PDA

Просмотр полной версии : Track & Field vs Track & Style - что выбрать?

Ge Lnx
18.01.2012, 21:39
Ребят и девчат, прошу Вашей помощи, запутался вовсе, подскажите, пожалуйста, в чем точная, прям по факту разница между Track & Field и Track & Style комплектациях и есть ли во втором пакет Off-road? Сранвиваю TDI :)

в салоне менеджер сказал, что в T&S off-road нет, а в некоторых брошюрах off-road вообще пишут недоступным прочерком, на самом сайте VW пишут что в T&S входят все функции T&F в том числе наверно и этот оффроад.

Дилема у меня сумасшедшая из-за такой дизинформации, а почему хочу комплектацию T&S, который дороже T&F т.к. здесь (http://www.volkswagen.ru/ru/models/tiguan/features.s10_trimlevel_comparison.suffix.html/der_neue_tiguan~2Ftrack___style/model_0=5n2333-gpfxpfx-msnrs9m-gwrpwrp/tab=features_~2F5N~2Fprice/trimlevel_1=der_neue_tiguan~2Ftrack___field.html#/tab=7ff2cf362d83437188fd38da993c085e) у него нет противотуманок) что делать ребята))))
Что выбрать? В чем одна лучше другой кроме цены? Что уже стоит, чего в другой можно купить за доп. денюшку? Подскажите пожалуйста!!! :o

av1230
18.01.2012, 21:44
Ge Lnx, данная информация общедоступна на оф сайте

Ge Lnx
18.01.2012, 21:45
НЕ могу я в ней разобраться) прошу Вашей помосчи и Вашего мнения)

av1230
18.01.2012, 21:57
оснащение. t&s:
2.0 TDI (103 кВт), авт.-6 (Tiptronic), 4MOTION
Cистема распознавания усталости водителя
Внедорожный дизайн
Тонированные задние стекла
Серебристые рейлинги на крыше
Боковые окна с хромированной окантовкой
17-дюймовые легкосплавные колесные диски «Philadelphia»
Розетки 12В в багажнике и в задней части центральной консоли
2 подстаканника спереди и 1 сзади
2 светильника для чтения спереди
Боковые и заднее стекло с солнцезащитной тонировкой (светопоглощение - 65%)
Система кондиционирования Climatronic
Компас в многофункциональном дисплее
Складные столики на спинках передних сидений
Центральный подлокотник спереди с нишей, с регулировкой по высоте и в продольном направлении
Атермальное остекление лобового стекла
Блок приборов с указателями в км/ч
Подсветка пространства для ног спереди
Режим Offroad
Ультразвуковой парковочный датчик (задний)
Исполнение для курящих (пепельницы спереди и сзади)
Индикатор контроля давления в шинах
Макияжное зеркало слева
Макияжное зеркало справа
Индикатор низкого уровня омывающей жидкости
Центральный замок с ДУ
Электрический воздушный догреватель
Датчик температуры за бортом
Открытие крышки/двери багажника снаружи
Круиз-контроль
Макияжное зеркало слева с подсветкой
Макияжное зеркало справа с подсветкой

Ge Lnx
18.01.2012, 22:04
т.е. разница только хром релингах и обводке стекол?
у Track & Field есть противотуманки?
http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/global/mom/tiguan0/keyvisual/tiguan_track_field/_jcr_content/renditions/rendition.215.102.file/tiguan_track_field.jpg
на офф.сайте нет(

в Росси нет комплектаций с люком в крыше?

Linzick
18.01.2012, 22:11
у Track & Field есть противотуманки?
да, есть

Алекс7
18.01.2012, 22:11
Ge Lnx,сильное отличие - хром пакет, тонировка, диски 17 дюймов, дисплей приборки цветной. Все остальное доступно и в Филде в базе или отдельно. Противотуманки в РФ в базе вообще. Они у всех есть.

Ge Lnx
18.01.2012, 22:19
можете для примера показать кто-нибудь фотки для сравнения обычного руля и "Кожаный 3-спицевый руль"
а вот еще Ребят, подскажите нормально ли это можно ли так делать. У автосалонов есть квоты на заказ, как квоты забиты идет заказ и завод делает машины, в таком порядке выстраиваются очереди. Если я закажу сейчас авто с допами какие хочу мне сказали ждать 3 месяца чуть ли не до июля. Но есть ещё вариант - конец апреля. Менджер предложил купить авто в моей комплектации и цвете которое уже у них в производстве для салона - осталось только внести 5% предоплаты и на производстве той машине добавят Допов, какие мне нужны. Эта тема реальная или лучше не заказывать авто таким способом?

MoscoWWolf
18.01.2012, 22:41
т.е. разница только хром релингах и обводке стекол?

+ 17-е колеса и тонировка, как сказали выше...

Но отдавать за это дело 127 тыс...оно Вам надо?)

av1230
18.01.2012, 22:48
Ge Lnx, скорее ничего на производстве не добавят, мне совершенно точно сказали что редактируется авто в статусе заказан, я вносил изменения

Kirya
18.01.2012, 22:51
Вот официальный рекламный лист.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120118/PNoeSw9j.jpg (http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8033271.html)

От себя добавлю, в ТиС оффроад есть!!!

