PDA

Просмотр полной версии : VW Festival 2011

russguru
25.03.2011, 14:32
20-22 мая 2011 на территории спортивного курорта "Сорочаны" состоится пятый ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2011, в котором примут участие около 1000 автомобилей марки и около 70 автоклубов России.

ПОДРОБНОСТИ от организаторов:
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=182465&postcount=16

VW Festival – это самое главное событие года для каждого владельца или поклонника автомобиля Volkswagen. В 2011 году фестиваль отмечает свое пятилетие и обещает стать самым грандиозным за свою историю - он будет проходить целых 3 дня на огромной площадке Подмосковья и открывает свои двери для владельцев всех автомобилей VAG. Более того – география участников расширится до международного масштаба! На фестивале ожидаются участники из различных городов России, Украины, Беларуси, Молдавии, Казахстана и даже Германии.
В 2011 в рамках VW Festival, помимо автомобилей Volkswagen, будет выделена зона и для других автомобилей VAG: Audi, Porsche, Seat и Skoda. И что самое главное - принять участие в фестивале может абсолютно любой владелец автомобиля.
Для участников и зрителей организаторы подготовили интересную шоу-программу с большим количеством музыки, конкурсов и призов, трассу для скоростного маневрирования, экспозицию из самых лучших автомобилей VW и многое другое.
От партнеров и спонсоров фестиваля для всех наилучшие условия и цены на свою продукцию и услуги. Например, любой желающий, во время проведения фестиваля, сможет приобрести или заказать на стенде «Vagburg» различные детали для тюнинга по низким ценам, футболки от DubKorps, Klutchonline и Euromedian, редчайшие аксессуары с тематикой VW и многое другое.
Традиционно VW Magazine привезет новинку модельного ряда – в этом году это новейший… VW Passat! До всех официальных премьер каждый сможет увидеть его на фестивале.
Количество различных номинаций в этом году порадует, как зрителей, так и самих участников – ведь у каждого появится шанс получить награду за свой автомобиль. Жюри и зрители будут выбирать самые интересные автомобили, а владельцы призы и кубки.

Стоимость* участия:
400р - водитель + автомобиль
200р - пассажир / посетитель
* Дорогие друзья. Стоимость участия в 2011 году увеличилась на 100р в связи с тем, что аренда территории и дополнительные расходы на проведение фестиваля увеличились, т.к. фестиваль будет проходить 3 дня. Надеемся на понимание.

СХЕМА ПРОЕЗДА на автомобиле:
На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны". Автомобиль следует поставить на автостоянку (справа от курорта) и по подземному переходу пройти на территорию курорта.
http://www.sorochany.ru/i/user/proezd2.jpg
Программа фестиваля

Пятница
16:00-0:00 – Заезд участников, размещение, расстановка стендов;
(Убедительная просьба следовать указаниям организаторов по расстановке!)
16:00-2:00 – Время работы точки питания;
16:00 – Свободная программа, регистрация на скоростное маневрирование в шатре Vagburg;
21:00-2:00 - Дискотека
Суббота
8:00 – Начало работы точки питания, завтрак;
9:00-20:00 – Заезд участников, выставка;
(Убедительная просьба следовать указаниям организаторов по расстановке!)
12:00 – Открытие фестиваля;
12:20 – Начало конкурсной программы;
12:30 – Запись на скоростное маневрирование в шатре Vagburg;
13:00 – Номинация «Самый низкий VW»;
13:30 – Спортивное маневрирование на трассе;
14:00 – Конкурсная программа, номинации «Самые широкие диски», «Самые большие диски», «Самые культовые диски», «Самые яркие колеса»;
15:00 – Шоу-Группа "Soul of dance";
15:10 - Номинации « Best stickerbomb» и «Лучший винил», «Best fitment» и «Best stretch»;
16:20 – Награждение победителей скоростного маневрирования;
16:30 – Номинации «Best OEM+», «Лучший экстерьер», «Лучший интерьер», «Самый ржавый VW», «Самый стильный VW»;
17:20 – Награждение самого дальнего участника фестиваля;
17:30 – Конкурс на самый громкий blow-off;
18:00 – Награждение участников в номинациях:
«APR - BEST OF SHOW»
«VW Festival – BEST OF SHOW»
«VW Festival – Best Audi»
«VW Festival – Best Seat»
«VW Festival – Best Skoda»
«VW Festival – Best Porsche»;
18:20 – Награждение в номинациях:«Лучший клубный стенд»
«Лучший автоклуб 3 место»
«Лучший автоклуб 2 место»
«Лучший автоклуб 1 место»;
18:40 – Начало замеров звукового давления у сцены;
19:20 – Конкурсная программа;
21:00 – Nikita Frolov saxophone performance;
22:00-3:00 - Дискотека;
3:00 – Окончание работы точки питания;
Воскресенье
8:00-12:00 - Время работы точки питания, завтрак;
9:00 – Продолжение выставки, свободная программа;
12:00-14:00 – Окончание фестиваля, отъезд участников;

На фестивале можно будет приобрести сувенирную продукцию с символикой фестиваля:
1. Чашки - 250р
2. Пивные бокалы - 300р
3. Пивные кружки - 300р
4. Стопки - по 100р
5. Пепельницы - 250р
Количество ограничено.
Но, если будет много желающих - мы дозакажем еще и приобрести можно будет на афтерпати феста или в магазине вагбург.

Питание
В этом году на территории феста для Вас будет работать большая точка питания. Свежая и вкусная еда, горячие шашлыки, холодное разливное пиво, напитки, закуски и пр. Поэтому с собой брать еду не обязательно.
Точка питания будет работать по графику:
20 мая(пятница) с 16:00 до 2:00 (кухня до 23:00)
21 мая(суббота) с 8:00 до 3:00(кухня до 24:00)
22 мая(воскресенье) с 8:00 до 12:00

МЕНЮ:
Шашлык свиной 100 гр. - 130р.
Куриная грудка гриль 100 гр. - 110р.
Колбаски свиные 1 шт. - 120р.
Гамбургер с ветчиной и сыром 1 шт. - 80р.
Гамбургер с семгой 1 шт. - 100р.
Гамбургер с говяжьей котлетой 1 шт. - 100р.
Картофель фри 100 гр. - 50р.
Картофельные дольки 100 гр. - 50р
Овощной салат 100 гр. - 60р.
Хлеб 1 шт. - 2р.
Соуса 50 гр. - 20р.
Кондитерские изделия 1 шт. - 50р.
Мороженое 1 шт. - 30р.
Пиво разливное (белое нефильтр.
и светлое) 500 мл. - 100р.
Вино 150 мл. - 100р.
Кока-кола 500 мл. - 60р.
Сок в ассортименте 200 мл. - 50р.
Мин. Вода 500 мл. - 50р.
Чипсы, орешки и т.д. 1 шт. - 30р.
Чай\Кофе 150 мл. - 30р.
Набор для курения 1 шт. - 70р.
Цены указаны в рублях, оплата только наличными!

Информация взята у организаторов VAGBURG - www.vagburg.ru (http://www.vagburg.ru/)

Добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь собирается?!

Лёха
28.03.2011, 00:40
Народ давайте организуемся а то в прошлый раз каким то странным образом только тигуановоды благополучно прогуляли это мероприятие, все остальные клубы приехали приличным составом, даже сирокки которых гораздо меньше на дорогах чем тигуанов и то не мало народу собрали а тигов не было((

Solitaria
28.03.2011, 01:05
Едем! )))
Еще бы конткретную программу посмотрь )))

russguru
28.03.2011, 11:22
Едем! )))
Еще бы конткретную программу посмотрь )))

Я думаю ближе к делу и программу вывесят и зоны для участников как располагатся будут!

кнопа
31.03.2011, 21:42
Народ давайте организуемся а то в прошлый раз каким то странным образом только тигуановоды благополучно прогуляли это мероприятие, все остальные клубы приехали приличным составом, даже сирокки которых гораздо меньше на дорогах чем тигуанов и то не мало народу собрали а тигов не было((

ЛЕХА, я за!

Народ не тупим а держим марку!

