативно поможет советом и подскажет. ВСЕМ советую страховаться у него!!! Спасибо Михаил!

Fordovod
26.03.2012, 17:08
День добрый!
Застраховался на днях через Insurance Team в РЕСО (каско+осаго).
Перед оплатой проводил небольшой тендер по ценам. В Insurance цены оказались процентов на 15 ниже чем у других агентов. Были мысли, а не ошибка ли это, может посчитали с франшизой или что то подобное. Но все было расчитано по полной.
После того, как я скинул все необходимые документы (паспорт, птс, права), документы были подготовлены заранее и когда я подъехал в офис РЕСО за страховками, получил их за 5 минут.
Через год буду страховаться через них же!!! Спасибо Михаилу и Николаю.

vove`n
30.03.2012, 13:13
Пять дней назад написал заявку на 2 автомобиля.
Молчат до сих пор.
Видимо не выгодно связываться с франшизой.

MikhailMC
30.03.2012, 17:51
Молчат до сих пор.

Не серчайте, просто я не видел Вашего запроса.

Прошу продублировать!!!

Неделю как из отпуска вернулся :)

Добавлено через 9 минут
Молчат до сих пор.

Пересмотрел всю личку, но Вашего сообщения так и не нашел...:(

vove`n
30.03.2012, 21:27
Не серчайте, просто я не видел Вашего запроса.
Вы на это сообщение с запросом "спасибо" сказали.

Пересмотрел всю личку, но Вашего сообщения так и не нашел...
Я его не в личку отправлял, а как многие тут (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=344119&postcount=346)

Знать, отпуск удался ;)

MikhailMC
31.03.2012, 01:58
Вы на это сообщение с запросом "спасибо" сказали.

Я его не в личку отправлял, а как многие тут (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=344119&postcount=346)

Знать, отпуск удался ;)

Не то слово, удался более чем, но не будем об этом.

Сейчас гляну...

Кир
13.04.2012, 12:52
Михаил, спасибо, за помощь!
Вчера съездил в Ресо получил там полис.
Получилось все быстро и вовремя :)

Foxik
26.04.2012, 15:10
Вчера, наконец-то, с помощью Михаила разрешился мой вопрос по переоформлению полиса ОСАГО (добавили 2го водителя). Спасибо Михаилу огромное! Надеялся в офисе вчера лично его поблагодарить, но не пересеклись, значит будет повод. И еще, опять же, с помощью Михаила данные о моих договорах КАСКО и ОСАГО, попали-таки в базу РЕСО, и это после месяца с момента их покупки в Авилоне!
Да и с КАСКО я "попал" - брал бы через Мишу - отдал бы на 10 тыщ меньше, учту на будущее.

Alfaa
26.04.2012, 21:42
Михаил, спасибо за помощь - всё было оперативно и грамотно!

Рустам
28.04.2012, 02:04
Вчера застраховался в РЕСО через Insuarance team.
Сделали всё быстро, чётко и главное по человечески.
Стоимость лучше чем у 5-ых других брокеров с которыми я общался, включая само РЕСО.

От души благодарю Михаила за качественную работу.

staromsk
22.05.2012, 08:05
А кто нибудь получал выплаты по КАСКО от страховых компаний при сраховании через Insuarance team? Цена радует, но вот не будет ли проблем с выплатами? А именно в других регионах, не в Москве и Санкт-Петербурге??

MikhailMC
22.05.2012, 09:42
А кто нибудь получал выплаты по КАСКО от страховых компаний при сраховании через Insuarance team? Цена радует, но вот не будет ли проблем с выплатами? А именно в других регионах, не в Москве и Санкт-Петербурге??

Проблем с выплатами у Вас не будет, если будете сотрудничать (консультироваться, созваниваться, СМС-тьсяи т.д.) с нами.

Опыт урегулирования у нас есть только по Екатеринбургу и по Казани. Но, это с ASX клуба. Проблем не было.

Мы не так давно стали выходить на регионы.:)

staromsk
22.05.2012, 09:44
MikhailMC, Значит по страховому случаю, мне нужно обязательно Вас привлекать? А если приеду просто в страховую, меня могут не принять? Так получается?

MikhailMC
22.05.2012, 10:14
MikhailMC, Значит по страховому случаю, мне нужно обязательно Вас привлекать? А если приеду просто в страховую, меня могут не принять? Так получается?

Конечно же нет. Вы все дела имеете со страховой компанией, с ней же и заключается договор страхования. Мы для Вас - как живой справочник или помощник по всем страховым делам.

К примеру, прилетел камень в лобовое, в результате чего разбилось лобовое и треснул передний бампер, и вы не знаете, как правильно все это заявить, кого вызывать. Решаете позвонить в СК и проконсультироваться. А тут Вам такой совет от СК - приезжайте, направление по лобовому выдадим сразу же, т.е. без справок. Приезжаете, Вам выдают направление по лобовому, а в замене бампера отказывают, ссылаясь на п. Правил по которому Вы в аналогичном случае обязаны предъявить справку от компетентных структур. Вы этого не знали и в СК Вам ничего об этом не сказали. Итог: отказ. Вы недовольны.

Вы будете думать, что же Вам в страховой ничего не сказали, они же знают как поступить, но промолчали. Только вот страховая компания - не благотворительная компания, а Вы подписав договора страхования приняли автоматически Правила страховой компании, т.е. обязаны их соблюдать и выполнять все условия страхования.

А кто же как ни мы все это знаем. Потому большое количество одноклубников выбирают сотрудничество именно с нами, а не только потому что мы даем очень привлекательные цены.

grey71
22.05.2012, 14:44
15.05.2012 получил от Insurance Team и Каско и Осаго.
Спасибо огромное! Оперативно и в срок!

Ps. Когда стоит звонить и проверять, есть ли мой полис в базе СК?:o

MikhailMC
22.05.2012, 15:23
15.05.2012 получил от Insurance Team и Каско и Осаго.
Спасибо огромное! Оперативно и в срок!

Ps. Когда стоит звонить и проверять, есть ли мой полис в базе СК?:o

Договор страхования уже в базе, сейчас он на группе ввода.

Запомните, если что-либо у Вас происходит, то нужно звонить нам в первую очередь!:az:

JKIL
29.05.2012, 16:47
В очередной раз спасибо Мише и "Insurance Team" за страховой пакет! :ay: Оперативно и "вкусно" по цене!

grfgrf
13.06.2012, 17:54
MikhailMC, спасибо!
Полюсы доставлены в срок. По стоимости всё замечательно.

grfgrf
14.06.2012, 18:28
Запомните, если что-либо у Вас происходит, то нужно звонить нам в первую очередь!
Что Вы имеете ввиду? Наступление страхового случая к примеру?

MikhailMC
14.06.2012, 18:40
Что Вы имеете ввиду? Наступление страхового случая к примеру?

Что в первую очередь нам нужно звонить.:o

Andrey177
21.06.2012, 20:09
MikhailMC, Большое спасибо за работу. КАСКО от РЕСО. Успехов в работе, Михаил тебе и ВСЕЙ команде.

CaHuTaP
23.08.2012, 14:24
Оформлял КАСКО и ОСАГО через Михаила. Буду краток =)
Из плюсов - приятные скидки
Из минусов - нужно постоянно напоминать о себе чтобы не забыли про заказ на полис, но ИМХО скидка того стоит. Общее впечатление положительное!

З.Ы.
Может кто в курсе - почему на сайте Ресо не бьются полисы серии SYS? (у меня как раз такой)

MikhailMC
23.08.2012, 14:27
Оформлял КАСКО и ОСАГО через Михаила. Буду краток =)
Из плюсов - приятные скидки
Из минусов - нужно постоянно напоминать о себе чтобы не забыли про заказ на полис, но ИМХО скидка того стоит. Общее впечатление положительное!

З.Ы.
Может кто в курсе - почему на сайте Ресо не бьются полисы серии SYS? (у меня как раз такой)

Спасибо Вам за отзыв!!! Увы, но это временная заминка, по причине огромнейшей загрузке головного офиса.

Постараемся все заявки обрабатывать в течение 1-2 дней.;)

semenovra
28.08.2012, 18:20
Готово. См. почту!;)
Михаил, спасибо.
Полис у меня :ay:

Nimal
07.09.2012, 17:42
Хочу поблагодарить Михаила за профессионализм - все объяснил четко и доходчиво, все наши пожелания при оформлении полиса были учтены. Приятно порадовала скидка :) .