Ge Lnx
18.01.2012, 22:54
Ge Lnx, скорее ничего на производстве не добавят, мне совершенно точно сказали что редактируется авто в статусе заказан, я вносил изменения
т.е. можно как бы перезаказать авто для себя, которое уже в стадии производства на заводе просто для салона? такая практика существует? 5% все платили?)

av1230
18.01.2012, 22:59
т.е. можно как бы перезаказать авто для себя, которое уже в стадии производства на заводе просто для салона? такая практика существует? 5% все платили?)

в производстве авто нельзя изменить, редактируется только статус авто заказан, не редактируется статус подготовка к производству и производство, я тогда просто успел добавить опцию

возможно они не верно выражаются, узнайте у них статус автомобиля и дату производства, не забывайте что продавцы автомобилей в салонах ни чем не отличаются от продавцов телевизоров или пылесосов

Ge Lnx
18.01.2012, 23:08
в производстве авто нельзя изменить, редактируется только статус авто заказан, не редактируется статус подготовка к производству и производство, я тогда просто успел добавить опцию
возможно я ошибся, и менеджер мне сказал, что в течении нескольких дней мне нужно определится, потому что они на днях только уйдут в производство... в таком случае я могу добавить допы?

av1230
18.01.2012, 23:14
Ge Lnx, у меня статус изменился на "подготовка к производству" за 2 месяца, т.е. в начале декабря, производство начало февраля, если чисто логически предположить то за 2 месяца нельзя изменить комплектацию, но это моя фантазия

Ge Lnx
18.01.2012, 23:19
Друзья мои! Что вы мне посоветуете? воспользоваться салонной очередью или сделать свой заказ и ждать дольше?

Алекс7
18.01.2012, 23:26
Ge Lnx, смотря что хочешь получить. Из предзаказа просто быстрее придет, но обычно уже пакеты комплектаций не меняют при этом.

Ge Lnx
18.01.2012, 23:32
Ge Lnx, смотря что хочешь получить. Из предзаказа просто быстрее придет, но обычно уже пакеты комплектаций не меняют при этом.
спасибо, а 5% предзаказ это так и должно быть?

Rathenn
19.01.2012, 09:57
Внесу свои 5 копеек )

Если я закажу сейчас авто с допами какие хочу мне сказали ждать 3 месяца чуть ли не до июля.

Заказывал в начале декабря Т&F 2.0 TDI, говорили в салонах что именно дизель ждать до полугода, а T&F ваабще отдельная тема по ожиданию ибо у завода какие то проблемы по поставкам оборудования (то есть и бензинку тоже ждать полгода)

спасибо, а 5% предзаказ это так и должно быть? Все от салона зависит в Авто АЛЕА попросили за заказ 10% от стоимости авто.. но в итоге сошлись на том что и 100 тыщ их вполне устроит, в Германике-Химки - 15, заказал там ;-).

Алекс7
19.01.2012, 10:22
Ge Lnx, зависит от салона. Но если цена выше на 5%, чем по прайсУ, тогда нафиг таких... И еще проверь обязательно, не включены ли ненужные допы салона типа замка на АКПП за охренелые деньги. :)

av1230
19.01.2012, 10:22
Rathenn, 3 месяца сейчас, на пол года это договор заключают

Rathenn
19.01.2012, 10:40
av1230, да я это к тому что время ожидания то не сильно большое ))),
так и на 3 месяца тоже же договор должен быть..
кстати в Германике договор заключили на поставку через 120 дней после подписания... то есть через 4 месяца.. вот думаю если все полгода говорят то эти то как за 4 месяца управятся?

av1230
19.01.2012, 10:42
Rathenn, если салон согласен на санкции в связи с просрочкой поставки то это даже гуд

AlexPZ
19.01.2012, 12:01
Я заказывал 6 октября, T/S говорили ждать полгода, проблемы с квотами мол, машина была произведена 24 декабря и через неделю в салоне. Предоплата 10 проц. Заказывал в Питере.

pusman
20.01.2012, 00:31
Здравствуйте, подскажите в какой комплектации есть передние парктроники?

Жук.off
20.01.2012, 10:49
Здравствуйте, подскажите в какой комплектации есть передние парктроники?
К сожалению, в России ни в какой:aq:
Можно поставить у ОД в виде допоборудования. Мне озвучили ценник 17т.р.

grafin
20.01.2012, 12:27

А не у ОД сколько будет стоить?

Жук.off
20.01.2012, 18:25

А не у ОД сколько будет стоить?
Пока не узнавал... Вроде еще рановато - ждать только начал:)
Пока даже не знаю, ставит ли ОД штатные передние парктроники или какой-нибудь Parkcity или что-то в этом духе.
Хотя все эти Park... с установкой даже у ОД не должны стоить 17т.р.:o

NightW0lf
23.01.2012, 01:39
Специально узнавал насчет передних датчиков при заказе. По прайсу дилера 4 тысячи за каждый датчик, без работ по установке и без проводки! Их менеджеры по допам и запчастям еще и недоумевали, почему я не хочу заказать с завода. Пришлось объяснить что у нас тут не Белоруссия...