А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Читайте описание пакета "Тревел" для WE.
третий пункт сверху:
комфортные сиденья спереди
+ поясничный подпор, + регулируемые подголовники...

Вы невнимательно читаете. Имелось ввиду что сейчас в моей комплектации на втором моём Тигуане обычные сиденья. А что входит в пакет Тревел мне и так известно, не надо цитировать
 

vwts

Участник
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
184
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 City 2.0 DBGC, VW Touran 1.6 BSE, Skoda Fabia 1.2 BME
denwill, никто тут не знает про вашу комплектацию "с обычными сиденьями" - подпись то вы не заполнили...

Человек спрашивал по винтер и его пакеты, в котором черным по белому написано: комфортные сиденья спереди, это значит что без этого пакета будут - "менее комфортные сиденья спереди"
Или вы считаете что производитель просто врет в описании пакета Тревел и везде ставит одинаковые сидения, что с пакетом, что без? :rolleyes:
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
никто тут не знает про вашу комплектацию "с обычными сиденьями" - подпись то вы не заполнили...
Обычно, если что-то непонятно, так-то спрашивают:confused:
А так как разговор был про Винтер Эдишн, то по-моему понятно, что обычные сиденья в этой комплектации - это без пакета Тревел.
P.S. Тема про скидки, по этому флудить больше не собираюсь здесь
 

jizzlo

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 1.4 2WD DSG
Шикарно взяли!

Добавлено через 1 минуту


Если не секрет, сколько итого получилось в договоре? И на сколько занизили цену по трейд ин?

1475 в договоре.
С трейд-ином сложно сказать - у меня был весьма редко встречающийся
китайский хетч, с дефектами ЛКП и бампера, навскидку
на 40-50 тысяч меньше внешне целых экземпляров на автору, каковых почти что и нет.
 

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
Или вы считаете что производитель просто врет в описании пакета Тревел и везде ставит одинаковые сидения, что с пакетом, что без?
Производитель не врет, а лукавит. Комфортные сидения в пакете тревел означают обычные сидения + поясничный подпор + подголовники + ящики под сидениями + складное сидение переднее + столики ну и тряпка другая, на этом все. ПРОФИЛЬ сидений абсолютно один и тот же, мало того, так профиль такой же как на первом тиге. Это подтвердил не один менеджер в салоне, а также моя спина, когда сравнивал в салоне винтер без пакетов и коннект, а на улице мой Т1 стоял.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: denwill

jizzlo

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 1.4 2WD DSG
Производитель не врет, а лукавит. Комфортные сидения в пакете тревел означают обычные сидения + поясничный подпор
Для моей спины наличие подпора это если не ключевой, то очень существенный момент.
Сидел на обычных сиденьях без Трэвела - не то.
И то, я предпочел бы, чтобы он был более выраженный,
как на сиденьях моего прошлого авто
 

Максим0933

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г Москва
Автомобиль
Tiguan WE 1/4t
1475 в договоре.
С трейд-ином сложно сказать - у меня был весьма редко встречающийся
китайский хетч, с дефектами ЛКП и бампера, навскидку
на 40-50 тысяч меньше внешне целых экземпляров на автору, каковых почти что и нет.

Это без кредита? А допы, страховки, у них покупали?
 

Snoochi Boochi

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Башкортостан
Автомобиль
i20
Скажите могу в регионе я ещё что-то получить?(ещё скидку? а лучше зимние шины, старлайн)
По конфигуратору:
Connect 1.4 4MOTION+цвет+comfort+хромпакет=1.945(на машины с декабря)
ТрейдИн жигули ради выгоды + скидка 5% работникам Газпром
Пока согласовали 1.945-5%-100ТИ=1.748 а я хочу как минимум шины
Не съедает ли эта скидка 5% часть их маржи? Какой ещё довод для торга озвучить дилеру?
 