Politician
06.04.2011, 11:56
Я прям чет хочу скатать туда) друзья, собираемся) еду, если уровень радиации не превысит 20 мкро рентген))

LIFAN69
06.04.2011, 12:19
продублируюся :)
http://www.vwfestival.ru/pre.jpg
С 1 апреля 2010года проезд до ЗК Солярис с Осташковского ш. закрыт! Его сделали односторонним и там теперь кирпич!!!
Теперь проехать в Солярис можно только с Алтуфьевского ш. по указателю «пос. Нагорный» далее по указателям "Солярис"
На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны". Автомобиль следует поставить на автостоянку (справа от курорта) и по подземному переходу пройти на территорию курорта.
http://www.sorochany.ru/i/user/proezd2.jpghttp://www.sol-club.ru/imgs/mappa.gif
Небольшой ФАК:
- Можно ли купить билеты на месте? - Да, можно. На КПП вам все объяснят. - Во сколько надо приезжать? - Заезд участников с 10-00 в субботу. - Можно ли уехать и вернуться? - Да, главное чтоб у вас был одет браслет участника - Обязательно ли клеить наклейку участника? - Да обязательно. По ним будет происходить розыгрыш призов и голосование в номинациях. - Как заявиться в номинацию? - В этом году каждый участник может побороться за призы и кубки - заявляться отдельно никуда не надо. Для этого необходимо лишь наклеить наклейку участника на автомобиль - зрители же будут выбирать понравившиеся авто в различных номинациях. - Можно ли взять с собой домашних животных? - Фестиваль проходит не долго, поэтому брать с собой питбуля крайне нежелательно. Онли смол догз. - Можно ли там приготовить шашлык или купить? - Можно и поставить мангал, в специальном месте или же приобрести его в летнем кафе - как вам удобнее. - Будут ли продаваться наклейки, футболки и пр от Vagburg? - Да, у нас будет большой стенд, где каждый сможет подобрать для себя наклейки, стикеры, футболки и многое другое. - У меня не VAG, как мне поучаствовать? - На фестиваль могут заехать только автомобили VAG группы, за исключением партнеров и техничек организаторов. Все остальные автомобили можно поставить на гостевую парковку. - Можно ли ездить по территории фестиваль? - Крайне нежелательно, за исключением выезда с Фестиваля. Территория узкая, поэтому если вы не надолго, не заезжайте далеко и предупредите об этом организаторов. - Могу ли я нажраться и буянить? - Нет, в этом году на фестивале будет дежурить наряд милиции (привет жгунам 2009 года) - Че, какая программа будет?? - Программа очень насыщенна, вот ее краткий вариант(все остальное будет объявлено со сцены): 22.05.10 10:00 - Заезд участников 12:00 - Открытие фестиваля, викторины, конкурсы 13:00 - Пневмошоу 13:15 - Начало спортивных клубных состязаний, конкурсы 14:45 - Конкурс для девушек 16:20 - Финал Miss VWFest 16:40 - Финал спортивных состязаний, конкурсы 18:00 - Награждение победителей 19:00 - Окончание официальной части, свободная программа 20:30 - Дискотека, веселье, алкопати

russguru
06.04.2011, 12:49
LIFAN69,это все относится к картинг клубу солярис, где фест был в 2010 году,а в этом году в Сорачанах будет все!

кнопа
06.04.2011, 21:53
Solitaria, помоги мне организовать и подтянуть туда побольше наших пенсионеров!

Solitaria
07.04.2011, 02:21
Solitaria, помоги мне организовать и подтянуть туда побольше наших пенсионеров!

:) когда будет программа, тогда и надо будет организовывать )))

Лёха
07.04.2011, 16:58
Ну надо бы чуток заранее планировать, потому как судя по прошлому году тем клубам, которые заранее забронировались, выделили определенные территории под паркинг шашлыкинг и пр. А тем кто приехал сам по себе паркуйся где получится!!

russguru
07.04.2011, 17:22
Лёха,ну я думаю у тебя с этим проблем не будет:)Можешь и пассатами встать.
Я то в любом случаи приеду туда, т.к. много знакомых на VW катается и всегда участвуют в фесте.Просто хотелось приехать с ребятами с форума этого.

кнопа
09.04.2011, 01:37
russguru, всем бы хотелось, но у нас все болеют, работают, заняты и есть дачи. Но буду надеяться что я оооооооооооооочень сильно ошибаюсь!

Dr.Zaika
09.04.2011, 14:22
воооот! я ж говорила, что кругом одни пенсы, а вы мОлодешь-мОлодешь!:)

кнопа
09.04.2011, 14:44
Dr.Zaika, надежда умирает последней. )))))))))

ШОРТ
11.04.2011, 23:06
20-22 мая 2011 на территории спортивного курорта "Сорочаны" состоится пятый ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2011, в котором примут участие около 1000 автомобилей и около 70 автоклубов России.

http://vwfestival.ru/images/vwfest1.jpg

VW Festival – это самое главное событие года для каждого владельца или поклонника автомобиля Volkswagen. В 2011 году фестиваль отмечает свое пятилетие и обещает стать самым грандиозным за свою историю - он будет проходить целых 3 дня на огромной площадке Подмосковья и открывает свои двери для владельцев всех автомобилей VAG. Более того – география участников расширится до международного масштаба! На фестивале ожидаются участники из различных городов России, Украины, Беларуси, Молдавии, Казахстана и даже Германии.

http://vwfestival.ru/images/vwfest2.jpg

В 2011 в рамках VW Festival, помимо автомобилей Volkswagen, будет выделена зона и для других автомобилей концерна: Audi, Porsche, Seat и Skoda. И что самое главное - принять участие в фестивале может абсолютно любой владелец автомобиля VAG.

Для участников и зрителей организаторы подготовили интересную шоу-программу с большим количеством музыки, конкурсов и призов, трассу для скоростного маневрирования, экспозицию из самых лучших автомобилей VW и многое другое. Зона под кемпинг, уютные номера в коттеджах, атмосфера праздника и отдыха для всех семьи!
В этом году будет организован уголок для самых маленьких участников фестиваля.

http://vwfestival.ru/images/vwfest3.jpg

От партнеров и спонсоров фестиваля для всех наилучшие условия и цены на свою продукцию и услуги. Например, любой желающий, во время проведения фестиваля, сможет приобрести или заказать на стенде «Vagburg» различные детали для тюнинга по низким ценам, футболки, редчайшие аксессуары с тематикой VW и многое другое.

http://vwfestival.ru/images/vwfest5.jpg

Традиционно Volkswagen Magazine привезет новинку модельного ряда – если в 2010 это был Amarok, то в этом году это новейший… VW Passat!

Количество различных номинаций в этом году порадует, как зрителей, так и самих участников – ведь у каждого появится шанс получить награду за свой автомобиль. Жюри и зрители будут выбирать самые интересные автомобили, а владельцы призы и кубки.

http://vwfestival.ru/images/vwfest4.jpg

Время заезда участников на мероприятие:
20.05: с 16-00 до 0-00.
21.05: с 10-00 до 20-00
22.05 - выезд участников до 15-00

Стоимость участия в 2011г:
400р - водитель+автомобиль.
200р - пассажир / посетитель.
Дети до 12-ти лет БЕСПЛАТНО.

Организатор: Vagburg (http://www.vagburg.ru)
Информационные спонсоры: Форсаж, Volkswagen Magazine, Автомобили и Цены
Информационная поддержка: Тюнинг Автомобилей, klutchonline.com, euromedian.com, vdub.kz, bodybeat.ru, dropit.street4.net, lowerandwider.com
Спонсоры: Morendi, XYZ Racing, Automotion, BEWITH Audio
Партнеры: APR Tuned, Old Bus Garage

Как это было в 2010г(видео)
http://vimeo.com/12232468

Полезная информация:
Сайт фестиваля (http://www.vwfestival.ru/)
Для участников (http://www.vwfestival.ru/index.php/about/2008-11-29-22-38-13)
Схема проезда на фестиваль (http://www.vwfestival.ru/index.php/about/karta)
Проживание на фестивале (http://www.vwfestival.ru/index.php/about/razmeshenie)
Обсуждение фестиваля на форуме (http://www.vagburg.ru/forum/forum183.html)
Встреча вКонтакте, добавляемся (http://vkontakte.ru/event25700433)

зы: Очень надеюсь, что в этом году Тигуанов будет больше)

russguru
11.04.2011, 23:18
Витя будем стараться!!!!приезжай по четвергам хоть в капитолий:)))

кнопа
29.04.2011, 21:20
Так товарищи, сегодня прозвонила и узнала по поводу проживания. Скажу так - дорого! есть номера люкс :
с кухней - 5500
с сауной - 5800
номера стандартные 4900

эти цены на два человека в сутки.
Максимальная численность народу в номере 4 человека, дополнительные места стоят 1200.

завтрак - 300р.
обед и ужин по 600р.
Я так поняла типо как бизнес классы всего набираешь из предложенного списка на эту сумму.
Мест всего на 200 человек, но ни кто пока не заказывал и не бронировал места.

Мое предложение давайте в субботу туда заедем, потусим, расслабимся, наберем спиртное, посмотрим фестиваль, поучавствуем, а в воскресение съедем. Там уже смотрите сами либо снимаете номер либо живем в машине.

Основной программы пока нет.