ЗЫ. Через час после получения полисов позвонил в РЕСО (супруга настояла :o) - полисы были уже в базе :ay:

imagik
07.09.2012, 18:19
Мы еще не отписывались в этой теме: Михаилу спасибо, особенно за разрешение-пожелание звонить)))))))

JKIL
10.09.2012, 18:56
Миша, спасибо что вновь застраховал! Спасибо за комфортные и вменяемые ценовые предложения!

aprele
12.10.2012, 15:12
И снова застраховал машинку у Михаила, все как и всегда, качественно и оперативно по вкусным ценам. Спасибо.

mrist
15.10.2012, 11:51
Застраховал еще одну машину у Михаила (MikhailMC) в "СК Согласие" по очень приятной цене :) Большое спасибо :ax:

DVK
04.11.2012, 16:34
MikhailMC, Добрый день.
Посчитайте мне пож. скалько выйдет у Вас КАСКО.
Параметры для расчета: VW Tiguan 1.4 DSG, новый из салона (оф.дилер)
150 л.с. Не кредитный. Допущено 2 человека, мин. стаж 6 лет, возраст 43 года

MikhailMC
06.11.2012, 10:56
MikhailMC, Добрый день.
Посчитайте мне пож. скалько выйдет у Вас КАСКО.
Параметры для расчета: VW Tiguan 1.4 DSG, новый из салона (оф.дилер)
150 л.с. Не кредитный. Допущено 2 человека, мин. стаж 6 лет, возраст 43 года

Добрый день!

Пост перенес в тему с запросами. Ссылка здесь - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4717

Прошу в этой теме оставлять только отзывы по нашей работе.;)

kaw394
11.11.2012, 19:15
Добрый день!

Два дня назад с помощью Михаила застраховал машину КАСКО в СК РЕСО-гарантия.

Моя история страхования: пройдя этап выбора и заказа автомобиля в салоне, начал искать в интернете ответы на интересовавшие меня вопросы. Один из главных – страхование нового автомобиля. Прочитал здесь множество положительных отзывов о работе Михаила и компании "Insurance Team". Авторитет и профессионализм Михаила произвели такое впечатление, что сразу решил не брать страховку в автосалоне, а застраховаться у Михаила. Смущало меня только одно обстоятельство: Михаил – в Москве, а я - в Воронеже. Первое общение с Михаилом развеяло все мои сомнения. Все было сделано быстро, качественно, профессионально и по отличной цене. Михаил ответил на все интересовавшие меня вопросы, предложил несколько вариантов и помог выбрать наилучший. Мне осталось только приехать к назначенному времени в страховую компанию, показать машину и забрать полис.

Михаил, огромное спасибо за помощь и терпение! С удовольствием буду страховаться у Вас и рекомендовать Вас своим знакомым и уважаемым форумчанам!

PS: Отдельное спасибо за сборник полезных советов - «Памятку от Insurance Team».

Petrov
14.12.2012, 16:27
В процессе поставки моего заказанного автомобиля изучал тему страхования КАСКО и искал варианты в Красноярских компаниях. Одно из первых предложений получил от Михаила, некоторое время присматривался и пытался найти сопоставимые варианты. В итоге предложение Михаила выигрывало у конкурентов с отрывом в 5-7% :), которым я и воспользовался.

Свой случай считаю немного нестандартным: автомобиль у дилера в Карасноярске, я в Новом Уренгое, Михаил вообще неизвестно где :). Но все эти расстояния не чувствовались при оформлении страховки и за считанные дни мой автомобиль был застрахован в РЕСО-Гарантия по выгодной цене, мной получены ответы на все вопросы. Я доволен!

dubravkin
28.12.2012, 16:44
Добрый день.
Все заняло по сути 50 мин.: 20 мин. сканировал и отправлял документы+30 мин. в страховой осмотр, подписание, оплата.
Страховую называть не буду что бы не рекламировать, а сумма 49 100 р. полная каско без франшизы, на автомобиль 2011 г.
Михаил спасибо Вам, мало таких профи как Вы.
С наступающих новым годом!!!

Dimastik
17.01.2013, 15:34
Спасибо Insurance Team за оперативное оформление КАСКО и ОСАГО.
Действительность полиса КАСКО проверил. РЕСО сказало Ok.
ОСАГО не проверял, надеюсь там тоже Ок...

Karpin
21.01.2013, 15:26
Хотел бы выразить благодарность Михаилу и все команде Insurance Team, все очень оперативно и при этом крайне выгодно в финансовом плане. Застраховался уже второй раз.

Krosh66
24.01.2013, 12:11
Михаил добрый день! Оформил страховку КАСКО и ОСАГО в СК "СОГЛАСИЕ". Хочу поблагодарить Вас и Ваших сотрудников (спасибо Константину!) за отличную работу. Во вторник приехали на работу, фото машины, в Среду позвонили - документы готовы, сегодня утром привезли документы, все оперативно, хорошая скидка! Приятно было пообщаться. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!.

Mend
24.01.2013, 22:48
Огромное спасибо Михаилу за оперативное и очень компетентное содействие в оформление страховки. Побольше бы таких людей встречать в жизни. Может немного высокопарно, но от души.

gaudi
25.01.2013, 13:38
Страховал в прошлом году КАСКО+ОСАГО через Михаила, все отлично, рассказал про +/- тех или иных СК, подсказал оптимальный вариант по соотношению надежность/цена. Остановился на РЕСО и пока не пожалел. Ввиду того, что в схему страхования кредитных авто вклинился банк, с этого года перехожу на Ингосстрах.

kostjanych
04.02.2013, 14:02
Миша, спасибо за профессиональный и при этом человеческий подход :) Год назад оформил КАСКО+ОСАГО с расширением ответственности. Все было быстро и четко. Кроме подбора нужной программы с учетом моих пожеланий, очень оценил неравнодушие и готовность пояснять нюансы, не очевидные для не сильно разбирающегося в отрасли.

По страховке делал замену лобового. Со стороны страховой все прошло четко. Не обошлось и без предварительной консультации с Мишей по телефону :)

В общем я всем доволен :ay:. Только что оформил тот же набор на второй год.

Maloy
04.02.2013, 14:03
Спасибо Михаилу.
Такой подход к делу, к сожалению, встретишь не часто. И я очень рад, что обратился в Insteam.
Решение о покупке машины приняли все лишь за день и страховку нужно было оформлять в кротчайшие сроки. до 23-00 я общался с Михаилом и согласовывал условия и уже на утро в 10-00 мы встретились в салоне и офоромили полис.
спасибо за оперативность, за огромный объем полезной и очень нужной информации.
И отдельное спасибо за хорошие условия страхования )
Всем удачи на дорогах и безубыточных полисов))

Alex62
09.02.2013, 21:17
Спасибо Михаилу за оперативность и профессионализм!
И удачи в нелегком бизнесе!

Soulless
01.03.2013, 17:48
Похоже пришло время и мне дать оценку работе Михаила и СК Согласие.
Не люблю пустых отзывов, поэтому после покупки КАСКО у Михаила писать ничего не стал, хотя работой его очень доволен. По цене вышло на 10 тыр дешевле чем у ОД, оформил очень быстро, утром отправил документы - к вечеру Михаил сам подъехал и привез все доки по страховке.
К управлению планировалось допустить дополнительно брата и его супругу (возраст и стаж больше чем у меня). Михаил предложил сделать мультикаско с ограничением по моим показателям (26 лет, 4 года стаж). Окей, ответил я, с грустью подумав, что супруга под параметры не подходит (у нее только 3 формальных года будет в апреле). Вписывать ее я не собирался изначально, очень уж она удорожала и КАСКО и ОСАГО своими 2 годами стажа (да и кому нужен лишний камикадзе на дороге???). Вообщем-то и не сильно надо было, но она хотела попробовать поводить в апреле. Однако же - в полисе я увидел мультикаско с параметрами 24 года и 3 года стаж!!! Был очень приятно удивлен...
Ну пойдем дальше... Буквально через день после покупки у меня был черный день... Выйдя к машине обнаружил вмятину на левом крыле, видать кто-то помял дверью... Позвонил Михаилу, тот предложил вызвать ДПС, если повреждение похоже на "от авто". Похоже... подумал я... Вызвал ДПС, те посмотрели - говорят "нет, не наш профиль, Вам к участковому". Вызвал участкового, оформили через действия третьих лиц. Дело было уже к вечеру, на выезд комиссара договорился на след утро... Утром приехал комиссар, четко, вовремя, осмотрел машину, все сфоткал, забрал талончик, выданный в ОВД и уехал. Через день связались из страховой, уточнили сам я буду забирать постановление о невозбуждении УД или им забрать (предупредили, что это будет дольше). Решил взять сам, а по факту - получил по почте через полторы-две недели (хотя готово оно было уже через 2 дня... но когда я зашел в ОВД через 5 дней - сказали что уже отправили почтой)
Отправил скан в Согласие, через полчаса созвонились и спросили куда выписывать направление на ремонт. Дали на выбор несколько ОД, выбрал, в течении 20 минут прислали смс, что все готово, можно звонить дилеру, договариваться о ремонте.

вот такие пироги, не ожидал, все очень понравилось! надеюсь и дальше не разочаруюсь...

Fordovod
18.03.2013, 12:07
Тоже хочу поблагодарить Михаила с его компанией: страховал год назад: всё было сделано быстро и с хорошей ценой. Вчера продлевал страховку: не смотря на выходной, всё прошло удачно и цена порадовала.
Спасибо!

Sticks
25.03.2013, 09:51
Михаилу - респект.
Продлил в Согласии по оч. хорошей цене, проверил - все ок!
Спасибо!

