А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Сомневаюсь, что при заказе авто можно получиь скидки !
Скидки дают на авто из наличия.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Gary, уже писал пару раз на форуме, но еще раз для интересующегося человека:
выбил скидку ,купив в июне месяце 2009г машину почти в топе, но без кожи и круиза.(комплектация в подписи).
имелась где-то на складе ближе к Калуге-ждал 2-2,5 недели после внесения предоплаты.(ОД опоздал на 3 дня с датой поставки мне по договору)
выбил скидку в 70-80 тыс. руб, принеся прайс нач. отдела продаж от другого ОД, где до конца месяца на любой Тиг давали скидку 3%. как результат дали цену чуть ниже, чем там, выдали карточку со скидками на зап.части и работы, на выбор брызговики с установкой или набор ковриков. выбрал брызговики с установкой, т.к. было выгоднее по цене раза в 3 при сравнении даже с ковриками от ОД.

но июнь май-июнь был по продажам самый упадочным и процесс стабильного кризиса- ОД боролись за покупателей
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Вот и меня кинули - при заказе Тиги сказли брызговики в подарок, а при подписаний основого договора и внесении всей суммы - сказали - облом их не будет, покупайте. Вот так у нас в Челябинске кидают дилеры.
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Сомневаюсь, что при заказе авто можно получиь скидки !
Скидки дают на авто из наличия.

Не сомневайся, у меня лежит договор на дизельный Тигуан 2010 модельного года со скидкой от прайса в 5%. Договор составлен в начале июня. В конце сентября узнал что получу его не раньше конца декабря, поэтому отказался и взял 2009 из наличия со скидкой суть больше 9%. Предложение 5% на заказ получал от нескольких московских дилеров.

При заказе Ауди в предварительном договоре была прописана скидка 7%, в итоге получил 10%.
 
Последнее редактирование:

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Столкнул лбами нескольких ОД и опустил до минимума цену на Тигу у своего ОД.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Серж-027,:az: а так и надо ка мы и сделали)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Я бы похвастался точной цифрой, да, боюсь, если кто из имеющих отношение к нашим дилерам прочитает, сделают мне "тёмную". Скажу, что дали карточку со скидкой на работы у ОД на 50%, рассрочку платежа за машину на 3 месяца после получения машины и скидку оч.большую.
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
150 к скинули взял трэк почти в топовой только без кожи за 1 200 000
2.0 автомат
 

anbars

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
240
Благодарности
5
Получил скидку почти 120 тысяч из-за наличия машины. На 2010-й год тоже давали около 40 тысяч, не стал ждать, для меня разницы нет, 9-й или 10-й год, что в 9-м выехал из салона - сразу 10% стоимости потерял, что в 10-м. Но на машину 9-го года такую скидку и дали.
 

adeyaka

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Всем привет!
А я завтра забираю своего Медвежона, ждала его больше 2х месяцев из-за того, что белый цвет захотела, 2 литра, бенз, 170 л.с. нам дали 8% скидки
 

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Всем привет!
А я завтра забираю своего Медвежона, ждала его больше 2х месяцев из-за того, что белый цвет захотела, 2 литра, бенз, 170 л.с. нам дали 8% скидки
8% на заказную?! круто! это где, если не секрет?
 

adeyaka

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Это в Мейджере на Новой Риге.
Теперь я полноправный владелец! :) мимими! :)
 

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Это в Мейджере на Новой Риге.
Теперь я полноправный владелец! :) мимими! :)
поздравляю! а может кинешь инфу своего манагера в мейджере мне в личку? а то мне только 5% обещают, да еще грозятся, что цены поднимут
 

Derwanderer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
4
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW
Нам досталось: белая приборка (принципиальный момент при выборе), скидка -8%, зимняя резина (шипованный контик r17), пакет винтер эдишн (накладки на оба бампера, на глушак, накладки на пороги и на дверь багажника, без стоимости установки, заплатили 8 т.р.), постановка на учет + техосмотр, дисконтная карта 10% (хочется развести на 15).
 
Последнее редактирование:

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Нам досталось: белая приборка (принципиальный момент при выборе), скидка -8%, зимняя резина (шипованный контик r17), пакет винтер эдишн (накладки на оба бампера, на глушак, накладки на пороги и на дверь багажника, без стоимости установки, заплатили 8 т.р.), постановка на учет + техосмотр, дисконтная карта 10% (хочется развести на 15).
"белая приборка" +1000! с синей бы даже не рассматривал!
а из наличия или на заказ? в любом случае шоколадные условия! где такие дают, если не секрет?
 

Derwanderer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
4
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW
Авто Алеа, там не понятно получалось... Приехали, просили найти белую. Ответили, что нет и не ожидается. На след. утро звонок, говорят кто-то отказался от заказа, машина только выезжала с производства.
 

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто Алеа, там не понятно получалось... Приехали, просили найти белую. Ответили, что нет и не ожидается. На след. утро звонок, говорят кто-то отказался от заказа, машина только выезжала с производства.
да, я уже обратил внимание на рекламу-замануху в шапке конфы
 
Сверху Снизу