А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

fczp1925

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II
Хорошая скидка. Насколько в трейд ин занизили?

Мой Мондео (2013г.в.) года забрали за 480+зимнюю резину продал осенью сам за 10к- получается, 490 тысяч в общей сложности. Уже через пару недель, дилер продал его в районе 600, что соответствует рынку для хороших экземпляров)
 

Игорян7

Участник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
202
Благодарности
24
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан 2019
Мой Мондео (2013г.в.) года забрали за 480+зимнюю резину продал осенью сам за 10к- получается, 490 тысяч в общей сложности. Уже через пару недель, дилер продал его в районе 600, что соответствует рынку для хороших экземпляров)

Занижают ТРЭЙДиндовое авто на сумму скидки за новое. ИМХО.

... и просят не прекращать регистрацию)))
 

fczp1925

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II
Занижают ТРЭЙДиндовое авто на сумму скидки за новое. ИМХО.

... и просят не прекращать регистрацию)))

со слова менеджера, я пришел в подходящий момент. конец июля, в салонах пустота)
кстати, зимнюю резину не дали в подарок, типа "итак почти не заработали на продаже":D

автомобиль, кстати, они переоформили на себя.
 
Последнее редактирование:

Timur100

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW JETTA
Коннект плюс в Эксклюзив превратили со второго сентября без всяких подорожаний, убрав версию 4*2. В декабре подняли на 40тр. Есть все прайсы.

В декабре мой дизель подорожал на 50. Коннект сравнивал с эксклюзивом, на момент сравнения, были сохранены обе комплектации. Про привод, точно не помню...возможно, это момент пропустил.
Сколько у Вас в прайсе, цена дизеля в базе (коннект плюс)?
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
В декабре мой дизель подорожал на 50. Коннект сравнивал с эксклюзивом, на момент сравнения, были сохранены обе комплектации. Про привод, точно не помню...возможно, это момент пропустил.
Сколько у Вас в прайсе, цена дизеля в базе (коннект плюс)?
Цена не моя))), на дизель коннект плюс и с заменой его на экслюзив цена не менялась 2129, после 2 декабря 2179.
 

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
Вот моя грустная история. Сегодня ждал меня на выдаче белый коннект 1.4 DSG, полный привод без пакетов за 1670000 - ТИ+ наличка. Три дня катался с заранее купленными брызговиками и ковриками, ждал воскресенья. Но жизнь распорядилась по-своему и внесла свои коррективы по баблу. Короче отказался в последний момент, был готов даже предоплату 15 тыс оставить, было неудобно перед менеджером, т.к. парень реально молодец, свою работу знает, но он сказал что деньги они обязаны вернуть, так что я написал заявление на возврат. Так что покупка, к моему огромному сожалению у меня откладывается и пока катаюсь на Т1. Кому интересно могу в личку скинуть контакт менеджера, дилер ТЦ Кунцево.
 

Mikael708

Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Череповец
Автомобиль
В поиске
Вот моя грустная история. Сегодня ждал меня на выдаче белый коннект 1.4 DSG, полный привод без пакетов за 1670000 - ТИ+ наличка. Три дня катался с заранее купленными брызговиками и ковриками, ждал воскресенья. Но жизнь распорядилась по-своему и внесла свои коррективы по баблу. Короче отказался в последний момент, был готов даже предоплату 15 тыс оставить, было неудобно перед менеджером, т.к. парень реально молодец, свою работу знает, но он сказал что деньги они обязаны вернуть, так что я написал заявление на возврат. Так что покупка, к моему огромному сожалению у меня откладывается и пока катаюсь на Т1. Кому интересно могу в личку скинуть контакт менеджера, дилер ТЦ Кунцево.

Можно контакты скинуть, и подскажите какой авто сдавали по ТИ и на сколько ниже рынка оценили?
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Вот моя грустная история. Сегодня ждал меня на выдаче белый коннект 1.4 DSG, полный привод без пакетов за 1670000 - ТИ+ наличка. Три дня катался с заранее купленными брызговиками и ковриками, ждал воскресенья. Но жизнь распорядилась по-своему и внесла свои коррективы по баблу. Короче отказался в последний момент, был готов даже предоплату 15 тыс оставить, было неудобно перед менеджером, т.к. парень реально молодец, свою работу знает, но он сказал что деньги они обязаны вернуть, так что я написал заявление на возврат. Так что покупка, к моему огромному сожалению у меня откладывается и пока катаюсь на Т1. Кому интересно могу в личку скинуть контакт менеджера, дилер ТЦ Кунцево.
Другую машину решил брать или по деньгам не получилось?