MikhailMC
25.03.2013, 12:44
Михаилу - респект.
Продлил в Согласии по оч. хорошей цене, проверил - все ок!
Спасибо!

Всегда пожалуйста!!! Рады стараться!!!

И, конечно же, удачного страхового года!!!

veracruz
29.03.2013, 12:26
Во-первых, Михаилу огромная благодарность за отзывчивость, оперативность, профессионализм и простое человеческое участие!
Во-вторых, страховка получается на порядок дешевле, и это в наше непростое время, - где господствует невежество и коммерческая жадность.
Дай бог тебе здоровье, Михаил, и конечно же удачи в жизни!

Foxik
30.03.2013, 16:42
Михаил, спасибо за страховку.
Вчера в пятницу около 21-00ч. отправил копии документов для оформления, а сегодня в субботу в обед уже получил полис на руки, причем, дома. Вот это оперативность и сервис!

Nibbler
09.04.2013, 13:22
Михаил, спасибо за помощь со страховкой (КАСКО и ОСАГО). В шапке написано, что только Москва и Санкт-Петербург, но в Ульяновске тоже сработало. :) Очень понравилось то, что на письма отвечаете оперативно и четко, ничего лишнего. Еще раз спасибо.

MikhailMC
09.04.2013, 14:00
Михаил, спасибо за помощь со страховкой (КАСКО и ОСАГО). В шапке написано, что только Москва и Санкт-Петербург, но в Ульяновске тоже сработало. :) Очень понравилось то, что на письма отвечаете оперативно и четко, ничего лишнего. Еще раз спасибо.

Всегда рады помочь, Андрей!

Никак время не доходит переделать шапку)))

Работаем практически в любом крупном городе РФ.

И, конечно же, Вам удачи на дорогах!!!:az:(зеленый чай)

kirpich
24.04.2013, 18:42
MikhailMC, хотел все написать, да руки не доходили. Большое спасибо! И за КАСКО, и за ОСАГО, и за ДОСАГО, и за гринкарту, и за доп на расширение :))))) ну и за оперативность. И коллеге Вашему тоже :)

grey71
20.05.2013, 14:49
Второй год пользуюсь услугами Михаила. Что могу сказать все отлично! Оперативно и с пониманием.

Был один страховой случай, СК начала тупить.
Михаил по моему обращению их чуть не на уши поднял :)

Огромное спасибо!

Михаилу дальнейших успехов!

VigaBrand
25.05.2013, 15:35
Михаил, респект за страховки :)
Курьер Константин все привез быстро и в оговоренное время :)

Константин.

Мишаня78
06.06.2013, 19:12
MikhailMC,Спасибо за КАСКО!! Всё быстро, чётко и с хорошей скидкой!:az:

grfgrf
07.06.2013, 21:49
Спасибо Михаилу! Пользуюсь услугами второй год. Всё быстро, четко, с хорошей скидкой. Отдельное спасибо Константину. Все подробно объяснил и показал при оформлении.

generalVW
20.06.2013, 01:08
ОГРОМНОЕ спасибо Михаилу - профессионалу своего дела. В любой момент на связи, в любой момент готов помочь оперативно и качественно.

Волей случая пришлось обращаться в страховую, где пыталась пообщаться с агентом компании Согласие. Нет слов. Наверно, работники Почты отзывчивее, чем скучающий агент страховой. "Что воля, что неволя..." :bl:Звонок Михаилу и все встало на свои места, четко и оперативно. Как говорится небо и земля.

Так держать! Михаил - Вы лучший! Дай Бог, чтобы приходилось Вам звонить раз в год, чтобы продлить страховку. Или максимум два, чтобы поздравить с профессиональным праздником.

PS Советуйте Ё-каско своим клиентам. Очень удобно. ОСАГО виновника в корзине :rolleyes:

NeboliD
25.06.2013, 16:30
Михаил, приветствую!

Где вопрос можно было бы задать :)?

Вопрос в следующем - застраховал ОСАГО пока на транзитах авто было в ингосстрахе по постоянной прописке по коэфициенту Краснодарского края, планировал туда ехать гнать авто и ставить на учёт там. В итоге получилось сделать временную регистрацию в МО на три года, и поставил на учёт авто в МО. Надо ли мне теперь доплачивать до коэффициента МО, или всё норма? В законе об осаге не нашёл что то уточнения... там говорится что по паспорту по регистрации делать коэфициент... Не хотелось бы попасть в неудобную ситуацию...

Купил также ДГО в ингосстрхе на 3кк, оно же вроде как я понял без привязки к регионам...?

MikhailMC
26.06.2013, 10:34
Михаил, приветствую!

Где вопрос можно было бы задать :)?

Вопрос в следующем - застраховал ОСАГО пока на транзитах авто было в ингосстрахе по постоянной прописке по коэфициенту Краснодарского края, планировал туда ехать гнать авто и ставить на учёт там. В итоге получилось сделать временную регистрацию в МО на три года, и поставил на учёт авто в МО. Надо ли мне теперь доплачивать до коэффициента МО, или всё норма? В законе об осаге не нашёл что то уточнения... там говорится что по паспорту по регистрации делать коэфициент... Не хотелось бы попасть в неудобную ситуацию...

Купил также ДГО в ингосстрхе на 3кк, оно же вроде как я понял без привязки к регионам...?

Добрый день!

Вопрос перенесу в тему ОСАО Ингосстрах. Рекомендации эксперта.

Итак, согласно Закону об ОСАГО, преимущественным является адрес регистрации собственника, в Вашем случае - это краснодарский край. Потому на первый год все оставляете так как есть.

Что касается урегулирования убытков по ОСАГО, то не переживайте, проблем у Вас не возникнет (в этом году), поскольку сначала приобрели ОСАГО, а потом уже поставили ТС на учет по МО. Максимум на что может негодовать Страховщик - на учет ТС по Московской области, ввиду чего он может попросить доплату, но это все будет на следующий год. Причина: эксплуатация ТС по временной регистрации в МО, а региональные тарифы отличаются.

Удачного года!

mik66
26.06.2013, 13:22
В третий раз выражаю свою благодарность Михаилу за оперативность и качественность работы его Команды! Предложения как всегда "вкусные" по цене, оформление без нареканий, внимательное и предугадывающее отношение к клиенту!
Спасибо!
С уважением, Михаил.

Rimusss
14.08.2013, 12:00
Михаилу спасибо. Очень качественно работает. Пользуюсь сам и рекомендую другим.

aprele
16.08.2013, 12:51
Застраховал очередную машину в Insuarnce Team у Михаила, всем доволен, рекомендую! Свой Тигуан собираюсь страховать уже в 3 год подряд также у Михаила, отдельное спасибо Константину за отличную работу.

HanS
11.09.2013, 23:29
Говорю спасибо Мише за помощь в улаживании споров со страховой: случилось мне менять лобовое стелко. Машина не на гарантии - отправили в сервис Карглас (отличный, кстати) а там мне привезли неоригинально стекло. Ну и Миша помог все решить быстро и оперативно - отказ от неоригинала, согласование именно на оригинальное стекло.

Про Карглас отдельный разговор - до них мне меняли стекло официалы (Атлант-М на Бажова). Так вот мастер в Каргласе во время работы показал мне кучу официаловских косяков: поцарапали торпеду + пластивоквые ошивки стоек + крышу под краем стекла до металла поцарапали.

eto_ne_ia
25.09.2013, 23:04
Михаил, спасибо за разъяснения и помощь. Теперь и я в каске :) Очень надеюсь, что никогда не узнаю, как работает РЕСО :az:

Daisy
03.10.2013, 10:41
Продлил полис КАСКО в команде Михаила, встречался с Константином. Как всегда - все четко, аккуратно, внимательно и по интересной стоимости. Респект и уважуха :)

AleksandrV
12.10.2013, 12:55
Хочу выразить благодарность Михаилу!
После нашего вчерашнего телефонного разговора съездили в ингос и за 30 минут продлили договор.

aprele
21.10.2013, 18:33
Застраховал свой Тиг в Insurance Team, уже третий год подряд страхую свои машины у Михаила, никаких нареканий доволен их работой на все 100%, отдельное спасибо Константину. Советую.

grey71
21.10.2013, 21:36
Страхуюсь, у Михаила уже 2 года. И в следующем году тоже к нему буду обращаться!
Все на высоте. Оперативно и профессионально. Ребята работают "с огоньком" :ay:

Ozor
25.10.2013, 14:40
Ранее выражал благодарность Михаилу за четкий и прозрачный процесс страхования, на днях попал в идиотскую ситуацию и вновь спасибо Михаилу за своевременную и исчерпывающую консультацию. Все в Insurance Team!

тим31
25.10.2013, 19:02
Спасибо Михаилу и Константину за качественною работу:):ay:

Drog
08.11.2013, 17:05
Спасибо за страховку, все по-честному и быстро!

MikhailMC
10.11.2013, 23:37
Хочу выразить благодарность Михаилу!
После нашего вчерашнего телефонного разговора съездили в ингос и за 30 минут продлили договор.

