PDA

Просмотр полной версии : А какую комплектацию выбрали Вы?

Страницы : [1] 2 3

MK-59
01.12.2011, 21:56
Пожалуйста отметьте Вашу комплектацию и, если хотие, обоснуйте свой выбор.

av1230
01.12.2011, 22:07
MK-59, эт для чего?

MK-59
01.12.2011, 22:10
MK-59, эт для чего?

Популярность комплектаций интересна. Особенно новичкам.

MoscoWWolf
01.12.2011, 22:13
Филд - все есть, но ничего лишнего...

Хром - не нужен, без 17-х колес проживем...

Подрезанный бампер - очень удобно)

cheshir
01.12.2011, 22:20
Выбрал Track & Field 2,0 TSI
Почему?
1) динамика + возможность чипа
2) кнопка off road и угол въезда
3) вменяемая цена за базу

kostjanych
01.12.2011, 22:37

И разница в 50 тыр. при максимальных комплектациях в пользу ТиФ

Mavic1
01.12.2011, 22:50
S&S-просто понравится больше , чем остальные комплектации.
Если кратко, то Trend & Fun -не хотелось механику, а Track & Field -не понравилась морда как у баржи, поэтому и выбрал S&S.Track & Style в прошлом году просто не было.

Алекс7
01.12.2011, 23:03
MK-59,а чем старый опрос не устраивает? Уже копья ломали.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3419
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=201

M@rgo
01.12.2011, 23:06
Филд - понравился скошеный бампер ну и цена адекватная)

MoscoWWolf
01.12.2011, 23:29
Track & Field -не понравилась морда как у баржи, поэтому и выбрал S&S

Кто-то говорил, что SS - обмылок...все равно, что TF - баржа)

MK-59
01.12.2011, 23:43
MK-59,а чем старый опрос не устраивает? Уже копья ломали.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3419
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=201

А там как раз опроса то и не было. Там просто обсуждение.
А тут сразу ясно и наглядно видно, какая модификация более популярна.
А обсуждение - лирика. По-хорошему, конечно эти темы надо бы объединить.

Добавлено через 11 минут
Лично меня при выборе несколько напряг весьма ограниченный выбор двигателей для трековых версий. Поэтому мой выбор - S&S. И бОльшая доступность (у дилера) также сыграла свою роль). Внешне, правда T&S, T&S мне нравятся чуть больше. Но и S&S весьма неплох, особенно в белом цвете и именно с пресловутым хромом, который весьма ненавязчиво и элегантно сочетается с белым.
Моей целью был не внедорожник, а симпатичный автомобиль с некоторыми внедорожными возможностями. В любом тигуане это все есть.

Wan
02.12.2011, 00:18
Trend & Fun Цена, расход, ручка.

sokol323
02.12.2011, 01:15

В общем, даже добавить нечего. Хотелось не сильно выбраться за 1,2 лимона. Что и получилось с учетом доп пакетов и скидки от Сбера.

Mavic1
02.12.2011, 08:45
Кто-то говорил, что SS - обмылок...все равно, что TF - баржа)
Ну так поэтому каждый и выбирает машину по себе -это так и должно быть :). Кому то S&S не нравится хромом и бампером, зато нужен более функциональный T&F со скосом и чёрными рейлингами, кто то берёт с ксеноном, а кому то это и не надо.... Да мало ли критериев по выбору авто,думаю что каждый выбирает комплектацию под себя и потребности,взвесив все "за" и "против", а не абы как.У меня вот получилось, что S&S-более подходящий вариант для меня, чем иные комплектации-автомат,в горы не лажу ,по говнам тоже, а на рыбалку и на S&S могу проехать.
П.С. Ни в коей мере не хотел обидить владельцев T&F, сравнив перед машины с баржей,просто как то ехал по Дмитровскому шоссе и увидел проплывающую по каналу баржу, скос носа которой мне отчего то навеял передок Трека...

VaDim_L
02.12.2011, 10:07
Заказал Track&Style, во-первых изначально хотел дизель, во-вторых угол вьезда и какие-никакие возможности off-road нужны для поездок в деревню. Цвет понравился только NightBlue, а черные рейлинги и кромки окон на темном авто совсем сливаются и выглядят не очень привлекательно. Ну и как бонус колеса 17 дюймов тоже неплохо, т.к. всетаки основное время буду ездить по асфальту.
Единственное в чем сомневаюсь, так это в том нужен или нет пакет премиум:)

Tenex
02.12.2011, 10:12
S&S, то что стояло в салоне, то и забрали. Трак жене не понравился из-за подрезанного бампера.

Sufx
02.12.2011, 10:26

к этому мне добавить нечего ))
и да, разница в базовой цене ушла на пакеты!

Dron_Broks
02.12.2011, 10:58
Жду T&F TDI в принципе как и все из-за повышеной проходимости бамперов и стоимости. А вот дизель хотел принципиально.

Fishy
02.12.2011, 11:14
S&S осознанно, т.к. кроссовер нужен только для езды по городу, а клиренс - для бордюров :) В S&S нашел все, что хотел: мощный бензиновый мотор, автомат, стильный дизайн, 17' колесья :)

Алекс7
02.12.2011, 11:29
MK-59, тогда здесь обсуждать не стоит, следуя этой логике. :)

Самосвал
02.12.2011, 11:32
Несколько непонимаю ждунов. Пришел в салон и выбрал из наличия бенз.СандС без лишних доп.наворотов.

Barmi
02.12.2011, 11:43
Самосвал,
Ну так кому то нужны лишние навороты.
Я просто пришёл к знакомому в салон и попросил распечатать всё что будет из предзаказа в ближайший месяц и обязательно белый ТиФ.
Вот и выбрал всё акромя кожуры и нафигашки.
Мне почему то ужасно не нравился SэндS, а моим друзьям не нравится мой ТиФ, ну я же не для них покупал машину...:ag:

Fishy
02.12.2011, 12:13
Несколько непонимаю ждунов. Пришел в салон и выбрал из наличия бенз.СандС без лишних доп.наворотов.

Понравился цвет, которого нет в наличии + пакеты ;)

Дима_89
02.12.2011, 12:24
Выбрал T&F. Хоть бампер и не нравится, но практичность победила)). Что хрома нет тож "-". С ним красивше.

Igolkin
02.12.2011, 12:32
Выбрал S&S как раз за привлекательный, стильный и городской дезигн:ay: + динамичный двигатель
+ 17-е колеса
+ цветной борт. дисплей
+ цена не на много больше 1.2 млн.

Самосвал
02.12.2011, 13:08
+ цветной борт. дисплей
.
Это тот что в створе руля?

Igolkin
02.12.2011, 13:14
Это тот что в створе руля?
Да, цветной многофункциональный дисплей «Premium» идет только в комплектациях S&S и T&S, для остальных монохромный многофункциональный дисплей «Plus»

SONG
02.12.2011, 14:26
Выбрала Track&Field, все кроме кожи. Для езды на дачу зимой будет удобнее, да и продавать машину легче, показалось, что T&F более востребованы.

ДОН36
02.12.2011, 15:22
Выбирал ближайшее из предзаказа, в Треке не очень нравится бампер, да и ближайшие все были дизельные, S&S всем устраивает.

Вячеслав Меркулов
02.12.2011, 16:13
Заказал S&S... черный
Вид у него самый презентабельный, не зря в салоне как раз такой и стоял (типа образец с надписью - извините, продано)...
Смотрел и на T&S... но у него из-за скошенного переднего бампера получается проигрыш в общей сбалансированости морда-лобовое стекло. "Нос" получается приплюснутый, а крыша кажется излишне высокой... напоминает утку... Никого не хочу обидеть, просто у меня такие ассоциации:)
Понятно, что для бездорожья (для деревни) T&S предпочтительней...
Кстати, S&S и позиционируется как "городской"...

MoscoWWolf
02.12.2011, 16:29
П.С. Ни в коей мере не хотел обидить владельцев T&F, сравнив перед машины с баржей

Обиды? На обиженных воду возят (с) :)

Просто выбор TF - не совсем мой, так что... :bf:

Kolmar
02.12.2011, 17:28
А нельзя ли в опросе для более полной картины поделить владельцев T&F на бензин и дизель?

Arkop
02.12.2011, 17:52
Я выбрал из наличия Track & Field (2.0 бензин автомат 2011 м.г.) и очень доволен. Удивительно, что таких большинство, а на улицах попадаются в основном Sport & Style.

Alek-s
02.12.2011, 17:56
Track & Style 2.0 TDI и для города и для дачи!

Ёжик
02.12.2011, 20:03
Для дачи у нас в семье есть ix35, он большой.
Для бездорожья есть Сузуки Джимни, он маленький проходимец.
Для города Sport & Style, он классный! ;)

le[37-34
02.12.2011, 20:42
Чем круче джип-тем дальше бежать за трактором.Тигуан по-любому на него не похож.Так что только спорт-стайл.Да и он самый симпатичный на лицо.Чёрный перламутр.

UncleMisha
02.12.2011, 20:45
Взял Track & Field, т.к. хотел 16 колеса (помягче) и кроме того, передний бампер Спорт и Стайла мне не нравится. Жаль только, что у Track & Field нет хрома на окнах, но чем-то приходится жертвовать.

a-b-c
02.12.2011, 21:00
я выбрал т+ф из-за практичности. на рыбалку и на пикник удобнее с таким бампером. ну и просто по городу в снежную зиму. к тому же скошенный бампер несколько облегчает визуально нос автомобиля. у стайла он выглядит на мой взгляд тяжеловатым. блестяшки хромовые мне не нужны, не люблю (не все то золото что блестит, да и майбахом все одно не станет сколько не навешай) :). цветной дисплей конечно вещь красочная, но ее можно и отдельно поменять за каких нибудь 12-14 круб, вот колес 17 нет в базе и допах на т+ф...вот это печаль.

