12в в задних дверях, где взять?

tunt

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
39
Благодарности
29
Доустанавливаю доводчики на двери,
На передние двери поставил 12в взял с питания кейлесс,
Подскажите где взять постоянные 12в в задних дверях?
 

plark

Участник
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
195
Благодарности
114
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тиг Offroad 2020г.1,4 TSI, 6DSG+Innovation
tunt привет! Нашел решение? Какой фирмы брал доводчики? Где брал?
 

tunt

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
39
Благодарности
29
tunt привет! Нашел решение? Какой фирмы брал доводчики? Где брал?
12в есть в задних дверях постоянно на моторчике стеклоподъёмника. Брал на Авито, ставятся просто заместо штатного замка, работают как оригинал на Ауди, с дожатием двухгаговые.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: plark

4xMotion

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
75
Благодарности
7
Адрес
в миру
Автомобиль
VW
Всем доброго времени суток! Поскольку вешать что-либо (в моем случае LED фонарь) на постоянный плюс, я считаю - не по фен-шую, то возник вопрос где взять в задних дверях + активный только при открытой двери. Кто знает как у нас реализовано потолочное освещение в салоне при открытии задней двери.? Я так понимаю, что все происходит через ВСМ. Откуда идет сигнал, с микрика? Кто то в курсе этой темы?
 

DedVaginist

Новичок
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
14
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan R-Line 2.0 180л.с. 2021г. белый
Всем доброго времени суток! Поскольку вешать что-либо (в моем случае LED фонарь) на постоянный плюс, я считаю - не по фен-шую, то возник вопрос где взять в задних дверях + активный только при открытой двери. Кто знает как у нас реализовано потолочное освещение в салоне при открытии задней двери.? Я так понимаю, что все происходит через ВСМ. Откуда идет сигнал, с микрика? Кто то в курсе этой темы?
Плюс активный при открытии дверей есть только в подсветке ног и в блоках передних дверей. В потолочном освещении используется постоянный засыпающий плюс, включается минусом поступающим от ВЦМ.
Подключать подсветку задних дверей Тигуана проще всего к постоянному плюсу и микрику открытия двери. А если по феншую, то тащить плюс из передних дверей.
 
Последнее редактирование:

4xMotion

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
75
Благодарности
7
Адрес
в миру
Автомобиль
VW
Плюс активный при открытии дверей есть только в подсветке ног и в блоках передних дверей. В потолочном освещении используется постоянный засыпающий плюс, включается минусом поступающим от ВЦМ.
Подключать подсветку задних дверей Тигуана проще всего к постоянному плюсу и микрику открытия двери. А если по феншую, то тащить плюс из передних дверей.
То есть управляющий минус это норма?

Я правильно понял, что сигнал по открытию задней двери проходит через блок управления передней?
 
Сверху Снизу