PDA

Просмотр полной версии : Подголовники на Sport&Style, Comfort + Technic

BoZZik
30.10.2011, 18:27
Добрый день. Являюсь счастливым обладателем Тигуана. Комплектация: Sport&Style 2.0 TSI, чёрный + Comfort + Technic. Версия с комфортными сидениями. Заметил, что у водителя подголовник регулируется только по высоте(тряпошный, как на переднеприводных версиях), пассажирское кресло с комфортным подголовником. Он более массивный и регулируется еще и по вылету. С боку еще есть кнопка. Позвонил в салон. Сказали приезжать и фотографировать. Это так только у меня или у всех так? Отзовитесь!!!:)

_RuS_
30.10.2011, 21:49
у меня оба подголовника регулируются.

SMax
30.10.2011, 21:51
Добрый день. Являюсь счастливым обладателем Тигуана. Комплектация: Sport&Style 2.0 TSI, чёрный + Comfort + Technic. Версия с комфортными сидениями. Заметил, что у водителя подголовник регулируется только по высоте(тряпошный, как на переднеприводных версиях), пассажирское кресло с комфортным подголовником. Он более массивный и регулируется еще и по вылету. С боку еще есть кнопка. Позвонил в салон. Сказали приезжать и фотографировать. Это так только у меня или у всех так? Отзовитесь!!!:)

Видимо косяк, по крайней мере смотрел в салоне Trend&Fun с комфотными сиденьями и там регулировались оба подголовника и по высоте и по вылету

-xxx-
30.10.2011, 22:31
А на дорестайл такие подголовники подойдут? Номерок кто скажет?

Revole
30.10.2011, 22:31
Оба с кнопкой

BoZZik
30.10.2011, 23:26
После покупки авто видел рестайлинговый спорт белого цвета на старой деревне. Так там тоже один подголовник был с кнопкой, а второй нет(((. Приехал недавно в салон и просто спросил так должно быть или как... Вот так и получается...

SMax
30.10.2011, 23:33
Вот описание с официального сайта

Комфортные передние сиденья

Ящики под передними сиденьями
Полностью складное переднее пассажирское сиденье
Складные столики на спинках передних сидений
Передние подголовники с продольной регулировкой и регулировкой по высоте
Карманы/сетки на спинках сидений
Обивка сидений - ткань `Pandu`

oleg3110_78
30.10.2011, 23:41
А на дорестайл такие подголовники подойдут? Номерок кто скажет?

Номер у меня есть но на черный тряпочный подойдут или нет надо мерить

Товарищ Сухов
31.10.2011, 16:47
BoZZik, оба с кнопкой. Косяк. Менеджеру, выдававшему а/м - пистонов - должен был проверить и Вам продемонстрировать работоспособность.

UncleMisha
31.10.2011, 19:52
Подголовники с регулировкой по вылету - это с этого года на рестайле? А на дорестайле без нее? У меня Трэк энд филд 2л бензин с тряпочными сиденьями. Подголовники без всяких кнопок. Так и должно быть?

BoZZik
01.11.2011, 19:51
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/7/4/8/9/31102011548.jpg

Добавлено через 33 секунды
А вот выше и сами подголовники. Как видно они разные!!!

Izya
01.11.2011, 20:04
Блин, цуки, в салоне подменили. Езжай требуй, но доказать будет трудно, что не вы поменяли. Иди к руководству.

Grig78
01.11.2011, 20:07
Блин, цуки, в салоне подменили. Езжай требуй, но доказать будет трудно, что не вы поменяли. Иди к руководству.
мда :confused: кстати тут же на форуме читал как кому то в Мск так же подменили очечник :( рассчитано на то, что при приемке не заметишь :o хотя может это огрехи Калужской сборки и зря мы на дилеров бочку катим.. в общем фиг знает :mad:

BoZZik
01.11.2011, 20:14
Сейчас менеджер сказал, что "врят ли у Вас что-то получится...". И разговаривать не захотел. Салон Нева-Автоком. СПб. Менеджер Шандраков Константин.

Добавлено через 16 минут
Менеджер предположил, что с кнопками подголовники закончились и стали ставить разные без кнопок. Еще более глупой версии я не слышал...

oleg3110_78
01.11.2011, 20:52
А не надо слушать продавца, ехать с заявлением о приведении машины в порядок в соответствии со спецификацией

BoZZik
04.11.2011, 19:41
Написал заявление. В течение 10 рабочих дней буду ждать ответа. Также написал на горячую линию VW. Через день пришло письмо о том, что письмо отправлено к ст.менеджеру по продажам в автосалон. Значит, проблем на заводе не выявили...

M@rgo
04.11.2011, 23:25
Менеджер предположил, что с кнопками подголовники закончились и стали ставить разные без кнопок. Еще более глупой версии я не слышал...

ппц, ничего умнее придумать не мог (менеджер)... жээсть... Если закончились, ну поставьте одинаковый хотя бы на крайняк...а вообще за них деньги уплочены (за выдвигающиеся)... блин, зла не хватает...:aq:

SMax
05.11.2011, 00:10
Написал заявление. В течение 10 рабочих дней буду ждать ответа. Также написал на горячую линию VW. Через день пришло письмо о том, что письмо отправлено к ст.менеджеру по продажам в автосалон. Значит, проблем на заводе не выявили...

Скорее всего на предпродажке накосячили, вот и заменили...кстати а ткань на обоих одиниковая?

EVGEN150
05.11.2011, 18:17
Подскажите, пож-та, а на комплектации трек&филд с опцией комфортные сидения без кожи. Подголовники такие же как на трек&стайл?

BoZZik
05.11.2011, 19:28
Скорее всего на предпродажке накосячили, вот и заменили...кстати а ткань на обоих одиниковая?

Посмотрю - отпишусь

shpunt
05.11.2011, 19:38
в пакете "кожаные сиденья" и "комфортные передние сиденья" есть опция "подголовники передних сидений с регулировкой по высоте и в продольном направлении".
если это есть - то они есть для двух передних сидений. и никак не для одного.

M@rgo
05.11.2011, 20:37
Подскажите, пож-та, а на комплектации трек&филд с опцией комфортные сидения без кожи. Подголовники такие же как на трек&стайл?

Подголовники как на фото выше, (выдвигающиеся) только оба одинаковые)

BoZZik
13.11.2011, 18:33
Позвонил менеджер из автосалона. Сказал, что необходимо еще раз подъехать и все сфотографировать. Замена будет выполнена в рамках гарантии. Менеджер сообщил, что это не ошибка на заводе точно.

sector
22.11.2011, 11:22
Может кто подскажет, машина рестайл, подголовники с продольным вылетом, кнопок регулировок по высоте нет, вернее на задних есть кнопки а на передних нет. По мануалу нужно всовывать какие то пластиковые карточки между пластиковой шайбой и креслом. Отзовитесь как водительский все таки по высоте регулировать.

Добавлено через 5 часов 1 минуту
Может кто подскажет, машина рестайл, подголовники с продольным вылетом, кнопок регулировок по высоте нет, вернее на задних есть кнопки а на передних нет. По мануалу нужно всовывать какие то пластиковые карточки между пластиковой шайбой и креслом. Отзовитесь как водительский все таки по высоте регулировать.
Всем спасибо я дурак

BoZZik
29.12.2011, 01:00
Подголовник был заменен. Особо благодарен сотрудникам автосалона.