S.V.V
02.12.2011, 21:10
Тренд&Фан потому-что в России только эту комплектацию предлагают на МКПП.
Если бы была возможность, то взял бы ту же комплектацию на дизеле и МКПП.

Kolmar
03.12.2011, 19:54
Чем круче джип-тем дальше бежать за трактором.Тигуан по-любому на него не похож.Так что только спорт-стайл.Да и он самый симпатичный на лицо.Чёрный перламутр.

Полностью согласен, только мой цвет - серебро (Reflex).:az::ay:

Mike-K
03.12.2011, 21:41
Выбрал T&S по следующим соображениям: дизель, зимой в тесном дворе на снежный бордюр залезть легче, хотел несколько опций, предлагаемых только для Стайл. Что касается внешности, то вопрос сугубо индивидуальный. Длинный передний свес не слишком нравится, а для кроссовера кажется не вполне оправданным. Хотя при отсутствии скошенной морды взял бы и прямую. От хрома не в восторге, но от него отказаться нельзя. 17-е колеса в плюсе.

kosogeka
04.12.2011, 15:52
Я бы выбрала T&S, но он только дизель, а я к нему не готова. Поэтому S&S.

ilsa
04.12.2011, 16:42
хотелось дизель, но он только со скошенным бампером((в итоге заказала S&S и вот теперь думаю,не придется ли потом жалеть из-за увеличившегося расхода бензина, сейчас езжу на пежо206 и понимаю что тигуан будем "кушать" в 2 раза больше.....

Niter
04.12.2011, 17:49
Заказал S&S. т.к. нравиться больше, да и на дачу на легковушке без особого труда можно проехать.

Boris975
04.12.2011, 18:37
TF - за угол въезда и 16 колёса (может, не так красиво, как SS и 17", зато практичнее и безопаснее, как по буеракам, так и по асфальтовым дыркам)

Barmaleykin
04.12.2011, 20:24
Выбрал T&F - потомучто практичнее за счет размерности колес и бампера и самое главное потомучто нравится! Жена тоже в восторге от него. Правда придется немного дработать прибавив хрома на двери как у S&S.

vspb
04.12.2011, 20:31
Выбор простой - раз уж "паркетник" то пусть будет немного "внедорожником" :) Вспоминаю прошлые зимы: откапывание с утра во дворе легковой машины (засыпанной по бампера) с последующим "выпрыгиванием" через замерзшие колеи.

JackNP
05.12.2011, 13:30
S&S - т.к. бампер трека не нравиться вообще, да и не нужен он мне, там где я езжу, по городу и на дачу, спокойно проезжаю на Фиате Гранде Пунто. Возможно задумался бы о покупке дизеля, если бы он был на S&S.

Ёжик
05.12.2011, 13:56
раз уж "паркетник" то пусть будет немного "внедорожником" :)
Чего не может быть, того не может быть никогда:eek:
Если только паркетом выстелить грунтовку.....:D

Barmi
05.12.2011, 14:05
Boris975,
Barmaleykin,
Ну вообще то на ТиФ тоже есть 17ые колёса с завода, у меня например.

Kirio
05.12.2011, 15:03
Trend & Fun - решил, что для города больше не нужно.

Vladimir2262
05.12.2011, 18:59
S&S, куплен в марте т.г. так как понравился больше трекового (в салоне стояли рядом). Помоему кроссовер в городе нужен в парковке для залезание на бордюры. На даче по размокшему грунту скошеный нос не сильно важен, а в глубокие говна и с ним не полезешь. S&S- стильный дизайн и классные ходовые качества.

Дима_89
05.12.2011, 19:36
Правда придется немного дработать прибавив хрома на двери как у S&S.
Тож нравится хром. Цена вопроса известна?

-xxx-
05.12.2011, 20:41
T&F, потому что планировал поездки в лес и не хотел чтобы трава шлифовала нижнюю губу как у "спорта". Так же идут плюсом дверные молдинги а я паркуюсь на парковке. Хром не не нужен был, а 17 колеса подарили

Lost29
07.12.2011, 00:31
Sport & Style

Выбирали долго и мучительно...но в результате захотели именно эту комплектацию...

innt
07.12.2011, 23:31
S&S вне конкуренции моё мнение

Barmaleykin
07.12.2011, 23:47
Boris975,
Barmaleykin,
Ну вообще то на ТиФ тоже есть 17ые колёса с завода, у меня например.
Не знаю где Вы их с завода видели, но я 20 ноября с.г. заказывал машинку и прибрал все что только можно для него заказать с завода, так вот 17 дисков и в помине нет. Даже за доплату не беруться поставить!!! Гады (зваказал в Москве в мэйджор Сити). Да отдельно как аксесуары можно преобрести за 25 000 руб. за 1 шт.

Добавлено через 5 минут
Тож нравится хром. Цена вопроса известна?
Конкретно по цене еще не говорил, жду январского подорожания. Как только цены устаканятся вынесу им мозг по данному вопросу. Предварительно мне сказали, что это может обойтись в 50-70 000 рублей. Но опять же это все на словах. В январе как только разберусь с данным вопросом темку вынесу на форуме с цыфрами и позициями.

Barmi
08.12.2011, 00:02
Barmaleykin,
Ну видимо на рестаил больше не предлагают. А у меня дорестаил, изготовлена в марте сего года и там были в комплектации 17 колесья.

Nick_variant
08.12.2011, 00:23
По мне, так универсальнее получается T&S. Вышло так, что "интуитивно" от Трэк&Филд дорестайл (с хромом) к подобию его и двигался:):)
Борода "срезана", удобнее 100%, пускай оппоненты и утверждают обратное:)
Хром, когда есть, даёт "парадность" (в отличие от нынешнего Трэк&Филд)
И прочие другие мелочи от внедорожной версии:)

Villis
08.12.2011, 07:28
Заказал T&F.
1.Нравится срезанный бампер.
2.В нашем колхозе S&S ждать 4-6 месяцев.

Конфетина
08.12.2011, 11:53
Конкретно по цене еще не говорил, жду январского подорожания.
а откуда слышали про удорожание? и на сколько поднимутся цены?

Bonis12simo
08.12.2011, 18:41
Track & Field - рыбалка, дача, грибы))) самый оптимальный вариант, и почему то мне вид больше понравился))

Barmaleykin
08.12.2011, 19:34
а откуда слышали про удорожание? и на сколько поднимутся цены?
При заключении договора манагер сказал, что это плановое поднятие цен (оно у них проходит в январе и июле) примерно цены взлетят от 2 до 5 %. Вот такие пирожки

Добавлено через 1 минуту
Barmaleykin,
Ну видимо на рестаил больше не предлагают. А у меня дорестаил, изготовлена в марте сего года и там были в комплектации 17 колесья.
Везет же!!!!!

Конфетина
08.12.2011, 19:39
а подскажите про память сидений, я смотрела на авто ру тигуаны 2008-2009 годов и там видела примерно у трех эл.регулировка водительского сидения с памятью и на фотках видела, эта старая опция? почему сейчас ее нет?

Дима и Настя
09.12.2011, 20:01
Комплектация Sport&Style - на мой взгляд выгладит более законченной, как внешне, так и с набором опций.

Vitaliy72
09.12.2011, 20:07
а подскажите про память сидений, я смотрела на авто ру тигуаны 2008-2009 годов и там видела примерно у трех эл.регулировка водительского сидения с памятью и на фотках видела, эта старая опция? почему сейчас ее нет?
для других рынков наверное оставили, а для РФ увы:confused:

Kokos
12.12.2011, 01:20
Track & Field 2,0 TSI + Пакет Comfort + Пакет Technic + Кожаный интерьер (отделка кожей Vienna с передними спортивными сиденьями)

1) в наличии с АКПП были только эта и Sport & Style (пакеты уже были установлены на филд, S&S был в базе)
2) кнопка off road и угол въезда
2а) Примерный маршрут движения: Город-Каменный карьер-Цех + выходные на даче + летом грибы и рыбалка все это с не очень приятными дорожными условиями (а карьер еще и гора все же)
3) ну морда у нее выделяемая )

MKS
12.12.2011, 11:58
Изначально хотел взять белый ТF с дизелем (о существовании ТS не подозревал), но увидев сочетание белый+хром определился окончательно – очень эстетично смотрится:ay:.
До фольксвагена ездил на Шевроле-Нива (охота, рыбалка), думал оставить шевик для бездорожья, но поэксплуатировав Тигуан (и обнаружив очень неплохие внедорожные качества), решил что нет смысла - буду продавать :).

Leva
12.12.2011, 14:14
Сразу понравился Трэк&Филд, его и взял.
1. Лучшая по сравнению с Спортом геометрическая проходимость. Которая мне нужна при еженедельных поезках на дачу, рыбалку и т.д.
К сожалению уже проверил ее в городе. В те выходные приехал по делам в одну фирму, парковался поближе к дому, так некие проказники, положили на вход в подвал картонку и ее еще снежком припорошило, так что полная иллюзия ровного асфальта. Хорошо скорость была маленькая. Так и рухнул правым передним колесом. Треск был такой, что сначала думал, все хана машине. Но ничего задним ходом выбрался, машину осмотрел. В итоге:оторвал брызговик, порвал подкрылок и сильно помял зищиту картера. Все обошлось малой кровью, а был бы у меня Спорт, бампер 100% оторвал.
2. На 50 тыс. рублей дешевле.
3. Отсутствие хрома (у меня на Пассате был хром пакет, два раза менял по гарантии, т.к. начинал цвести).
4. Да и вообще вид у Т&F более мужественный чем у S&S, мне кажется он больше подходит мужчинам, ну а спорт женщинам, особенно в белом цвете.

