PDA

Просмотр полной версии : Off-Road Experience

Страницы : [1] 2 3

Xelam
25.12.2011, 14:52
Всем доброго дня. Находясь у дилера полистал журнал, и прочитал о проходящих, периодически, закрытых мероприятиях в форме обучения общим навыкам покорения легкого бездорожья, в том числе на автомобиле Тигуан. Знаком ли кто из вас с этим мероприятием, и есть ли в Мск курсы именно внедорожного (вседорожного) вождения на данном автомобиле
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=19178&d=1381309086

Заезды на 25 мая 2014 г

12.30 Touareg
1. m10e12

14.00 Tiguan
1. Михаил 884
2. anddd

14.00 Touareg
1. temnaya_zaya
2. magmax
3. julia_lopez

15.30 Tiguan
1. МалышкА
2. serso

15.30 Touareg
1. Viaggiatrice

17.00 Tiguan
1. temnaya_zaya
2. grey71

17.00 Touareg
1. Михаил 884
2. anddd
3. Rathenn
4. SnaP
5. grey71
6. serso

25 мая 2014 в 13-45 (сразу после инструктажа и до начала заездов в 14-00) - групповая фотография на подиуме, где вручают сертификаты и подарки.

Avengerx
25.12.2011, 15:33
Был на таком мероприятии в нашем городе, пока ждал машину. Скорее это не обучение, а демонстрация возможностей автомобиля. Мне понравилось, хорошая организация, хороший инструктор, только он особо мне ничего не подсказывал))) спросил только был ли опыт внедорожной езды, так как правильно выбирал траекторию. Но после мазда 3, траекторию будешь выбирать правильно интуитивно, если бампера дороги))) А вот с точки зрения, посмотреть, на что способен автомобиль, весьма не плохо. Хотя трасса туарега, конечно, впечатляет на много значительней))))).

ser-vas
25.12.2011, 17:14
Был на таком мероприятии в своем городе. Почитать можно http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6504

Sanches78
29.01.2012, 23:39
Был в конце октября на таком мероприятии. Организация супер.
Катался на дизелном Тиге. Резина конечно же специальная для грязи. Трасса прикольная. Местами дух захватывает весьма сильно))

Linzick
30.01.2012, 00:34
Присутствовал на данном мероприятии прошедшей осенью. Там конечно не научат навыкам покорения бездорожья, а скорее продемонстрируют возможности, в том числе и Тига, на легком внедорожье.

ОФФ
Резина конечно же специальная для грязи.

Не совсем специальная. Вот что пишет про нее производитель (http://www.conti-online.com/generator/www/ru/ru/continental/portal/themes/4x4_tires/summer-tires-4x4/conticrosscontact-at/conticrosscontact-at,tabNr=.html):
Шина ContiCrossContactTMATбыла разработана для тех водителей, кто собирается использовать свои полноприводные автомобили на бездорожье, но всё-таки хочет чувствовать себя удобно и безопасно в дорожном движении.
Кстати рассматриваю как вариант на лето.

Серж-027
30.01.2012, 13:46
Поищи поисковиком. Была тема. Я фото выкладывал с этого мероприятия.

Xelam
30.01.2012, 18:19
Спасибо всем за ответы, но меня больше интересует, можно ли где-то в рамках (или не в рамках) WV обучиться правилам и навыкам покорения легкого бездорожья, именно на Тиге?

Linzick
30.01.2012, 19:19
Спасибо всем за ответы, но меня больше интересует, можно ли где-то в рамках (или не в рамках) WV обучиться правилам и навыкам покорения легкого бездорожья, именно на Тиге?

Если вообще нет опыта, то на тот же VWExperience нужно поехать. Инструктор, все-таки, дает советы по прохождению тех или иных участков.
Также можно заняться самообразованием. При этом конечно лучше поменять шоссейную резину на туже ContiCrossContact и недалеко иметь трактор, ну на всякий случай:)
Хотя я бы сначала разобрался бы с понятием «легкое бездорожье».
По моему скромному мнению, на бездорожье без подготовленного ТС лучше вообще не соваться.

Не далеко от места проведения VWExperience есть еще этот полигон: http://www.landrover.com/ru/ru/rr/experience-landrover/experience/overview/ но туда скорее всего без Rovera не пустят:)
Также есть какая-то трасса в Яхроме, надо узнавать.

Или конечно выбраться на встречи одноклубников, например на карьер вроде ездили.

Жук.off
30.01.2012, 19:27
На форуме Туарег клуба (http://www.touareg-club.net/forum/index.php) много тем, в т.ч. с видео, раскрывающих тему бездорожья:ay:. Многие комрады встречаются и устраивают специальные "покатушки".:az:
Конечно, Тиг не Тур, но многому полезному научиться можно. Можно также участвовать с ними в покатушках, например, в Лыткаринском карьере.
Не прогонят:)

Floyd
31.01.2012, 00:37
Кстати тоже с удовольствием бы съездил на Experience. Причем попробовал бы на Туре покататься:)

P.S. Xelam, ты куда пропал? Не заезжаешь к нам на встречи совсем!

Xelam
31.01.2012, 11:50
Floyd, не могу доехать до вас, застреваю в снегу, нет опыта off-road :) Как твоя машина, в строю?

Спасибо, на досуге почитаю форум старших.

Floyd
01.02.2012, 02:02
Floyd, не могу доехать до вас, застреваю в снегу, нет опыта off-road :) Как твоя машина, в строю?

Да тьфу-тьфу-тьфу нормуль все;) Дык ты это, как застрянешь - звони. Соберемся всей шоблой и вытолкаем!:D

Жук.off
01.02.2012, 02:45
Кстати тоже с удовольствием бы съездил на Experience. Причем попробовал бы на Туре покататься:)
Это мероприятие обычно проводится московскими дилерами дважды в год - весной и осенью. Узнать, какой ОД когда конкретно проводит, проблематично - ни VW, ни дилеры такую информацию практически не помещают в открытом доступе. Горячая линия VW отправляет к дилерам. За весну или осень мероприятие проводят всего штук 6-8 дилеров по субботам и воскресеньям за 3-4 недели. Приходится тупо обзванивать, спрашивать и в случае положительного ответа настойчиво проситься, чтобы записали. При этом заранее никто ничего не говорит, а если задержишься со звонком, отвечают, что уже все места заняты.:eek:
Если есть знакомства, запись проходит гораздо проще...;)
Записаться на поездку на Туре гораздо сложнее, чем на Тиг.
Даже записавшись, не угадаешь с погодой. Бывает тепло и сухо или морозно и опять сухо. В такие дни трасса совершенно не интересна.
Интереснее всего было бы ранней весной, в распутицу. Мне в такое время проехаться не довелось. Был всего 4 раза поздней осенью - 2 раза ездил на Туре ГП 2,5л 174л.с., 2 раза - на Туре НФ 3,0л 240л.с. и на Тиге T&F дорестайловом.
Трасса для Тура намного интереснее, при этом на "слишком грязной" дороге инструкторы не дают соваться в действительно сложные места и заставляют их объезжать. В простых и средних метеоусловиях Тур проскакивает ВСЮ трассу играючи.:ay:
Прокатиться на Тиге тоже полезно - я был очень приятно удивлен его способностям.:ay: Сама трасса для Тига гораздо проще Туровской.
По результатам "Туровцам" выдают некий сертификат. Его девиз - "водитель найден, требуется бездорожье!" У меня таких 4 штуки где-то валяется...:)

Floyd
01.02.2012, 15:55
Если есть знакомства, запись проходит гораздо проще...;)

Где бы еще взять этих знакомых!:(
Тема действительно актуальна... у меня даже еще несколько человек желающих наберется;)

Alf_se
01.02.2012, 18:03
вот видео с мероприятия , прикольно
http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F%3Fgl%3DRU%26hl%3Dru&hl=ru&gl=RU#/watch?v=YzDaq25n8Kg

Linzick
01.02.2012, 18:21
Это мероприятие обычно проводится московскими дилерами дважды в год - весной и осенью. Узнать, какой ОД когда конкретно проводит, проблематично - ни VW, ни дилеры такую информацию практически не помещают в открытом доступе.

На сайте VW расписание висело с начала прошлого года: http://www.volkswagen.ru/ru/company/experience/ofre2011/date_shedule.html
А в остальном конечно, не размещают в открытом доступе:)

Сложностей с записью у меня не возникло ни разу. позвонил манагеру, тот сказал нет проблем. Дальше ммской скинул копию прав. Через несколько дней со мной связались, чтобы подтвердить участие.

Жук.off
04.02.2012, 00:03
На сайте VW расписание висело с начала прошлого года: http://www.volkswagen.ru/ru/company/experience/ofre2011/date_shedule.html
А в остальном конечно, не размещают в открытом доступе:)

Сложностей с записью у меня не возникло ни разу. позвонил манагеру, тот сказал нет проблем. Дальше ммской скинул копию прав. Через несколько дней со мной связались, чтобы подтвердить участие.
Я рассказал про СВОЙ опыт. Я ездил в 2008г. на Туре GP и в 2010г. на Туре NF. Тогда никаких расписаний на сайте не было. Горячая линия ФВ молчала как партизанка...
ЗЫ. Известят ли про мероприятия этого года? Если да, то когда?

Linzick
04.02.2012, 00:26
Я рассказал про СВОЙ опыт. Я ездил в 2008г. на Туре GP и в 2010г. на Туре NF. Тогда никаких расписаний на сайте не было. Горячая линия ФВ молчала как партизанка...
ЗЫ. Известят ли про мероприятия этого года? Если да, то когда?