И хватит сопли жевать и сиски мять, а ну встряхнитесь!!!!! Давайте уже хотя бы списки делать, кто едет, а кто нет. Я еду точно.

russguru
29.04.2011, 22:35
Меня пиши.но я ночевать или в палатке буду или в машине.могу взять с собой футбольный мяч,монополию,кальяны есть.

Solitaria
29.04.2011, 23:29
Ребят, едем в субботу утром, желательно рано. Кто хочет - ночует в машине и соответсвенно может позволить себе выпить, или уезжает домой вечером. Кто хочет - может забронировать номер.

Точно едут:
1) кнопа;
2) russguru
3) Solitaria

Sieger
30.04.2011, 14:39
а в какой день будет интереснее если просто доехать поглазеть эдак часика на 2-3?))

кнопа
30.04.2011, 16:47
а в какой день будет интереснее если просто доехать поглазеть эдак часика на 2-3?))

Пока информации нет о том как там все будет, но мы так подумали и логично что все это будет в субботу начиная с часов 4-6 вечера. Я думаю если просто приехать и поглазеть это часам к 7 вечера приезжать надо. А почему не приехать на весь фестиваль, отдохнуть, потусить от души? а так на сухую мало интересно будет.

Добавлено через 3 минуты
Меня пиши.но я ночевать или в палатке буду или в машине.могу взять с собой футбольный мяч,монополию,кальяны есть.

Берите все что есть интересное и развлекательное! ))))))))))))))))))))))))))) Предлагаю на созвоне уже быть в пятницу 22 мая, договариться о времени и месте нашей встречи. Возможно разделиться и по еде и напиткам чтоб возможно дешевле было.

russguru
01.05.2011, 01:31
кнопа, хорошо.но я может еще в пятницу поеду.ближе. к 22 будет видно

кнопа
01.05.2011, 13:00
russguru, отлично, заодно сможешь занять место для машины хорошенькое на меня и на Solitaria, так как мы точноедем, будут остальные значит и на остальных.Мы только за!

Лёха
05.05.2011, 01:08
В субботу к обеду лучше, в том году я утром приперся, там днем все эти конкурсы шмонкурсы и всякая прочая хрень идет, но честно говоря народ больше развлекал себя сам, так что там фишка больше не в этих мероприятиях а в том что люди собираются клубом большими компаниями и тусят! А так как с нашего клуба приезжало только 2 машины мы послонялись там, поглазели несколько часов и уехали восвояси))))

кнопа
05.05.2011, 07:50
Лёха, Леша, ты то хоть приедешь?

Sieger
05.05.2011, 09:32
кнопа, да чего то с ночевкой не особо хотца если честно

Лёха
05.05.2011, 10:14
Даш приеду конечно если только на работе не запрягут, но это я надеюсь маловероятно))) Но совсем такой подставы исключать тоже не могу!!

Solitaria
05.05.2011, 13:28
кнопа, да чего то с ночевкой не особо хотца если честно

приезжайте без ночевки, если не хочется...это же не секретное мероприятие, где стоят охранники и не пускают обратно участников. когда захотите, тогда и уедите.

кнопа
05.05.2011, 21:47
Лёха, В нашем полку пополнение! Давай Лёша, рада буду видеть тебя!!!!

Добавлено через 42 секунды
Sieger, Может надумаешь с ночевом, зато выпьешь и на фестиваль другими глазами посмотришь, веселыми!)))))))))

Генерал
06.05.2011, 21:34
Solitaria, Катюша, запиши и меня. Готов стартануть часов в 20, в пятницу. Вот только ту сторону Подмосковья я практически не знаю. Хотелось бы знать место сбора к и построения колонны....

Добавлено через 16 минут
Прочитал все сообщения ... готов ехать рано утром с ночевкой. Есть мобильный мангал и столик... Буду обязательно!!!

Добавлено через 19 минут
Для связи 8-917-548-19-два нуля

Solitaria
06.05.2011, 23:42
Генерал, место встречи пока сказать сложно, потому что я давно по дмитровке не ездила...Можно встретиться на парковке какого-нибудь центра торгового или АЗС, ближе к дате, я думаю мы определимся )))

Состав:
1) кнопа;
2) russguru
3) Solitaria
4) Лёха
5) Генерал

russguru
07.05.2011, 00:43
Ну супер ребят!будет весело!буду места для нас выбивать!!!

кнопа
07.05.2011, 12:37
5 человек конечно хорошо, но хотелось бы и больше народу!

russguru
10.05.2011, 10:33
Информация про питание на фестивале добавлена в первое сообщение

кнопа
11.05.2011, 16:42
что то я таких цен давно не видела ни где. Ты с этого года цены взял или это цены 90-х годов?))))))))))

russguru
11.05.2011, 16:53
кнопа,да-с этого:)

Politician
11.05.2011, 16:59
интересно, сколько там стоят сауна, виски и девушки) постараюсь прибыть поздно вечером в пятницу.

LIFAN69
11.05.2011, 17:01
Так вы туда сьездили уже?
или всё ещё только собираетесь?

russguru
11.05.2011, 18:27
LIFAN69,если имеется ввиду сам фестиваль-то он только 20 мая.а так вроде кто-то собирался заехать туда пораньше и забронировать номера:)))

Shokolad
11.05.2011, 18:30
LIFAN69,доброе утро))))

russguru, не знаю получиться ли у меня.... но не исключено....

Добавлено через 22 минуты
И еще, меня тут по поводу изготовления флага спрашивали........
так вот:

Комплект:
- Флаг, размером 90х135 см
- Древко для флага (вроде так правильно называется:))

Стоит это дело 2500 рэ, срок изготовления одна неделя
Кто готов проспонсировать сие, велкам.

Для изготовления требуется макет в векторе... например Корел
Для изготовления макета нужны либо прямые руки, либо деньги, но в любом случае это займет какое то время.
У меня есть готовый макет для наклейки, он пойдет и для флага
Кто незнает, выглядит он так:
http://s40.radikal.ru/i090/1105/12/67bed9075b4d.jpg (http://www.radikal.ru)
или так:)
http://s008.radikal.ru/i305/1105/7f/86517dc23164.jpg (http://www.radikal.ru)

Лучшим мне видится вариант: черный фон, оранжевый логотип.

Solitaria
11.05.2011, 19:29
Так у нас же вроде был флаг

russguru
11.05.2011, 19:36
Shokolad, чем больше народу-тем лучше!а где ты цены такие нашел?
просто если прогуглить изготовления флага то ценник начинается от 500 рублей за данный размер...

Я тоже слышал что флаг был - хоть посмотреть на этого призрака чтоль....

Shokolad
11.05.2011, 23:46
Shokolad, чем больше народу-тем лучше!а где ты цены такие нашел?
просто если прогуглить изготовления флага то ценник начинается от 500 рублей за данный размер...

Я тоже слышал что флаг был - хоть посмотреть на этого призрака чтоль....

Ну я рад, что со мной лучше:)

Что касается цены за флаг....
Я позвонил в 2 конторы, цены примерно одинаковые.
Выбрал ту, что мне удобнее территориально. Кста, это контора делает минимум половину всех флагов в городе:)
материал- оптимальное соотношение цена\качество
Кто знает где и может сделать дешевле- невопрос.
Только я очень сомневаюсь, что 500 рэ, это реальная цена изготовления флага в одном экземпляре...

Что касается флага, того который был......
Так вроде все знают что флаг был, но где его теперь искать.

Добавлено через 2 минуты
Так у нас же вроде был флаг

имена, пароли, явки?

кстате, ты определилась с надписью, или где;)

кнопа
12.05.2011, 08:06
интересно, сколько там стоят сауна, виски и девушки) постараюсь прибыть поздно вечером в пятницу.

Женя, именно по этому поводу я звонила тебе. Буду рада вас с Томой видеть. На чем приедете: на тигошке или амароке?))))))))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Shokolad, на мой взгляд лучше на белом фоне, на черном похоже как клуб сатанистов, мрачный какой то.
И Миша тот кто был готов проспонсировать флаг его забанили и вход на форум ему запрещен,но я надеюсь он тебе сам звякнет, я ему все передала.

И если знаете где лучше и дешевле так а че вообще молчим, делаем и привозим на фестиваль.

Добавлено через 4 минуты
LIFAN69, ты как всегда, в отстающих рядах. ))))))))) Я уже месяц как бьюсь над этим, созываю народ, а ты все профукал. Приедешь, професор?

Shokolad
12.05.2011, 10:36
Короче, деньги мне переданы, флаг заказываю белый, с оранжевой символикой

Politician
12.05.2011, 13:01
кноп, если поеду один - на тиге, а если вдвоем то на "кирпиче". там спать удобнее))) а откуда инфа про наш марик у тебя?!