Я очень рад, всегда пожалуйста! :az:

Добавлено через 1 минуту
Застраховал свой Тиг в Insurance Team, уже третий год подряд страхую свои машины у Михаила, никаких нареканий доволен их работой на все 100%, отдельное спасибо Константину. Советую.

Антон, спасибо большое за то, что уже 3 года с нами!
Мы это очень ценим!!!
Благодарю за доверие и конечно же, удачного Вам страхового года!!!:ay:

Добавлено через 53 секунды
Страхуюсь, у Михаила уже 2 года. И в следующем году тоже к нему буду обращаться!
Все на высоте. Оперативно и профессионально. Ребята работают "с огоньком" :ay:

Огромное спасибо!!! Приятно это слышать!!!
Спасибо за доверие!!!

Добавлено через 1 минуту
Ранее выражал благодарность Михаилу за четкий и прозрачный процесс страхования, на днях попал в идиотскую ситуацию и вновь спасибо Михаилу за своевременную и исчерпывающую консультацию. Все в Insurance Team!

Спасибо большое за отзыв!!!
Рады, что Вы с нами!!! Будет нужна наша помощь - мы всегда рядом!:az:(чаем)

Добавлено через 49 секунд
Спасибо Михаилу и Константину за качественною работу:):ay:

Благодарю Вас!!! Добро пожаловать под нашу защиту!!!:az:

Добавлено через 46 секунд
Спасибо за страховку, все по-честному и быстро!

Всегда пожалуйста!!!
И, конечно же, чтобы без страховых!!!;)

bauman
22.11.2013, 15:34
Спасибо Михаилу за консультации и страховку!
Выгодно и быстро.

dfox
26.11.2013, 18:43
Спасибо Михаилу. Застраховали в Ингосе с учетом всех пожеланий.

MikhailMC
26.11.2013, 18:52
Спасибо Михаилу за консультации и страховку!
Выгодно и быстро.

Всегда пожалуйста!!!
И, конечно же, удачи на дорогах!!!:az:

Alager
01.12.2013, 23:32
Спасибо Михаилу за хорошую работу.
Все быстро и прфессионально.

MikhailMC
02.12.2013, 11:16
Спасибо Михаилу за хорошую работу.
Все быстро и прфессионально.

Всегда пожалуйста, Сергей!!!
Рад был личному знакомству!

И, конечно же, удачного Вам страхового года!!!:az: (чаем)

garik1054
04.12.2013, 12:46
Спасибо Михаилу!
Продлили страховку и ОСАГО, и КАСКО за один день (в командировку уезжал).
Второй год уже заказываю у Михаила, был регресс, на сумме не отразилось, даже был понижающий коэффициент.
Быстро, с доставкой, качественно! Так держать.

Skromnaya
04.12.2013, 16:57
Второй год страхуюсь через Insurance Team. Все как всегда по высшему классу))) Осаго, каско- Цены радуют, обслуживание тоже))
Бывают конечно опечатки... ну пока они не повлияли на выплаты никак))):ay:

shaco
04.12.2013, 18:24
Два дня назад оформил запрос здесь, продублировал на сайт... Молчание... Ни письма, ни сообщения в личке...

MikhailMC
04.12.2013, 18:51
Два дня назад оформил запрос здесь, продублировал на сайт... Молчание... Ни письма, ни сообщения в личке...

Добрый день, Александр!

По регионам немного с задержками можем отвечать.
Ваша заявка в работе.

До 20:00 все уведите на почте.;)

Добавлено через 59 секунд
Спасибо Михаилу!
Продлили страховку и ОСАГО, и КАСКО за один день (в командировку уезжал).
Второй год уже заказываю у Михаила, был регресс, на сумме не отразилось, даже был понижающий коэффициент.
Быстро, с доставкой, качественно! Так держать.

Всегда пожалуйста, Игорь!

Рад, что на протяжении уже 2 лет Вы сотрудничаете с нами!
И, конечно же, удачного страхового года!!!:az:

shaco
05.12.2013, 15:48
Получил! Спасибо! Думаю!

MikhailMC
05.12.2013, 17:48
Получил! Спасибо! Думаю!

Всегда пожалуйста!!!

MikhailMC
11.12.2013, 01:54
Второй год страхуюсь через Insurance Team. Все как всегда по высшему классу))) Осаго, каско- Цены радуют, обслуживание тоже))
Бывают конечно опечатки... ну пока они не повлияли на выплаты никак))):ay:

Всегда пожалуйста, Ольга!
Приятно, что на протяжении уже двух лет Вы являетесь постоянным нашим Клиентом!

Удачи на дорогах!
Всегда на связи!:az:

ayu
27.12.2013, 08:08
Оформил КАСКО и ОСАГО, быстро и четко. Хорошие цены.

Denethor
27.12.2013, 11:42
В понедельник оформил ОСАГО и КАСКО. Автомобиль новый, поэтому после постановки на учёт надо было ещё допредоставить документы. Приятно, что никуда ехать не пришлось, все копии были отправлены по электронной почте, а документы доставлены в офис. Сам процесс быстрый, цены хорошие.
ОСАГО проверил -- подлинный :)

Большое спасибо! :)

L_Mikhail
27.12.2013, 12:00
Ребята молодцы! Даже расписывать не буду! Рекомендую!!!

Gelios*
27.12.2013, 17:37
Добрый день. Можно прикинуть по ОСАГО?

1. Новая Москва (Троицк) Но в паспорте пока еще МО;
2. 170 (л.с.);
3. 1 водитель, 38л, стаж 20лет
4. 3029.40р. (Полис еще действуе по 25/05/2014). По Предыдущему полису был страховой случай по моей вине. Это повлияет на стоимость?

MikhailMC
30.12.2013, 17:26
Оформил КАСКО и ОСАГО, быстро и четко. Хорошие цены.

Всегда пожалуйста!
Удачного страхового года и с наступающим!!!:az:

Krosh66
24.01.2014, 20:11
Страхуюсь через Insurance Team уже второй год. Сегодня Михаил оформил ОСАГО, сам подъехал, познакомились. Все грамотно, доброжелательно, Спасибо!

MikhailMC
24.01.2014, 20:19
Страхуюсь через Insurance Team уже второй год. Сегодня Михаил оформил ОСАГО, сам подъехал, познакомились. Все грамотно, доброжелательно, Спасибо!

Спасибо большое, Вадим, за отзыв и за позитивное общение!
Да, надо мне иногда встряску устраивать с поездками)))

Рад был личному знакомству!
И, конечно же, удачного страхового года!!!
:az:(чай)

Toshka
24.01.2014, 21:40
Большое спасибо Михаилу за профессиональную помощь!
Страхуюсь второй год подряд.

MikhailMC
24.01.2014, 22:22
Большое спасибо Михаилу за профессиональную помощь!
Страхуюсь второй год подряд.

Всегда пожалуйста, Антон!
Рады трудиться, а Ваш отзыв это наивысшая оценка для всех нас!!!

Спасибо большое!
И, конечно же, чтобы без страховых!!!:az:

kostjanych
28.01.2014, 12:53
Миша, гран мерси за оперативность и качественную работу. Третий год вчера оформил.

Мишаня78
29.01.2014, 16:22
Сегодня оформили полис ОСАГО на машину жены. Очень оперативно и качественно!!
Михаилу огромное спасибо!! :)

Soulless
29.01.2014, 21:09
Продлил КАСКО в Согласии через Михаила на второй год, через него же оформил ОСАГО с расширением. Оперативно приехал молодой человек, привез новые полиса. Цена хорошая, Михаилу большое спасибо за отличную организацию и качество сервиса. За страховой год возникали пару раз мелкие обращения - все решалось "на ура", если в страховой возникали проволочки - ускоряли через Михаила. Рекомендую.

Alex62
05.02.2014, 22:42
Спасибо Михаилу за оперативность!
Продлил КАСКО в Альянсе. Адекватная цена и прекрасная организация.
Рекомендую.

Daisy
14.02.2014, 10:42
MikhailMC, прочитал статью об изменениях КАСКО (http://www.m24.ru/articles/37393)
Это действительно будет реализовано? Можете прокомментировать это?

MikhailMC
14.02.2014, 18:43
MikhailMC, прочитал статью об изменениях КАСКО (http://www.m24.ru/articles/37393)
Это действительно будет реализовано? Можете прокомментировать это?

Не думаю, что это возможно к реализации.
Для этого нужно ГК РФ (главу о страховании).

petrovitch
17.02.2014, 08:35
Оставил запрос через сайт на расчет страховки, тишина... На второй день позвонил сам и попросил посчитать вторую машину в том числе, сказали, что на следующий день будет расчет. Опять тишина! Через день перезваниваю, начинают рассказывать про комиссии банков и запросы в СК (машины кредитные), обещают дать железный ответ в течении суток. Прошло 3 дня и тишина.

Кому как не знаю, но это не клубный страховщик, пустое название...

MikhailMC
17.02.2014, 19:52
Оставил запрос через сайт на расчет страховки, тишина... На второй день позвонил сам и попросил посчитать вторую машину в том числе, сказали, что на следующий день будет расчет. Опять тишина! Через день перезваниваю, начинают рассказывать про комиссии банков и запросы в СК (машины кредитные), обещают дать железный ответ в течении суток. Прошло 3 дня и тишина.