В 2008 году я даже не думал о WV, я получал свой 9-ти месячный ниссан:)
Бум следить на инфой.

БОНЯ
09.02.2012, 20:39
я бы тоже с удовольствием посмотрел на возможности тига! раньше гонял по бездору на подготовленной Шниве сейчас для этих дел строится уазик! а вот способности тига пока загадка!

КАРЕЛЬСКИЙ
16.07.2012, 23:54
Открыт новый сайт по офф-роуд с расписанием на 2012 год
http://off-road.volkswagen.ru/off-road-experience/

cheshir
24.08.2012, 15:45
Собираюсь участвовать в ноябре 2012, отправил заявку дилерам, жду фид бека...

Cons
24.08.2012, 16:14
В условиях только дизельные тигуаны...

cheshir
24.08.2012, 19:00
Я хочу Тур попробовать :)

StasR
24.08.2012, 20:41
А у нас в этом году не будет, а так хотелось. Дилер проводил штурманское ралли.

romus'
27.08.2012, 12:50
Собираюсь участвовать в ноябре 2012, отправил заявку дилерам, жду фид бека...

где можно оставлять заявки?

cheshir
27.08.2012, 15:08
romus', я писал дилеру, где покупал машину, получил ответ:
"Обязательно запишем, как только в октябре откроется запись."

Viaggiatrice
27.08.2012, 15:18
мне тоже самое в Авто-Алеа ответили (с удивлением о том, что я уже знаю какого числа они будут проводить сие мероприятие).

Bora
27.08.2012, 15:22

Только не надо говорить дилеру, что Вы уже являетесь счастливым обладателем Тигуана. Это мероприятие VW проводит для потенциальных покупателей Туарегов и Тигуанов. Прикиньтесь клиентом, расскажите что присматриваетесь, но с выбором не определились - и поучаствовать в мероприятии получится! Я так ездил уже в двух регионах на разных трассах, т.к. очень прикольно потестить там, куда сам вряд ли полезешь.:)

Viaggiatrice
27.08.2012, 15:26
олько не надо говорить дилеру, что Вы уже являетесь счастливым обладателем Тигуана.
меня в прошлом году пригласили уже после покупки тигуана именно тот ОД, у которого авто приобретала. Как в этом году будет - отпишусь позже, может у них политика поменялась...

Bora
27.08.2012, 15:33
пригласили уже после покупки тигуана именно тот ОД, у которого авто приобретала. Как в этом году будет - отпишусь позже, может у них политика поменялась...

У них эта политика с самого начала - я был на мероприятиях 2009 и 2011 годов. Просто когда они свой список делали тебя внесли еще как покупателя. Дилеру тоже надо формировать массовую тусовку народа :)

xaltypuh
27.08.2012, 16:17
посетил вчера экспириенс в НН,
что сказать, есть плюсы и минусы, трассы скажем прямо несколько однообразные,
косогоры спуск-подъем-траверс, на прохождение не столько авто сколько резина влияет. Да крутовато, девченки повизгивали :)
Близко-засадных мест нет, грязей-луж тоже не было.
Ездил на туре за баранкой на тигуане пассажиом
+ можно было катанутся на других моделях, я еще откатал пассат олтрек правда по асфальту и отпассажирил в амароке,
Вот это реально гомнолаз, хоть и был на шоссейной резине но тащил зачетно.
Мероприятие проводилось на автодроме нижегородское кольцо, т.ч. желающих катали на всяких GolfGT и Scirocco, не пошел, за руль так понял не пускали, а пасажирить не сильно интернесно.
На эвент попал можно сказать случайно, нашел в инете что будет проводится в НН 25 и 26 августа, позвонил в салон-устроитель, говорю хочу записаться, говорят да запросто, ну еще 2-х друзей записал :)
Но все равно понравилось, стоит проведенного дня

Osip
27.08.2012, 17:35
Когда в Питере будет кто-нить в курсе?

ser-vas
27.08.2012, 17:52
Когда в Питере будет кто-нить в курсе?
6 И 7 октября

Rom972
27.08.2012, 23:58
xaltypuh, Golf был не GTI, а именно Golf R. На нем не только катали пассажиром: один круг -инструктор, два круга - сам за рулем. Вот это ракета!!! Адреналина за этих десять минут намного больше, чем за полчаса за рулем Тигуана на внедорожной трассе. Супруга после первого круга сказала: остановите Землю, я сойду...

xaltypuh
28.08.2012, 00:13
ну вот, в след. раз ужо

КАРЕЛЬСКИЙ
22.09.2012, 19:23
Тигуановоды Питера! :bi:Кто владеет информацией о порядке регистрации, времени и месте проведения Off - Road Experience 6,7 октября 2012 года. ОД "Центр Пулково" ушел в "несознанку", молчит. :confused:

Рыжик
22.09.2012, 19:58
В том году перед покупкой меня записали, а потом звоню и мне отказали, нет мест, и тп лапшу.
Так что как повезет)))

Ребят свистите!!!!
Когда начнутся записи))). ПЛИЗ))))))

КАРЕЛЬСКИЙ
22.09.2012, 20:15
Ребят свистите!!!! обязательно:bf:

Добавлено через 1 минуту
Рыжик,http://off-road.volkswagen.ru/off-road-experience/events/?month=10&year=2012&bxajaxid=&bxajaxid=
здесь календарь офф роуда

Добавлено через 4 минуты
Рыжик, Mikhail.Podushko@wagner-auto.ru
Я написал заявку по этому адресу 1 августа. Получил ответ:
"Добрый день!Порядок регистрации, а также кол-во мест и время пока не определены".

Рыжик
22.09.2012, 22:07
Principal63, спасибо Друг!!!

Завтра позвоню своему манагеру и напомню ему о себе, и про косячок прошлого года!!!

КАРЕЛЬСКИЙ
22.09.2012, 22:23
спасибо Друг!!! Всегда пожалуйста. Что будет не получаться - обращайся :):ax:

Рыжик
24.09.2012, 16:13
Господа, добрый день)))

Позвонила своему манагеру, он меня записал со словами не факт, если будет много народу то могу и не попасть. Но я по ходу была первая, тк он при мне полез на сайт VW и подтвердил сие мероприятие. Странная ситуевина происходит)))

Удачи все нам, желающим)))

Добавлено через 39 секунд
Господа, добрый день)))

Позвонила своему манагеру, он меня записал со словами не факт, если будет много народу то могу и не попасть. Но я по ходу была первая, тк он при мне полез на сайт VW и подтвердил сие мероприятие. Странная ситуевина происходит)))

Удачи все нам, желающим)))

ser-vas
25.09.2012, 18:30
Сегодня позвонили из Пулково, предложили записаться на покатушки. Откзался. Уже записан на 7 число у другого дилера.

КАРЕЛЬСКИЙ
26.09.2012, 23:15
Рыжик, Как обещал - свистю.
Получил долгожданное приглашение от Пулковского манагера:bp:

Уважаемый Сергей Владимирович!
Имеем честь пригласить Вас на Volkswagen Off-road Experience, который пройдет 6 октября в Туутари Парке.
Ваш заезд на Tiguan состоится в 14.00-14.40

Карту с указанием нахождения парка Вы можете найти на сайте: http://www.tyytari.ru/about/map (https://r.mail.yandex.net/url/gPPwcVEDmO7yRZgZQSooHw,1348681856/www.tyytari.ru%2Fabout%2Fmap)

Рыжик
26.09.2012, 23:26
Principal63, спасибо))))

Завтра буду своего товарисча за .... дергать
Пусть тоже официальное приглашение шлет!!!

Серега, а у тебя хорошо получается свистеть.
Сразу услышала

Буду держать вкурсе событий)))

КАРЕЛЬСКИЙ
26.09.2012, 23:29
Серега, а у тебя хорошо получается свистеть. Спасибо за комплимент, я из всех сил старался

Добавлено через 59 секунд
Буду держать вкурсе событий))) всех событий!!!;)

Рыжик
28.09.2012, 19:13
Principal63, знаю порадуешься за меня!

Не стала дожидаться установленного времени 6 октября а Позвонила и достала своего манагера сегодня, он молодец!!! Не отходя от телефона меня записал.
Так что в назначенное
воскресенье у меня два заезда!!!
1-й на туареге ( СБУДЕТСЯ МЕЧТА ИДИОТА!!!)
2-й на Тигуане автомат. Предчувствую с этим заездом большое растройство(((

Вот такие вот хорошие новости!!!

КАРЕЛЬСКИЙ
28.09.2012, 20:50
знаю порадуешься за меня!
:bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp:.............. ...
М О Л О Д Ч И Н А !!!!! Так их манагеров, к нохтю
:ax:(тату добавлять не буду)

ser-vas
28.09.2012, 22:43
1-й на туареге ( СБУДЕТСЯ МЕЧТА ИДИОТА!!!)
2-й на Тигуане автомат. Предчувствую с этим заездом большое растройство(((

Это почему? В прошлом году мне очень понравился заезд на тигуане. Скажу больше, со мною ехал в паре владелец туарега, ему заезд на тиге понравился больше чем туре.

Рыжик
29.09.2012, 00:08
ser-vas, привет дружище.

Растройство одно, у меня МКП, а покатушки на АКП.
Я очень люблю ручку и сознательно ее купила, но все эти стабилизаторы и прочие помощники системы расшатают мое Я. Я знаю, что влюблюсь в Тига еще больше, вот чего боюсь!!!
Правда есть у меня желание попросить инструкторов проехать со мной на моей, правда еще не придумала как воплотить это в жизнь.