Shokolad
12.05.2011, 16:17
Флаг заказан
Будет готов в среду
Выглядеть будет примерно так:
http://s51.radikal.ru/i133/1105/a0/65228e9bba86.jpg (http://www.radikal.ru)

russguru
12.05.2011, 16:38
Shokolad,это гуд:)

LIFAN69
12.05.2011, 16:38
БЕЛЫЙ ФЛАГГ ?
Мы сдаёмся ?!
Господа! До дидлайна осталось меньше двух бутылок, а вы ещё даже не создали тему "выбираем флаг клуба" !
На других форумах тема уже давно вовсю обсуждается!
На старшем форуме (http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1324) (туарег) - 5 вариантов
На младшем (http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=1907&page=6) (гольф) -тоже пять
Что же вы такие пассивные, Шоколадом вас по капоту!

russguru
12.05.2011, 17:16
LIFAN69,я заметил что ( и это мое личное мнение) :

Большинство владельцев тигуанов - люди семейные (это хорошо, но для активистов клуба - это плохо).
Большинство даже и не знает о клубах по интересам (считайте по авто) и это им нафиг не нужно!
По Туарегам сказать ничего не могу ( я ни клуб их не знаю,ни знакомых нет).
Зато по гольфам -знакомых моррееее. В основном это молодые люди,многие из них ну очень активны (даже чересчур).Да и Гольфы существуют давно ( уже шестое поколение) и у них своя культура.

Тигуаны начали выпускать с 2007 года.Пока никаких традиций, культуры тюнинга и прочей мелочевки нет.

Мы собираемся раз в месяц ( а то и в два,три ....),собирается ну откровенно мало машин. Если почитать форумы гольфов-то они каждый месяц стабильно собираются и как минимум 20 машин!

Извините если кого обидел-могу быть не прав!

Shokolad
12.05.2011, 17:53
LIFAN69,я заметил что ( и это мое личное мнение) :

Большинство владельцев тигуанов - люди семейные (это хорошо, но для активистов клуба - это плохо).
Большинство даже и не знает о клубах по интересам (считайте по авто) и это им нафиг не нужно!
По Туарегам сказать ничего не могу ( я ни клуб их не знаю,ни знакомых нет).
Зато по гольфам -знакомых моррееее. В основном это молодые люди,многие из них ну очень активны (даже чересчур).Да и Гольфы существуют давно ( уже шестое поколение) и у них своя культура.

Тигуаны начали выпускать с 2007 года.Пока никаких традиций, культуры тюнинга и прочей мелочевки нет.

Мы собираемся раз в месяц ( а то и в два,три ....),собирается ну откровенно мало машин. Если почитать форумы гольфов-то они каждый месяц стабильно собираются и как минимум 20 машин!

Извините если кого обидел-могу быть не прав!

все верно написано

Добавлено через 3 минуты
LIFAN69, Комментатор ты наш, ты бы хоть на одну встречу приехал, или вот изготовлением флага занялся.
Или мы только языком можем?

Добавлено через 11 минут
БЕЛЫЙ ФЛАГГ ?
Мы сдаёмся ?!

Про флаг все только говорят. То он есть то его нет.
И никто не захотел заняться вопросом изготовления.
Петр приехал, проспонсировал изготовление флага.
Я предложил два варианта флага, он выбрал белый.
Какие еще вопросы?
Предложи свои варианты, давай проголосуем- еще есть пару дней.
Ты готов потом изготовить макет, а затем и сам флаг???
Или это просто пустая критика?

Solitaria
12.05.2011, 20:37
Флаг нравится! =) Создавать отдельную тему - не вижу смысла. Демократия на нашем форуме ни к чему хорошему не приводит, опять будут пустые споры, пустые разговоры...

кнопа
13.05.2011, 09:47
Shokolad, одобряю флаг, мне нравится!

Професор LIFAN69, доктор научных подколок, кандидат в мастера острого тверского языка, вы бы хоть что-нибудь свое тогда придумали или, как верно замечено, хото бы на одну бьы встречу приехали, а вместо того, чтоб активно учавствовать в жизни НАШЕГО клуба, только и слышно, правда из далека, из Твери, ваше вечное недовольство. Вместо того чтоб сутками сидеть и смотреть форумы других клубов, лучше бы на свой бы приехали хоть раз. Люди из Германии приедут, а вы с Твери дочалить не можете.
Какой смысл заводить новую тему для обсуждения флага? Петр-летчик наш подсказал идею, Шоколад подсуетился и заказал, хоть он и не приезжает на встречи, но активно учавствует в жизни клуба, и наклейки, и рамки, а флаг, а ВЫ? только попискиваете там, да сравниваете что мол какие мы не активные да и ни чего не умеем. Я удручена вашим поведением!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Politician, Хорошо, буду ждать и рада хоть одного из вас увидеть! ))))))))))))))))) А насчет амарока - разведка доложила! ))))))) Чаще на встречах надо быть, а не на великах кататься! ))))))))

AVP
14.05.2011, 01:43
Офтопик, конечно...
Но, может, имеет смысл снять со "спонсора" пожизненный бан?

кнопа
14.05.2011, 12:36
ты про летчика колючего нашего?

Добавлено через 2 минуты
честно я вообще не понимаю за что такие баны? Это бред! если такими банами разбрасываться то все могут и разбежаться, но правда на их места придут новые, ни кто ни чего не теряет конечно, но все же если местные "старички" будет уходить, то не кому будет советы умные и грамотные давать. Сейчас довозникаюсь и меня забанят за то что не на той страничке пишу не ту тему.......)))))))

Добавлено через 4 минуты
я надеюсь что забаненные люди все же на фестиваль приедут.

russguru
14.05.2011, 23:33
ВНИМАНИЕ.
На фестивале необходима помощь, а именно:

Четверг 19 мая с 15:00 до 21:00(нужно 10-15 человек)
- таскание и расстановка заграждений
- разметка территории
- развеска баннеров
- расстановка покрышек на трассе

Пятница 20 мая с 6:00 до 15:00(нужно 15-20 человек)
- доставить заграждения
- разметка территории
- сборка шатров
- развеска баннеров

с 15:00 до 23:00(нужно 10-15 человек)
- расстановка автомобилей участников
- слежение за порядком

Суббота 21 мая с 6:00 до 20:00(нужно 20-25 человек)
- расстановка автомобилей участников
- маршалы на трассу (с 13 до 16 часов)
- слежение за порядком

Воскресенье 22 мая с 12:00 до 20:00(нужно 15-20 человек)
- разбор шатров
- очистка территории

Если у вас есть желание принять участие в организации фестиваля и помочь, то жду вас 15 мая в 20-00 в кафе-клубе 1000 миль для обсуждения и постановки задачи.адрес: 2-ой Донской проезд, д.10
http://www.1000miles.ru/

Если нет возможности приехать - звоните 89261683103 Виктор
http://cs5315.vkontakte.ru/u2886194/131624486/z_91298191.jpg

кнопа
15.05.2011, 02:00
russguru, так мне пепельницу пожалуйста!

а насчет помощи я демаю наш сердобольный LIFAN69 не откажется, а то у нас вечно же все не так, теперь он нам всем покажет как надо ВО ВСЮ РАБОТАТЬ НАД СОБРАНИЕМ,ОРГАНИЗАЦИЕЙ КЛУБА.

russguru
15.05.2011, 09:45
кнопа, я до понедельника включительно соберу все заказы.а во вторник отпишусь организаторам.

Если кто захочет заказать после понедельника - лучше уже на фестивале.

кнопа
15.05.2011, 15:35
холосо!)))))))))

ШОРТ
15.05.2011, 16:02
Так сколько машин едет от клуба?

russguru
15.05.2011, 19:59
ШОРТ, 7-8 машин.может 10 получится!

кнопа
16.05.2011, 22:00
По поводу сколько поедет машин от нашего клуба решится примерно в четверг-пятницу. А вообще, друзья, предлагаю для точности составить список кто едет, да и уже пора бы это сделать. А в четверг уже решать где встречаемся. И так:

1. еду я;
2. solitaria
3. russguru;
4. Politician и Пётр-летчик под вопросом;
5. шоколад тоже под вопросом и под большим;
6. Лёха;
7. Sieger;
8. ???????........

пока сто процентов машин 5 набегает.

russguru
16.05.2011, 22:37
кнопа, я пока хз во сколько поеду и когда. Может в субботу утром (или в 6 утра (из Юбутово) или в 9(Из СЗАО).А может в пятницу.