Кому как не знаю, но это не клубный страховщик, пустое название...

Спасибо Вам за отзыв.
Увы, ответа по Вам мы так и не дождались.
Брать на себя ответственность и говорить абы какой тариф - это не к нам (с Вашим банком столкнулись впервые и тариф и условия определяет лишь ЦО компании).

В любом случае, спасибо за обращение!
Клубное страхование не всегда заключается в выставлении тарифа, но и в возможности без проблемно урегулироваться в самой сложной ситуации.
То, что Вы попытались нас "оскорбить" лично для меня немного глупо, но я не серчаю на Вас.

Вам желаю удачи на дорогах и без страховых!
Спасибо, что прочитали до конца. ;)

cheburashka
27.02.2014, 15:53
Обратился к Михаилу при покупке машины. Получил обстоятельный ответ с ценами, вариантами КАСКО. По организации все отлично. Приехал агент, все привез с собой. Быстро, оперативно. Начало сотрудничества оставило отличные впечатления.

kirpich
28.02.2014, 16:36
Второй раз оформил каско, осаго, досаго. Быстро, удобно. Впечатления действительно хорошие.

Galkin
04.03.2014, 13:20
С сайта клуба взял телефон Михаила. Созвонились, отправил данные приобретаемого авто, получил детальный ответ с ценами, вариантами КАСКО. Обобрил один вариант, на следующий день приехал агент Константин, все привез с собой, все объяснил. Быстро, оперативно. Сервис, качество и цена все супер!

bmv
16.03.2014, 22:10
Михаил, спасибо! Как обычно все быстро, качественно, оперативно. Каско + осаго

L_Mikhail
17.03.2014, 01:33
Михаил, спасибо за профессиональный подход! Константину привет), все быстро, просто, качественно и честно! Процветания Вам)!

MikhailMC
17.03.2014, 02:57
Михаил, спасибо! Как обычно все быстро, качественно, оперативно. Каско + осаго

Всегда пожалуйста, Михаил!
Рад, что уже несколько лет пользуетесь нашим сертификатом.

И, конечно же, удачного Вам страхового года!!!:az:

Добавлено через 1 минуту
Михаил, спасибо за профессиональный подход! Константину привет), все быстро, просто, качественно и честно! Процветания Вам)!

Всегда рад стараться!!!
Благодарю Вас за сотрудничество с нами!!!

Спасибо за пожелания, наконец-то поменяли сайт)))

Droid
31.03.2014, 11:33
Вот пришла пора и мне продлевать КАСКО+ОСАГО на второй год и конечно я воспользовался Вашими услугами. Отправил Михаилу запрос по почте, на следующее утро от него поступил звонок где мы всё обговорили и предварительно договорились о сотрудничестве и в этом году.:az: Немногим позже уже позвонил Константин (привет ему), с которым мы договорились о встрече. Дня 2 не могли пересечься, загрузка у парня жуткая:). В итоге подъехал ко мне в субботу, все проверили и я теперь могу не беспокоится за свою машину ещё год ;) Спасибо большое за качественную работу!
Быстро, Дешево, Надежно.

mafia1981
04.04.2014, 00:22
Купили сегодня каско+осаго+дсаго за 58700 руб (каско за 51970 руб). Полный фарш каско от Согласия, пакет ё-каско. По телефону все оперативно рассчитали, сделали сканы по моей просьбе для банка, все оперативно прислали мне на почту, договорились о встрече на удобное нам время. Общался по телефону с Михаилом, встречался с его коллегой Константином, все очень грамотно разъяснили и дали кучу советов. Ребята вообщем просто молодцы! И самое важное: сделал сначала расчет в салоне, где покупаю машину, так вот там насчитали каско с базовым пакетом от Согласия на 61000 руб! Михаил предлагал этот же базовый пакет за 46400 руб, но посоветовал брать ё-пакет, т.к. в нем больше рисков включено и намного удобнее для клиента. В салоне я озвучил, что мне предложили хорошую цену и что буду сегодня брать страховку у них (у Михаила), так они не долго думая предложили сразу с ходу 10% скидку. Но цена все равно выходит в салоне 54 тыс за базовый пакет, против 46 у Михаила. Короче, не думайте и не ищите других, у Михаила супер цены!

Rathenn
07.04.2014, 23:06
Вот и я застраховался!!:bp::bp:
оперативно!!! удобно!!! и быстро!!! и главное Константин знает Север Москвы лучше чем аборигены))) мойку он нашел)))

-xxx-
18.04.2014, 15:30
Большое спасибо Михаилу за оперативную консультацию по вопросу возврата с виновника уплаченной франшизы по каско

mpvoleg
11.06.2014, 00:06
Подошел срок окончания страховки по КАСКО.
Тигуан с двигателем 1,4, 150 л.с., 6-DSG, передний привод, 2013 г.в. Оформил КАСКО в "Ингосстрахе" (40,7тыс.руб) в салоне (Genser, Реутов).
Решил на второй год КАСКО оформить. Калькулятор на сайте "Ингосстраха" насчитал 51,0 тыс.руб.
Позвонили из "Единого центра страхования" и предложили на выбор четыре СК: "Ллойд-сити", "Бин-страхование", "Радонеж" и "Росгосстрах".
Посмотрел отзывы по этим кампаниям, сайты самих кампаний и данные на них на сайте ФСФР. Особенно впечатлили "Ллойд-сити" и "Радонеж".
Оказалось что "Росгосстрах" есть ОАО и ООО с самостоятельными реквизитими и адресами. На вопрос полис какой кампании мне предлагают ответить сразу не смогли. От услуг отказался.
Решил попробовать "Insurance Team" и обратился к Михаилу. На сайте заполнил заявку с данными на а/м.
На следующее утро получил ответ. Были предложены две СК - "Согласие" и "Ресо" с подробным описанием программ страхования по каждой СК.
Уточнили с Михаилом по телефону некоторые детали и в результате оформил КАСКО в СК "Согласие". Оформление заняло минимум времени, и по цене получилось вполне гуманно. Вместе с КАСКО оформил и ОСАГО со скидкой за безаварийность, хоть и в другой кампании.
Михаиду большое спасибо за помощь в выборе СК и оперативность, Константину за оформление и разъяснения - пока только положительные эмоции.

Мишаня78
11.06.2014, 13:49
Продлил ОСАГО и КАСКО, как всегда оперативно и качественно!!

grfgrf
19.06.2014, 10:59
Оформил страховки у Михаила на 3-й год. Всё по прежнему профессионально, оперативно и по привлекательным ценам. Всем рекомендую.

aleksey222
21.06.2014, 17:25
Спасибо Михаилу за оперативную и качественную работу! Рекомендую всем :)

potap
01.07.2014, 08:25
Отправил заявку на сайт на прошлой неделе.....тишина:confused:
Номер заявки 2025.

MikhailMC
01.07.2014, 09:39
Отправил заявку на сайт на прошлой неделе.....тишина:confused:
Номер заявки 2025.

Добрый день!
Благодарю за обращение в нашу компанию!
К сожалению, от Вашего региона у нас нет ответа до сих пор.
Вы же из Барнаула?

potap
01.07.2014, 13:58
Добрый день!
Вы же из Барнаула?
Да из Барнаула.

MikhailMC
01.07.2014, 14:16
Да из Барнаула.

Попробую написать им еще раз.
Жду ответа.

hardtime
03.07.2014, 02:17
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность и признательность Михаилу за поддержку и сопровождение по нашему страховому событию, а также за профессионализм и качество работы!

Небольшая предыстория:
В мае прошлого года мы через Михаила застраховали свой Тигуан в СК Согласие. В начале июля прошлого года попали в ДТП, нам в лобовую на встречку вылетел чувак... В итоге - два авто под списание, 6 пострадавших.
Дальше - бумажная волокита, судмедэкспертизы, было заведено уголовное дело, которое рассматривалось вплоть до конца марта этого года (8 месяцев). После закрытия дела все материалы дела и необходимые документы мы получили и отправили в страховую.
В итоге - всё успешно, на днях получили выплату!
Со стороны страховой была небольшая задержка на пару недель на этапе проверки дефектовки, но в целом они сроки выдержали.

Мы постоянно были в контакте с Михаилом, он всегда четко, грамотно и последовательно говорил что делать, какие документы нужны и т.д. Иногда даже сам связывался со страховой и разбирался в деталях.

Михаил, лично Вам еще раз спасибо. Уважаю и всегда уважал ответственность и такое серьезное отношение к своему делу и к своей репутации. :az:

С уважением,
Станислав

Пара фоток с места ДТП:
28155

28156

potap
03.07.2014, 07:20
Добрый день!
Вы же из Барнаула?
Спасибо за ответ:)
Цена конечно не обрадовала, за 1.4 2012 г.в. 50 тыр....:(
Это так сильно подняли стоимость КАСКО в этом году? В прошлом платил в Ингосе около 26 тыр.