Borgez
13.12.2011, 16:12
Track&Field 2/0 TSI. Житель я хоть и городской, но приходится гостить в деревне у родственников. Кроме того всё большее число друзей обосновываются за пределами городской черты а связь терять с ними не хочется.

deaks
13.12.2011, 16:29
Track&Field
как говорят многие - более мужественно смотрится)
а так: в принципе без датчика усталости, 17 колес, хрома уж как-нибудь проживу. а тут и выгода почти 80-90 тысяч (с учетом техника и комофрта с сидушками)

konrad
13.12.2011, 17:52
заказал трек и филд с техником. про комфортные сиденья забыл напрочь. есть ли толк в них? правда другая ткань?

cheshir
13.12.2011, 21:41
konrad, ткань другая, плюсом идут ящички под сиденьями и столики

konrad
13.12.2011, 21:45
и она намного лучше штатной?

Barmi
13.12.2011, 21:47
konrad,
Она тоже штатная )))
Ящики под сидушками мне пригодились. Очки там лежат в футляре и карты всякие.

konrad
13.12.2011, 21:51
Ну понятно же что я имел в виду. Интересно просто, есть ли принципиальное отличие "комфортной" ткани от обычной

SMax
14.12.2011, 00:53
Ну понятно же что я имел в виду. Интересно просто, есть ли принципиальное отличие "комфортной" ткани от обычной

Принципиальное есть, обычная - дешевая тряпка, комфортная по виду и на ощупь более солидная и износоустойчивая. Судя по всему пачкаться должна меньше и чиститься легче :)

Ёжик
16.12.2011, 20:29
Как говорится, "все зависит от полноты налитого стакана".
Когда я на Тигу глаз положила, рассматривала наиболее дешевые версии с АКПП, потому как денег хватало только на них. А когда мат.ресурсов прибавилось, заказала "полный фарш". Вот и вся премудрость. Кроссовер он и есть кроссовер-паркетник. Джипом все равно не станет, какой на него бампер не поставь. А хром - это просто дополнение, нравится он мне или нет, никто снимать его мне не будет. Это уж право производителя добавить дизайнерских штучек к такой комплектации.;)

Alf_se
16.12.2011, 21:21
заказал трек и филд с техником. про комфортные сиденья забыл напрочь. есть ли толк в них? правда другая ткань?
должен вас огорчить, с техником невозможно заказать комфортные сиденья! только с комфортом...

P_D_V
17.12.2011, 02:34
Заказал Track & Field 2.0 l TDI техник, биксенон, комфортные сиденья.

Сначала хотел взять трек & стайл с алькантрой - молдинги на окнах считаю дополняют внешний вид.
но при заказе ксенона, алькантра исчезает - я непонял ход VAG.
+ многие манагеры были не вкурсе.
Подсчитав разницу за машину с молдингами и 17 дисками и без - жаба взяла верх.

Vadim_Mk
17.12.2011, 02:52
T&F - простая комплектация со всем необходимым без всяких рюшечек внутри и снаружи с возможностью если что ездить по всяким буеракам и нашим родным говнам....Имхо конечно но все эти кожа массажи задницы и прочее на машине класса Тигуана это как ниссан микра в комплектации Текна или Шанс с кожанным салоном адаптивным биксеноом всякими еспи и прочей крутизной:):)Такие штуки актуальны на меринах аудюхах бэхах инфинитях и лексусах - там они в статусно в тему...Все мое имхо - ногами не бить:):):)

Strikers
17.12.2011, 21:39
Выбрал SS - по-моему более солидный вид, TF больше подходит для практического применения на грунтовом покрытии, коим я пользуюсь на 0,1% и поэтому угол под 28% лично мне просто не нужен, тем более что клиренса в 20 см и так хватает за глаза.

Ивго
24.12.2011, 01:20
Взял спорт стайл для жены. Для бездорожья у меня пикап Honda Ridgeline

imril
27.12.2011, 22:44
Заказал S&S считаю что машина всё таки больше для города и выглядит красивее чем T&F, ну и движок 2T чипуется оч хорошо ))))

Юрий...
28.12.2011, 13:47
Track & Field - рулит!!!!!!!!!!!

MoscoWWolf
28.12.2011, 21:08
Юрий..., сегодня пришлось выехать на Ниве еще - в поле...

Сзади поджал Мерседес, то есть ехать только прямо, мне говорят, мол, там бульдозер норм едет и ты проедешь...

Кое-как преодолел скользкий склон (правда без блокировок и понижайки), чтобы не вынесло на целину, вторую часть пути на пузотерке можно проехать, а вот конец был веселый, пришлось преодолевать брод, состоящих из снега, грязи и воды...

Все-таки стихия даже TF - это бордюры...высокие бордюры)))

Wit
28.12.2011, 21:22
Брал из наличия, т.к. срочно была нужна машина. Так получилось, что это оказался S&S 2.0 TSI практически в базе. Пока ни разу не пожалел.

Leva
29.12.2011, 10:00
MoscoWWolf, привет. Так уже обладатель Тиги. Поздравлям)))

Добавлено через 59 секунд
Все-таки стихия даже TF - это бордюры...высокие бордюры)))

Поверь не только бордюры.... Но то, что Тига не джип, с этим согласен.

valenciy
29.12.2011, 17:24
выбрал S&S, просто понравился больше всего, если бы дизель ещё на него был, то вообще супер!

cosm
29.12.2011, 19:09
Около работы огромные наледи образовались из-за текущей воды (неизвестно откуда). Высотой примерно сантиметров около 17, так трек'н'филд там очень помогает, не цепляя бампером одну высокую ледяную кочку (около 25 сантиметров). Зато пузотёрки каждый день там сидят - выехать не могут.

Leva
30.12.2011, 09:54
Около работы огромные наледи образовались из-за текущей воды (неизвестно откуда). Высотой примерно сантиметров около 17, так трек'н'филд там очень помогает, не цепляя бампером одну высокую ледяную кочку (около 25 сантиметров). Зато пузотёрки каждый день там сидят - выехать не могут.

Та же ситация. У дома прорвало трубу, наледи ого-го какие. Так уже два раза видел как люди на пузотерках бампера себе отрывают. А еще парковаться на Т&F к любому бордюру можно до упора не боясь за бампер.

Tatung
30.12.2011, 11:11
давайте не забывать, что T&F большинство брали не за их утиный нос, а потому, что, к примеру для меня (на дизель) было только две комплектации T&F или T&S и разница составляла 100 т.р. Думаю по этому большинство будет брать T&F+++ допами в дизельном варианте. Комплектации Trend & Fun и Track & Style на дизельный двигатель, в РФ отсутствует.

Vortex163
30.12.2011, 13:22
давайте не забывать, что T&F большинство брали не за их утиный нос, а потому, что, к примеру для меня (на дизель) было только две комплектации T&F или T&S и разница составляла 100 т.р. Думаю по этому большинство будет брать T&F+++ допами в дизельном варианте. Комплектации Trend & Fun и Track & Style на дизельный двигатель, в РФ отсутствует.

+1 Ко всему вышесказанному, тоже выбирая дизель задушила жаба переплачивать такую сумму за блестяшки и диски Р17, все добрал допами.

Жук.off
05.01.2012, 03:27
Склоняюсь к выбору T&F:o, т.к. у него следующие большие плюсы при эксплуатации перевешивают всю "модность" S&S и T&S:
1. Форма переднего бампера позволяет меньше заботиться о высоте бордюров
2. Поездка на T&F во время VW Off-road Experience очень приятно поразила меня по части проходимости. Конечно, это не Туарег, но достоин уважения!
3. 16-дюймовые колеса помягче и подешевле (на Туре мне вполне хватает 17х колес с пневмоподвеской:ay: - прекрасно едет, тормозит и не чувствует колейность вообще в отличие от широких 20х катков многих "модников")
4. Без хрома ничего не вспучится и не отслоится (Собственный негативный опыт с хром-пакетом Туарега, друзей - с Пассатами)

Maven
05.01.2012, 05:56
Взял ,Track&Style,2.0,TDI...
Чем руководствовался:
1.Больше комплектации за меньшие деньги.Нет кожи и навигации.За навигацию поначалу расстроился.Но когда вник ,даже рад,что ее не было.Летом поставлю RNC-510 за меньшие деньги.
2.Режим Off-Road и угол вьезда 28*,я заядлый рыбак:)ну и извечные проблемы выезда из гаража по снегу...
3.Дизель в 140 л.с.достаточно мощный,но при этом меньшая ставка налога. Расход солярки 7.6л.на 100км.в смешанном цикле и это в режиме обкатки.
Есть и другие приятные мелочи доступные только в максималке...

Dictator
06.01.2012, 14:15
Выбрал T&F. Trend - пустовата, да и движок слабоват для кроссовера на мой взгляд. S&S выглядит как-то буднично, не так агрессивно. T&S - ненавижу блестящие накладочки и тонировку, а когда за это еще и доплатить 100к надо - нафиг! Остается - T&F :)

Олег_Pini
08.01.2012, 13:34
Да аргументация за T&F одинакова у всех. Мне наоборот именно не понравилась "свисающяя губа" бампера S&S прям простите как у больного "заячьей губой" ИМХО. А вот бампер T&F устроил полностью.
Платить в T&S за:
1) Блестючки (которые терпеть не могу),
2) Систему распознавания усталости. Я что безмозглый? ЗАЧЕМ мне машина будет сообщать когда мне отдохнуть? Я что не стану ехать если мне надо? Или я уставший поеду когда мне никуда не надо особо?
3) Здоровенные колеса 18" на которые резина стоит как "жигуль", а молится за нее надо на каждой кочке;
4) Дизель, ну просто не хочу. Сказать что то плохое про них не хочу. Просто не мое.
Смысла не вижу вообще! Разница T&F и T&S только в этих четырех вещах.
Так что T&F мой совершенно осознанный выбор. Жаль только что нельзя в T&F движок 200 кобыл добавить. А так устраивает полностью.