Генерал
16.05.2011, 23:21
кнопа, всё понимаю - "пенсионер", написал раз и молчёк... Но зачем же из списка то вычеркивать?! Я, к стати, приеду с супругой и подтяну двух товарищей... Правда один из клуба VW-bas.ru другой любит БМВ. Очень хочется знать время клубного заезда на фестиваль! Я специально отслужил пол-месяца без выходных, и очень хочу увидедь самые активные лица клуба....... Буду обязательно

кнопа
17.05.2011, 21:25
Генерал, прошу прощения, за то что вычеркнула из списка, а точнее забыла добавить. Рада что друзей, надеюсь свободных ;) , подтянешь.

НО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ САМИ СЕБЯ ДОБАВЛЯЙТЕ В СПИСОК!

И так список пополнился :

1. еду я, кнопа;
2. solitaria
3. russguru;
6. Лёха;
7. Sieger;
8. Генерал
9. ??????...

и russguru, самое главное что ты едешь, а там в пятницу либо в субботу это как там тебе удобнее. Если соберешься в субблоту может ты тогда скинешь мне свой телефон, звякну тебе по поводу сбора, месте и времени.

russguru
17.05.2011, 23:41
кнопа,написал в личку!

Генерал
17.05.2011, 23:46
russguru, как доехать, - понятно.... Вот только не возьму в толк, что машину потом тоже по подземному переходу.... Хотелось бы тусить вблизи от своих боевых коней!!!

russguru
17.05.2011, 23:55
Генерал, костер точно рядом не сделаешь!а так машину будут рядом!!!переход-это вроде не для нас!а для тех кто не на VAG автомобилях!

кнопа
18.05.2011, 10:11
Бойцы, не паримся, самое главное туда приехать, а там разберемся! Вопрос: кто в пятницу то поедет?

Shokolad
18.05.2011, 10:47
Собрал разрозненную информацию о фестивале и добавил в первое сообщение.
Можно и список туда же вставить:)

Sieger
18.05.2011, 10:54
7. Sieger;

аааа...я еще не решил((( блин(((( не знаю получится или нет

russguru
18.05.2011, 11:29
Shokolad,Спасибо тебе!

Sieger, хорошо бы получилось:))))

Bora
18.05.2011, 11:58
Все будут подтягиваться когда как, или может установить контрольный диапазон (например, суббота 11-14), когда бы собралось максимальное количество одноклубников? По себе точно определюсь в пятницу.

russguru
18.05.2011, 13:44
Bora,ну все так.Я в субботу -а во сколько хз.Поеду из СЗАО,с другом на гольфе3.поедем в 12 скорей всего-может в 11.В пятницу отпишусь во сколько. Можем встретится на Дмитровском шоссе. Хотя многие с востока Москвы захотят поехать через ярославку.

Или ты имел ввиду на самом фестивале?

Bora
18.05.2011, 14:45
russguru, да, на фестивале. Одно дело самому шариться - другое дело в команде одноклубников, знаю что будут подтягиваться в каком-то диапазоне, т.е. вероятность встречи - выше. А встречаться можно на Дмитровке после съезда с МКАД. Или с Ярославки тоже есть заезд к базе?

russguru
18.05.2011, 14:57
Bora,через малое кольцо можно проехать если по ярославке!ну на фесте я думаю в 2 часа буду точно.думаю все уже к этому времени приедут.

Shokolad
18.05.2011, 15:59
Ну вот и он:)

http://i020.radikal.ru/1105/1f/352c1babc644.jpg (http://www.radikal.ru)

Флаг отдам сегодня Кнопе :)

russguru
18.05.2011, 16:18
Shokolad,красава:)))

Генерал
18.05.2011, 22:37
Shokolad, Миша, ты просто молодец!!! Под таким флагом и присягу принимать можно! Спасибо.

Sieger
19.05.2011, 09:16
узнаваемый)

кнопа
19.05.2011, 09:33
Друзья, предлагаю встретиться всем на стоянке у рынка строй материалов, находящегося за деревней "Грибки" по Дмитровскому шоссе, перед въездом на мост через канал.

А Мише огромное спасибо за флаг!!!! Правда он молодец!!!! ))))))))))

Sieger, что за качели у тебя там опять? Поеду-не поеду! Уже четверг, а ты все в сомнении.

Вообщем так, договорюсь с Шортом, для опаздавших будет въезд по двойному тарифу,а у не прибывших отнимут машину, не важно то Тигуан, то Опель. ))))))))))

Sieger
19.05.2011, 10:01
не качели))) а дела резкие блин((((
а взамен отобраной машины чего нибудь дадут - на чем ездить то???

russguru
19.05.2011, 10:31
кнопа,я только за.но боюсь мы долго будет искать там друг друга!Дачники по-любому на рынок заедут:)

Добавлено через 44 секунды
Только я пока не знаю во сколько поеду:)

Лёха
19.05.2011, 12:42
Народ а кто в какой день поедет? Думаю когда подтягиваться в пятницу или в субботу.

Добавлено через 6 часов 19 минут
Ладно перефразирую вопрос, кто едет в пятницу?

кнопа
19.05.2011, 22:27
Sieger, только самокат.)))))))))))
russguru, Я буду возле трассы и рынком стоять с флагом, который мне передал Шоколад, Тигуан на белом Тигуане и с наклейкой, по-любому ни кто не проедет. Если ты там был хоть раз и помнишь, то там не увидеть меня будет не возможно.
Лёха, Леша, мы едем в субботу, только во сколько еще не известно. Ты приедешь? Можешь и в пятницу поехать места для нас занять нормальные.....

russguru
19.05.2011, 23:07
кнопа, ну посмотрим!

Sieger
20.05.2011, 09:45
Sieger, только самокат.)))))))))))

слишком жестоко. но вообще я планирую визит)
но блин в субботу на работу еще нах:mad:

Лёха
20.05.2011, 10:40
Ну одному то мне сегодня тогда не комильфо там торчать всю ночь, тогда тоже завтра поеду.

Slam
20.05.2011, 11:53
Народ, кто едит? И где место встречи, по-видимому я тоже еду :)))

russguru
20.05.2011, 12:40
Slam,едут
1. кнопа;
2. solitaria
3. russguru;
6. Лёха;
7. Sieger;
8. Генерал

Место сбора:

на стоянке у рынка строй материалов, находящегося за деревней "Грибки" по Дмитровскому шоссе, перед въездом на мост через канал.

Но со временем пока не известно.Вроде все в субботу собираются! А во сколько-это большой вопрос!!! я планирую из СЗАО выехать в часов 10 утра.Пробки мне обеспечены:)))))Я еду не один, будет друг на гольфе 3 (ты его наверное по драйв2.ру узнаешь http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk3/nokarukuta/) и возможно еще друг на киа сид. Мы только сегодня вечером маршрут будем обдумывать.

Slam
20.05.2011, 12:48
Я поеду по ярику, ибо с королёва так проще всего туда попасть, вот тока дачники с утра попруться на дачи, это ппц. Во сколько буду около яхромы - хз. Оставьте кто-нить телефон по которому если что, можно будет консолидироваться на местности. Надо ж будет клубом парконуться :)

russguru
20.05.2011, 12:54
Slam,а ты карту не видел как ехать?на первой странице посмотри!

а так вот тебе маршруты на выбор

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=%D0%B3.+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5 %D0%B2&daddr=%D0%A1%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%A7%D0%90%D0%9D%D 0%AB,+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D 0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1 %82,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0 %BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1% 82%D1%8C&geocode=Fc6kVQMdKsVBAilzRnjqjC21RjFjLLZvscN9bQ%3BF QuyWgMdDA89AiGR24n6KJoLEA&hl=ru&mra=ls&sll=55.944398,37.864746&sspn=0.204564,0.676346&ie=UTF8&z=10

Slam
20.05.2011, 12:55
russguru, как ехать я знаю, я грю что по любому по ярику ехать, а не по дмитровке )))

Кстати, там один чел мне еще с драйва2 писал, не знаю есть он на форуме или нет, тоже сказал вроде будет на тиги.

russguru
20.05.2011, 12:56
Slam,в личку скинул на всякий свой мобильный!а так там на въезде скажут куда парконутся!

Лёха
20.05.2011, 15:13
По Ярику завтра утром будет тоже не комильфо я думаю, у нас тут дачники на выходные его забивают мама не горюй))) Я то с Пушкино прорвусь до бетонки тут уже посвободнее, с Королева кстати как вариант могу посоветовать через болошево и лесные поляны прорваться попробовать. Может побыстрее получится хотя не факт. Народ со временем определитесь пожалуйста сегодня по сбору а то я с бетонки поеду мне смысла нету переть в сторону Москвы в точку сбора потом! Я бы вас по дороге перехватил после поворота на бетонку.