Principal63, После твоих слов я спокойна;););)
Спасибо)))

ser-vas
29.09.2012, 00:17
ser-vas, привет дружище.

Растройство одно, у меня МКП, а покатушки на АКП.
Я очень люблю ручку и сознательно ее купила, но все эти стабилизаторы и прочие помощники системы расшатают мое Я. Я знаю, что влюблюсь в Тига еще больше, вот чего боюсь!!!
Правда есть у меня желание попросить инструкторов проехать со мной на моей, правда еще не придумала как воплотить это в жизнь.

Думаю что это не реально. На стоковых колесах там делать нечего. Днище скреблось тоже вполне себе так...
Задавал вопрос инструктору: "можно на своей?" Отвечали что можно, но когда они уедут и если своей не жалко.

А у вас ручка на 2 литрах?

Рыжик
01.10.2012, 13:38
Думаю что это не реально. На стоковых колесах там делать нечего. Днище скреблось тоже вполне себе так.
Задавал вопрос инструктору: "можно на своей?" Отвечали что можно, но когда они уедут и если своей не жалко.

А у вас ручка на 2 литрах?

Спасибо)
Учту твои слова и лишний раз без нужды на пузо сажать не буду.
А про колеса признаюсь забыла, только вчера любовалась внедорожным протектором и думала, что бы такие же и в говнище забраться. Если будет прохладно и сухо, думаю что трасса может быть и не сильно разбита.

По поводу МКП, у меня не европеец(((, так что 1.4 ;))
Но шустренькая!!!

А ты записался???

Viaggiatrice
01.10.2012, 16:36
Рыжик,
Ленок, а ты на какое воскресенье (число) записалась?

anddd
01.10.2012, 16:47
Сам написал в Пулковский салон, хотел 6го октября покататься, ответили что мест нет ((((.

ser-vas
01.10.2012, 16:53
Спасибо)
Учту твои слова и лишний раз без нужды на пузо сажать не буду.
А про колеса признаюсь забыла, только вчера любовалась внедорожным протектором и думала, что бы такие же и в говнище забраться. Если будет прохладно и сухо, думаю что трасса может быть и не сильно разбита.

По поводу МКП, у меня не европеец(((, так что 1.4 ;))
Но шустренькая!!!

А ты записался???
ну да, я тоже хочу чтобы трасса посложнее (поговнистие) была.
Да, записался, буду в воскресенье.

Добавлено через 48 секунд
Сам написал в Пулковский салон, хотел 6го октября покататься, ответили что мест нет ((((.
Попробуй в аксель-сити. С Пулково все как-то туманно.

Osip
01.10.2012, 17:07
Тоже записался в Пулковском на 6/10. Час на Туареге и чуть меньше на Тиге.
Правда, я сомнения, смогу ли я...

SMax
01.10.2012, 19:48
Ну вот, и я записался с другом на 7.10 при помощи своего менагера из Акселя, хотя он сейчас занимается только коммерческими авто :bp:
Кто-нибудь из одноклубников будет там в второй половине 7 октября, после 15.00? :)

Рыжик
01.10.2012, 21:56
Добрый вечер.

Записалась на 14 октября)))
Дорогие други, кто поедет отпишитесь, буду рада познакомиться и распить кофейку!!!
12,00 час покатушек на туареге
14.00 40 мин на Тигуане
6-7 - у меня поездка в Рязань, встречи с клубом не пропущю!!!!

Хочу трассу погрязней и порасквасенней, просто в сознательном сознании свою будет жалко, а опыта хочу)))

КАРЕЛЬСКИЙ
01.10.2012, 22:12
Сам написал в Пулковский салон

Как вариант: попробуй позвонить и сказать, что хочешь купить Тигуан или Таурег, и очень хоца на оффроуд попасть.

Фольксваген Центр Лахта (http://off-road.volkswagen.ru/dealers/45/)
Cанкт-Петербург, ул.Оптиков, д.3, лит.А.
+7 (812) 323-88-88
Аксель-Сити (http://off-road.volkswagen.ru/dealers/35/)
Санкт-Петербург, ул. Якорная, 5
+7 (812) 325-70-00

С Пулково все как-то туманно.
Согласен с мнением коллеги. Я с Пулково еще в августе начал созваниваться и только 26 сентября положительный ответ получил..

SMax
01.10.2012, 22:28
Согласен с мнением коллеги. Я с Пулково еще в августе начал созваниваться и только 26 сентября положительный ответ получил..
С людьми нуно тоньше, а на мир смотреть ширше ))) Вчера позвонил менагеру, сегодня два пригласительных забрал ))) Может еще и на амароке удастся покуражится, оказывается он там 7го будет на нем веcь день...главное чтобы не разболелся :)

КАРЕЛЬСКИЙ
01.10.2012, 22:32
С людьми нуно тоньше, а на мир смотреть ширше
Так помоги товарисчу anddd (пост 53);)

ser-vas
01.10.2012, 22:32
Ну вот, и я записался с другом на 7.10 при помощи своего менагера из Акселя, хотя он сейчас занимается только коммерческими авто :bp:
Кто-нибудь из одноклубников будет там в второй половине 7 октября, после 15.00? :)
Я там буду с утра. Хотя может мероприятие и отмениться для меня (((

SMax
01.10.2012, 22:43
Так помоги товарисчу anddd (пост 53)
Так пусть позвонит в Аксель на Якорной ;)...Мне заказывать еще уже неудобно, а то решат что устраиваю подпольную регистрацию :rolleyes:

КАРЕЛЬСКИЙ
01.10.2012, 22:47
SMax,:)
Хоть это мероприятие и для потенциальных клиентов, может попробовать на следующий год подать коллективную заявочку от клуба?:az:

SMax
01.10.2012, 22:53
Хоть это мероприятие и для потенциальных клиентов, может попробовать на следующий год подать коллективную заявочку от клуба?
Попробовать конечно можно, но как Вы уже отметили что основная цель данного мероприятия привлечь покупателей так что ))) Хотя добрая половина Тигаводов вполне в будущем способна стать и Туроводами :)

Рыжик
01.10.2012, 22:55
SMax,:)
Хоть это мероприятие и для потенциальных клиентов, может попробовать на следующий год подать коллективную заявочку от клуба?:az:

Надо к организаторам писать, и вообще на фест надо коопирироваться

КАРЕЛЬСКИЙ
01.10.2012, 23:14
на фест надо коопирироваться
Октобер фест ?:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты
Попробовать конечно можно
Я бы сказал - нужно. Попытка не пытка. Ведь записывают манагеры тех, кто уже имеет Тигуаны и Тауреги. Так почему бы этот вопрос попытаться решить для коллектива?

Добавлено через 5 минут
но как Вы уже отметили
Можно на "ты" ;)

Рыжик
02.10.2012, 08:25
Principal63, ммммм)
Октоберфест)))). Да!!!
Уже правда заканчивается)))
Октоберфест ехать в мюнхен, или Прагу
Серег, твое предложение по фесту мне нравится не меньше, чем фест VW .

Рыжик
03.10.2012, 22:16
Мне уже снится как я взмываю в горку, и ничего кроме неба и капота не вижу. Как Двигаюсь по приборам. Чувствую как лежу в кресле.
Ну когда же !!!

Ребят подскажите, а Москва и Питер разные трассы???

КАРЕЛЬСКИЙ
03.10.2012, 22:28
Мне уже снится как я взмываю в горку, и ничего кроме неба и капота не вижу. Как Двигаюсь по приборам. Чувствую как лежу в кресле.
Ну когда же !!!
14 октября!!!
12.00 - на туареге
14.00 - на Тигуане
;)

Рыжик
04.10.2012, 00:10
Principal63, пять балов!!!

ser-vas
04.10.2012, 09:44
Ну когда же !!!

Ребят подскажите, а Москва и Питер разные трассы???
Конечно разные!

anddd
04.10.2012, 16:44
Урааа:bp: сегодня позвонили с Пулково, записали на 6е октября, правда с собой можно только одного человека :mad: а я хотел с женой и отцом.
Кстати предложили по времени три варианта, значит как минимум два ещё осталось, кому интерестно звоните, записывайтесь :p

КАРЕЛЬСКИЙ
04.10.2012, 22:31
anddd, Мои поздравления! Мой заезд 6 числа с 14.00 часов. Будет желание познакомиться, у меня черный Тиг регион 10 номер 235.

anddd
04.10.2012, 23:21
anddd, Мои поздравления! Мой заезд 6 числа с 14.00 часов. Будет желание познакомиться, у меня черный Тиг регион 10 номер 235.
Эх, наверно не пересечёмся, мы в 12.30 стартуем, но если удастся, буду рад познакомиться :az:

КАРЕЛЬСКИЙ
05.10.2012, 00:00
anddd,Бум надеяться, что срастется

Добавлено через 1 минуту
anddd,В это время я буду уже на покатухах. Приеду намного раньше

Рыжик
05.10.2012, 00:12
Мальчишки, телефон рулиззззззз)))

Вам там весело, а я тут одна)))
Хотя чует сердце что там на месте встречу своих)))

КАРЕЛЬСКИЙ
05.10.2012, 00:20
Вам там весело, а я тут одна))) Без тебя не так весело. Лен, приезжай к нам.

