А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
480
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
ДЦ предлагает атво 1.4 (150) , передний, автомат, комплектация All inclusive
В общем ,как я понял, это комофорт лайн
Скажите норм предложение? а то жаба душит немного))
Это трендлайн, с all in, смотрите сами. По мне абсолютно бесполезны эл. багажник и цифровая приборка, лучше уж релинги и подогрев задних.
 

Mescallerto

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
55
Благодарности
21
Адрес
NiNo
Автомобиль
Tugella
в общем, пока супер скидок не предлагают?
в начале года я планировал покупку именно в конце года, чтобы получить лучшую цену. В итоге купил в конце июля, сейчас понимаю, что сделал правильно. Лучшего предложения сейчас бы, наверно, не получил. Даже с момента покупки цены повышались несколько раз..
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,171
Благодарности
2,462
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Это трендлайн, с all in, смотрите сами. По мне абсолютно бесполезны эл. багажник и цифровая приборка, лучше уж релинги и подогрев задних.

Рейлинги там и так есть, цифровой приборки нету: http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=90553&d=1544342517
За 1,5 млн это нормальное предложение, всяко намного дешевле комфортлайна.
 

FoonTos

Участник
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
157
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tishka the 2-nd
Это трендлайн, с all in, смотрите сами. По мне абсолютно бесполезны эл. багажник и цифровая приборка, лучше уж релинги и подогрев задних.
по цифре согласен, наигрался через месяц. Если нет нави на панели, то отличий от аналога мало.
А вот багажник с приводом. вещь оч. удобная. И руки чистые (открытие/закрытие дистанционно). и к тому же есть возможность активировать самозакрытие после ухода ключа от машины. А это значит набираешь полны рученьки груза и не паришься как-бы носом или чем еще нажать на кнопку:ay:
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,171
Благодарности
2,462
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
к тому же есть возможность активировать самозакрытие после ухода ключа от машины.

В All in и Offroad нет кнопки автозакрытия, вернее функции комфортного закрытия), в них электропривод багажника без этой функции.
 
Последнее редактирование:

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
nikonist, Вот так экономия... -)
Причем тут то экономия? Вы хотите, чтобы во все бюджетные версии засунули все плюшки из хайлайна и из всех пакетов?
Все эти урезания сделаны, чтобы ценник удержать на уровне...
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
480
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
MVK,
Так вот чтоб ценник удержать, и не нужен привод багажника без комфортного открытия/закрытия, всё равно руку освобождать чтоб за ключом тянуться или кнопку на двери нажимать. И выходит что нужно это только для поднятия цены. Мне вот вообще не сдались датчики света/дождя, всегда с ближним езжу, но их везде уже пихают.
 

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
MVK,
Так вот чтоб ценник удержать, и не нужен привод багажника без комфортного открытия/закрытия, всё равно руку освобождать чтоб за ключом тянуться или кнопку на двери нажимать. И выходит что нужно это только для поднятия цены. Мне вот вообще не сдались датчики света/дождя, всегда с ближним езжу, но их везде уже пихают.
В мире 7 млрд людей, всем не угодишь.
Я к тому, что есть опции, которыми можно пренебречь в угоду снижения цены, но не повлияет сильно на функционал (электробагажник в авто под 2млн, в 21 веке то должен быть?). То, что Вы все время ездите с ближним, это скорее Ваша фишка. Мне например, не понятно, нафига так ездить при наличии ходовых огней и датчика света.
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
480
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
MVK, Ну так приезжайте летом в Карелию, когда порой на трассе встречную машину замечаешь в зеркало заднего вида, когда солнце на дороге лежит, и только фары ещё хоть как-то можно увидеть. ДХО не панацея.
 

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
Спасибо, но лучше Вы к нам (с) [emoji1787]
 

Ostapblender

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Vw tiguan
За наличку (без ТИ, кредита и допов). 1.4 передний привод комплектация Сити — 1690тыс рублей.
 

Silver999

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
МО
Автомобиль
Тигуан
Трейдин, кредит. 2 литра, 180 сил, комфортлайн с пакетом медиа. 1760 тыс руб.
 

DAZE

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
53
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Трейдин, кредит. 1.4 полный привод, сити, 1733000+ комплект мишлена на шипах.
 

DAZE

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
53
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Наверное) цвет беж. В другом салоне предлогали такой же сити , только белый за 1,7 ровно. Но трейд инн не устроил.
 

6betari

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Наверное) цвет беж. В другом салоне предлогали такой же сити , только белый за 1,7 ровно. Но трейд инн не устроил.

Мне за 1,6 подобное предложили, решил на 100тр дороже 2 литра взять
 

DAZE

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
53
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Круто) 1685000- самое лучшее, что мне предлогали)
 
Сверху Снизу