Добавлено через 21 минуту
Че то я сейчас по карте глянул, мне в принципе даже и на дмитровку выезжать не нужно, проще тут огородами прошмыгнуть. Наверное так и поеду. Только со временем давайте определимся.

russguru
20.05.2011, 16:08
Схема фестиваля

http://vwfestival.ru/plan.jpg

LIFAN69
20.05.2011, 20:12
от Тверского отделения Golf4 клуба данное мероприятие собирается посетить
активная группа будущих покупателей Тигуана, а именно:
Wanderer, Vasilisa, Flex, Tommy69, Magnys, SaLLIk, во главе с TOLS (его тел.: 7-9О3-695-7О7О), урра героям!

russguru
20.05.2011, 20:48
LIFAN69, а ты чего?

Slam
20.05.2011, 21:24
Лёха, я планирую выехать с королёва часов в 10-11, поеду через поляны однозначно!

Генерал
20.05.2011, 23:36
Ребята, я выезжаю из Краснознаменска (который на Минке) в 9.00 Двинусь по бетонке. Планирую быть на месте часов в 11.30-12.00 Если перемахну канал раньше, то припаркуюсь и буду вас ждать. Взял мангал и счас иду мариновать мясо. До встречи

кнопа
21.05.2011, 00:04
Товарищи, так мы встречаемся на стоянке у рынка строй материалов, находящегося за деревней "Грибки" по Дмитровскому шоссе, перед въездом на мост через канал или нет??????? или каждый сам по себе поедет? Не понятно как то.

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, БЕДУ СТОЯТЬ ВОЗЛЕ РЫНКА ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ НА МОСТ ЧЕРЕЗ КАНАЛ ПРИМЕРНО В 11 ЧЕСОВ УТРА НА БЕЛОМ ТИГУАНЕ С ФЛАГОМ С НАШИМИ ЦАРАПКАМИ НА БЕЛОМ ФОНЕ. Мимо меня не проезжать, а остановиться!!!!!!

И давайте время подберем, предлагаю часов в 11-11:30 встретиться. Вы как?

И туда сегодня поехал Лёха, сообщил мне что там на данный момент места подпалатку осталось мало, поэтому кто планирует ночевать в палатке выезжайте раньше, а то местто вам не хватит, заезд завтра начинается с 9 ти утра. А так же сообщил что там бухают все и жарят шашлык. Вот так.

Добавлено через 8 минут
и на всякий случай оставлю свой телефон: 8-926-580-25-50

Добавлено через 19 минут
те кто едут:

1. кнопа;
2. solitaria
3. russguru;
4. Slam;
5. Лёха;
6. Генерал;
7. Bora;

те кто не известно приедут или нет:
1.Politician;
2.Шоколад;
3.Sieger;

Больше ни кто не поедет на фест, я всех правильно поняла?

Phin
21.05.2011, 01:30
только седня зарегился... только узнал... жаль...
прокатился бы!

russguru
21.05.2011, 01:56
Phin, жаль:(
кнопа, я только из сзао поеду в 11-00 !

Лёха
21.05.2011, 02:13
Народ сейчас нахожусь на месте, машин пока не много, штук 300 от силы по моим подсчетам, под парковку мест полно, под палатки места мало. Машины стоят на парковке, палатки ставят за ее пределами на холме, возле машин не пошашлычить, но с верху с зоны кемпинга площадка хорошо просматривается.
Так же обнаружил еще одного тигуана черного цвета номер что тто типа 738 регион 197 если не ошибаюсь, сейчас уже куда то уехал, может тут где то перепарковался. В данный момент его не наблюдаю. Хозяина не удалось выловить. В общем я уже тут бухнул чуток с ребятами с пассат клуба так что я тут теперь до утра, завтра вас встречу, кто будет ставить палатки приезжайте пораньше потому что места не останется. на всякий пожарный мой номер 89162122659. Все пошел дальше квасить)))))

Phin
21.05.2011, 10:50
Эх! Весело там наверно...!

Slam
21.05.2011, 11:26
Тоже ща выдвигаюсь!

Solitaria
22.05.2011, 16:07
Уф... :) Доехала нормально, только хотелос спать ужасно....
Все было супер! Спасибо всем, кто приехал! :) :az: Хорошо зажгли ))))

Boatsmann
22.05.2011, 17:47
Извиняюсь,я первый раз у вас,сам из vw-bus.ru клуба,но ваш,Катюша,танец на крыше собственного авто не только не оставил равнодушным,но и реально порадовал и не только меня!Вы - прелесть!
Так я узнал о вашем клубе!:bo:
ЗЫ:Следов на крыше утром не заметили,проверил мой друг,так получилось,что он ещё и ген.дир. диллера VW.

ЗЗЫ:Может - в смайлики панка добавить?Выражает многое,а заменить нечем...?

Solitaria
22.05.2011, 18:04
Извиняюсь,я первый раз у вас,сам из vw-bus.ru клуба,но ваш,Катюша,танец на крыше собственного авто не только не оставил равнодушным,но и реально порадовал и не только меня!Вы - прелесть!
Так я узнал о вашем клубе!:bo:
ЗЫ:Следов на крыше утром не заметили,проверил мой друг,так получилось,что он ещё и ген.дир. диллера VW.

ЗЗЫ:Может - в смайлики панка добавить?Выражает многое,а заменить нечем...?

Во-первых, добро пожаловать в наш клуб! :)
Во-вторых, Ваши слова мне как бальзам на душу :) Я с ужасом жду, когда данное видео появиться в инете...мне кажется это будет полный пипец...Но мне было весело и это самое главное :)
А крыша у ТИги очень крепкая! ))) и по-моему даже крэш-тест был такой, или кто-то по своему опыту..вообщем я что-то читала про это ))))
И в-третьих, - у Вас замечательный клуб! )))) Предлагаю дружить )))

Лёха
22.05.2011, 20:49
Я вот тоже только домой вкатился, пришлось еще на дачу после феста заскочить, фоток почти не сделал так как выпивали, что то не до них было но кое что сфотографировал вроде, выложу позже фотик на даче забыл)))
А вообще конечно у нас как всегда! Собирались 7 приехало 4, очень печально другие клубы более организованно к встречам подходят!
ЗЫ Ребятам с VW-bus клуба Respect!!!

кнопа
22.05.2011, 23:06
я согласна с Лёхой, вообще безобразие, ни на ежемесячные встречи, ни один раз в год ни кто не может приехать. На фига тогда вообще на форуме регистрировались и вступали в клуб? только чтоб инфу почитывать? Вот именно поэтому у нас всегда хуже все чем у кого либо. Лодыри, бездельники и пофигисты все те, кто ВСЕГДА забивают на встречи!!!! Были даже с маленькими грудными детьми, а вы что? Кошмар!!!

Добавлено через 32 минуты
блин, у меня не получается фотки скинуть.(((((((((

LIFAN69
23.05.2011, 00:14
я стихи написал про "Фестиваль-2011":
Опа !
Опа !!!
Зажигает кнопа !
:)

кнопа
23.05.2011, 00:28
это пока мы были на фесте ты стихи про меня пишешь? Лучшеб на фест приехал, чем фигней заниматься.

Добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=nMRP90RfzPo&feature=related

Добавлено через 2 минуты
вот там прокатился Генерал....

Добавлено через 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=qOrEqTcoi6w&feature=related

Добавлено через 5 минут
нас пока еще не выложили))))))))))

Добавлено через 7 минут
https://www.youtube.com/watch?v=STbZgV8cJ-4&feature=BFa&list=ULSr8oP0HPbno&index=3

Добавлено через 8 минут
и кто мне подарит машинку со стразиками???? только настоящую, а не игрушечную

Sieger
23.05.2011, 09:37
к огромному сожалению приехать не смогу(((( блин(( работать пришлось и в субботу и в воскресение((( вот так всегда.... эээхх...
оставьте Опель.
да, и где фотоотчет, кнопа???

russguru
23.05.2011, 11:01
Вот и я добрался до компьютера.

кнопа,вы уж извини те что не смог с вами потусить - очень этого хотел,но пришлось то организаторам помогать,то машину готовить к показу друга своего(правда он в пробку попал на экстерьер и в итоге второй год не может все выиграть),а потом уже надо было быстро шашлык употреблять,да выдвигаться (было видно что дождь начнется). в итоге уехал в 10-30 иль 11 + пришлось отвозить знакомых,которые ключи на фестивале в машине заперли!

Сам фест прошел на ура!Было много позитива, еще как-то рыжий голышом выхаживал:)))Встретил там массу своих знакомых по VAGBURG и самое главное встретил всех вас (ну почти всех)!!!Сразу видно что все компанейские и веселые:))))

Надеюсь что в след раз получится уже со всеми потусоваться!Да и встречи никто не отменял.

Жаль не успею все идеи воплотить по машине до автоэкзотики (стоковые машины туда не пускают).

Лёха
23.05.2011, 20:58
Вот с фотками в этот раз косяк вышел, все из за синьки!!)) Все что нашел по теме, правда видок тут у меня как будто я бухал и не спал двое суток!!)))