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
Скажите могу в регионе я ещё что-то получить?(ещё скидку? а лучше зимние шины, старлайн)
По конфигуратору:
Connect 1.4 4MOTION+цвет+comfort+хромпакет=1.945(на машины с декабря)
ТрейдИн жигули ради выгоды + скидка 5% работникам Газпром
Пока согласовали 1.945-5%-100ТИ=1.748 а я хочу как минимум шины
Не съедает ли эта скидка 5% часть их маржи? Какой ещё довод для торга озвучить дилеру?
Если это скидка на конкретную машину в наличии, а не кофигуратор минус скидка, то нормально.
 

Vadim90

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Писал в другую тему, повторюсь

А сможет кто подсказать - интересует Тига в комплектации Спортлайн. По конфигуратору набрал на 2.8, но есть интересное предложение по Х3 за чуть большие деньги.

Вопрос - на сколько реально прогнуть дилера под НГ если взять что-то из наличия в диапазоне 2.7-3
 
Последнее редактирование:

Bond007tat

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
НИЖНЕКАМСК
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI
Писал в другую тему, повторюсь

А сможет кто подсказать - интересует Тига в комплектации Спортлайн. По конфигуратору набрал на 2.8, но есть интересное предложение по Х3 за чуть большие деньги.

Вопрос - на сколько реально прогнуть дилера под НГ если взять что-то из наличия в диапазоне 2.7-3



Как по цене/комплектации х3 выходит? На них то скидки поболее делают.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Писал в другую тему, повторюсь

А сможет кто подсказать - интересует Тига в комплектации Спортлайн. По конфигуратору набрал на 2.8, но есть интересное предложение по Х3 за чуть большие деньги.

Вопрос - на сколько реально прогнуть дилера под НГ если взять что-то из наличия в диапазоне 2.7-3
Вопрос в том, хотите ли вы купить машину по конфигуратору, или что будет в наличие. Не всегда хотелки будут совпадать. Ну и непонятны ваши условия для покупки. Прогнуть дилера реально. Нужно сесть на телефон и всех обзвонить, пообщаться, оставить свои контакты, и ждать ответной реакции. Думаю тут вы конкретики не получите, кто то может договориться, кто то нет. Все индивидуально. Даже звонок который приведет вас не к тому менеджеру может обломать вам всю покупку.
 

Dmig77

Участник
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Благодарности
43
Адрес
Пермь
Автомобиль
тиг коннект 1.4 4х4
Подскажите и мне: Connect 1.4 4MOTION+цвет+инновейшн+серебристые рейлинги=1.900000 + зимняя резина (ТИ так же включен в скидку), машина из наличия. Это нормально в регионе? Или можно еще попробовать подвигать дилера?
 

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
Подскажите и мне: Connect 1.4 4MOTION+цвет+инновейшн+серебристые рейлинги=1.900000 + зимняя резина (ТИ так же включен в скидку), машина из наличия. Это нормально в регионе? Или можно еще попробовать подвигать дилера?

Мне такой только белый с ТИ за 1.75 предлагали из наличия. Но в Москве. Как в регионе - не знаю. Да и такое может и не повторится - это было как говорится здесь и сейчас...
 
Последнее редактирование:

Dmig77

Участник
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Благодарности
43
Адрес
Пермь
Автомобиль
тиг коннект 1.4 4х4
Мне такой только белый с ТИ за 1.75 предлагали из наличия. Но в Москве. Как в регионе - не знаю. Да и такое может и не повторится - это было как говорится здесь и сейчас...
У нас просто фактически один дилер... В соседние регионы ехать особо времени нет.
 

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020
По конфигуратору набрал на 2.8, но есть интересное предложение по Х3 за чуть большие деньги.
Был тут в Вольво. За 2,8 у них есть V60: 250 л.с., 21 см клиренс, до сотни 6 с чем то сек, электронная приборка и прочая хрень присутствует. Чуть не взял.
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
У нас просто фактически один дилер... В соседние регионы ехать особо времени нет.
Дилер один и директор один а салона два.
Мне эту комлектацию предлагали на Парковом. Я отказался, дорого.
Подвинуть не получится, сразу говорю.
Если дадут резину, уже будет хорошо.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
У нас просто фактически один дилер... В соседние регионы ехать особо времени нет.
Если вы готовы поменять 150тр скидки на пару дней путешествий в другой регион и обратно, то конечно дома).
 
Сверху Снизу