А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

ES-Auto

Gary

Заинтересовавшийся
Благодарности
14
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.

Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Pastor

Постоялец
Благодарности
279
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Хренею я с нынешних цен конечно и с этой гонки за опциями. Я наоборот покупал только с нужными вещами, типа полного привода и мотора в 2 литра с минимумом опций и тогда (2013 г.) именно такие были в дефиците, а не тачки с парашютами и встроенными кофеварками. Мне мой "старичок" не надоел и буду на нем переживать космические скачки цен. А лучший ассистент - это водитель автобуса. Можно ехать, закрыв глаза и отдыхать.

dasasf

Участник
Благодарности
217
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI

Pastor

Постоялец
Благодарности
279
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин

Super_geroi

Почётный Тигуановод
Благодарности
524
Автомобиль
Тигуан
Хренею я с нынешних цен конечно и с этой гонки за опциями. Я наоборот покупал только с нужными вещами, типа полного привода и мотора в 2 литра с минимумом опций и тогда (2013 г.) именно такие были в дефиците, а не тачки с парашютами и встроенными кофеварками. Мне мой "старичок" не надоел и буду на нем переживать космические скачки цен. А лучший ассистент - это водитель автобуса. Можно ехать, закрыв глаза и отдыхать.
Продать все, уехать жить в деревню! (с)
Идея регрессивного подхода к жизни - не нова, но встречается редко.
"Одна машина на всю жизнь", как составляющая регресс-дауншифтинга тоже встречается, только редко.
Пропагандировать это тут несколько странновато, есть специальные форумы по этой тематике.

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: fly

Pastor

Постоялец
Благодарности
279
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Продать все, уехать жить в деревню! (с)
Идея регрессивного подхода к жизни - не нова, но встречается редко.
"Одна машина на всю жизнь", как составляющая регресс-дауншифтинга тоже встречается, только редко.
Пропагандировать это тут несколько странновато, есть специальные форумы по этой тематике.
С чего вы решили, что я что-то пропагандирую и тем более, что это регресс? Лично я считаю регрессом погоню за подогревом кнопок. Я был бы благодарен, если бы вы отвечали по существу, если есть что ответить, а не ставили доморощенные диагнозы другим участникам форума.:cool:

Байкер2000

Участник
Благодарности
48
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Знаю , что отменили соц.скидки на Тигуаны.
Отменили на все модели VAG ?
Или на какие-то модели осталась соц.скидка?

fly

Участник
Благодарности
55
Автомобиль
touareg
машин просто нет, заказ ждать 6-12мес, дилеры запросто накидывают к ррц по 100тыр-1млн, и кто-то покупает... ну, накинут вам 2 млн и сделают скидку 50% от тройной цены, будет удовлетворение. 🤣

Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Благодарности
845
Автомобиль
Tiguan NF Reflex 2018 TDI HL + Допы
Знаю , что отменили соц.скидки на Тигуаны.
Отменили на все модели VAG ?
Или на какие-то модели осталась соц.скидка?
Какие соц скидки о чем речь вообще,сейчас даже по РРЦ никто не отдаст машину и под заказ тоже нет гарантий что не накинут ценик, сейчас покупать машину это как войну пройти.
За Поло 2.5 ляма уже просят, темные времена настали.

Сверху Снизу