кнопа
23.05.2011, 21:39
Sieger, нет, выдаю велосипед или самокат, выбирай!

А насчет фоток, что то я загрузить их не могу, пишет что не удачная попытка.

Генерал
23.05.2011, 21:48
Лёха, счас попробую что-нито выложить... Я про фотки

Вот первая ...

Вот ещё

Генерал
23.05.2011, 21:55
кнопа, тоже получается не очень.. только миниатюры

КомароС
23.05.2011, 22:06
Флаг очень классный!!!

Solitaria
23.05.2011, 22:55
Ребят, загружайте фото сюда - http://www.radikal.ru/ и потом выкладывайте на форум, там удобней и можно загружать большие форматы.
Кто не знает как пользоваться - объяснение. На радикале жмем "Обзор" - выбираем одну фотку. Убираем галочки с "Уменьшить до..." и "Оптимизировать формат" - Жмем "Загрузить".
Затем выбираем пункт 3 - "Превью - увеличение по клику". Нажимает ctrl+c и вставляем ссылку на форум.
Если фоток много, можно воспользоваться мультигагрузкой. Не забываем там тоже выбрать "Превью".

Sieger
23.05.2011, 23:08
я согласна с Лёхой, вообще безобразие, ни на ежемесячные встречи, ни один раз в год ни кто не может приехать.
согласен как то не очень получается когда так выходит((((

просто объясню, в данном конкретном случае понятно: кто то может кто то не может. а на счет ежемесячных встреч, то например, сейчас лето будет может попробовать в разных местах да с интересом (поездки какие нибудь, аля экскурсионные, покатушки какие-нибудь) а не тупо встретиться и стоять тереть не о чем. вот. ИМХО. в "нашем" ОАРФ (http://oarf.ru)такая же хрень.

Sieger, нет, выдаю велосипед или самокат, выбирай!
прошу индульгенцию!!!

А насчет фоток, что то я загрузить их не могу, пишет что не удачная попытка.
блин, ну сообразите уже как-нибудь

Solitaria
23.05.2011, 23:23
согласен как то не очень получается когда так выходит((((

просто объясню, в данном конкретном случае понятно: кто то может кто то не может. а на счет ежемесячных встреч, то например, сейчас лето будет может попробовать в разных местах да с интересом (поездки какие нибудь, аля экскурсионные, покатушки какие-нибудь) а не тупо встретиться и стоять тереть не о чем. вот. ИМХО. в "нашем" ОАРФ (http://oarf.ru)такая же хрень.

А на экскурсию и подавно никто не поедет, я вот зову всех сюда - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5601 Пока как-то не очень. На этой неделе я буду звонить и узнавать на счет 4 числа

Sieger
23.05.2011, 23:40
А на экскурсию и подавно никто не поедет, я вот зову всех сюда - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5601 Пока как-то не очень. На этой неделе я буду звонить и узнавать на счет 4 числа
написал по этому поводу в ту тему)

кнопа
24.05.2011, 21:46
кнопа, тоже получается не очень.. только миниатюры

да фиг с ней, с этой кнопой, самое главное как флаг то у вас получился, больше чем сам Тигуан)))))))))))))))))

Добавлено через 7 минут
http://s013.radikal.ru/i322/1105/45/5e9202b60212.jpg

Добавлено через 10 минут
http://s47.radikal.ru/i117/1105/fb/338594394d72t.jpg

Генерал
24.05.2011, 21:58
кнопа, в моём высказывании после "кнопа" стоит запятая, т.е. это обращение, а "миниатюры" - это про фотографии. У меня тоже не получается вставить большие... Флаг большой, - поиграл в фотошопе

кнопа
24.05.2011, 22:00
http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1105/0c/250f88f071e9.jpg.html

Добавлено через 3 минуты
http://s61.radikal.ru/i172/1105/33/cfe979498ec6.jpg

Добавлено через 4 минуты
http://s005.radikal.ru/i210/1105/a8/49e835fcd258.jpg

Добавлено через 5 минут
http://s60.radikal.ru/i170/1105/fa/31e536d9bcc5.jpg

Добавлено через 7 минут
вот от куда даже были, а вы?

http://s40.radikal.ru/i087/1105/a3/84441c569185.jpg

Добавлено через 10 минут
http://s013.radikal.ru/i325/1105/7e/7db84120ec00.jpg

Добавлено через 10 минут
http://s010.radikal.ru/i311/1105/d8/5d6ae95d4911.jpg

Добавлено через 12 минут
http://i074.radikal.ru/1105/27/4dae6df3d7e4.jpg

Добавлено через 13 минут
http://i022.radikal.ru/1105/34/fbe7c965c340.jpg

Добавлено через 14 минут
http://s43.radikal.ru/i101/1105/f5/09bbeee67055.jpg

Добавлено через 16 минут
http://i017.radikal.ru/1105/d1/161565c85839.jpg

Добавлено через 17 минут
http://i005.radikal.ru/1105/5b/d916ee8a18ff.jpg

Добавлено через 17 минут

Добавлено через 19 минут
вот так народ из своего клуба ездил по всему участку:

http://s48.radikal.ru/i122/1105/f7/f791ae9f3962.jpg

Добавлено через 24 минуты
а вот так норад ночевал либо в машинах как мы:

http://i037.radikal.ru/1105/74/74c41afbd089.jpg

Добавлено через 26 минут
а это мужественные, стойкие ТИГУАНЫ (больше на фесте ни кого не было), которые нашли время, силы, возможности и средства, при чем невеликие, и приехали на фестиваль. Молодцы друзья что приехали!

http://s12.radikal.ru/i185/1105/31/3d8945f808d1.jpg

Добавлено через 29 минут
флаг мы поместили на удочку, чтоб он, хотя бы он, у нас был выше всех и вообще заметен :

http://s41.radikal.ru/i092/1105/90/5923d3922cfe.jpg

Добавлено через 30 минут
http://s47.radikal.ru/i118/1105/2e/c057f67328b8.jpg

а это наш ГЕНЕРАЛ и его друзья одноклассники, который взял надо мной и Катюхой шевство, но мы всеравно успели напроказничать....)))))))))

http://s11.radikal.ru/i183/1105/0d/24963f13b939.jpg

Добавлено через 33 минуты
даже еле живые машинки VW приехали фиг знает от куда. Но нашим Москвичам этот путь был не посилен.

http://s004.radikal.ru/i205/1105/9b/038dce05e19a.jpg

Добавлено через 34 минуты
просто понравились диски

http://s013.radikal.ru/i322/1105/6d/2ab9c3b22dc1.jpg

Добавлено через 36 минут
а вот так была украшена неведомая машинка гольф,которых было минимум 10 шт, у ведомой был флаг по мощнее и по-больше, заходили они под совместную сирену километровой слышимости:

http://s002.radikal.ru/i197/1105/34/6380fa568801.jpg

Добавлено через 37 минут
вот еще какие были:

http://s010.radikal.ru/i313/1105/6f/cd4dc4767b6f.jpg

Добавлено через 39 минут
вообщем ребята, скажу вам так: если и дальше будете динамить встречи и прикидываться пенсионерами, соберу команду самых активных и нафиг от вас, всех девченок растеряете:
http://s52.radikal.ru/i135/1105/28/1d14fa0dd6fb.jpg

Добавлено через 42 минуты
товарищ Генерал, разрешите доложить обстановку?

я ни как нет не обижаюсь на то как вы меня назвали, наоборот хотела отметить вашу работу в фотошопе. Троекратное гип-гип: Ура! Ура! Ура!