MikhailMC
03.07.2014, 10:35
Спасибо за ответ:)
Цена конечно не обрадовала, за 1.4 2012 г.в. 50 тыр....:(
Это так сильно подняли стоимость КАСКО в этом году? В прошлом платил в Ингосе около 26 тыр.

Всегда пожалуйста!
Честно говоря, я впервые слышу, что в Ингосстрахе на Тигуан был ценник ниже 30 тыс. Возможно что-то было ограничено, либо региональный тариф какой-либо.

Сложно мне говорить о тарифах Алтайского края, помогаем там крайне мало.

Добавлено через 1 минуту
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность и признательность Михаилу за поддержку и сопровождение по нашему страховому событию, а также за профессионализм и качество работы!

Небольшая предыстория:
В мае прошлого года мы через Михаила застраховали свой Тигуан в СК Согласие. В начале июля прошлого года попали в ДТП, нам в лобовую на встречку вылетел чувак... В итоге - два авто под списание, 6 пострадавших.
Дальше - бумажная волокита, судмедэкспертизы, было заведено уголовное дело, которое рассматривалось вплоть до конца марта этого года (8 месяцев). После закрытия дела все материалы дела и необходимые документы мы получили и отправили в страховую.
В итоге - всё успешно, на днях получили выплату!
Со стороны страховой была небольшая задержка на пару недель на этапе проверки дефектовки, но в целом они сроки выдержали.

Мы постоянно были в контакте с Михаилом, он всегда четко, грамотно и последовательно говорил что делать, какие документы нужны и т.д. Иногда даже сам связывался со страховой и разбирался в деталях.

Михаил, лично Вам еще раз спасибо. Уважаю и всегда уважал ответственность и такое серьезное отношение к своему делу и к своей репутации. :az:

С уважением,
Станислав

Пара фоток с места ДТП:
28155

28156

Спасибо большое за отзыв, Станислав! Рад, что ваше дело наконец-то закрылось и все разрешилось в Вашу пользу! Иначе и быть не могло!
Надеюсь, что это было самое неприятное событие в вашей жизни!

Don Tiguan
02.08.2014, 10:23
Хочу выразить Михаилу свою благодарность за помощь в решении вопроса по КАСКО.
А случай был такой - вышел я из дома и увидел вмятину на бампере и как ответственный страховщик известил свою СК и вызвал ГИБДД.
Однако, нехороший гаер, прибывший на место написал в справке что время и места происшествия не установлены и эту справку СК мне завернула, признав случай нестраховым.

Уот так уот...
Но я таки не привык сдаваться и позвонил Мише.
Он помог мне составить письмо в СК для пересмотра страхового дела и его таки пересмотрели в мою пользу.
В общем, Миш, еще раз спасибо и большая уважуха.
Ну и всем рекомендую!

L_Mikhail
02.08.2014, 12:39
Михаилу и его команде респект! Любой вопрос решают быстро и легко. Спасибо!

MikhailMC
03.08.2014, 12:32
Хочу выразить Михаилу свою благодарность за помощь в решении вопроса по КАСКО.
А случай был такой - вышел я из дома и увидел вмятину на бампере и как ответственный страховщик известил свою СК и вызвал ГИБДД.
Однако, нехороший гаер, прибывший на место написал в справке что время и места происшествия не установлены и эту справку СК мне завернула, признав случай нестраховым.

Уот так уот...
Но я таки не привык сдаваться и позвонил Мише.
Он помог мне составить письмо в СК для пересмотра страхового дела и его таки пересмотрели в мою пользу.
В общем, Миш, еще раз спасибо и большая уважуха.
Ну и всем рекомендую!

Рад, что все хорошо разрешилось!
Не должны наши надежные Страховщики просто отказывать на ровном месте, тем более в ситуации, когда Клиент оказался заложником безграмотных действий сотрудника ГИБДД и прочих покрывающих его лиц.

Всегда пожалуйста, Ден!
И, конечно же, удачного страхового года!:az:

Добавлено через 36 секунд
Михаилу и его команде респект! Любой вопрос решают быстро и легко. Спасибо!

Всегда пожалуйста, Михаил!
Благодарю Вас за сотрудничество!:az:

Кучер
03.08.2014, 20:04
Хочу выразить свою благодарность Михаилу за оперативную, квалифицированную помощь в оформлении страховки. Спасибо! Очень жаль, что в мае не сообразил обратиться к нему по вопросу страхования своего Тигуана. Еще раз СПАСИБО!

aprele
26.08.2014, 18:18
Застраховал в очередной раз машинку у Михаила в Insurance Team, все было сделано профессионально и оперативно по вкусным ценам. Отдельное спасибо Константину.

ElToro
24.09.2014, 15:30
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу за качественные услуги. Первый раз оформил у него КАСКО - никаких проблем с оформлением, в страховую полис так же оперативно отправили.
Недавно попал в аварию, страховая (Согласие) выдала направление на ремонт меньше чем за два дня (В пятницу 19 приехал фотографить машину, 23 пришло направление).
Так же отделное спасибо за консультации в момент составления протокола при ДТП =)
Жалею, что вторую машину не через Вас страховал...

aprele
14.10.2014, 13:18
Выражаю благодарность Михаилу и Insurance Team за прекрасную работу, застраховал свой ТИГ (каско+осаго+досаго) в очередной раз у Михаила, никаких нареканий только положительные эмоции, все четко, во время и в полном объеме! Отдельное спасибо Константину.

NeboliD
16.10.2014, 14:26
Присоединяюсь ко всем "Спасибо" что тут звучали, всегда всё вовремя и всегда понятно и доступно !

Михаилу и Константину )))
Страховал КАСКО + ОСАГО на Туарег...

малыш
03.11.2014, 18:11
В позапрошлом году страховался у Михаила, в прошлом - так получилось - не у него. В этот раз снова решил воспользоваться услугами Михаила. Разница чувствуется даже в мелочах. Жаль, что в нынешнее время редко встречаются настоящие профессионалы. Михаил вам и вашей команде желаю успехов, держите тот уровень, которого вы достигли.

aleksey222
08.11.2014, 21:48
Хочу поблагодарить Михаила за консультацию по оформлению страхового случая. Все завершилось благополучно. Спасибо за работу!

Uri
21.11.2014, 14:51
Оформлял КАСКО и ОСАГО. Скажу коротко: образец профессионализма и человеческого отношения! Удачи!

Vovan55
16.12.2014, 10:26
Застраховался у Михаила впервые, но теперь думаю что и далее продолжу страховаться у него. Очень порадовала цена на пролонгацию полиса относительно покупки страховки у диллера.
Также очень порадовал сервис и качество обслуживания. Созвонился и буквально через день мне подвезли документы прямо на работу. Быстро и удобно.
В общем всем советую Insurance Team!

L_Mikhail
18.12.2014, 21:58
Михаил, снова благодарю)! Что отличает тебя и твою команду, так это обязательность, профессионализм и, что считаю ооочень важным сейчас, чувство такта в отношениях с клиентом! Что имею в виду: сделали предложение, дождались ответа, оформили документы. Так должно быть!
(Меня просто достали этим холодным обзвоном все кому не лень😡)
Успехов в делах, еще раз спасибо!

PaulZibert
19.12.2014, 12:14
Спасибо Михаил! Все четко и своевременно! :-)

Toshka
24.12.2014, 16:25
Михаил, большое спасибо за советы и помощь! Пользуюсь Вашими услугами уже 3-й год. Никаких нареканий. Всё грамотно и оперативно :)

dsib
26.01.2015, 19:40
Второй год страхуюсь в «Insurance Team» - спасибо большое Михаилу за профессионализм, человеческое отношение и очень привлекательные цены. Отдельное спасибо Игорю! Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Удачи в делах!

Denethor
30.01.2015, 19:56
В конце прошлого года продлил в Insurance Team ОСАГО, в понедельник -- КАСКО. Всё здорово, качество обслуживания и внимание к клиенту очень радует.
Одно НО: на электронные письма дождаться ответа довольно сложно, но это, возможно, даже к лучшему -- личное общение получается намного более живое и полноценное, так что минусом это ни в коем случае не считаю!
Большое спасибо Михаилу и всей команде! Думаю, встретимся ещё не раз :)

MikhailMC
31.01.2015, 13:34
Друзья, Спасибо большое за Ваши добрые слова и пожелания!!!
Нам очень приятно это!
Николай, большое спасибо, будем исправлять недочеты, чтобы не было никаких "НО".

Всем удачного страхового года!
Всегда на связи!

kostjanych
06.02.2015, 10:36
Миша, большое тебе спасибо, все получил :)
Время летит очень быстро, 4 год... 2 машины... Все, как обычно, быстро, удобно и привлекательно по ценам :ay:

kostjanych
26.02.2015, 00:00
Миша, в очередной раз спасибо!!!
На машину жены все документы получил. Вместе нашли максимально приемлемый вариант. Был готов в кризисный год отказаться от КАСКО, но ценник и удобство склонили чашу весов в сторону страховки :ay:

sereny
26.02.2015, 22:13
Михаил, спасибо. Все хорошо, доставка немного смазала впечатление. Спасибо.