Добавлено через 12 минут
Хотя чует сердце что там на месте встречу своих)))
Встретитшь, обязательно встретишь. А если в Питер приедешь, точно встретишь, двоих

Рыжик
05.10.2012, 00:45
Я ни с кем(((
Я о вас забочусь, между вашими заездами будет время выпить чайку с плюшками)))

Сереж, почему все дельные предложения поступают либо очень поздно, лимо одновременно !!!
А можно твое предложение отложить немного по времени? Я бы с удовольствием приехала бы :))))
Я немного слукавила))) я там буду не одна)))
Просто по мне, на таких объемных мероприятиях хорошо в шумной, родной компании)))

Обещаю, 6 скучать не буду!!
Московская банда едет в Рязань))))

КАРЕЛЬСКИЙ
05.10.2012, 00:50
А можно твое предложение отложить немного по времени? А если скажу - нельзя.:o Конечно же можно. Встретимся еще, обязательно встретимся в нашей веселой и теплой тигуановской компании:az:

Добавлено через 1 минуту
Московская банда едет в Рязань)))) А Рязань то, знает? Удачной тебе поездки.

Рыжик
07.10.2012, 20:13
Отчитываюсь!!!
Рязань нас встретила и прокатила по городу, за что Максам отдельное спасибо, было очень весело, познавательно, увлекательно.

Так, теперь рассказывайте. Как вы съездили на покатушки???

deaks
07.10.2012, 20:37
Ребят, а как попасть на это веселье?))) Позвонить в салон,где брал тиг и напроситься получится?

anddd
07.10.2012, 21:01
Не все салоны участвуют, посмотрите на сайте off-road (ссылку пару страниц назад выкладывали) кто в какую дату выежзает. Я написал письмицо, но мне ответили что места расписаны уже давно, но за пару дней идёт обзвон желающих и если кто-то откажется, то тогда предложат тебе. В принципе вероятность что кто-то откажется большая, в Питере 3 человека отказалось т.е. мне их места предложили.
Получил кучу впечатлений, не ожидал что такая трасса будет, короче не пожалел )))))

SMax
07.10.2012, 21:45
Отчитываюсь :)
Cъездили замечательно, только что вернулся. Погода испортилась уже по возвращению домой, а там все было здорово, классно и солнечно ) Не думал что Тига способен на такие крутые спуски, конечно в этом немалая заслуга резины ConticrossContact AT. Само мероприятие тоже хорошо организовано, весело, есть где подкрепиться на удивление сытный халявный стол =), пострелять из арбалета и прчие развлекухи помимо само офроуда. Покатался еще на дизельном Амароке благодаря своему менагеру, с удивлением обнаружил что скоро совсем рискую забыть ручку хотя еще год назад не представлял что такое возможно )) Но нигде не заглох и то хорошо, хотя передачи после автомата первое время переключать сам не торопишься :). Фотки обещали выложить на офф. сайте Off-Road Experience
Cнимки из прямо из машины с грязными стеклами вышли не очень =)

КАРЕЛЬСКИЙ
08.10.2012, 00:55
Только приехал из Питера с покатушек.
Настроение отличное. Адреналин получен. Секрет "волшебной кнопки офф-роад" - раскрыт. Пару фоток и ссылочка
http://twitter.com/DmitryMikheev/status/254545279758516224/photo/1. Тигуан "укатан" максимально.:bp:

КАРЕЛЬСКИЙ
08.10.2012, 01:17
Рыжик, Я "отстрелялся" ;-)

КАРЕЛЬСКИЙ
08.10.2012, 01:39
питер 2012

Рыжик
08.10.2012, 17:40
Круть!!!!
Ну еще немного информации)))
Какая у вас была трасса? Много спусков и подьемов???
Было ли овнище для полного ознакомления с системой off - raut.
Как погода??? А то по фото не понятно)))

anddd
08.10.2012, 17:54
Круть!!!!
Ну еще немного информации)))
Какая у вас была трасса? Много спусков и подьемов???
Было ли овнище для полного ознакомления с системой off - raut.
Как погода??? А то по фото не понятно)))

практически одни спуски и подъёмы, причём я бы сказал ну ооочень крутые :bp: один неглубокий брод и в одном месте как вы выражаетесь ооовно, мне инструктор не дал туда заехать, а сзади едущий тиг там засел, сначала пытались его дёрнуть квадриком, но неудачно, как вытянули мы не дождались, поехали дальше. Погода была сухая, в дождике я думаю наамного интерестнее было бы. На всех машинках установлена специальная резина континенталь, на штатной там наверно бы не проехали. В машине по 4 человека 2 участника и 2 гостя. Короче СУПЕЕЕР :bp:

Рыжик
08.10.2012, 18:03
А если я без гостей???
Я своего гостя записала как участника))) значит мы будем вдвоем и инструктор???

anddd
08.10.2012, 19:27
одна из горок

anddd
08.10.2012, 19:31
Застрявший тиг пытаются вытянуть квадриком. Порвали два троса :)

anddd
08.10.2012, 19:42
А если я без гостей???
Я своего гостя записала как участника))) значит мы будем вдвоем и инструктор???
Лучше это уточнить у организаторов, я тоже думал что мы по очереди поедем т.е. два участника, а оказалось что второго участника записали как гостя :confused:

отсюда съезжают Тауреги :eek:

КАРЕЛЬСКИЙ
08.10.2012, 22:22
одна из горок Хорошая горка, мне понравилось

КАРЕЛЬСКИЙ
08.10.2012, 22:54
Отдам в хорошие руки Сертификаты Off-Road Experience :)
Извиняюсь за качество фоток.

SMax
09.10.2012, 00:11
Добавлю ощущений ;) но снимки через грязные стекла не айс. Это общий план части пути и горок :)

Рыжик
09.10.2012, 11:46
КРУТЬ!!!!!
горжусь Вами!!!

Серега, не разбазаривай ценную Макулатуру, в рамочку и на стенку))))

КАРЕЛЬСКИЙ
09.10.2012, 22:12
Серега, не разбазаривай ценную Макулатуру Для хороших людей мне ничего не жалко:az:

КАРЕЛЬСКИЙ
09.10.2012, 22:42
На оффроуде в Питере участникам дарили (огромное спасибо организаторам):
1. сертификаты (см.выше),
2. сертификат о прохождении основ внедорожного вождения с поддельной подписью эксперта-испытателя транспортных средств Сперанского Е.Б.(имхо. интересно, когда будем проходить полный курс внедорожного вождения?:rolleyes:)
3. Сумку Volkswagen для хранения чего-нибудь (сумка хорошая, без вопросов ;))
4. треугольные наклейки с изображением:
футбольного мяча,
детской коляски,
женской туфельки 42 размера,
надписью "водитель найден, требуется бездорожье (такая прикольная штуковина)
наклейка с изображением силуэта автомобиля голубого цвета и неоднозначной надписью на англицком языке :confused:., смысл которой я не совсем понял (или намек ;)!?)

SMax
09.10.2012, 23:04
4. треугольные наклейки с изображением:
футбольного мяча,
детской коляски,
женской туфельки 42 размера,
надписью "водитель найден, требуется бездорожье (такая прикольная штуковина)
наклейка с изображением силуэта автомобиля голубого цвета и неоднозначной надписью на англицком языке
Кстати кому интересно готов отдать такие наклейки ;)...кроме последней, такой не дали :confused:

КАРЕЛЬСКИЙ
09.10.2012, 23:08
кроме последней, такой не дали В следующий мой приезд в Питер я тебе ее подарю:)

SMax
09.10.2012, 23:12
Principal63,
:D Пасиба, но не люблю наклейки :)

КАРЕЛЬСКИЙ
09.10.2012, 23:17
SMax,Всегда пожалуйста

Рыжик
09.10.2012, 23:37
Ребят, в этой ветки только мы и остались)))
Подождите меня)))

К слову, я наклейки раньше то же не любила, а сейчас хочется еще наклеить)))
Две штуки уже есть)))

КАРЕЛЬСКИЙ
09.10.2012, 23:38
Рыжик,Лен привет! Как дела?:ax:К покатухам готовишься?

Добавлено через 1 минуту
К слову, я наклейки раньше то же не любила, а сейчас хочется еще наклеить))) Тебе какую подарить наклейку?

Добавлено через 14 минут
Беседовал на покатухах с инструкторами. Высказали такое мнение. что Мобил 1 не плох на Тиги.

SMax
09.10.2012, 23:55
Высказали такое мнение. что Мобил 1 не плох на Тиги.
А хорош ли по настоящему? :)

КАРЕЛЬСКИЙ
09.10.2012, 23:59
SMax, Не знаю. Было два мнения: 1. Кастрол 2. Мобил 1. Бурно эту тему не обсуждали, ребята они не очень разговорчивые на такие темы.

SMax
10.10.2012, 00:15
Principal63,
Для меня такой выбор не стоит, только не Кастрюль :)

Рыжик
10.10.2012, 08:31
Доброе утро!
Сергей, спасибо что спросил, дела движутся к поставленной цели)))
И к покатушкам готовлюсь, уже как вторую неделю ловлю себя на мысле, что руль надо держать двумя руками))) как ни как машину на бездорожье надо будет держать!!! Держать двумя руками!!!

А инструктора были приглашенные или ваговские??? А то они выскажут свое мнение)))
А почему только не кастрол??? Мне на то его заливали, и докупала я то же кастрол))) это же рекомендованное масло! Или я что путаю)))

SMax
10.10.2012, 09:57
это же рекомендованное масло
Это навязанное маркетологами масло ;)...Здесь думаю писать о свойствах и угаре не стоит, есть спец. темы, причем уже не одна :)

stasukas
10.10.2012, 13:27
наклейка с изображением силуэта автомобиля голубого цвета и неоднозначной надписью на англицком языке :confused:., смысл которой я не совсем понял (или намек ;)!?)