Ёжик
08.01.2012, 14:42
Да аргументация за T&F одинакова у всех. Мне наоборот именно не понравилась "свисающяя губа" бампера S&S прям простите как у больного "заячьей губой" ИМХО. А вот бампер T&F устроил полностью.
Платить в T&S за:
1) Блестючки (которые терпеть не могу),
2) Систему распознавания усталости. Я что безмозглый? ЗАЧЕМ мне машина будет сообщать когда мне отдохнуть? Я что не стану ехать если мне надо? Или я уставший поеду когда мне никуда не надо особо?
3) Здоровенные колеса 18" на которые резина стоит как "жигуль", а молится за нее надо на каждой кочке;
4) Дизель, ну просто не хочу. Сказать что то плохое про них не хочу. Просто не мое.
Смысла не вижу вообще! Разница T&F и T&S только в этих четырех вещах.
Так что T&F мой совершенно осознанный выбор. Жаль только что нельзя в T&F движок 200 кобыл добавить. А так устраивает полностью.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

SMax
08.01.2012, 15:32
.... Жаль только что нельзя в T&F движок 200 кобыл добавить. А так устраивает полностью.
Да и это не проблема, небольшая чиповка легко устранит этот недостаток без ущерба для ресурса :)

Argentino
08.01.2012, 21:51
хотелось дизель, но он только со скошенным бампером((в итоге заказала S&S и вот теперь думаю,не придется ли потом жалеть из-за увеличившегося расхода бензина, сейчас езжу на пежо206 и понимаю что тигуан будем "кушать" в 2 раза больше.....

В 2 раза-это очень оптимистично

AV1971
08.01.2012, 22:00
Выбрал Sport&Style в основном из за дизайна. Тут каждому свое. Но в T&F кажется не складывается переднее пассажирское сиденье? Для меня эта опция - плюс. А вот компас мне не нужен.

Argentino
08.01.2012, 22:00

Согласен на все 100+++Я тоже поэтому выбрал Т&F.Считаю,что хром за 100000 руб мне и на фиг не нужен.А с 17 дисками как нибудь вопрос решу подешевле

Олег_Pini
08.01.2012, 22:38
[QUOTE=AV1971;278310]Выбрал Sport&Style в основном из за дизайна. Тут каждому свое. Но в T&F кажется не складывается переднее пассажирское сиденье? Для меня эта опция - плюс./QUOTE]

Складывается, пакет Comfort и все складывается. И за те же деньги что и у Вас в S&S.

M@rgo
08.01.2012, 23:00
Выбрал Sport&Style в основном из за дизайна. Тут каждому свое. Но в T&F кажется не складывается переднее пассажирское сиденье? Для меня эта опция - плюс. А вот компас мне не нужен.

Складывается:p

AV1971
08.01.2012, 23:35
Увидел. Спасибо.

Maven
10.01.2012, 01:55
Складывается, пакет Comfort и все складывается. И за те же деньги что и у Вас в S&S.
В пакет Comfort для Track&Field складывающееся переднее сиденье не входит...,по распечатке ОД.

Жук.off
10.01.2012, 02:04
Выбрал Sport&Style в основном из за дизайна. Тут каждому свое. Но в T&F кажется не складывается переднее пассажирское сиденье? Для меня эта опция - плюс.

В пакет Comfort для Track&Field складывающееся переднее сиденье не входит...,по распечатке ОД.
Для T&F нужны (по-любому) "комфортные передние сиденья" за 6560руб. Сразу "все, что нужно" будет складываться...:)

Maven
10.01.2012, 02:17
Для T&F нужны (по-любому) "комфортные передние сиденья" за 6560руб. Сразу "все, что нужно" будет складываться..
Совершенно верно,вот в этом пакете раскладное переднее сиденье есть.

Олег_Pini
10.01.2012, 08:19
Для T&F нужны (по-любому) "комфортные передние сиденья" за 6560руб. Сразу "все, что нужно" будет складываться...:)

Да моя ошибка. Совершенно верно.

Morozov
13.01.2012, 15:11
Trend & Fun

На полном приводе мне ездить некуда.
По-этому передний.

upgpwnz
13.01.2012, 15:17
T&F потому что не хочу на даче снегоуборщиком подрабатывать и к тому же цена меньше чем у SиS

Крит
13.01.2012, 17:00
Выбрал T&F так как цена, удовлетворительная динамика и в основном город
. Опции Т+К уже все необходимое включаю и + литые диски, остальное добавим потом.

Жук.off
13.01.2012, 18:56
Выбрал T&F так как цена, удовлетворительная динамика и в основном город
. Опции Т+К уже все необходимое включаю и + литые диски, остальное добавим потом.
Однозначно нужны комфортные передние сиденья!:ay:
А что "остальное" хочешь добавить потом?:)

upgpwnz
13.01.2012, 19:09

Кому то нужны, а кому то и так комфортно :ay:

чистик 67
13.01.2012, 19:11

Выбрал Sport &Stail из за возможности складывания переднего сиденья так как являюсь дачником и часто возникает необходимость перевозить длинномеры и кмк возможность спать в тигуане на рыбалке например поправьте если не прав На сколько мы разные люди что тигуана покупают и колхозники

Олег_Pini
13.01.2012, 19:16
Кому то нужны, а кому то и так комфортно :ay:
Экономия 6500 руб за простоту трансформации, и доп. ящички ... ну это... простите... вообще не понимаю... минимум ~1 000 000 руб отдать, и экономить 6500руб... БРЕД... ИМХО отмазка для жадных, или не разобравшихся что покупаем, а теперь оправдывающимся.... Уж простите за резкость.

Tatung
13.01.2012, 19:17
чистик 67, поправляю,в T$F доп за 6500 кажеться, складные сидения как раз :)

upgpwnz
13.01.2012, 19:25
Экономия 6500 руб за простоту трансформации, и доп. ящички ... ну это... простите... вообще не понимаю... минимум ~1 000 000 руб отдать, и экономить 6500руб... БРЕД... ИМХО отмазка для жадных, или не разобравшихся что покупаем, а теперь оправдывающимся.... Уж простите за резкость.

Простите меня за резкость, но я вообще то не заказывал пакет комфорт, а комфортные седенья насоклько мне известно нельзя заказать без этого пакета. Так что получается экономия около 50к...

Жук.off
13.01.2012, 19:35
Простите меня за резкость, но я вообще то не заказывал пакет комфорт, а комфортные седенья насоклько мне известно нельзя заказать без этого пакета. Так что получается экономия около 50к...
Мы напомнили Криту, что к его опциям Т+К для T&F неплохо добавить комфортные сиденья. При чем здесь Вы?:)
По поводу экономии 6500руб. до меня очень хорошо высказался Олег_Pini. Я добавлю - экономишь один раз при покупке, а жалеть об этом будешь, пока не продашь машину!

Юрий...
13.01.2012, 19:41
Жду Track&Field 2.0 TSI Чёрный `Deep` перламутр, Technik, Comfort, Комфортные сиденья, апрель 2012.

чистик 67
13.01.2012, 19:43
чистик 67, поправляю,в T$F доп за 6500 кажеться, складные сидения как раз :)

Заказывал тигуана в момент презентации гибридного Туарега Что творилось в салоне В общем разговаривал с менеджером крича ему в ухо Как результат договор без конкретных сроков поставки А по большому счёту заказать тигу меня заставила обида на Хонду CRV

Жук.off
13.01.2012, 19:44
Жду Track&Field 2.0 TSI Чёрный `Deep` перламутр, Technik, Comfort, Комфортные сиденья, апрель 2012.
Ждите!:ay:

Олег_Pini
13.01.2012, 20:32
Вот уж простите меня за резкость!!! Б_____Я!!! А ВЫ пробовали? Уточняли? Или проверяли?
Что и от КОГО Вам известно? Просто воспользоватся конфигуратором или позвонить диллеру не судьба?

Вам просто поговорить или по делу?

upgpwnz Судя по Ваше подписи у Вас пока ШНива, Вы предметно разговариваете (забыв поменять подпись) или умно теоритизируете?
Вам и Nissan не угодил (в соседней теме есть мнение upgpwnz), Вы его пробовали или так "сосед Корузо напел...". Вы на свежих ниссанах ездили? Пока Ваши заявления попахивают отсутствием денег, и обидой на всех остальных кто машины покупает, а сам ВЫ на ШНиве. Так там в ШНиве и шумка с завода как надо... доработок не требует, пластики мягкие и все продумано, а сверчков нет в помине!!! Так? Я повторюсь что проездил на Nissan Tiida 4 года, у тестя свежая Almera 3 года, в офисе разъездная Teana (была на ~95000 продана)... и у пары знакомых Nissan X-Trail и серьезных претензий нет к машинам. Я Знаю что такое Фольксваген, у меня есть Ниссан Тиида, и ШНива у меня есть (на рыбалку в области поездить) (почти продал правда)) уверен Тига мне обе заменит. Пообсуждаем??? ПРЕДМЕТНО!!!

Юрий...
13.01.2012, 20:45
Парни харээээээээ ругаться............ Всё будет хорошо! Каждому своё и своя машина........

upgpwnz
13.01.2012, 21:16
Вот уж простите меня за резкость!!! Б_____Я!!! А ВЫ пробовали? Уточняли? Или проверяли?
Что и от КОГО Вам известно? Просто воспользоватся конфигуратором или позвонить диллеру не судьба?

