PDA

Просмотр полной версии : У любого ли дилера можно заказать любую комплектацию?

Владимир25
30.05.2012, 17:27
На первый взгляд вопрос абсурдный. Однако заметил такую странность. На сайтах разных дилеров представлена разная информация. В частности, информация РУС-Лан, Москва, Ленинский просп., 123а гласит о том, что у него цены на тигаун начинаются с 995.000 руб., в то время как у всех мною найденных с 896.000 руб. Что это может значить, это банальная ошибка, или они заведомо не хотят заниматься более дешевыми комплектациями? В то время как, именно этот центр мне ближе всего к дому.

Кстати, просьба добавить знатоков отзывы об этом центре.

SnaP
30.05.2012, 17:33
По мне, что написано на сайте, не всегда является реальностью в салоне, когда приедешь смотреть, того нету, этого нету... и в итоге выбираешь что есть в наличии

Rathenn
30.05.2012, 17:53
или того что можно заказать)) ну это если ждать готов

AndyB
05.06.2012, 11:45
Хотел найти себе Track@Field на бензине, всех дилеров в МСК обзвонил. Нету нихрена, и под заказ 4-6 мес.
Дефицит, однако....

Rathenn
05.06.2012, 11:55
AndyB, Трак он такой)) его ждать нужно что бензин что дизель)))
салоны берут Стайлы под себя (если так по сайтам салонов судить) причем частенько либо пустые либо в полной комплектации....

PVV
14.06.2012, 09:59
На первый взгляд вопрос абсурдный. Однако заметил такую странность. На сайтах разных дилеров представлена разная информация. В частности, информация РУС-Лан, Москва, Ленинский просп., 123а гласит о том, что у него цены на тигаун начинаются с 995.000 руб., в то время как у всех мною найденных с 896.000 руб. Что это может значить, это банальная ошибка, или они заведомо не хотят заниматься более дешевыми комплектациями? В то время как, именно этот центр мне ближе всего к дому.

Кстати, просьба добавить знатоков отзывы об этом центре.
Надо смотреть информацию у первоисточника, например вот здесь:
http://www.volkswagen.ru/ru.html всё остальное от лукавого!
Кстати, ни кто не знает, когда заработает конфигуратор?:az:

Yakuza
11.07.2012, 01:57
Забавно, но дилеры еще не в курсе,что конфигурации пакетов изменились. Продолжают давать старые прайсы. Сегодня говорил с авто-алеа. Убеждали меня, что я смотрю европейскую версию сайта и там другие комплектации. Угу, с ценами в рублях и названиями типа Comfort Russia.