MikhailMC
26.02.2015, 23:23
Михаил, спасибо. Все хорошо, доставка немного смазала впечатление. Спасибо.

Спасибо, Сергей!
Благодарю за начало сотрудничества!
Уже провел с персоналом ликбез по работе, теперь все безукоризненно. :az:

barsab29
28.02.2015, 20:36
Отличная работа, Михаил!

Lector
04.03.2015, 18:42
Михаил, спасибо! В особенности за цену и согласование дополнительных условий со страховой.

veracruz
18.03.2015, 09:09
Михаил, СПАСИБО за профессионализм, краткость, скорость, цену и доставку полисов! Очень приятно отдавать вам деньги... :)

Sanchez
19.03.2015, 00:35
Михаил, спасибо!
Всегда вовремя и всегда на связи!!!

Sticks
03.04.2015, 08:31
Спасибо Михаилу и всей Insurance Team, уже третий год покупаю страховку у вас!

JKIL
29.04.2015, 17:42
В очередной раз )))) благодарность Михаилу и "Insurance Team"! Застраховали моего "коня" по лучшим ценам !!!! Оперативно, вкусно, рекомендую!:ay:

Кучер
17.05.2015, 09:40
Большое спасибо Михаилу и его сотрудникам за организацию работы по страхованию авто!. Действительно оперативно и со всей возможной внимательтностью.

Мишаня78
04.06.2015, 18:29
MikhailMC,в очередной раз, большое спасибо, за продление полиса ОСАГО мне на Тигуан и оформление полиса жене на Мазду! Как всегда быстро и по минимальному тарифу!;)

ВОВА 81
05.06.2015, 19:43
Вставлю и свои "пять копеек". Спасибо Михаилу. Удобно, быстро, а главное-лучшие цены.:ay:

Vetal
23.06.2015, 18:11
Оформили КАСКО по лучшей цене. Разъяснили все непонятные вопросы. Большое спасибо!

VikNik
02.07.2015, 01:48
Страхуюсь в "Согласии" уже 5-й год лично через Михаила, был тотал, выплатили очень хорошую сумму, страховой "Согласие" пока доволен, хотел бы выразить личную благодарность Михаилу, за отзывчивость (по телефону всегда консультировал) и внимание к клиенту (всегда находил время для личной встречи). Спасибо!

Кучер
31.07.2015, 19:48
Очередной этап сотрудничества с Михаилом завершен. Опять только положительные эмоции и приятные впечатления. Искренняя благодарность ему и его сотрудникам!!!

Vannmo
21.08.2015, 08:23
Заказал страховку через Михаила, остался доволен, оперативно все посчитали и привезли, сделали скидку

aprele
21.08.2015, 15:07
Четвертый год страхую свои машины у Михаила, впечатление от сотрудничества только наилучшие, спасибо Михаилу и его команде!

n-gel
25.08.2015, 23:27
Михаил, спасибо большое за оперативную работу!

AndyB
02.09.2015, 12:33
Михаил, все четко, быстро и по разумным ценам!!!

Единственное, забыл совсем про ДОСАГО...
Можно как-то докупить?

MikhailMC
02.09.2015, 12:41
Михаил, все четко, быстро и по разумным ценам!!!

Единственное, забыл совсем про ДОСАГО...
Можно как-то докупить?

Добрый день!

Благодарю за наивысшую оценку нашей работы!
Скан полиса ОСАГО пришлите нам на почту info@ins-team.ru

Все выясню.
И, конечно же, удачного Вам страхового года!;)

Тутти
07.09.2015, 16:36
Спасибо Михаилу за оперативную работу!
Полис КАСКО оформлен за сутки:)

Hauliod
09.09.2015, 10:37
Михаил, доброе утро!
Всё документы вчера получил! :ay:
Огромное спасибо и удачи! :az:

kot84
14.09.2015, 11:28
Михаил спасибо за работу!!!Страховку оформили и доставили в течении 4 часов!!!!

AndyB
15.09.2015, 09:26
С ДОСАГО все оперативно прошло!!!
Очень доволен!!!

Daisy
30.09.2015, 10:07
Как обычно, Михаил предложил отличную цену и высокий сервис! Четвертый год страхуюсь через него, все нравится!

Sanchez
01.10.2015, 15:04
Михаил, спасибо за проделанную работу!
ВСё как всегда на высоком уровне!

MikhailMC
01.10.2015, 16:39
Друзья, спасибо Вам большое за Ваши слова!
Это наивысшая оценка нашей работы!

Всем удачного страхового года и не нарушаем ПДД!

aprele
14.10.2015, 22:17
В очередной раз застраховал машинку у Михаила. Доволен, все очень удобно и оперативно. Плюс спасибо Михаилу за отдельную персональную консультацию.

shuga111
03.11.2015, 18:15
Спасибо Михаилу, все четко и быстро. Цена отличная, ни один агент не смог предложить мне адекватную цену, теперь всегда буду с вами работать.

MikhailMC
05.11.2015, 15:28
В очередной раз застраховал машинку у Михаила. Доволен, все очень удобно и оперативно. Плюс спасибо Михаилу за отдельную персональную консультацию.

Спасибо Михаилу, все четко и быстро. Цена отличная, ни один агент не смог предложить мне адекватную цену, теперь всегда буду с вами работать.

Спасибо Вам большое, что доверяете нам!:az:

sabit
02.12.2015, 16:11
Всем спасибо! Особенно Михаилу и Константину. Суд выиграли, ждем исполнительный лист! :ay: Я теперь знаю, если что, к кому обращаться! Спасибо еще раз! :az:

Vovan55
07.12.2015, 22:16
Очередной раз застраховал автомобиль у Михаила. Автомобиль был застрахован в Согласии, которую сейчас не рекомендуют к выбору. Михаил подобрал другую СК с выгодными условиями и как обычно с лучшей ценой на рынке. Оперативно осмотрели авто в удобном мне месте и доставили все документы. Всем рекомендую Insurance Team!

MikhailMC
08.12.2015, 12:58
Всем спасибо! Особенно Михаилу и Константину. Суд выиграли, ждем исполнительный лист! :ay: Я теперь знаю, если что, к кому обращаться! Спасибо еще раз! :az:
Всегда пожалуйста, Сабит!
Рад, что все так получилось.
Удачного Вам страхового года!:az:

Добавлено через 52 секунды
Очередной раз застраховал автомобиль у Михаила. Автомобиль был застрахован в Согласии, которую сейчас не рекомендуют к выбору. Михаил подобрал другую СК с выгодными условиями и как обычно с лучшей ценой на рынке. Оперативно осмотрели авто в удобном мне месте и доставили все документы. Всем рекомендую Insurance Team!

Спасибо большое, Владимир, Вам за доверие на протяжении нескольких лет! Будем стараться и дальше Вас только радовать!
Удачи на дорогах!:az:

pvartem
09.12.2015, 20:41
Большое Спасибо Михаилу и его команде за отличную цену и прекрасный сервис! Буду всем рекомендовать!

MikhailMC
11.12.2015, 12:03
Большое Спасибо Михаилу и его команде за отличную цену и прекрасный сервис! Буду всем рекомендовать!

Всегда пожалуйста, Артем!
Благодарю Вас за доверие к нам!
И, конечно же, удачного страхового года!:az:

PaulZibert
16.12.2015, 18:54
Спасибо Михаил!

3-й раз оформил КАСКО и одни положительные эмоции и по стоимости оного и по клиентоориентированности :-)

Кирилл

Вазген Азроян
23.12.2015, 16:11
Огромное спасибо Михаилу и его команде! Все сделано на высшем уровне:az:

Lirik
23.12.2015, 18:48
Хочется выразить большую благодарность команде Михаила, уже и не помню как раньше страховался! :)

В этом году собирался вообще отказываться от КАСКО, подозревая существенное увеличение тарифов, но ради интереса решил узнать предложение Михаила и в итоге - не устоял перед такими "сладкими" цифрами.

Теперь имеем с супругой очередной год полного спокойствия за "железо", чему несказанно рады!

Walsall
25.12.2015, 14:09
Михаил, огромное спасибо за оперативную работу и клиентоориентированность!:) Приятно общаться с профессионалами своего дела.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Евгений.

Krosh66
13.01.2016, 18:42
После годового перерыва, вновь вернулся к страхованию в "Insurance Team". :)
Оформил ОСАГО в Ингосстрах. Хочу выразить благодарность Михаилу за оперативное решение вопроса, а также сотруднику компании Сергею.

Big in Japan
08.02.2016, 17:19
Выражаю благодарность Михаилу и его команде за профессионализм, оперативность и поддержку во всех страховых вопросах!:az: Уже третий год, все отлично!
так держать!

vach341
10.02.2016, 18:06
Спасибо Михаилу за цену и индивидуальный подход, выслушал капризы и пожелания, все рассказал и объяснил. В результате получилось неплохо. Посмотрим, что будет дальше...

kostjanych
25.02.2016, 19:02
Миша, только добрался до компа.