Словом blue в Европе обозначают экономичные автомобили, например гибридные.
А вот конкретно про VAG http://ru.wikipedia.org/wiki/BlueMotion

Рыжик
10.10.2012, 14:41
Только что мой менеджер меня испугал, говорит что меня исключили из сетки записи на покатушки!!!!
Ужос!!!
Как он еще вспомнил)))
Не хочу не ехать!!!

SMax
10.10.2012, 15:02
Рыжик,
Борись и требуй :am:

anddd
10.10.2012, 19:59
Только что мой менеджер меня испугал, говорит что меня исключили из сетки записи на покатушки!!!!
Ужос!!!
Как он еще вспомнил)))
Не хочу не ехать!!!

Если совсем беда, попробуй на другую дату с другим автосалоном

КАРЕЛЬСКИЙ
10.10.2012, 23:27

Айяяй, оййёёй!!!!Кидает, значит манагер.:(
Попробуй здесь:
:bc::bc::bc:
Свои вопросы Вы также можете задать по Горячей линии Volkswagen, которая работает круглосуточно:
495-797-4444 – для жителей Москвы

Не поможет, попробуй позвонить директору манагера и высказать, в культурной форме, что так дела не делаются.
Не поможет. звони другому манагеру участнику (я так сделал), скажи что хочешь купить Тигуана или Таурег до такой степени, что кушать не можешь :rolleyes: И сильно хоца обкатать этих парней ;)

Добавлено через 9 минут
Словом blue в Европе обозначают экономичные автомобили, например гибридные.
Спасибо за ликбез. Воощем то про голубую наклейку была шутка (ключевое слово "голубая":rolleyes:).
Интересно ребята "отбывают номер". Приглашают опробовать, мягко гоовря, не совсем экономичные авто, а наклейки впаривают с призывом экономичности :). Чудаки, однако.

Enigma
11.10.2012, 19:36
Застрявший тиг пытаются вытянуть квадриком. Порвали два троса :)
Это была я:o
Вытащили техничкой )))
3. Сумку Volkswagen для хранения чего-нибудь (сумка хорошая, без вопросов ;))
....
Мне показалось, что это термосумка.
Кстати кому интересно готов отдать такие наклейки ;)...кроме последней, такой не дали:confused:
Могу подарить. У меня таких 3. :o

Мой отчет:
Было здорово. Весело. Вкусно! А главное, в некоторых моментах,даже экстремально!
Прошла трассу на Туареге и Тигуане.
От Туарега - ожидаемо. От Тигуана - в восхищении! Никогда бы не подумала, что это внедорожник! Такие препятствия и склоны/уклоны преодолевал, я просто не ожидала! трасса на Тигуане более достойная нежели чем на Туареге. Мне в Туарег-трассе запомнилось только два момента: тот самый спуск и перед ним съезд боком! Все!
А в Тигуан-трассе практически любой спуск подъем экстремален, плюс много вывесов колеса, и... шанс засадить Тигу по самое не хочу)))) Что мы и сделали! Каюсь, не рассчитала скорость.... Стало жалко машину (мне показалось, что еду в своей http://vw-golfclub.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif) И огромное достоинство Тигуана в том, что он почти наравне с Туарегом по проходимости. Вот ему бы еще пневму и панорамную крышу!

Спасибо Маше (Тига № 2) и Даше (Тур № 8) за отличный инструктаж! А Маше особенное - за доверие!

А самое главное! Спасибо дилерам Пулково и Лахта за то, что предоставили прекрасную возможность испытать автомобиль и себя в условиях Off-Road Experience!!! Адреналину быть. Проверено. Сертификат в рамочке.
Спасибо огромное за вкусный стол, за доброжелательную атмосферу!
Спасибо ведущему Дмитрию за неиссякаемый оптимизм!
Спасибо Техничке! http://vw-golfclub.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

https://lh3.googleusercontent.com/-V2uVZ3eH-D0/UHSG4aJ9NxI/AAAAAAAAA4s/32xZPhK2aoM/s512/%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0204.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-UfIBQY_7sdA/UHSG_iOyjeI/AAAAAAAAA40/r4JxG1oZpPc/s512/%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE0200.jpg

anddd
11.10.2012, 19:59
Это была я
Вытащили техничкой )))
А мне туда не дал инструктор заехать, хотя я ну ооочень просил :bi:

Рыжик
11.10.2012, 20:35
Enigma, вот и нашлось недостающее звено!!!

Молодец!!!
Теперь тебе есть чем гордиться.

КАРЕЛЬСКИЙ
11.10.2012, 23:30
Рыжик,Сегодня позвонили от устроителей офф-роуда. Высказал все "за" и "против". Обещали прислушаться к мнению.:cool:

Лен! Что то не очучаю искорки в твоих глазах.. Скинь в личку номера телефонов манагера, желаемую дату заезда, чем манагер мотивирует отказ, в общем- побольше информации (фамилию свою сказать мне не забудь и номер контактного телефона) .Попытаюсь помочь.:az::ax:

Добавлено через 5 минут
Enigma,
anddd,Вот здесь мы и "попали":confused::mad:. Были бы наклейки клуба - встреча на мероприятии была бы неизбежна.:az: Надо клеить на авто опознавательные знаки клуба. Надо!!!!!

Рыжик
11.10.2012, 23:46
Сереж, как приятно.

Менеджер, в целом очень хороший, он не отказал, а наоборот звонил мне и уточнял на какое время мы записаны, а то из общей ветки нас кто то очень добрый удолил, а то с камими просьбами и шантажом я записывалась, он был крайне удевлен что меня нет, и перезвонил уточнить не отказалась ли я. А сегодня звонила в контору, моего товарисча небыло, поговорила с другим, а он мне ждите смс с адресом, номером заезда, но вот только списки он не может посмотреть, их отправили 9 числа, как раз в тот день звонка. Так что я надежду не теряю))) но немного напряжена этой неопределенностью.
Вот такая история)))
Сереж, спасибо)))

КАРЕЛЬСКИЙ
11.10.2012, 23:57
Менеджер, в целом очень хороший
Это, по женски.
Добрая и наивная ты душа.
При сегодняшнем мне звонке, манагер спросил, когда я планирую приобрести Тигуан? На что получил прямой ответ - извините, я слукавил. Тигуан уже куплен. И владелец Тигуана не должен быть ущемлен в возможности участия в мероприятии (в отличии, от так называемого "потенциального клиента"), так как иначе на офф-роуд вероятность попасть мала.
Ждать будешь, извини за сленг, "до заячего загавня";) Звони и уточняй, прикидывайся "валенком". Стесняешься напрягать манагеров, скинь мне инфу, попытаюсь помочь. Эх, женщины,это вам не анекдоты рассказывать в некоторых ветках форума;)

Пестню послушай и расслабся.

Enigma
12.10.2012, 02:07
А мне туда не дал инструктор заехать, хотя я ну ооочень просил :bi:
Они ни кому не давали. Честно. А мне почему то Мария доверилась. :o
Enigma,
anddd,Вот здесь мы и "попали":confused::mad:. Были бы наклейки клуба - встреча на мероприятии была бы неизбежна.:az: Надо клеить на авто опознавательные знаки клуба. Надо!!!!!
Мы на Амароке были. Да Вы и нас видели скорее всего. Мы там единственные с коляской-люлькой были. Вас я точно видела!
А на Тиге у меня есть наклейка клуба. На задней двери, багажник ;)
Сереж, как приятно.

Менеджер, в целом очень хороший, он не отказал, а наоборот звонил мне и уточнял на какое время мы записаны, а то из общей ветки нас кто то очень добрый удолил, а то с камими просьбами и шантажом я записывалась, он был крайне удевлен что меня нет, и перезвонил уточнить не отказалась ли я. А сегодня звонила в контору, моего товарисча небыло, поговорила с другим, а он мне ждите смс с адресом, номером заезда, но вот только списки он не может посмотреть, их отправили 9 числа, как раз в тот день звонка. Так что я надежду не теряю))) но немного напряжена этой неопределенностью.
Вот такая история)))
Сереж, спасибо)))
А кто ОД устроитель? Может и я смогу помочь :o

anddd
12.10.2012, 11:11
Enigma,
anddd,Вот здесь мы и "попали". Были бы наклейки клуба - встреча на мероприятии была бы неизбежна. Надо клеить на авто опознавательные знаки клуба. Надо!!!!!
Я ещё нахожусь в рядах ждунов :p но вроде на этой недели должна машинка выйти с конвеера, вот только менеджер озвучил поставку в автосалон в начале ноября :eek:

Рыжик
12.10.2012, 21:41
Дорогие ребятки, все кто переживал вместе со мной и за меня)))
Только что отзвонились из салона, и так, вы едите или уже передумали, и помойму даже немного растроилась что я еду.
Я ЕДУ!!!
Еду!!! Еду)))

Enigma, Спасибо!!!

Добавлено через 6 минут
Principal63, Сереж, хоть ты и очень далеко, но оно, тепло переживаний, чувствуется и греет))) Спасибочки ;)

КАРЕЛЬСКИЙ
12.10.2012, 23:07
Я ЕДУ!!!
Еду!!! Еду)))

....Она взмывает в горку, и ничего кроме неба и капота не видит. Двигается по приборам, лежа в кресле.
Вот он, момент истины!!!! Сны иногда сбываются:D:D:D
:bp::bp::bp:

Мои поздравления!!!:az:

Добавлено через 48 секунд
Спасибочки Всегда пожалуйста:o

Рыжик
14.10.2012, 16:05
Трасса туарег+рыжий пройдена!!!
Жду тигуан)))

Alf_se
14.10.2012, 16:16
Был сегодня на offroad experience, спасибо Genser, очень понравилось! Организовано классно, еда, подарки. Ну а самое главное машины и трасса! Ездил и на Туареге, и на Тигуане. Туарег- вездеход, пневмоподвеска, блокировки, все дела. Для него трасса в лесу с такими спусками, подъемами и говнами, что захватывает дух. Для Тиги попроще, но в карьере тоже подъемчики и спуски будь здоров! На своем конечно туда не полез бы. Инструкторы молодцы, профессионалы! Тига дизельный был, заодно и сравнил- мне мой бензиновый больше нравится.

