PDA

Просмотр полной версии : Коты в салоне?

MK-59
24.11.2011, 12:19
Мне предстоит время от времени возить с собой двух моих котов.

В связи с эти - вопрос: насколько стоек салон Тигуана к котам?
Особенно интересует стойкость материала сидений к когтям.
Есть опыт у кого?
Кто возит котов (кошек) в Тигуане?
Выпускаете их в салон, или всю дорогу в "переноске" держите?

Ёжик
24.11.2011, 12:38
Салоны разные бывают. У меня, например, кожаный салон, собаку большую буду возить в багажнике, а маленькую только в переноске. В целях безопасности.Так и возим сейчас в другой машине, там тоже кожа. Ещё и переноску пристегиваем обычно ремнем безопасности. А кошек тем более только в переносках.

Cons
24.11.2011, 12:44
Ну с кожей то это понятно, что никаких когтей в салоне. А вот тряпка интересно как себя ведет. На моей матрешке всегда возил кота в салоне, затяжек никаких не было, только шерсть приходилось убирать.

Skromnaya
24.11.2011, 12:49
Cons,аналогично))) возила в Кии кота- только потом пылесосила)) и все- никаких проблем)))

MK-59
24.11.2011, 13:56
Ну с кожей то это понятно, что никаких когтей в салоне. А вот тряпка интересно как себя ведет. На моей матрешке всегда возил кота в салоне, затяжек никаких не было, только шерсть приходилось убирать.

Это как раз и была одна из причин отказа от кожи. в моем заказе.

Albanka
24.11.2011, 14:01
Вожу кота с собой в отпуск уже лет 5. Что с тряпкой, что с кожей одинакого хорошо. Только заднюю полочку потом приходиться от шерсти очищать. Если первый день поездки коты ведут себя скромно, то на второй и далее начинают шариться по всей машине. В коже даже несколько проще, но больше шерсти по салону летает (в тряпке она больше на ткани остаеться).

Don Tiguan
24.11.2011, 16:16
Топикстартер - купите первозку и не занимайтесь фигней, проверяя стойкость материала к кошачим когтям