Вам просто поговорить или по делу?

upgpwnz Судя по Ваше подписи у Вас пока ШНива, Вы предметно разговариваете (забыв поменять подпись) или умно теоритизируете?
Вам и Nissan не угодил (в соседней теме есть мнение upgpwnz), Вы его пробовали или так "сосед Корузо напел...". Вы на свежих ниссанах ездили? Пока Ваши заявления попахивают отсутствием денег, и обидой на всех остальных кто машины покупает, а сам ВЫ на ШНиве. Так там в ШНиве и шумка с завода как надо... доработок не требует, пластики мягкие и все продумано, а сверчков нет в помине!!! Так? Я повторюсь что проездил на Nissan Tiida 4 года, у тестя свежая Almera 3 года, в офисе разъездная Teana (была на ~95000 продана)... и у пары знакомых Nissan X-Trail и серьезных претензий нет к машинам. Я Знаю что такое Фольксваген, у меня есть Ниссан Тиида, и ШНива у меня есть (на рыбалку в области поездить) (почти продал правда)) уверен Тига мне обе заменит. Пообсуждаем??? ПРЕДМЕТНО!!!

На момент заказа манагер отчетливо заявил что комфортные сиденья за 6500 нельзя взять без пакета комфорт, так что пришлось отказаться, да и меня сиденья эти не особо кстати парят, тем более машина уже скоро придет. Что касается Шнивы, то я уже к сожалению не на ней, продана она). И брал я ее за 385 тыщ деревянных в люксовой комплектации, и о каком пластике и шумоизоляции может идти речь? Другое же дело платить за авто больше 1 млн и получать материалы низкого качества. А то что японские авто - погремушки это помоему всем известно(я не беру в счет премиальные марки).
кстати видео про японское качество и надежность )
https://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k
https://www.youtube.com/watch?v=uAFf3TMWgMI&feature=fvst

Ёжик
13.01.2012, 21:21
А то что японские авто - погремушки это помоему всем известно(я не беру в счет премиальные марки).
У Вас лично была новая японская машина? Тогда не надо пересказывать байки!:p

upgpwnz
13.01.2012, 21:28
У Вас лично была новая японская машина? Тогда не надо пересказывать байки!:p

слава богу что не было )

Добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=NzVdIgFLjm4
вот еще кстати ))

Олег_Pini
13.01.2012, 21:45
На момент заказа манагер отчетливо заявил что комфортные сиденья за 6500 нельзя взять без пакета комфорт, так что пришлось отказаться, да и меня сиденья эти не особо кстати парят, Что значит пришлось отказаться? Конфигуратор это позволял? А менеджер Вам не позволил? Менеджер Вас кинул свое тупостью. Вы не проверили его слова. Сейчас оправдываете это тем, что вам опция не нужна.
тем более машина уже скоро придет.
Искренне, поверьте совершенно искренне Вас поздравляю. Мне пока позволено ждать и на дорестайлинге кататся у друзей, ну и регулярные тестдрайвы у дилеров.
что касается Шнивы, то я уже к сожалению не на ней, продана она
Продал свою, жалею. Уже 5 мин жалею.
И брал я ее за 385 тыщ деревянных в люксовой комплектации, и о каком пластике и шумоизоляции может идти речь?
Да действительно всего этого не должно быть в современной машине в "люксовой" комплектации. И причем тут цена если это ЛЮКС? У меня такая же была (уже 5 мин как была). Но почти в 400 т.р. обошлась...
Другое же дело платить за авто больше 1 млн и получать материалы низкого качества.
На каких авто японского производства Вы лично щупали материалы отделки?
А то что японские авто - погремушки это помоему всем известно(я не беру в счет премиальные марки).
Какие не погремушки вы лично знаете? Ездили? Проверяли? Для разных людей разные вещи погремушки. Человек пересевший с RR наверное сочтет любое авто погремушкой. Но с позиции ШНивы называть авто, ЛЮБОЕ авто, кроме ВАЗ ЗАЗ и ТаГАЗ погремушкой... ПОНТЕРСТВО. Особенно не ездив на них.

Добавлено через 10 минут
кстати видео про японское качество и надежность
Мужчина Вы вообще адекватны?
Я про VW и Audi видел такого не меньше, про MB в частности ML , и не только, вагон гонева по инету, вся М серия BMW вообще разваливаются на ходу... Вы верите бредовому антипиару? И людям у которых ЦЕЛЬ похаять, доказать какие они спецы и круто разбираются в автомобилях. А Вы ЛИЧНО возьмите и попробуйте! Лично САМИ!!! А не Одна Бабка На углу Сказала!

Alf_se
13.01.2012, 22:00
Цитата:
Сообщение от upgpwnz
На момент заказа манагер отчетливо заявил что комфортные сиденья за 6500 нельзя взять без пакета комфорт, так что пришлось отказаться, да и меня сиденья эти не особо кстати парят,

Что значит пришлось отказаться? Конфигуратор это позволял? А менеджер Вам не позволил? Менеджер Вас кинул свое тупостью. Вы не проверили его слова. Сейчас оправдываете это тем, что вам опция не нужна.

Так комфортные сидения и правда заказать без пакета Комфорт нельзя было..

Олег_Pini
13.01.2012, 22:06
Так комфортные сидения и правда заказать без пакета Комфорт нельзя было..

В какой промежуток времени? Человек еще не получил машину, но уже вот вот, значит рестайл. Так? Мужчина не сообщяет своего адреса а так и уточнится было бы проще.
На рестайле нельзя было сидушки комфортные заказать без полной опции? Я Вас правильно понял? Вроде следил, и на рестайле такого не видел.

upgpwnz
13.01.2012, 22:07
Что значит пришлось отказаться? Конфигуратор это позволял? А менеджер Вам не позволил? Менеджер Вас кинул свое тупостью. Вы не проверили его слова. Сейчас оправдываете это тем, что вам опция не нужна.

Искренне, поверьте совершенно искренне Вас поздравляю. Мне пока позволено ждать и на дорестайлинге кататся у друзей, ну и регулярные тестдрайвы у дилеров.

Продал свою, жалею. Уже 5 мин жалею.

Да действительно всего этого не должно быть в современной машине в "люксовой" комплектации. И причем тут цена если это ЛЮКС? У меня такая же была (уже 5 мин как была). Но почти в 400 т.р. обошлась...

На каких авто японского производства Вы лично щупали материалы отделки?

Какие не погремушки вы лично знаете? Ездили? Проверяли? Для разных людей разные вещи погремушки. Человек пересевший с RR наверное сочтет любое авто погремушкой. Но с позиции ШНивы называть авто, ЛЮБОЕ авто, кроме ВАЗ ЗАЗ и ТаГАЗ погремушкой... ПОНТЕРСТВО. Особенно не ездив на них.

Добавлено через 10 минут

Мужчина Вы вообще адекватны?
Я про VW и Audi видел такого не меньше, про MB в частности ML , и не только, вагон гонева по инету, вся М серия BMW вообще разваливаются на ходу... Вы верите бредовому антипиару? И людям у которых ЦЕЛЬ похаять, доказать какие они спецы и круто разбираются в автомобилях. А Вы ЛИЧНО возьмите и попробуйте! Лично САМИ!!! А не Одна Бабка На углу Сказала!

Да я рассматривал почти всех конкуретов тиги, так что щупал очень многое... М серия разваливается? Тогда пожалуй я закончу эту бессмысленную дискуссию с вами :) :eek:

Alf_se
13.01.2012, 22:11
В какой промежуток времени? Человек еще не получил машину, но уже вот вот, значит рестайл. Так? Мужчина не сообщяет своего адреса а так и уточнится было бы проще.
На рестайле нельзя было сидушки комфортные заказать без полной опции? Я Вас правильно понял? Вроде следил, и на рестайле такого не видел.
Вот скан из программы продаж

Там внизу указано, что нельзя без опции Р81 (комфорт) заказать...

Юрий...
13.01.2012, 22:19
Подтверждаю, что комфортные сидения и правда заказать без пакета Комфорт нельзя.

Олег_Pini
13.01.2012, 22:24
Да я рассматривал почти всех конкуретов тиги, так что щупал очень многое... М серия разваливается? Тогда пожалуй я закончу эту бессмысленную дискуссию с вами :) :eek:

:D А вы на ней ездили? А я ездил, у друзей. И передние рычаги подвески (они в сборе с сайленами) при активной езде и переодических трек днях служат 3-5 т.к., резину за трек день стирают.
А поршисты с феристами говорят вообще дерьмо рассыпающееся а не машина ваша BMW. :))
Ваще наверное не машина будет, если Вам в инете про это кто нибудь ролик покажет.
Вы мужчина аргументы, приводите. Ваши youtoobe не разу не аргумент. А то бессмысленная дискуссия.

Добавлено через 2 минуты
Вот скан из программы продаж

Там внизу указано, что нельзя без опции Р81 (комфорт) заказать...

Не совсем верно. Опцию комфорт можно заказать только с кожей или комфортными сиденьями. Комфортные сиденья можно заказать без остального. Уточнял в VW Rus.

Юрий...
13.01.2012, 22:28
Надоел уже ваш словестный понос........... Тему прочитайте!!!

upgpwnz
14.01.2012, 00:06
:D А вы на ней ездили? А я ездил, у друзей. И передние рычаги подвески (они в сборе с сайленами) при активной езде и переодических трек днях служат 3-5 т.к., резину за трек день стирают.
А поршисты с феристами говорят вообще дерьмо рассыпающееся а не машина ваша BMW. :))
Ваще наверное не машина будет, если Вам в инете про это кто нибудь ролик покажет.
Вы мужчина аргументы, приводите. Ваши youtoobe не разу не аргумент. А то бессмысленная дискуссия.

Добавлено через 2 минуты

Не совсем верно. Опцию комфорт можно заказать только с кожей или комфортными сиденьями. Комфортные сиденья можно заказать без остального. Уточнял в VW Rus.