КАРЕЛЬСКИЙ
14.10.2012, 19:43
Трасса туарег+рыжий пройдена!! А фото отчет!!???!!!:confused:

cheshir
14.10.2012, 22:37
Сегодня записался на 11 ноября на Туарег.
Дилер - Внуково.

Рыжик
14.10.2012, 22:52
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10500&d=1350237113

Рыжик
14.10.2012, 23:00
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10502&d=1350237463
Туареги на старте!!!
Мой экипаж был 5!!!

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10503&d=1350237530
Я пассажир)))

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10504&d=1350237563
Я и мой инструктор Артем)))
Вот у них работа, и железные нервы

КАРЕЛЬСКИЙ
14.10.2012, 23:03
Рыжик,скромный отчет:)

Рыжик
14.10.2012, 23:06
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10505&d=1350237859
Преодоление препятствий

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10506&d=1350237925
Горизонт меняет угол восприятия

КАРЕЛЬСКИЙ
14.10.2012, 23:09
Я пассажир))) капот и небо :rolleyes:
Очучения, эмоции???

Рыжик
14.10.2012, 23:13
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10507&d=1350238102
Этот Эверест был пройден!!!
Вот он сон, лежишь в кресле и наблюдаешь полет птиц, а панорамная крыша добавляет романтики.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10508&d=1350238263
Трасса Тигуана - качели

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10509&d=1350238328
И выезд на диагональное вывешивание.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10510&d=1350238377
Само диагональное вывешивание!!!!

КАРЕЛЬСКИЙ
14.10.2012, 23:16
Рыжик, За рулем тига, ты?

Рыжик
14.10.2012, 23:22
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10511&d=1350238768
А это Тигуан клуб отметился на Off-Road Experience, простите но в моем лице и лице Аватарчика)))

КАРЕЛЬСКИЙ
14.10.2012, 23:27
А это Тигуан клуб отметился на Off-Road Experience, простите но в моем лице и лице Аватарчика))):ay: Молодчина!!!!!

Рыжик
14.10.2012, 23:42
Сереж, я фотографиловала только сидя пассажиром, когда была за рулем был только драйв, восторг и сосредоточенность на трассе и поведении машин.
Удовольствия полно, как уже говорил alf_se стартовали мы на Туареге, а дальше пошли на понижение, Тигуан и Сироко (городской тест драйв)
Трассы были разные, рассчитанные на возможности каждого из авто. И как по заказу, было овнище, много!!!
Но было и маленькое разочарование, на инструктаже русским текстом сказали, что мой Тиг, городская, на 100/ городская зверушка, а я думала, бампер снял и поехал покорять олимпы, а нет, не под силу ему это.
Сироко, клевая, послушная но уже ощущение было, что сидишь попой на асфальте. 1.4 две турбины, 160 лошадей - сила!!! Но вердикт, машина для эгоиста!!!

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10513&d=1350240126

SMax
14.10.2012, 23:49
Но было и маленькое разочарование, на инструктаже русским текстом сказали, что мой Тиг, городская, на 100/ городская зверушка, а я думала, бампер снял и поехал покорять олимпы, а нет, не под силу ему это.
Ну не знаю в Питере другой видимо инструктаж был :) Городскими на все 100 называли только Фаны и Спорты, Трек все-таки кое-что могёт...и даже я бы сказал МОгет ;)

КАРЕЛЬСКИЙ
14.10.2012, 23:50
что мой Тиг, городская, на 100/ городская зверушка у него движок 1.4?

Добавлено через 3 минуты
и даже я бы сказал МОгет Любое авто что то МОгет, если в "правильных руках" ;)

Рыжик
14.10.2012, 23:54
У меня да, 1.4 полноприводная, но машины с квадратным, не трековым бампером, по конструкции начинки немного отличаются от трековых. И не важно, 1.4 или 2.0. Они просто разные.

КАРЕЛЬСКИЙ
14.10.2012, 23:57
У меня да, 1.4 полноприводная Не переживай. Нормальный у тебя Тигуан. Ты что, собираешься по овнищу ездить всё время? Езди и радуйся жизни :ax:

Рыжик
14.10.2012, 23:57
Ну не знаю в Питере другой видимо инструктаж был :) Городскими на все 100 называли только Фаны и Спорты, Трек все-таки кое-что могёт...и даже я бы сказал МОгет ;)

Вот именно трек могет.10516
Мой первый, городской)))
А второй все могет!!!

Рыжик
14.10.2012, 23:59
Не переживай. Нормальный у тебя Тигуан. Ты что, собираешься по овнищу ездить всё время? Езди и радуйся жизни :ax:

Я так и поступаю!!!

Ребяты спасибо!!!

КАРЕЛЬСКИЙ
15.10.2012, 00:02
Парят инструктора нашему брату мозги.

Добавлено через 2 минуты
Ребяты спасибо!!! Ты же знаешь, всегда пожалуйста. Обращайся, если чего получаться не будет, да даже если и будет, все равно обращайся :az:;)

Добавлено через 4 минуты
Рыжик,За отчет спасибо, улыбнуло

SMax
15.10.2012, 00:21
Парят инструктора нашему брату мозги.
Да просто что у Фана что у Спорта нет такой замечательной кнопочки OFFroad, с которой так весело лазить и спускаться по горкам ;)
Ну и углы въезда тоже конечно способствуют на Треке )
Рыжик у тебя отличный апарат, разумная голова в купе с ручкой тоже дадут жару при случае ;)

КАРЕЛЬСКИЙ
15.10.2012, 00:30
SMax,Да дело мне кажется не только в кнопочке. Бампера действительно низкие. Трек здесь в выиграше. Горки? Это как получится, не всякий раз они попадаются. А по бездорожью, тихонечко - легко. Не на всех авто кнопочки офф-роуд. И что? Ездят по бездорожью в рамках разумного.

ser-vas
16.10.2012, 10:04
Кстати кому интересно готов отдать такие наклейки ;)...кроме последней, такой не дали :confused:
Мне тоже последней не дали ))

КАРЕЛЬСКИЙ
16.10.2012, 23:01
Мне тоже последней не дали ))
Фигня вопрос!!!! В очередной мой приезд в Питер привезу эту наклейку и подарю тебе!!!:rolleyes:;) И будет тебе счастье! Скинь свои координаты.:az:

Рыжик
16.10.2012, 23:25
Principal63, святой ты человек!!!
О других все думаешь!!!

SMax
16.10.2012, 23:30
Principal63,
Золотой Вы человек... c.НашаРаша :)

КАРЕЛЬСКИЙ
16.10.2012, 23:36
О других все думаешь!!! "На лодочной на станции работаю спасателем, ... И все, кого я выручил, теперь мои друзья" :bp:

Добавлено через 2 минуты
SMax,Ты же отказался от наклейки. Придется подарить другому.

SMax
16.10.2012, 23:40
SMax,Ты же отказался от наклейки. Придется подарить другому.
Прально, я прЫнцЫпЫальный :)

КАРЕЛЬСКИЙ
16.10.2012, 23:43
SMax,Часом не в курсе, когда фестиваль VW?

SMax
16.10.2012, 23:44
SMax,Часом не в курсе, когда фестиваль VW?
Пока не в курсе, но можно в нете пробить ;)
P.S. Этим летом вроде был 28-29 июля

КАРЕЛЬСКИЙ
17.10.2012, 00:05
Этим летом вроде был 28-29 июля Спасибо. Значит я "пролетел".

Рыжик
17.10.2012, 09:50
Прально, я прЫнцЫпЫальный :)

Для пренципиалььььььного могу отложить в стороночку и никому не отдавать. Приберегу для тебя)))

Рыжик
17.10.2012, 10:00
10585
В Москве фест был в конце мая)))
В Питере на месяц позже, плюс минус.
10586
И это еще не все участники)
Было очень весело!!!

SMax
17.10.2012, 10:28
Рыжик,
Пасиба, но принцЫпиально не люблю наклейки ;)
Сам готов отдать все что есть ))

Viaggiatrice
20.10.2012, 22:08
http://img.tapatalk.com/d/12/10/21/u6a9a9y5.jpg

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk

Рыжик
21.10.2012, 08:32
Ребята, вы большие МОЛОДЦЫ!!!
Какие впечатления???

Viaggiatrice
21.10.2012, 14:59
Впечатления - чумачечие!!!!

От Туарега - вот это мощь!!! Вот это сила!!! С Туарегом - на Вы, четко соблюдала все указания от инструктора, прошла трассу аккуратно и с комфортом для остальных присутствующих в машине. Раф ни разу не поседел, Маришка ни разу головой не ударилась, а занудный дядька - второй участник даже в одном месте захлопал, как я на горку взлетела. :-)

С Тигуаном - совершенно другая история!!! В том году я уже ездила на своем Тиге, но на трассе - это было знакомство с Track&Field, с маневренностью, мощностью и т.д. В этом году - меня мучил тока один вопрос, кто и, главное, ЗАЧЕМ придумал педаль тормоза??? Когда уже знаешь машину, чувствуешь её полностью, хочется втопить на газ, и ездить-ездить по этой грязи, по горкам, по спускам... Абсолютно другие ощущения, и инструктор почему-то все время твердил "притормаживайте, притормаживайте".... :-( Такой спортивный интерес, такой азарт, трудно сдерживать себя... :-)

M@rgo
21.10.2012, 15:06
Мне тоже понравилось, я сначала в качестве пассажира ехала с Лесеной, потом уже с Рафом в одну машину попали в качестве водителей на Туарег.
Мы в восторге!!!