Добавлено через 10 минут
Пожалуй и я отпишусь о своих успехах. Сегодня оформил кредит(завтра-послезавтра закрою) без СЖ + ТИ.

Мой логан 2006 года оценили в 90 т.р. Машина в реально хорошем состоянии(летом ездил в Абхазию/Сочи). Уверен, что продал бы на вторичке за 150, а может и больше.

Купил Тигуан WE+Travel, КАСКО с франшизой 15 т.р. вышло 43.5 т.р

Сумма по договору 1465 т.р. Туда входят ковры, брызговики, сетка в бампер, резина michelin, шиномонтаж и брелок:)

В среду-четверг обещают отдать. Машину подменную не дали - сказали, что нет. Предлагали поездить на Логане, но я решил оставить им сразу машину, чтобы спать спокойно и знать, что с ТИ ценой ничего не изменится

Добавлено через 45 минут
Вот моя грустная история. Сегодня ждал меня на выдаче белый коннект 1.4 DSG, полный привод без пакетов за 1670000 - ТИ+ наличка. Три дня катался с заранее купленными брызговиками и ковриками, ждал воскресенья. Но жизнь распорядилась по-своему и внесла свои коррективы по баблу. Короче отказался в последний момент, был готов даже предоплату 15 тыс оставить, было неудобно перед менеджером, т.к. парень реально молодец, свою работу знает, но он сказал что деньги они обязаны вернуть, так что я написал заявление на возврат. Так что покупка, к моему огромному сожалению у меня откладывается и пока катаюсь на Т1. Кому интересно могу в личку скинуть контакт менеджера, дилер ТЦ Кунцево.
1879 по конфигуратору?
 
Последнее редактирование:

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
gredwhite,
Mikael708,
Сдавал Т1 1.4 монопривод DSG, оценили в 530 тыс, что на 120-150 тыс ниже рынка, считаю нормально с учетом скидки 100 тыс.
По конфигуратору да, 1879 тыс.
Решил покататься еще пару лет, т.к. по деньгам не потяну. Что-то другое брать не хочется, а кодьяк еще дороже. Думал может октавию, но прокатился на ней и понял что после кроссоверной посадки седан уже не катит...
 

Bulent

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Митсубиси

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Последнее редактирование:

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Клево! Я считаю отличный и выгодные вариант у вас получился.
На начало Ноября были варианты и подешевле немного, но потом винтеры стали в дефиците + повышение цены. А я хотел либо коричневый цвет либо золотистый - пришлось поискать. Ну в общем я удовлетворён.
В ожидании получения ключей теперь.
 

Snoochi Boochi

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Башкортостан
Автомобиль
i20
"К нам автомобиль пришел в августе, но почему-то очень долгое время был закрыт под менеджера" - Что же это может значить? Ей крышу всю осень в кузовне-малярке делали?)

Connect 1.4 4MOTION+цвет+comfort+хромпакет=1722(-5%-100ТИ(жигули) наличкой) без подарков, только работы по сигналке подарок
 

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG
со слова менеджера, я пришел в подходящий момент. конец июля, в салонах пустота)
кстати, зимнюю резину не дали в подарок, типа "итак почти не заработали на продаже"
В каком салоне покупали, я тоже в конце июля покупал
 

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+

Snoochi Boochi

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Башкортостан
Автомобиль
i20
"К нам автомобиль пришел в августе, но почему-то очень долгое время был закрыт под менеджера" - Что же это может значить? Ей крышу всю осень в кузовне-малярке делали?)

Connect 1.4 4MOTION+цвет+comfort+хромпакет=1722(-5%-100ТИ(жигули) наличкой) без подарков, только работы по сигналке подарок

Уфимская машина оказалась даже не летняя - производство с 20 февраля, выехала 27марта, птс28марта, по ребятам сразу стало понятно что они нервничают. возможно что есть какой-то косяк, но какой так и не поняли(машина донор или ремонт)
 

glo

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
НиНо
Автомобиль
Тигуан
нет там ничего, просто приходят машины со складов завода нераспроданные, спокойно проверяйте и забирайте
 

Mikky72

Участник
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
276
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
нет там ничего,
Ой, не надо. Всё там бывает. Вплоть до того, что ключи от машины теряют и в салоне потом выбивают стекло при этом повредив вдобавок ещё что-то в салоне. Потом стекло и поврежденные элементы интерьера меняют. Или в дороге камень прилетел или с автовоза упала...
 
Сверху Снизу