а на какой вы м-ке ездили? если не секрет конечно

Alf_se
14.01.2012, 00:22

Добавлено через 2 минуты

Внизу указано: заказывается только вместе с пакетом Комфорт (Р81)

Молодой человек, уймись уже! Читать твои безграмотные посты - мука!
А потом, выражение " мужчина " чисто бабское, типа ты тетка 47 лет !:D

Олег_Pini
14.01.2012, 10:42
а на какой вы м-ке ездили? если не секрет конечно
Е60.
Заткнутся так заткнутся.

cosm
14.01.2012, 12:44
На рестайле нельзя было сидушки комфортные заказать без полной опции?
Нельзя. Именно рестайл. Комфортные сиденья, в частности в Track&Field, шли только с пакетом комфорт.

Конфетина
16.01.2012, 11:52
заказали s/s 2,0 200 лс, пакеты комфорт, премиум, техник, кожа, вообщем все что было ))))

Ge Lnx
18.01.2012, 14:01
заказали s/s 2,0 200 лс, пакеты комфорт, премиум, техник, кожа, вообщем все что было ))))
когда заказали и когда сказали придет?)

KHODJA
18.01.2012, 14:31
Привет форумчане из Киева! Примете в общество? Заказал T&S 2.0 TDI, черную жемчужину, ксенон, 510 магнитолу, парк ассист, круиз, ну и там мелочь всякую.

Antonoff
18.01.2012, 21:08
KHODJA,Вам сюда:

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7139&page=27

Конфетина
18.01.2012, 22:31
Ge Lnx, заказали в вЫходные эти, менеджер сказал что через 2 недели только будет известна производственная неделя.

upgpwnz
19.01.2012, 00:55
Ge Lnx, заказали в вЫходные эти, менеджер сказал что через 2 недели только будет известна производственная неделя.

ой не факт, не факт.... :)

Конфетина
19.01.2012, 08:39
ой не факт, не факт.... а сколько обычно ждут эту неделю?

Krosh66
19.01.2012, 09:23
Всем привет. Вчера с женой были в салоне "...Запад". По тлф. манагер сказал в наличии есть Tiguan Track&Field 2.0TSI Чёрный. 1140т.р. плюс 15т.р. за металлик. Приехали посмотреть, машины оказывается в салоне нет, она в Калуге, если оплатим сразу полную стоимость, машина перегоняется на склад Подольска, потом в салон, ждать 2 недели. Забронировать предоплатой с его слов нельзя.
Звонил в Автосолон Боровское, их сайт: http://borovskoe.com/new/volkswagen/Tiguan/?sort=19&page=2 говорят тоже машины в наличии есть, если надо пригоним со склада, никто у них не покупал?

71rus
19.01.2012, 11:16
В свое время взял самый дешевый имеющийся по всем диллерам Москвы тиг в наличии:Trend & Fun за 1018К. Остальные имеющиеся комплектации начинались от 1250К или ждать пару месяцев. 250 тыс. за автомат и подлокотник (остальные опции мне не нужны) посчитал явным перебором.

Людмила 87
19.01.2012, 12:35
Track & Field ,только потому, что намучилась с прошлыми машинами цепляя передней юбкой , нра он мне , если бы брала бы сейчас то только Track & Style

upgpwnz
19.01.2012, 14:24
а сколько обычно ждут эту неделю?

ох... я долго ждал, но у меня возможно из за заказа 315 рнс. В общей сложности в целом машину я жду пол года где то:) а неделю производства гдето через 4,5 месяца узнал)

Егорыч13
20.01.2012, 16:45
[QUOTE=upgpwnz;285650]ох... я долго ждал, но у меня возможно из за заказа 315 рнс.

Добавлено через 1 минуту
поясните, при чем здесь рнс315, у меня тоже в комплектации заказа. заказал в конце ноября, комерческий номер есть, а вот неделю производства не называют!!!!

Krosh66
20.01.2012, 17:51
Сегодня внесли оплату, машина в заказе, какая в подписи, ожидаем забрать вторник вечером, или в среду. Семья находится в радостно-тревожном ожидании...

microb177
21.01.2012, 18:54
Заказала сегодня Sport & Style 2.0 (170 л.с.) TSI, АКПП, Чёрный "Deep" перламутр, пакеты Technik, Comfort, Комфортные сиденья.

Вячеслав Меркулов
21.01.2012, 21:32
Заказала сегодня Sport & Style 2.0 (170 л.с.) TSI, АКПП, Чёрный "Deep" перламутр, пакеты Technik, Comfort, Комфортные сиденья.
Сколько насчитали? по ценам 2012?
1 317 290 руб. или ...?

Юрий...
21.01.2012, 22:34
T&F........

microb177
21.01.2012, 22:42
Сколько насчитали? по ценам 2012?
1 317 290 руб. или ...?

Да, 1 317 290 руб.

Linzick
22.01.2012, 00:45
Звонил в Автосолон Боровское, их сайт: http://borovskoe.com/new/volkswagen/Tiguan/?sort=19&page=2 говорят тоже машины в наличии есть, если надо пригоним со склада, никто у них не покупал?

Прежде чем обзванивать непонятные конторы предлагаю ознакомиться с ОФИЦИАЛЬНЫМИ дилерами Volkswagen:http://www.dealers.volkswagen.ru/

Krosh66
22.01.2012, 20:11
Прежде чем обзванивать непонятные конторы предлагаю ознакомиться с ОФИЦИАЛЬНЫМИ дилерами Volkswagen:http://www.dealers.volkswagen.ru/
Можно сузить поиск дилеров, например http://www.drive.ru/companies/volkswagen/?city=2191

luis62
22.01.2012, 23:16
заказали в декабре T&F TDI синий Acapulco, пакеты Comfort Trchnic RNS315 ну и довески зимний и комфортные сиденья.

Boris975
23.01.2012, 19:37
заказали в декабре T&F TDI синий Acapulco, пакеты Comfort Trchnic RNS315 ну и довески зимний и комфортные сиденья.

прошу пардону, что за "зимний"?

A1ex1984
23.01.2012, 20:09
Я взял T&S, TDI автомат, мокрый асфальт Pepper gray/ Из дополнительных опций: 2-х зонный климат, головное устройство RCD 510, задний парктроник, би-ксеноновый свет, круиз-контроль, подогрев сидух, мультифункциональный руль.

Дополнительно еще приобрел комплект литых дисков Boston 17". Знаю, многие говорят, что не очень красивые, но мне нравится, да и потом хотел именно оригинал на 17" под зимнюю 17" резину, а т.к. диски Philadelphia (у меня с машиной шли) и New Orleans очень друг на друга похожи, то решил взять Boston.

Сейчас в планах доукомплектовать автомобильчик блютусом, почему его не включили в список опций не понятно (покупал готовую комплектацию). Кнопки на руле есть, на головном устройстве кнопка телефона тоже есть, а вот самого модуля bluetooth -- нет.:(

upgpwnz
24.01.2012, 01:10
прошу пардону, что за "зимний"?

наверно зимний пакет))) который и так в базе идет

AndyB
08.02.2012, 20:50
Народ, подскажите - в комплектации Track & Field противотуманки можно поставить?
Неважно допом или в базе. А то сегодня с конфигуратором баловался и на картинке к нему противотуманок не было.....

MoscoWWolf
08.02.2012, 20:55
AndyB, в базе идут) все норм)

AndyB
08.02.2012, 21:03
MoscoWWolf, косяк конфигуратора?

Если в базе, то я почти определился с комплектацией(T&F 2TSI). Очень мне Тигуан со "скосом" приглянулся, но хотелось с ПТФ, а конфигуратор-гад ПТФ не нарисовал.

upgpwnz
08.02.2012, 21:14
MoscoWWolf, косяк конфигуратора?

Если в базе, то я почти определился с комплектацией(T&F 2TSI). Очень мне Тигуан со "скосом" приглянулся, но хотелось с ПТФ, а конфигуратор-гад ПТФ не нарисовал.

да это ошибка конфигуратора.

DenisKey
08.02.2012, 22:27
S&S все кроме премиума, т.к. в те времена его не было.
Видел трек филды в салонах, и в целом склонялся к ним, но после тестдрайва бело S&S в полном фарше заказал его. Человек творческий поэтому люблю, когда все радует глаз.

Morozov
08.02.2012, 23:26
Ни разу не видел ни один тиг без противотуманок. В 2012 модельном году они в базе в любых комплектациях.

AndyB
09.02.2012, 11:58
S&S все кроме премиума
Я тоже сначала S&S брать хотел, потом увидел "скос" на T&F и "запал" на него.
Сначала расстраивался, что на T&F нет 200-сильного бензиныча, потом почитал тему про чиповку, и успокоился))))))

DenisKey
09.02.2012, 13:47
Сначала расстраивался, что на T&F нет 200-сильного бензиныча, потом почитал тему про чиповку, и успокоился))))))

Каждому свое)

microb177
09.02.2012, 13:51

А я наоборот из-за скоса и не взяла...:confused:

AndyB
09.02.2012, 15:59
А я наоборот из-за скоса и не взяла
Он брутальности машинке придает)))) А без скоса она более "девчачья".
ИМХО, сильно не пинать!!!!!

microb177
09.02.2012, 16:18
А без скоса она более "девчачья".

Возможно...:ay:

DenisKey
09.02.2012, 16:22
:) значит все-таки девчачья, а мне ОД говорил unisex :(

M@rgo
09.02.2012, 16:23
Он брутальности машинке придает)))) А без скоса она более "девчачья".
ИМХО, сильно не пинать!!!!!