Роман1979
21.10.2012, 15:27
так там на чьих машинах катаются то? или это типа тест драйва от дилера?

M@rgo
21.10.2012, 15:29
так там на чьих машинах катаются то? или это типа тест драйва от дилера?

На машинах дилера Авто-Алеа катались в этот раз... Но мальчики потом еще вечером на своих машинах проехались кружочек:)

Viaggiatrice
21.10.2012, 15:30
тест-драйв - от ФГР, а пригласительные - от ОД.
Вчера - от АвтоАлеа, сегодня - от АвтоГанзы.

Ребята, а кто в этом году уже был на офф-роаде? Какие подарки были после прохождения трассы?
Нам вчера подарили по хорошей холодильной сумке!

А в прошлом году был автомобильный набор - перчатки, ветровка, скребок, тряпочка, обложка для документов, флешка и еще че-то по мелочи.

Роман1979
21.10.2012, 15:37
Интересная вещь. Хотелось бы по бездорожью на Тигуане проехать даже на месте пассажира. Часто бывает такое? Где можно расписание глянуть?

Viaggiatrice
21.10.2012, 15:40
НА сайте ФВ. В разделе мир ФВ. Офф-роад. С телефона не могу ссылку кинуть.

kolba71
21.10.2012, 15:42
Viaggiatrice,Привет! Видео будет?

Annushka
21.10.2012, 15:43
А фоты с трассы будут?????:)
Какие Вы молодцы! И время шикарно провели и в очередной раз форум наш показали с самой лучшей стороны!!!:ay::ay::ay:

Viaggiatrice
21.10.2012, 15:45
Если только Раф что-то выложит. Я в том году полностью отчиталась. :-) в этом уже просто наслаждалась пройденным. :-)

kolba71
21.10.2012, 15:46
Впечатления - чумачечие!!!!

От Туарега - вот это мощь!!! Вот это сила!!!
В список покупок попал?

Viaggiatrice
21.10.2012, 15:59
В список покупок попал?

Если тока на хлеб и воду на ближайшие пару лет. ))))

Тракторбек
21.10.2012, 20:29
Мне очень понравилось. Туарег рулит, есть опыт, как раз лазил по карелии этим летом на паджерике 4-м. Особенно понравилось идти на нем по плитам, ну и по пересеченке крутые спуски и подъемы. Организация мероприятия порадовала, все есть, без суеты.
Не получилось прокатиться на тиге, ну да я на своём T & F и так катаю:)
Инструктора грамотные продаваны, и машину знают, и преподнести её умеют.
Инструктор Даша:ay: Уже скучаю:)
Фоток мало , все забыл, это залет, буду исправляться, тока с планшета:)
http://img.tapatalk.com/d/12/10/21/yzypu9ys.jpg
http://img.tapatalk.com/d/12/10/21/atu4uvus.jpg
http://img.tapatalk.com/d/12/10/21/uneju4yp.jpg
http://img.tapatalk.com/d/12/10/21/5e5ypy7e.jpg
http://img.tapatalk.com/d/12/10/21/4upede9u.jpg

Viaggiatrice
21.10.2012, 21:32
Так, у меня осталось несколько фотографий с прошлого года.
Ниче не изменилось, только состав участников. :-) В этом году я была с друзьями! :-)

Трасса для тигуана

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-107.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-106.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-105.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-97.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-102.jpg

Viaggiatrice
21.10.2012, 21:32
А это уже для туарега

глубокая лужа
http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-108.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-104.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-101.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-98.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-109.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-100.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-103.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/7977764/96/i-99.jpg

Фотки часть - мои, часть - от АвтоАлеа. Они потом дружественно все фотки за этот день на флэшку скинули. :-)

SMax
21.10.2012, 22:03
Ребята, а кто в этом году уже был на офф-роаде? Какие подарки были после прохождения трассы?
Нам вчера подарили по хорошей холодильной сумке!
Нам тоже, только помоему она псевдо-холодильная, но удобная в плане загрузки продуктами, как раз под шашлык :)
У нас кстати в Питере искусственных препятствий не было, все натуральные в том числе и для диагоналки =)

Таша
21.10.2012, 22:20
посмотрела их расписание....Москва, Москва, Москва.....до Питера они видимо не скоро снова доберутся!!! :(

Рыжик
21.10.2012, 23:42
У меня есть видео, но не могу его выложить.

Мы каталась на машинах джесора!!!
Да!!! Туарег сила!!!!
У вас били дизели???

На своей не полезли)))

Viaggiatrice
21.10.2012, 23:44
Все турбодизели и и тиг, и тур.

Рыжик
21.10.2012, 23:49
Таша, В Питере было 6,7 сентября.
А потом они к нам приехали!!!
Так что подожди годик!!!

Добавлено через 2 минуты
Олесь, сглупила. Туареги и тиги были у нас одни и те же, и инструктора то же, а вот для городского тест драйва - диллерские.

Таша
21.10.2012, 23:53
Таша, В Питере было 6,7 сентября.
А потом они к нам приехали!!!
Так что подожди годик!!!

ГОДИК????после всех фотографий, что вы выложили и моря эмоций????я не хочу столько ждать!!!!:mad:

Евгений 75
21.10.2012, 23:55
ГОДИК????после всех фотографий, что вы выложили и моря эмоций????я не хочу столько ждать!!!!:mad:

Тогда сапсан вам в помощь :rolleyes:

Рыжик
22.10.2012, 00:38
Евгений 75, а запись???
Сапсан тут не поможет)))

Евгений 75
22.10.2012, 00:40
Евгений 75, а запись???
Сапсан тут не поможет)))

А туда ещё и записываться надо ....

bvr.80
22.10.2012, 00:41
Евгений 75, а запись???
Сапсан тут не поможет)))
Так позвонить и записаться, а вообще можно и на месте договориться. Раф когда звонил ему тоже сказали мол все мест нет, однако он поехал и Марина тоже.

Евгений 75
22.10.2012, 00:45
bvr.80, так я об чём

Рыжик
22.10.2012, 00:45
ВОВ, это прекрасно!!! Удача на вашей стороне.
В День нашего заезда свободной записи не было))) узнавала, хотела по второму кругу)))

bvr.80
22.10.2012, 00:46
Рыжик, Ленок, в последний заезд (17-00) три туарега пустые стояли.

Рыжик
22.10.2012, 00:49
Тут одно объяснение, Дженсер все укомплектовал)))
Запомню, и в следующем году буду записываться к другому ОД

КАРЕЛЬСКИЙ
22.10.2012, 00:52
в следующем году буду записываться к другому ОД
Который в Питере?

Рыжик
22.10.2012, 01:26
Principal63, Сереж, это как получится)))

Таша
22.10.2012, 09:42
Тогда сапсан вам в помощь :rolleyes:

А это прекрасная идея!!!!

Skromnaya
28.10.2012, 20:11
ииххааа)) Сегодня были там)) Офигенно)) Тиг- Танчик)))
Туарег- вообще отпад))))
Погода гудд))) колеи раскатали хорошие)

КАРЕЛЬСКИЙ
28.10.2012, 20:28
Skromnaya,фотки гидэ?

imagik
28.10.2012, 20:37
Мы сегодня тоже были)) трасса здоровская, мокрая, раскатанная))
Горки просто великолепные)) в общем, супер))))))

Skromnaya
28.10.2012, 20:40
Principal63,
ххи)) Я после покатух))
http://s018.radikal.ru/i524/1210/a2/a1bd636046dc.jpg

serso
28.10.2012, 23:05
ииххааа)) Сегодня были там)) Офигенно)) Тиг- Танчик)))
Туарег- вообще отпад))))
Погода гудд))) колеи раскатали хорошие)
Не видел ни одного клубного тига! Господа, обклеиваемся, обклеиваемся...

imagik
28.10.2012, 23:07
Skromnaya, а у меня третий номер был))))))
но горки те же))

Не видел ни одного клубного тига!

меня можно было узнать по летним шинам)))))))

Skromnaya
28.10.2012, 23:08
serso, я один видела с 09 регионом)))
а я не на своем была))хххыыы)))
не хотят люди выделяться)

serso
28.10.2012, 23:12
serso, я один видела с 09 регионом)))
6 скоростей, мощный дизель, рама карбон... а знаешь чей? (с) :)
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/_761845.jpg

M@rgo
28.10.2012, 23:22
serso, чего вам подарили???

Skromnaya
28.10.2012, 23:26
serso,оо)) Так вот кто шифруется))))

ххы))) Сумку-термос дарят)))

bvr.80
28.10.2012, 23:28
Значит подарки не поменялись пока, нам тоже эти сумки дарили.:)

imagik
28.10.2012, 23:33
Значит подарки не поменялись пока, нам тоже эти сумки дарили
и нам подарили ее же)))) плюс наклейки))

serso
28.10.2012, 23:39
Вот как это было, офф-роад начался уже при выезде:
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10968&stc=1&d=135145378http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10972&stc=1&d=13514537855http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10973&stc=1&d=1351453785http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10974&stc=1&d=1351453785
Каждому подарили термосумку, прикольные наклейки, плюс еще я выиграл кепку от Контика. Ну и очень достойный шведский стол.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10967&d=1351449051

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10968&d=1351449060

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10972&d=1351449492

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10973&d=1351449500

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=10974&d=1351449508

M@rgo
28.10.2012, 23:42
Блиин, у вас прям зимаа!!!

imagik
28.10.2012, 23:42
Вот как это было, офф-роад начался уже при выезде
во сколько же вы там были???????????
видимо, одни из первых))))

bvr.80
28.10.2012, 23:44
Блиин, у вас прям зимаа!!!