Спасибо тебе за скорость и участие :) ну и цена немаловажна :)
Впереди очередной год, надеюсь, безаварийной езды. Но обе машины застраховал. Быстро, удобно и внятно во всех смыслах :)

В общем, в очередной раз мерси :)

Foxik
09.03.2016, 11:41
Михаил, приветствую!
Прошел очередной год и значит настало время купить очередной полис ОСАГО.
Вспоминаю наше сотрудничество в прошлые годы с благодарностью, которой я делился в т.ч. и в этой теме :)
Интересно, что сможете предложить в этом году?
Итак:
Автомобиль ФВ Тигуан 2012г.в.
ТДИ 140лс. Стоит на учете в г. Белгород.
Я единственный владелец: 35 л, стаж вождения более 10л.
К управлению допущен я и моя супруга 30л. стаж более 3л.
На данный момент застрахован в РЕСО, в прошлые годы был в РЕСО и Согласии.

Сколько будет стоить полис ОСАГО (РЕСО/Согласие) в таких параметрах БЕЗ каких-либо доп страхований?

MikhailMC
09.03.2016, 12:09
Михаил, приветствую!
Прошел очередной год и значит настало время купить очередной полис ОСАГО.
Вспоминаю наше сотрудничество в прошлые годы с благодарностью, которой я делился в т.ч. и в этой теме :)
Интересно, что сможете предложить в этом году?
Итак:
Автомобиль ФВ Тигуан 2012г.в.
ТДИ 140лс. Стоит на учете в г. Белгород.
Я единственный владелец: 35 л, стаж вождения более 10л.
К управлению допущен я и моя супруга 30л. стаж более 3л.
На данный момент застрахован в РЕСО, в прошлые годы был в РЕСО и Согласии.

Сколько будет стоить полис ОСАГО (РЕСО/Согласие) в таких параметрах БЕЗ каких-либо доп страхований?

Добрый день!
Рад Вас вновь слышать!
Прошу прислать скан полиса нам на корп. почту, постараюсь помочь.
Всегда на связи!

Foxik
10.03.2016, 11:36
Скан полиса и ссылку на эту переписку отправил на корп почту.

MikhailMC
10.03.2016, 14:12
Скан полиса и ссылку на эту переписку отправил на корп почту.

Ответили Вам на почту.

KanyT
11.03.2016, 13:24
Написал вчера в личку и на почту документы отослал.
И тишина...

PS: как здесь отписал - сразу ответили на почту :)

MikhailMC
11.03.2016, 13:42
Написал вчера в личку и на почту документы отослал.
И тишина...

В личку моментально Вам ответили.
На почту ночью все получили.
Терпения немного.

Добавлено через 6 минут
KanyT, ответ у Вас на почте.

KanyT
14.03.2016, 16:58
Первый раз обращался, прошу простить за нетерпение :)
Сервис на высоте. Всё было сделано оперативно и качественно. Стоимость такую как у Михаила, предложить не смог никто из знакомых, у кого я раньше страховался :ay:
Благодарю!

MikhailMC
15.03.2016, 01:25
Первый раз обращался, прошу простить за нетерпение :)
Сервис на высоте. Всё было сделано оперативно и качественно. Стоимость такую как у Михаила, предложить не смог никто из знакомых, у кого я раньше страховался :ay:
Благодарю!

Всегда рады Вам помочь!
Спасибо за доверие и за добрые слова.
Удачного Вам страхового года!:az:

Rathenn
24.03.2016, 14:25
Спасибо Михаилу и Сергею за страховку!!!!
Все как всегда - списались - выбрал - застраховался! :bp:
С удивлением узнал что цены на ОСАГО в разных страховых могут отличаться... (вроде что то такое по новостям было, но увидеть цифры это совсем другое....)

Единственное замечание. относится к принтеру - как то очень лихо последние строчки в бланке съехали, страховую премию вообще в полюсе не разобрать (буду смотреть в чеке))) ).

Ashka
25.03.2016, 14:53
MikhailMC , добрый день!
23 марта родственница отправила инфо для рассчета на вашу почту, плюс смс на теленфон. До сих пор тишина.

MikhailMC
25.03.2016, 14:58
MikhailMC , добрый день!
23 марта родственница отправила инфо для рассчета на вашу почту, плюс смс на теленфон. До сих пор тишина.

Добрый день!

Напишите с какой почты письмо отправили в личку.
Или позвоните. Помогу.

Ashka
25.03.2016, 15:38
Отправил в личку. Она писала на info@ins-team.ru .

MikhailMC
25.03.2016, 16:40
Отправил в личку. Она писала на info@ins-team.ru .

Все на почте.
Всегда на связи!

Sanchez
29.03.2016, 21:09
Михаил, спасибо за очередную оперативную работу!!!

MikhailMC
30.03.2016, 13:32
Михаил, спасибо за очередную оперативную работу!!!

Спасибо за доверие, Александр! :az:
Удачного Вам страхового года!
Всегда на связи.

Foxik
31.03.2016, 15:39
Ответили Вам на почту.

Как договорились в переписке, направил 21.03.2016 скан ВУ супруги для подсчета стоимости ОСАГО. Ответа не получил. Пошел в ближайший офис РЕСО и купил ОСАГО за ту же сумму (как рассчитывали на одного меня).
Вывод: Михаила есть смысл беспокоить нестандартными вопросами страхования (КАСКО, доп страхование ОСАГО и пр.). При покупке стандартного ОСАГО смысла нет.

MikhailMC
01.04.2016, 01:13
Как договорились в переписке, направил 21.03.2016 скан ВУ супруги для подсчета стоимости ОСАГО. Ответа не получил. Пошел в ближайший офис РЕСО и купил ОСАГО за ту же сумму (как рассчитывали на одного меня).
Вывод: Михаила есть смысл беспокоить нестандартными вопросами страхования (КАСКО, доп страхование ОСАГО и пр.). При покупке стандартного ОСАГО смысла нет.

Спасибо за отзыв, это также для нас очень важно!
Ничего страшного, что приобрели Договор в другом месте. Понадобится помощь в урегулировании - дайте знать, и тогда прочувствуете, что значит сервис ;)
Удачного страхового года!

RomanSP
04.04.2016, 18:34
Михаил, спасибо!
Второй раз у Вас оформил КАСКО и ОСАГО с расширением и все хорошо.
Был небольшой сбой по доставке в Домодедово, но все решилось оперативно, благо было на это время.
Успехов в работе.

Steelwood
08.04.2016, 11:11
Сегодня оформил договор КАСКО и ОСАГО на 2016 год. Все как обычно быстро и четко.
Михаил, спасибо Вам за ваш профессионализм и оперативность. А также спасибо за скидку!

P.S. Классные конверты в этом году.

cherkon
22.04.2016, 18:32
с небольшим опозданием, но тем не менее...
в очередной раз воспользовался услугами Михаила по покупке каско, осаго и дсаго - все как и ранее - быстро и без проблем!
так и продолжайте! =)
ps: скоро надо будет поменять в документах одну из фамилий =)

grey71
28.04.2016, 10:49
В очередной раз оформлял полисы через Михаила. Быстро, качественно удобно. Огромное спасибо!

Кучер
02.05.2016, 17:00
Михаил! Очередной этап сотрудничества завершен. Спасибо за оперативность и полноту консультаций.
Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное взаимодействие!

Dm!try
12.05.2016, 17:00
Михаил, спасибо, уже в который раз :) Утром скинул данные - после обеда получил свой полис ОСАГО. Так держать!

evgen66
18.05.2016, 17:12
Добрый день, Евгений!

Ваше дело рассмотрено и вынесено положительное решение.
Отказ опровергнут, согласование получено.
Удачи на дорогах и благодарю за доверие к нашей компании.:az:
Огромное Вам спасибо!!! Приятно удивлен быстроте успешного решения моей проблемы! Респект и уважение Вам, Михаил лично, за помощь в разрешении по согласованию!!!:ay: Рекомендую Вашу Фирму своим знакомым ! Вы Действительно и по праву "Бриллиант на страховом рынке" (с) :bp:

Мишаня78
26.05.2016, 15:46
Михаил, в очередной раз благодарю за оперативное продление полиса ОСАГО!

ВОВА 81
30.05.2016, 20:07
Михаил, спасибо, полис получил. Быстро, качественно, удобно.

Vetal
21.06.2016, 12:12
Снова оформили КАСКО по лучшей цене. Спасибо.

Вазген Азроян
18.07.2016, 14:50
И снова огромное спасибо Михаилу и его помощникам!!! :az: Страховку доставили оперативно, надеюсь она не пригодится. :ay:

MikhailMC
19.07.2016, 14:53
Уважаемые одноклубники!

Спасибо Вам большое, что доверяете нам, за Ваши мнения, за отзывы!
Для Вас мы стараемся становиться все лучше и лучше, развивая новые направления деятельности.

Очень всем благодарен!
Всегда на связи!

Lirik
19.07.2016, 16:19
развивая новые направления деятельности.
Михаил, очень интересно!
А страхованием жилплощади занимаетесь? :)

MikhailMC
19.07.2016, 16:23
Михаил, очень интересно!
А страхованием жилплощади занимаетесь? :)

Конечно же, это мое проф. направление.
Что именно Вас интересует?