значит я правильный выбор сделала)) взяла Мужика)):rolleyes:

AndyB
09.02.2012, 16:25
ОД говорил unisex
Походу ОД что угодно скажет чтоб машину втюхать:D

DenisKey
09.02.2012, 16:39
Походу ОД что угодно скажет чтоб машину втюхать:D

Это был сарказм :cool:

СВС
09.02.2012, 16:51
Я по половым признакам не различил, мальчик или девочка, а вот из практических соображений, скошенный бампер лучшие, хоть по Осташке или Пироговскому ш. везде асфальт, а вот зимой к дому без лопаты фиг заедешь, плохо, да и бампер как скребок, оторвать можно, а со скошенным без проблем.

DenisKey
09.02.2012, 21:26
Я по половым признакам не различил, мальчик или девочка, а вот из практических соображений, скошенный бампер лучшие, хоть по Осташке или Пироговскому ш. везде асфальт, а вот зимой к дому без лопаты фиг заедешь, плохо, да и бампер как скребок, оторвать можно, а со скошенным без проблем.

Все от потребностей зависит и в этом правда. Я на vw бора за 7 лет заезжал везде, где хотел. Была бы потребность куда-то лезть взял бы трактор гусенечный :)

nusov7
11.02.2012, 18:40
а в какой комплектации есть дневные ходовые огни?

microb177
11.02.2012, 18:50
nusov7, во всех...

nusov7
11.02.2012, 19:03
давно уже решил что буду брать Тигу. но никак не определюсь с комплектацией. и, честно говоря этот форум ясности не придал. как было здорово когда брал своего плюса. сборка - Германия. комплектацию сам составлял. а сейчас допы - пакетами... вот и думай. трудно выбрать

STP
11.02.2012, 19:35
а сейчас допы - пакетами... вот и думай. трудно выбрать

Я для себя просто определился, что мне нужно точно (чем пользуюсь сейчас и без чего мне будет некомфортно), в моем случае - датчик дождя, круиз - контроль, ксенон -отсюда и выбор пакетов )))

nusov7
11.02.2012, 19:40
STP, у меня на Гольф Плюсе датчик дождя работает отвратительно. неужели в Тигуане его сделали по-человечески?

STP
11.02.2012, 20:18
неужели в Тигуане его сделали по-человечески?

)) Не знаю, Тигуана пока жду, сейчас на МВ работа датчика дождя вполне устраивает...

Tatung
11.02.2012, 23:57
Кстате о комплектацыи Дизеля, раньше был хром СС и не хром ТФ, теперь оказывается есть ТФ с хромом. вот он http://forum.tiguans.ru/album.php?albumid=51&pictureid=253

M@rgo
12.02.2012, 00:01
Кстате о комплектацыи Дизеля, раньше был хром СС и не хром ТФ, теперь оказывается есть ТФ с хромом. вот он http://forum.tiguans.ru/album.php?albumid=51&pictureid=253

Да был он изначально трек энд стайл дизель, хотела его но не взяла из за дизеля.

Tatung
12.02.2012, 00:10
.M@rgo, да. права. я ошибся,так как заказывал до рестаил,потом рестайл пошел и все поменялось.

gLobster
12.02.2012, 01:53
Truck&Field. Потому что это самая дешëвая с дизельным двигателем

MadMax98
12.02.2012, 14:50
Бензин 2.0/170 т.к. супруга с ее ездой просто замерзнет в дизеле и гонять ей некуда.
Скошенные бамперы чтобы не собрала все поребрики.
И пакеты туда кроме навигации для комфорта и обзорности.
Итого трэк и филд как трэк и стиль, но на бензине.

дядяВова
12.02.2012, 17:53
Trend & Fun (вчера пригнал)
1. жена поставила планку в лимон и время ожидания до месяца
2. хотел. что б были Technic+Comfort
3. не хотел полный привод
= получался только 1.4 122 л.с.. но ждать до полугода,
а во дворе стоял 1.4 150 л.с. (и все есть, что хотел)
пришлось немного подшаманить - в миллион уложился
что ж, буду ездить с полным приводом

arnoshka
14.02.2012, 18:03
track & style + comfort + technik

Jony
15.02.2012, 20:55
Сперва рассматривал Sport&Style 170 лс и почти заказал, но сейчас сильно засомневался и смотрю в сторону Track&Field с пакетами Comfort, Technic, Ambient

AndyB
16.02.2012, 10:44
Jony,
+1
Тоже сначала S&S, потом увидел вживую "скос" T&F и переключился на него.
Да еще "offroad" пакет.....

Егорыч13
16.02.2012, 10:52
а что там такого в этом скосе?

Jony
16.02.2012, 12:45
Егорыч13,
Дело в том что на дорестайле "скос" трек&филда не нравился вообще - особенно вид сбоку, а на новом тигуане как-то гармоничнее смотрится и есть преимущества:
+ offroad пакет,
+ геометрическая проходимость,
+ дешевле (на разницу можно обзавестись 17 колесами на лето + оригинальная обивка салона из кожи).
Как то так...

vladimir999
16.02.2012, 12:50
Выбрал S&S. В черном цвете он лучше смотрится и 200 л.с. только в этой комплектации.

Егорыч13
16.02.2012, 13:00
Дело в том что на дорестайле "скос" трек&филда не нравился вообще - особенно вид сбоку, а на новом тигуане как-то гармоничнее смотрится и есть преимущества:
+ offroad пакет,
+ геометрическая проходимость,
+ дешевле (на разницу можно обзавестись 17 колесами на лето + оригинальная обивка салона из кожи).
Как то так...
серьезный аргумент, только кожа для T&F 90 тыс.+комфортные сидения 6 тыс. + диски.
да, off-road - класс!!!

Jony
16.02.2012, 14:24
серьезный аргумент, только кожа для T&F 90 тыс.+комфортные сидения 6 тыс. + диски.
да, off-road - класс!!!

Разница между Т&F и S&S с пакетами комфорт, техник, комфортные сидения около 90 тысяч.
- Оригинальная кожанная обивка + 5 подголовников стоят 20 000
- Обивка дверных карт 6000
- Обивка центрального подлокотника 2000
- Установка всего этого 7000
- Осталось 55 тр. - 17" диски + резина (может немного надо будет добавить)

AndreykA
16.02.2012, 15:15
T&F 2.0 TSI + Technik + Comfort + комфортные передние сидения.
Посчитал, что кожа и голова с непонятной навигацией не нужны.

MadMax98
16.02.2012, 18:56
T&F 2.0 TSI + Technik + Comfort + комфортные передние сидения.
Посчитал, что кожа ............
Но как я понимаю электрорегулировки сидений только на коже есть?

AndreykA
16.02.2012, 19:12
Да, только на коже. И, по-моему, они без запоминания. Нафига тогда нужны?
Мне они вообще не принципиальны - я единственный водитель данного авто. Один раз выставил как удобно и забыл об этом

MadMax98
16.02.2012, 19:32
Да, только на коже. И, по-моему, они без запоминания. Нафига тогда нужны?

Согласен, это бред, не могу понять что технически сложного сделать.
Но тем не менее кожа заказана.

Владимир Гренадеров
16.02.2012, 22:23
У сидения с элетрорегулирвоками обычно еще один большой плюс, о котором почему-то забывают - меньшая дискретность настроек.

AndreykA
17.02.2012, 10:14
У сидения с элетрорегулирвоками обычно еще один большой плюс, о котором почему-то забывают - меньшая дискретность настроек.
Не знаю, на сколько большой. Не до миллиметра же выставлять свое положение перед рулем.

MadMax98
17.02.2012, 18:04
Не знаю, на сколько большой. Не до миллиметра же выставлять свое положение перед рулем.
До милиметра не знаю , но согласен что это полезный плюс электропривода. Я очень педантично отношусь к настройкам сидения и зеркал. Но только сейчас пришла мысль о таком приемуществе.

Владимир Гренадеров
17.02.2012, 18:48
Не до миллиметра же выставлять свое положение перед рулем.
Дык ведь идеальное положение за рулем - только одно. Не хватает 1 сантиметра у верха спинки? Сутулься, или виси в воздухе...

Вячеслав Меркулов
17.02.2012, 21:20
Дык ведь идеальное положение за рулем - только одно...
Это до обеда...:)
После обеда другое...:(
Ещё смотря во что одет... Дублёнка или майка - есть разница?:eek:
На мой взгляд, преимущества электропривода сидений проявляют себя в полной мере лишь при наличии пресетов памяти на несколько положений...:cool:

morrison
18.02.2012, 21:05
Выбрал S&S. В черном цвете он лучше смотрится и 200 л.с. только в этой комплектации.

+1 , хотя визуально Трэк смотрится лучше из-за офроудного скоса , но 200сил и более красивые 17-ые колеса идут у Спорта . 170сил можно было б чипануть , но пусть лучше уж с завода. Цвет темносиний .

gLobster
18.02.2012, 22:10
Вячеслав Меркулов, плюсую. Электропривод без памяти - выкинутые деньги

morrison
18.02.2012, 22:26

а я тут плюсую :) памятью никогда не пользовался . Но опцию не стал заказывать из-за единственного черного цвета и весьма посредственного качества кожи. Будем перешивать ..

Frenky
19.02.2012, 00:51
Принимайте новичка взял комплектацию T&F белый TSI 2.0 2 пакета комфорт и техникс. Кожу брать не стал холодно зимой была на пассате B6 от него подойдёт магнитола мультимедиа поставлю камеру заднего вида, диски на лето буду покупать 17 или 18 .Покупал в автоганзе у друга менеджера 48-50 тыр скидка за 2 ой VW ожидаю в мае

She®iF
19.02.2012, 16:27
Скажите, а пакет Премиум с 18 дисками доступен для T&F ?

grafin
19.02.2012, 16:37
She®iF, нет,не доступен.Только Sport&style и Track&style

gLobster
19.02.2012, 19:25
She®iF, и это логично. на 18 дисках ехать не по ровному асфальту? Слишком тяжёлая машина для такой высоты резины.

