PDA

Просмотр полной версии : Передние датчики парковки

Виталий 78
10.04.2012, 23:56
Заказал машинку в полной комплектации. Но мучает вопрос, почему в Российской сборке нет передних датчиков парковки?:ai::ai::ai:

Barmi
11.04.2012, 00:07
Виталий 78,
В Российском Тигуане много чего нет. Зажали немчики для нас нормальные опции.

jalib
11.04.2012, 00:12
Мне кажется этот вопрос нужно адресовать в VW RUS, только они смогут раскрыть секрет этого маркетингового шага :-)

Добавлено через 1 минуту

В Российском Тигуане много чего нет. Зажали немчики для нас нормальные опции. Я думаю немцы тут не причем или почти не причем, думаю это наши соотечественники принимают решения что пойдет у нас на рынке, а что нет.

Barmi
11.04.2012, 00:17
jalib,
И давно у нас на рынке не идут нормальные опции ?!? Посмотрите на других производителей.
Нее, тут скорее заслуга немчиков...!!!

Ёлка
11.04.2012, 00:21
Barmi,
Я думаю, что это не немчиры зажали, а наши "умники" недовключают, чтобы мы платили за ВСЕ дополнительно.

Barmi
11.04.2012, 00:24
Ёлка,
Так многие готовы платить, а платить то не за что. Опций нет под заказ.
Многие ради этого и едут в соседнюю Белоруссию за опциями.

jalib
11.04.2012, 00:29
Ёлка,
Так многие готовы платить, а платить то не за что. Опций нет под заказ.
Многие ради этого и едут в соседнюю Белоруссию за опциями.
Да, это мы с вами готовы платить за опции, мы в смысле покупатели. Но зачастую у маркетологов свое видение ситуации, просто знаю как отбираются товары которые пойдут на наш рынок в одной немецкой компании производящей спортивные товары, дурка полная и задумываешься как это они на такие хлебные места поустраивались.

Виталий 78
11.04.2012, 09:38
Маркетинговый ход. Дебилы :bm: они у всех уже корейцев стоят и передние и задние.
Покупаешь машину за 1500т.р. а там только задние патронники ЖЕСТЬ. Кстати это единственная машина из марки фольксваген, где нет передних патронников.:am: