PDA

Просмотр полной версии : Не заводится двигатель, стартер крутит нормально

Tiguanster
31.07.2011, 00:52
В чем может быть проблема? Оставил машину около дома, через три-четыре часа вышел, чтобы перегнать в гараж, а она не заводится, крутит крутит и ноль в итоге! У кого-нибудь было такое?

oleg3110_78
31.07.2011, 10:22
Сигнализация дополнительная есть? Если есть ее смотреть в первую очередь

Алекс7
31.07.2011, 12:42
Tiguanster, с другим ключом еще можно попробовать... Не загорается ключик на приборке, что иммо не опознан?

У меня так бывает, но грешу на сочетание доп сигналки и авто. Вытащить ключ и всунуть - все работает. Причем слышно перед заводом, как что-то срабатывает справа впереди... Но там только замок капота, а он открыт и не закрывается точно...

DRIFTKING
31.07.2011, 12:55
Tiguanster, а свечи не залил часом? Когда они в последний раз менялись?

Tiguanster
31.07.2011, 14:45
Ничего дополнительного нет! Уже забрал эвакуатор, отвез к ОД, пока ничего не нашли. Сказали возможно блок управления екнулся, пришлось оставить....

Добавлено через 2 минуты
Tiguanster, с другим ключом еще можно попробовать... Не загорается ключик на приборке, что иммо не опознан?

У меня так бывает, но грешу на сочетание доп сигналки и авто. Вытащить ключ и всунуть - все работает. Причем слышно перед заводом, как что-то срабатывает справа впереди... Но там только замок капота, а он открыт и не закрывается точно...

Все перепробовал, и ключ другой и клему снимал с аккума, ничего не изменилось, дисплей ничего не показывает. В сервиса смотрели и свечи и бензонасос все в норме, одна надежда на блок управления. Если он то ждать придется от 3-10 дней :(

Добавлено через 4 минуты
Tiguanster, а свечи не залил часом? Когда они в последний раз менялись?

Пробег 9тысяч :) еще ничего не менялось, у меня ниразу не было дажечтобы со второго раза она заводилась. Все время с пол оборота, смотрели и свечи и все в норме. Мистика :))))

Добавлено через 15 минут
Еще такой вопрос, машину на подмену при каких условиях дают? если моя машина останется в сервисе на 3-10 дней, можно просить машину на подмену?

DRIFTKING
31.07.2011, 16:15
Tiguanster, а искра то на свечах есть?

Tiguanster
31.07.2011, 19:56
Искры нет говорят

Добавлено через 2 минуты
Сказали уже что это не блок управления, не знаю пока в чем проблема...

DRIFTKING
31.07.2011, 22:28
Tiguanster, масса на двигателе есть? Если нет, кинуть с акб.

Tiguanster
01.08.2011, 00:00
Сказали нашли проблему, завтра утром заберу и спрошу в чем проблема была

Ibn
01.08.2011, 13:04
Tiguanster, подменку должны давать в будние дни. правда у твоего од свободной можен не быть. так что надо позвонить по горячей линии vw, объяснить ситуацию и они найдут свободную подменку

Tiguanster
01.08.2011, 21:45
Оказалось все просто, не была затянута гайка массы, которая дает минус на двигатель. Из за этого не было искры на свечи.

M@rgo
02.08.2011, 00:23
С завода? или кто то там уже пошерстил и не закрутил?

DRIFTKING
02.08.2011, 01:43
Tiguanster, я же говорил, зачем к официалам бежать сразу? Надо всего лишь провести начальную простую диагностику.

Tiguanster
04.08.2011, 00:11
С завода? или кто то там уже пошерстил и не закрутил?

С завода по идее

Добавлено через 1 минуту
Tiguanster, я же говорил, зачем к официалам бежать сразу? Надо всего лишь провести начальную простую диагностику.

Это не только для меня оказалось новостью) в сервисе тоже день на это потратили

DRIFTKING
04.08.2011, 11:25
Tiguanster, сразу начал думать об квалификации работников сервиса. если я уже дистанционно указал на возможную проблеку, которую они искали день!

Tiguanster
04.08.2011, 12:52
Tiguanster, сразу начал думать об квалификации работников сервиса. если я уже дистанционно указал на возможную проблеку, которую они искали день!
а где же вы найдете квалифицированный персонал?)
если бы где такой был...