PDA

Просмотр полной версии : Кирилица на RCD-510

gLobster
24.03.2012, 11:13
Помогите разобраться с очередной непоняткой для меня.
Купил себе в Тигуан RCD-510, как обычно не разобравшись до конца и не изучив вопрос. Купил с рук. С книжкой на русском языке и кодом. Поставил вместо своей RCD-310. Работает. Отлично, всё в цвете, все функции сохранились + расширились. Всё как и хотел, но одна закавыка - не показывает кирилицу. В меню и управлении она мне и не нужна, но вот в телефонной адресной книге и все тэги на mp3 - квадратиками. Типа шрифт не тот.

И собственно вопросы:
Они все такие или надо было искать именно русифицированную?
Можно ли русифицировать имеющуюся?

Должен решить - продавать эту и искать русскую или просто поставить обратно 310 и невыё*?

oleg3110_78
24.03.2012, 14:05
Все такие
Нет
Третьего вопроса не понял

Mavic1
24.03.2012, 14:21
Нет,не все такие, существуют и руссифицированные.
А вопрос руссификации тех, которые не отображают кириллицу,уже поднимался в соответствующей ветке, и как результат-нет, не получится.
Так что или менять, или пользовать, как есть.

gLobster
24.03.2012, 14:33
Mavic1, спасибо, понял. Разместил объявление о продаже и буду искать другой. Мне кириллица актуальна из-за телефона. Тэги не актуальны.

Mavic1
24.03.2012, 14:43
Я вам не могу утверждать про телефонную книгу, просто у самого стоит RCD 510 без кириллицы, а видеть постоянно квадратики мне надоело, поэтому тоже задался поиском руссифицированной. Встречал подобные объявления, что продают русс., но подумав, решил не замарачиваться и оставить всё как есть.
Что там руссифицированно, а что нет, я особенно не вдавался, т.к пропало желание менять :),так что узнайте всё поточнее у продавца данного агрегата.

gLobster
24.03.2012, 14:48
Mavic1, всë правильно. Привыкаешь ко всему. Я, после покупки, расстраивался из-за качества звука, Прокатил 6000 км и уже забыл какой он (звук) был в мерседесе. Но пока только купленная попробую купить другую. Или пока ищу - привыкну :)

Леонид-Tiguan
25.03.2012, 21:09
а если купить самому RCD 510 и самому её поставить то слетаешь с гарантии???? (только купил тигуан)

gLobster
25.03.2012, 21:11
Леонид-Tiguan, нет, На гарнтию никакого влияния не оказывает. Если не тыкать отвёрткой в разъёмы :)