She®iF
19.02.2012, 21:09
Да ладно что значит тяжелая? А что спорт-стайл легче что ли? А есть ведь еще и на 19" диски !

shkonik
20.02.2012, 03:49
на высоком профиле просто помягче на ухабах, а 1670 кг это не слишком тяжелая машина

Jony
23.02.2012, 01:49
Все муки выбора закончены.
Track&Field 170 лс + Комфорт + Техник + Комфортные сиденья.

olegopus
24.02.2012, 03:01
Подскажите, на тиге есть функция открывания и закрывания багажника нажатием кнопки? Хоть на какой-нибудь комплектации?

Алекс7
24.02.2012, 11:44
olegopus, если автоподъем, то нет, и не сделаешь.
А остальное и так кнопкой делается, или на багажнике, или на брелка.

Владимир Гренадеров
24.02.2012, 13:43
В теме "альтернатива" поднимался вопрос на тему регулировки поясничного упора. И таки да - вместе с элетросидениями доступна регулировка упора вниз-вверх, за сам упор отвечает 4-х позиционный джойстик. Обладатели сидений с механической регулировкой этой радостью обделены - упор регулируется всего лишь 1-й ручкой :)

Доктор Ливси
24.02.2012, 14:49
olegopus, если автоподъем, то нет, и не сделаешь.
А остальное и так кнопкой делается, или на багажнике, или на брелка.
Т.е. нажатием кнопки на брелке багажник открывается, но не поднимается? Рукой нало поднимать? А что занчит "остальное"??? Спасибо.

Владимир Гренадеров
24.02.2012, 15:14
Т.е. нажатием кнопки на брелке багажник открывается, но не поднимается?
Именно.

Доктор Ливси
24.02.2012, 21:34
Благодарю.

Teramon
24.02.2012, 23:21
T&F
Брал из-за более высокого угла въезда (для меня актуально)

Юрий...
24.02.2012, 23:33
взял T&F

Evgenik99
25.02.2012, 21:24
Заказал Track&Field с пакетом Technic. ЧОрного цвета. Прошу ответить бывалых - противотуманки будут в этой комплектации или нет? И "многофункциональный дисплей Plus" - он монохромный или цветной? И если уж совсем несложно - нельзя ли фото ( или ссылку на фото) на каких дисках он придет?

Jony
25.02.2012, 22:11
Evgenik99,
Противотуманки будут 100%, многофункциональный дисплей - монохромный. В принципе при заказе подписывается договор купли-продажи, а к нему приложение "спецификация автомобиля", где все подробно описано, у меня например прописаны диски San Diego.

Evgenik99
25.02.2012, 22:23
Спасибо за ответ.
Не, у меня еще не договор, а "Соглашение о намерениях", хотя задаток в 120000 взяли. И никаких спецификаций :-((.
А диски - да, везде указаны шестнадцатидюймовые San Diego, только при попытке нагуглить картинки с таким запросом выдает самые разные - и пятиспицевые, и семиспицевые, и вообще черт-знает-сколькоспицевые варианты. Поэтому и интересуюсь конкретикой.

Jony
25.02.2012, 22:34
Диски семиспицивые
Диски сан-диего (http://1.static.slando.com/photos/live/25/diski-san-diego-shiny-na-tiguan-v-sbore-za-49-999-rub_36207625_1_F.jpg)

Teramon
26.02.2012, 01:52
А у меня на T&F шли диски Portlаnd (http://www.tiguan-club.org/download/file.php?id=1770&sid=40fdc49840179b652d77fdb9a9ec629e)
(машину получил в ноябре прошлого года)

Jony
26.02.2012, 01:55
Teramon, а в спецификации (приложение к договору) что указано?

Teramon
26.02.2012, 02:05
Jony,
Portland. И машины (Тигуаны) в зале на таких же дисках стояли. На СанДиегах (или очень похожих) стояли Туареги

Evgenik99
26.02.2012, 10:04
Teramon,
Portland, конечно, симпатичнее! Интересно, можно ли при подписании договора на это дело как-то повлиять?
И еще, какой-же пакет опций надо было заказывать, чтобы мф дисплей был цветным? На тест-драйвовой машине был цветной.

kostjanych
26.02.2012, 12:33
Evgenik99, на самом деле то, на каких дисках приедет авто, видимо зависит и от наличия/отсутствия проблем в поставках... Т.к. под конец 2011/в начале 2012 было достаточно много случаев, когда при прописанных в спецификации Portland'ах, машина приезжала на San Diego. У меня было именно так. Если принципиально - можешь, конечно, настаивать и заставить поменять (если у ОД есть аналгичное авто на нужных дисках). Мне было не принципиально - забрал на San Diego.

Jony
26.02.2012, 14:06
Portland, конечно, симпатичнее!
А мне San Diego больше понравились, хочу их оставить на зиму, на лето возьму 17" диски.

She®iF
26.02.2012, 17:00
Teramon, И еще, какой-же пакет опций надо было заказывать, чтобы мф дисплей был цветным? На тест-драйвовой машине был цветной.

Только у S&S цветной и может быть у T&S.

Добавлено через 2 часа 57 минут
А ктонить получал недавно в пакетом Премиум. Если да киньте фотки как на этих дисках смотрится с боку и с переди авто и какая резина идет.

Добавлено через 4 часа 34 минуты
Во сам спросил сам ответил:
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=de&id=150637102&action=topOfPage&pageNumber=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=25200&makeModelVariant1.modelId=54&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minFirstRegistrationDate=2011-01-01&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&tabNumber=2

Доктор Ливси
26.02.2012, 22:14
Всем привет! заказал сегодня
S&S (рестайл) 2.0TSI 170, Silver Leaf, Comfort + Techniс + RNS 315 + Real Assist.

Добавлено через 21 минуту
Всем привет!!! Подскажите, есть разница между RNS 315 и 510.
__________________________________________________ ___________
Жду VW, S&S 2012, 2.0TSI 170, Silver Leaf, Comfort + Techniс + RNS 315 + Real Assist.

She®iF
26.02.2012, 22:41
Смотря, что за 510 ты имеешь в виду RNS510 или RCD510 ? Если RNS510 то огромная разница. Это штука с DVD и жестким диском и т.д., полазий по фрому или инету инфы море.

Доктор Ливси
26.02.2012, 22:48
Смотря, что за 510 ты имеешь в виду RNS510 или RCD510 ? Если RNS510 то огромная разница. Это штука с DVD и жестким диском и т.д., полазий по фрому или инету инфы море.

Добавлено через 38 секунд
315!!!!!!!!!!!! А в какой теме искать??

Серафимыч
28.02.2012, 21:02
Привет, форумчане-однополчане! Trend&Fan +техник. Для меня вполне достаточно. С уважением, С

President
29.02.2012, 15:08
Всем привет! А не подскажите в Track & Field есть дневные ходовые огни? И в каких комплектациях их нет, а то сайт фолькса не информативен. Спасибо!

gLobster
29.02.2012, 15:09
Вроде как они в комплекте в ксеноновым фарам идут

Юрий...
29.02.2012, 15:10
Всем привет! А не подскажите в Track & Field есть дневные ходовые огни? И в каких комплектациях их нет, а то сайт фолькса не информативен. Спасибо!

Дневные ходовые огни идут только в пакете Комфорт

Серафимыч
29.02.2012, 19:31
Привет, друзья-форумчане! У меня в базовой комплектации есть дневные ходовые огни, но не светодиодные (реснички), а обычные лампы. Переключатель света на "11часов" и при включении зажигания загораются лампы только впереди . С уважением, С.

President
29.02.2012, 21:05
Спасибо большое за ответы!!! Просто не вижу для себя платить 40 тысяч за пакет, в котором мне ничего не интересно кроме дневного освещения светодиодного. Сейчас владею Кашкаем (начало 2009 года - дорестайлинг), в нем был так называемый "Евросвет", ближний свет, а с ним вся подсветка включалась при запуске двигателя, лампочки менял по 3-4 комплекта за год, если учесть что пробег за год не превышает 15000 км. На втором году при ТО у дилера отключил, причем за деньги и не хилые для того чтоб просто подключить к компу и поменять одно значение из On в OFF. А то тоже тупость, есть датчик света который не работает из-за этого Евросвета!
Теперь буду думать что мне нужно дизель и 140 л.с. или бензин 170 л. (в бензине что то расход не радует, к примеру на Кошаке 2 литра, варик жрет по компу 9,2 л\100 не скидывал с самой покупки, по чекам не более 9,5 по москве и не сильно глухим пробкам, ездию от м. Щелковская до Митино и на дачу)

Владимир Гренадеров
29.02.2012, 23:43
Просто не вижу для себя платить 40 тысяч за пакет, в котором мне ничего не интересно кроме дневного освещения светодиодного.
Не знаю, не знаю - как раз светодиодные ДХО как раз и стоят того, что бы выбрать этот пакет. Не нужно колхозить, или жечь летом ксенон.

SMax
01.03.2012, 00:55
Дневные ходовые огни идут только в пакете Комфорт

ДХО есть во всех комплектациях, просто с пакетом комфорт и ксеноном они светодиодные :)

Юрий...
01.03.2012, 01:02
точно так

Teramon
01.03.2012, 01:03
Не знаю, не знаю - как раз светодиодные ДХО как раз и стоят того, что бы выбрать этот пакет. Не нужно колхозить, или жечь летом ксенон.
Только нужно быть внимательным :) Где-то читал, что то ли предупредили, то ли даже оштрафовали за НЕ включенный днем ближний свет, хотя ДХО на светодиодах светили. И водитель ни чего не смог доказать, по букве закона гаишник был прав.