Нормально у нас тут:ay: я пока на лете.

imagik
28.10.2012, 23:45
я пока на лете.
вот и я...
еле доехали....

M@rgo
28.10.2012, 23:46
Нормально у нас тут:ay: я пока на лете.

Тоже хочу сугробы, слякоть задолбала, сеня целый день дождь, не машина, а танк, ниче не видно ни в зеркала ни в окна:confused:

Сорри за оф.

serso
28.10.2012, 23:46
во сколько же вы там были???????????
видимо, одни из первых))))
Мы перепутали время, и вместо 12-30 приехали к 11-30. Пришлось выехать затемно, т.к. до шоу от меня 120 км. Народу было действительно немного, большая часть опаздывала, видимо из-за дорожных условий. Поэтому у нас получилось покататься и на Тигуане, на который и записывались, и на Туареге, бонусом.

Добавлено через 1 час 0 минут
Viaggiatrice, я все поскромней стараюсь, а ты меня крупным планом:o

Viaggiatrice
29.10.2012, 00:52
Viaggiatrice, я все поскромней стараюсь, а ты меня крупным планом
хорошего человека должно быть много. :-)

serso
29.10.2012, 00:56
Viaggiatrice,
хорошего человека должно быть много. :-)
нет, я на это пойти не могу, я пытаюсь похудеть:)
Пойду посплю чуток ;)

Рыжик
29.10.2012, 08:27
serso, Ну ты Жук!!!
И молчал)))
Ребята, я очень рада за вас!!!

Хочу сказать что мы все молодцы!!!

mamontp
29.10.2012, 12:38
Тоже был на этих выходных, но ближе к вечеру (15-30). Снега уже почти не было. Тигун порадовал проходимостью, на своем не полез бы туда :) Спасибо VW и дилеру за такие кластные покатушки. Хочу еще :)

P.S. Видел черный тигуан с наклейкой клуба - привет, кто бы это не был.

Tiguanыч
29.10.2012, 12:44
И я был в субботу, тоже вдел Тига с наклейкой, даже сфотал, только фотку никак не могу выложить

Рыжик
29.10.2012, 12:44
А я под царапки наклеила лесток с номером телефона, но звонков не было(((

Tiguanыч
29.10.2012, 13:03
А мой стоял ближе всех к "кухне" (013)

Рыжик
29.10.2012, 13:12
Какие активные были выходные)))
И вы не встретились)))
Питер же писал об похожей ситуации.

Не теряйтесь, приходите на встречи!!!

Happa
29.10.2012, 18:33
В эти выходные кто нибудь планирует поехать?

samkpi
29.10.2012, 18:51
Я записался на 03.11.2012 в 15-30

Happa
29.10.2012, 18:54
это авилон устраивает?( сказали, что только випов записывают) я 04.11.12 в 9.00 утра записался.

samkpi
29.10.2012, 19:00
Да еду от Авилона. Машину у них купил. Off-Road Experience в дополнение. Записался на Туарег

Happa
29.10.2012, 19:02
Удачно покататься.

Skromnaya
29.10.2012, 19:34
samkpi,оо)) Получите огромное удовольствие))) Один спуск ууххх как завораживает)

samkpi
29.10.2012, 20:15
Да я примерно представляю, что за мероприятие. До этого бывал на Land Rover Experience. В своё время был очень-очень впечатлен+ 60 лет Land Rover тоже трасса показательная была

Добавлено через 1 минуту
Удачно покататься.

Спасибо

Paulisimo
06.11.2012, 22:57
На днях принял участие в Volkswagen Off-Road Experience по приглашению дилера который продал мне автомобиль.
Познавательно в плане узнать возможности своего авто. Впечатлило.
Заснял видео этого процесса:
http://youtu.be/xX2p8xbCEJ4?hd=1

А, подробный отчет ТУТ (http://padean.ru/volkswagen-off-road-experience/#more-1173):ay:

вася_я_васечкин
07.11.2012, 12:16
А там есть лужицы глубиной пол метра? Я свой в живую проверил на слете клуба 4*4.прет как танк (по дорогам,не по полю разумеется),но кривые руки калуги приговорили двиг на ремонт.сел пузом в луже пока назад сдернули вода не только в салон но и в бак попала.давило фильтр.ошибки двигателя.вердикт тнвд под замену,грязь на ремнях грм и гены с кондеем,промывка топливной системы.10+6тыс за очистку грм.тнвд вопрос еще открытый,не знаю как сделать чтоб снова на не гарантийку не попасть.вот это я понимаю экстрим!а болото то я все ж со второй попытки приодалел благополучно. . .и заметьте на штатной резине.

serso
07.11.2012, 19:11
Paulisimo, Хорошее видео:ay:

https://www.youtube.com/watch?v=xX2p8xbCEJ4&list=UUeW8ZcPja_fiOgEYYpF_bmg&index=1&feature=plcp

cheshir
08.11.2012, 21:05
Ну вот и я наконец получил приглашение. Первый заезд на туре в 9.30, затем на тиге в 11. Кто - нибудь еще из одноклубников будет на этом мероприятии в воскресенье 11 ноября?

serso
08.11.2012, 22:43
Буду рад познакомиться лично. Я катаюсь на туре в 9-30

cheshir
09.11.2012, 07:43
Отлично! Я приеду к 8.30-9.00 на белом рестайле, номера *149**190. Кстати, зовут меня Максим :-)

Alex5-6
09.11.2012, 12:03
А я 11-00 катаюсь

Happa
09.11.2012, 12:10
В помошь одноклубникам! Контик будет разыгрывать зонты и кепки после прохождения инструктажа. Ответы: калуга, ганновер, адидас, футбол. Удачно покататься.

cheshir
09.11.2012, 12:17
Alex5-6, Зер Гуд, будет желание - пересечемся :)

anddd
09.11.2012, 12:42
В помошь одноклубникам! Контик будет разыгрывать зонты и кепки после прохождения инструктажа. Ответы: калуга, ганновер, адидас, футбол. Удачно покататься.

А в Питере только про Калугу спрашивали :D

SMax
09.11.2012, 12:49
А в Питере только про Калугу спрашивали
Значит про остальное Вы прослушали ;)

Mickael
09.11.2012, 13:23
Записался на воскресенье в 12.30 на тигуан.

cheshir
09.11.2012, 14:09
Mickael, отлично!

serso
11.11.2012, 18:30
Воскресние покатушки:
cheshir & serso,
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/2-1.jpg

Viaggiatrice
11.11.2012, 18:31
Серёга,
Ты просто герой, что так рано приехал туда!!!

Рыжик
12.11.2012, 17:37
Paulisimo, Клевое видео!!!
У вас грязи побольше было, нежели у нас.
Теперь когда начну забывать как это было весело и захватывающе, я знаю к чему обратиться)))
А вы на карьер не ездил ?) там красиво)

вася_я_васечкин, ты знаешь, ТЫ КРУТ!!!

Добавлено через 3 минуты
serso, Сереж, ты что по второму кругу???
Малаца!!!

Paulisimo
12.11.2012, 18:00
И где ты был раньше... :):confused:

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Рыжик;502659]Paulisimo, Клевое видео!!!
У вас грязи побольше было, нежели у нас.
Теперь когда начну забывать как это было весело и захватывающе, я знаю к чему обратиться)))
А вы на карьер не ездил ?) там красиво)

Что есть карьер? У меня конечно порезанное видео, там минут 40 было, оставил основные моменты...

Happa
12.11.2012, 18:06
Я всегда тут)))
Карьер в этом году закрыли, т.к. начали усиленно его разрабатывать.

Рыжик
13.11.2012, 20:29
не правда!!!
мы ездили на карьер))) там две очень крутые горки были, и дорога до карьера, как стиральная доска.

Что есть карьер?
Карьер это за территорией, если проехать мимо въезда прямо

Viaggiatrice
13.11.2012, 22:16

не правда!!!
мы ездили на карьер))) там две очень крутые горки были, и дорога до карьера, как стиральная доска.

Ленок,
Мы тоже ездили. Только в прошлом году. В этом году у нас тоже карьера не было. Может они только в солнечную работу его включают, или когда работы внутри не ведутся...

Рыжик
13.11.2012, 22:24
Может они только в солнечную работу его включают, или когда работы внутри не ведутся...
Может) Когда мы были, не было такой слякоти))) у нас конечно посуше было.
а работы велись, там много машин было.

serso
13.11.2012, 23:28
Рыжик, Второй раз были по морозу. Это неинтересно. Машины совсем не буксуют, но контакт с замерзшей землей очень жесткий.
Я помял защиту на Тигуане :o
Правда на Туареге это успели сделать до нас и он сразу тарахтел на разгоне как трактор. В общем, конечно, машинки за год таких покатушек сильно устают...

SMax
14.11.2012, 00:08
В общем, конечно, машинки за год таких покатушек сильно устают...
Как мне сказал инструктор в Питере если каждый день так гонять машинки как на оффроуде что Тигу что Тур можно смело списывать через месяц таких покатушек..