Добавлено через 43 минуты
http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1105/0c/250f88f071e9.jpg.html

Добавлено через 3 минуты
http://s61.radikal.ru/i172/1105/33/cfe979498ec6.jpg

Добавлено через 4 минуты
http://s005.radikal.ru/i210/1105/a8/49e835fcd258.jpg

Добавлено через 5 минут
http://s60.radikal.ru/i170/1105/fa/31e536d9bcc5.jpg

Добавлено через 7 минут
вот от куда даже были, а вы?

http://s40.radikal.ru/i087/1105/a3/84441c569185.jpg

Добавлено через 10 минут
http://s013.radikal.ru/i325/1105/7e/7db84120ec00.jpg

Добавлено через 10 минут
http://s010.radikal.ru/i311/1105/d8/5d6ae95d4911.jpg

Добавлено через 12 минут
http://i074.radikal.ru/1105/27/4dae6df3d7e4.jpg

Добавлено через 13 минут
http://i022.radikal.ru/1105/34/fbe7c965c340.jpg

Добавлено через 14 минут
http://s43.radikal.ru/i101/1105/f5/09bbeee67055.jpg

Добавлено через 16 минут
http://i017.radikal.ru/1105/d1/161565c85839.jpg

Добавлено через 17 минут
http://i005.radikal.ru/1105/5b/d916ee8a18ff.jpg

Добавлено через 17 минут

Добавлено через 19 минут
вот так народ из своего клуба ездил по всему участку:

http://s48.radikal.ru/i122/1105/f7/f791ae9f3962.jpg

Добавлено через 24 минуты
а вот так норад ночевал либо в машинах как мы:

http://i037.radikal.ru/1105/74/74c41afbd089.jpg

Добавлено через 26 минут
а это мужественные, стойкие ТИГУАНЫ (больше на фесте ни кого не было), которые нашли время, силы, возможности и средства, при чем невеликие, и приехали на фестиваль. Молодцы друзья что приехали!

http://s12.radikal.ru/i185/1105/31/3d8945f808d1.jpg

Добавлено через 29 минут
флаг мы поместили на удочку, чтоб он, хотя бы он, у нас был выше всех и вообще заметен :

http://s41.radikal.ru/i092/1105/90/5923d3922cfe.jpg

Добавлено через 30 минут
http://s47.radikal.ru/i118/1105/2e/c057f67328b8.jpg

а это наш ГЕНЕРАЛ и его друзья одноклассники, который взял надо мной и Катюхой шевство, но мы всеравно успели напроказничать....)))))))))

http://s11.radikal.ru/i183/1105/0d/24963f13b939.jpg

Добавлено через 33 минуты
даже еле живые машинки VW приехали фиг знает от куда. Но нашим Москвичам этот путь был не посилен.

http://s004.radikal.ru/i205/1105/9b/038dce05e19a.jpg

Добавлено через 34 минуты
просто понравились диски

http://s013.radikal.ru/i322/1105/6d/2ab9c3b22dc1.jpg

Добавлено через 36 минут
а вот так была украшена неведомая машинка гольф,которых было минимум 10 шт, у ведомой был флаг по мощнее и по-больше, заходили они под совместную сирену километровой слышимости:

http://s002.radikal.ru/i197/1105/34/6380fa568801.jpg

Добавлено через 37 минут
вот еще какие были:

http://s010.radikal.ru/i313/1105/6f/cd4dc4767b6f.jpg

Добавлено через 39 минут
вообщем ребята, скажу вам так: если и дальше будете динамить встречи и прикидываться пенсионерами, соберу команду самых активных и нафиг от вас, всех девченок растеряете:
http://s52.radikal.ru/i135/1105/28/1d14fa0dd6fb.jpg

Добавлено через 42 минуты
товарищ Генерал, разрешите доложить обстановку?

я ни как нет не обижаюсь на то как вы меня назвали, наоборот хотела отметить вашу работу в фотошопе. Троекратное гип-гип: Ура! Ура! Урааааааааааа!)))))))))))

Добавлено через 44 минуты
блин что то у меня фигня какая то получилось с этой загрузкой фоток, сообщение уж больно большое.

Генерал
24.05.2011, 22:44
кнопа, всё просмотрел и прочитал.. ТАК ИХ!!!

кнопа
24.05.2011, 22:45
и не только так их, а еще и вот этак

Sieger
24.05.2011, 23:51
мдауж)) фотки прям глаз радуется смотреть))))
совет: на яндекс-фотки (http://fotki.yandex.ru/) или flickr.com (www.flickr.com) или фотки.маил (http://foto.mail.ru/) ну или фото.рамблер (http://foto.rambler.ru/) как вариант fotki.com (http://www.fotki.com/Russia/ru/) и еще мне нравятся picasa (picasaweb.google.com) заводится аккаунт, чисто для форума, логин и пароль раздается активистам ;-) и фотки туда заливаются, а в темах просто ссылки на альбомы даются - очень удобно))) и работает лучше радикала))

LIFAN69
25.05.2011, 12:55
мысленно мы были на Фестивале с Вами:
жили всем форумом вот в этой палатке
http://doseng.org/uploads/posts/2011-05/1305707492_1001.jpg

vitamir
25.05.2011, 18:22
всем привет! от соседей!
есть фото как Катя зажигала на крыше своей машины!
далго мы на это смотрели, и решили всетаки уговорить слезть ее с крыши:bp:

Генерал
25.05.2011, 19:51
vitamir, привет Ярославлю!!!

Solitaria
25.05.2011, 20:48
всем привет! от соседей!
есть фото как Катя зажигала на крыше своей машины!
далго мы на это смотрели, и решили всетаки уговорить слезть ее с крыши:bp:

Я так и не поняла зачем вы меня уговаривали ))))
Мне было офигенно на крыше =))))

кнопа
25.05.2011, 21:39
vitamir, ну если есть так выставляй, че дразнишь то? Я так понимаю этот кадр есть на многих форумах?

Лёха
25.05.2011, 23:25
vitamir, ну если есть так выставляй, че дразнишь то? Я так понимаю этот кадр есть на многих форумах?
Да честно говоря познакомился во время фестиваля со многими клубами, пока ни у кого таких фоток не видел, но меня успокаивает тот факт что я это видел в живую))))) А вообще давайте я тоже тут поругаюсь чуток как Даша. Что у нас за форум такой занятой епрст!! Я вот как пятой точкой чувствовал что из наших в пятницу ни кто не приедет и на пятницу забился с пассатоводами, так бы и уехал домой ночевать в пятницу если бы не они! А так зажгли и потом "Остапа понесло" и я че то с кем только не знакомился, и с джеттами и с 3ми пассатами и в субботу с vw bus-ами познакомился (у них кстати организационная часть мне больше всего понравилась, причем дядьки там все не молодые я бы так сказал но даже с детьми смогли приехать) так что делаю последнее китайское предупреждение если у нас так и будет уныло буду тусить с братскими клубами у нас народ слишком занятой видимо, нет ну у меня тоже бывают дела и обычно выходные распланированы заранее но все равно иногда хотя бы нахожу время появится на встречи, тем более такое массовое мероприятие как фестиваль, я заранее старался на эти выходные ни чего не планировать. Планировал в субботу вечером уехать кстати дела дома были но такая хорошая компашка собралась и не одна, что не получилось у меня домой уехать так и протусил до воскресенья!!!
Кстати по поводу того черного тигуана про который я писал в пятницу когда был на фесте. Я нашел его владельца - он тусил в джетта клубе. А почему! А потому ответил он, что у нас народ днем с огнем не соберешь! Вот вам наглядный пример!!!

Sieger
26.05.2011, 00:04
LIFAN69, 5 баллов!!!

Так где фотки то???

Solitaria
26.05.2011, 00:34

Нет, слава Богу ситуация для меня разъяснилась и там другой Тигуан, как раз из джетта-клуба ))) Он там девушек возил днем :)
Так что никаких фот ))) и видео

Dib
26.05.2011, 01:42
Виталя, давай фотки, а то мы самое интересное пропустили, извини, что уехали не попрощавшись, почмокались только с Белкой...

LIFAN69
26.05.2011, 12:53
вот обещанная фотка:
http://www.wallgrad.ru/_ph/28/1/663118118.jpg
- Катя грустная на крыше...

Solitaria
26.05.2011, 19:10
вот обещанная фотка:
http://www.wallgrad.ru/_ph/28/1/663118118.jpg
- Катя грустная на крыше...

Все хорошо, только вот не припомню момента, когда я грустить начала :)

кнопа
26.05.2011, 21:58
Так где фотки то???

а ты глазки по-выше подними! Я же выставила!!!!!!!!!

Solitaria
26.05.2011, 23:59
У нас кстати был аккаунт на фотофайле...но там что-то он не хочет заходить. Поэтому я создала новый - http://photo.qip.ru/users/tiguansclub/200519574/
Кому нужен пароль для загрузки фото - пишите в личку.
Пароль для просмотра фото - 2008

LIFAN69
27.05.2011, 12:00
спасибо Solitaria! уже смотрим, рулезабельно!
http://s42.radikal.ru/i095/1105/7a/3361265716c6.gif
оле-оле ! Тигуаны вперёд!

Boatsmann
01.06.2011, 15:47
Привет всем тигуановодам!В прошлый раз не поздоровался,исправляюсь.:oФоты ваши с ФФфеста посмотрел - класс.Есть предложение:приезжайте к нам на ближайшую московскую встречу,если уж на август в Ярославль к Витамиру загадывать тяжело!Наших много будет,будет "культурная программа",кстати - Генерал ваш в теме!
Обсуждаем здесь:http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=43981&view=unread#unread

vitamir
01.06.2011, 16:32
Кирилл , я их уже пригласил, даж тему создал!

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5718

russguru
19.07.2011, 01:20
Видео с фестиваля

http://vimeo.com/26584859