PDA

Просмотр полной версии : (Мытыщи) Фольксваген Центр Мытищи

Mavic1
21.07.2012, 18:47
Насколько я понял, это центр открылся не так давно на пересечении Ярославского шоссе и МКАДа, и поэтому он мне интересен (да и думаю будет не мне одному, проживающему на Ярославском направлении), как ближе всех расположенный к дому. Может кто то уже и посещал его, а ещё лучше если и обслуживался? Хотелось бы услышать (прочитать) отклики о данном дилере....

Freelancer
05.10.2012, 00:44
Сегодня снимал открытие сего центра.Только что вернулся.
Что могу сказать?Агромадный,чистенький,готов принимать клиентов.
Спецов не видел(по крайней мере на подъёмниках машин не было,а весь персонал в костюмах и галстуках),только руководство и представители Фольксвагена.
Директор и прочий генералитет действительно армянская команда.
Больше добавить пока нечего.

madster
05.10.2012, 15:13
сам живу рядом! заезжал туда недели 2 назад все было закрыто! велись работы внутри, хотя машины для тест драйва стояли!

microb177
05.10.2012, 15:49
Добавлено через 3 минуты
Сегодня снимал открытие сего центра.
А я думала, что они давно открылись, т.к. на прошлой неделе видела Тигуан с их номерными рамками:confused:...

Mavic1
05.10.2012, 16:51
Странно, но мне казалось, что он открыт уже с пару месяцев, даже рекламу где то видел...
Несколько правда смущает, как была названо выше, что "генералитет" -армянского происхождения..Но это недоверие видимо навевают небезизвестные ара-сервисы.Надеюсь здесь будет более цивилизованно и качественно.В общем ждём отзывы :).

Freelancer
05.10.2012, 22:12
В общем ждём отзывы
Ну,кто на севере живёт съездят и отпишутся.Я-то неподалёеу от другой АвтоРуси живу,что на ТТК.Сервис там народ вроде не особо критикует.
В Мытищах,думаю, поначалу будут клиента "облизывать",репутацию зарабатывать.

ReBlock
18.10.2012, 17:17
Купил там машину. Скидок не выпросишь, подарки вообще сложно назвать подарками (брелки и прочая хрень). Один раз общался с мастером-приемщиком сервиса (была проблема повышенных оборотов), компом прогнали ошибок нет, хотели разбираться патрубки турбин и т.д. и т.п. Короче забрал машину, пока проблема более не проявлялась. В ремзону вообще пускать не хотели, в итоге сам туда пробрался. Прибежал мастер говорит не положено, на что я сказал что хочу видеть все что делают с машиной. Согласился только выдав мне яркий жилет и каску, техника безопасности типа :) ИДИОТИЗМ!!!

madster
18.10.2012, 17:23
на бажова тоже самое! если в рем зону заходишь то одеваешь халат с каской =) И еще о том что будешь присутствовать надо сообщать заранее!

Талас
06.11.2012, 10:43
Судя по телефонной консультации - полное разводилово!

Была проблема со злосчастным предохранителем.. (эта тема естьна форуме, это когда в один момент становишься "одноглазым"... в основном гаснет правый блок фар).

Пока не прочла форум, звонила туда... меня "припугнули" "окисленными проводами" и сказали, что можно начать с замены ламп!!!! Когда я спросила, какие лампы идут на биксенон - ответ был мол, не помню, приезжайте, они у нас есть.... Цена у них 1 лампы 8900!!!!

К слову, когда была Мазда 3: приехали в Независимость на Ярославке (рядом с Рольфом) на ремонт по страховке. И у нас !перегорела лампочка - спросили у приемщика - он слету сказал все индексы лампочки!!!

Что касается VW дилеров - Ездим уже 2 года в VW Север (между Осташковским и Алтушкой) - очень довольны сервисом!!!... Но продажники, правда, у них хамоватые.....

Marazmatik
29.01.2013, 15:09
В общем, в субботу заметил под левой частью капота подтеки омывающей жидкости (характерного синего цвета), т.к машина на парковке и там никогда не заливаю незамерзайку, то есть предположение на протечку. Возвращался домой в Королёв по МКАДУ вижу VW Мытищи, заехал. Подождал Мастера-приемщика. Сказал что надо сдавать на диагностику, стоить это будет 2000 рублей, якобы если не гарантийный случай то деньги остаются у них :) вот пока что думаю...

enigmatic
17.02.2013, 00:45
Привет. 26.01.13 купили с женой в данном центре Тигуанчик... :bp:
Менеджеры вежливые, но очень набивают себе цену ("Я так очень сильно старалась чтобы скидку выбить для Вас... :cool: ") - не приятно это.
Но в общем впечатление хорошее. :ay:
Когда буду проходить ТО отпишусь :)

Steelwood
21.03.2013, 13:39
В данном автосалоне 2 недели назад, моим тестем был куплен volkswagen Polo. Менеджеры вежливые, внимательные. На 2й день после покупки позвонили тестю с вопросами: как машина? Все ли устраивает? Такой подход к клиенту очень нравится. Несмотря на выходной день, мне, без предварительной записи, удалось оттэстить 2 литрового тигуана. Агонь машина! Ездил до Осташки и обратно. Ходна аккорд меня догнать не смогла, хотя ехал спокойно и менеджер остался доволен поездкой.
Решил продать свою октавию и купить тигуана. Сейчас тирзают муки выбора полный привод или моно, ДСГ или обычный типтроник.
Читаю форум.

71rus
15.07.2013, 17:41
В воскресенье проходил ТО3 (45т.км.) в данном сервисе. Записывался за неделю на 9:30. Думаю, не зря, т.к. при мне парень пытался записаться на диагностику подвески, ближайшее окно было через 5 дней. За день перезвонили, подтвердили визит. Приехал за 20 минут до времени записи. Приняли сразу, посмотрели машину, забрали ключи. Документы не дали! Т.е. взяли машину с ключами и все... Принимали достаточно долго. В 9:30 машину сдал. При приемке менеджер сообщил, что неплохо бы заменить дворники, намекая на то что мои совсем износились, хотя меня их работа устраивала. До 10, т.е. 30 минут она стояла в боксе для сдачи и никто ее не касался. Объявленное время ТО было 2-2,5 часа. Т.е. максимум до 12. В 12:00 пошел узнать, не готова ли. В холле висит табло, где пишется статус. Висело "в работе". Пошел прогуляться и увидел, как мое авто, готовое к выдаче стоит напротив ворот выдачи. Пошел к менеджеру. Он принимал другое авто. За 20 минут приемки поменялся статус моей машины на "Готово". Оплатил по кассе. Забрал в 12:30. До этого при прохождении ТО сервисную книжку оставлял в бардачке, о чем говорил при сдаче и при выдаче там стояли все нужные штампики. Сейчас также сообщил, где книжка, однако по окончании работ пришлось еще раз попросить менеджера сделать отметки в книжке. Выехал из бокса, остановился настроить сидение под себя. Завожу снова и на БК вижу, что надпись о сроке ТО не сброшена. Возвращаюсь назад, спрашиваю что за фигня. Отвечают, что все сделали, но забыли сбросить. Сбрасывают запись, я уезжаю. Время 13:00. Итого 3,5 часа на ТО3. Я считаю много + неприятный осадок от надписи на БК. Стоимость 6 т.р., все материалы сервиса.