А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Amfitaminka3

Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
3
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2
Купил в начале июня, в Москве
 

locman

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
35
Благодарности
14
Адрес
Дмитров
Автомобиль
Tiguan 2 TDI 2020
Тигуан эксклюзив 180 л,с + инновация+ Обивка сидений Art velour `, Водительское сиденье с массажем, панорама, камеры в круг(area view)+ сетка в бампер.Прайсовая цена 2610.купил за 2310 за нал. Цвет белый. А и 1 ТО в подарок
А в каком салоне? Мне что то конкретного не сказали ничего про скидку мол когда машина придёт тогда и поговорим, комплектация такая же только дизель.
 

Amfitaminka3

Новичок
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
3
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2
Рольф. Машина была в наличии, сборка 20 года.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: locman

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
502
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
Т.к. машину купил в феврале 2020, а зарегистрировался только сейчас, предоставлю ретро-информацию, чисто для статистики :)
Белый Тигуан 2.0 эксклюзив + инновации (20 г.в.): прайсовая цена - 2.318, купил за 2.132, плюс получил в подарок сетку в бампер.
Т.е. скидка составила 186 тыщ (за то что пришёл в салон + за фиктивный трейд-ин).
Сегодня посмотрел, что по прайсу моя комплектация стОит уже 2.472, и говорят, что вместо скидок сейчас одни накрутки... o_O
 

AlexDoc

Участник
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
107
Благодарности
48
Автомобиль
Tiguan II
По теме: пока искал авто, никаких скидок, только разводы с впариванием кредитов с непонятными строчками, карт помощи на дорогах, допов и прочее. Притом, что искал сразу на наличные.
В Рольфе в Шкоде напротив меня сидели три человека и 3 часа мы с ними все выписывали на бумагу. По итогам я просто им сказал "чуваки, когда я пришел, машины стоила 1.611, сейчас она стоит уже 1.650 и вы все время говорите о "выгоде. Я просто хочу купить авто и уйти, а вы 3,5 часа морочите мне голову и цена постоянно растет". Практически когда я вставал со стула, красный как помидор продаван, отчаявшись пробить воздвигнутую мною стену, сказал: "Ну вот если я сейчас еще 50К скину - возьмете?!". Видимо, уже из спортивного интереса. Но мой внутренний шлагбаум опустился и я уехал из салона.
Ради справедливости должен сказать, что единственный нормальный менеджер попался в бывшем Дженсере на Новоясеневском (Мск) в Ниссане. Купил бы у него авто, но Кашкай в нужной комплектации отсутствовал.
По итогу был куплен Тигуан в АвтоРуси, бензина в баке было 2 стакана, не больше, в бачке омывателя - плюнули туда только, наверное.
А в полном офигении от наших автодилеров: когда хороший спрос - они оборзевшие от спроса когда плохой спрос - они оборзевшие от вообще непонятно чего. Но всегда тупые и мерзотные. Как риэлторы.
Лишнее звено, чесслово. Хочу как в Тесле - заказать авто с завода и получить его в ближайшем пункте выдачи и не видеть эти мерзкие рожи. И еще надо законодательно запретить указание цены с учетом всех их ложных "выгод", когда стоит ценник 1.615, но на самом деле авто стоит 1.900 и за 1.615 ты его не купишь вообще ни при каких условиях.
Прошу прощения за негатив ))) Но кормили прям с лопаты пока авто покупал.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
По теме: пока искал авто, никаких скидок, только разводы с впариванием кредитов с непонятными строчками, карт помощи на дорогах, допов и прочее. Притом, что искал сразу на наличные.
В Рольфе в Шкоде напротив меня сидели три человека и 3 часа мы с ними все выписывали на бумагу. По итогам я просто им сказал "чуваки, когда я пришел, машины стоила 1.611, сейчас она стоит уже 1.650 и вы все время говорите о "выгоде. Я просто хочу купить авто и уйти, а вы 3,5 часа морочите мне голову и цена постоянно растет". Практически когда я вставал со стула, красный как помидор продаван, отчаявшись пробить воздвигнутую мною стену, сказал: "Ну вот если я сейчас еще 50К скину - возьмете?!". Видимо, уже из спортивного интереса. Но мой внутренний шлагбаум опустился и я уехал из салона.
Ради справедливости должен сказать, что единственный нормальный менеджер попался в бывшем Дженсере на Новоясеневском (Мск) в Ниссане. Купил бы у него авто, но Кашкай в нужной комплектации отсутствовал.
По итогу был куплен Тигуан в АвтоРуси, бензина в баке было 2 стакана, не больше, в бачке омывателя - плюнули туда только, наверное.
А в полном офигении от наших автодилеров: когда хороший спрос - они оборзевшие от спроса когда плохой спрос - они оборзевшие от вообще непонятно чего. Но всегда тупые и мерзотные. Как риэлторы.
Лишнее звено, чесслово. Хочу как в Тесле - заказать авто с завода и получить его в ближайшем пункте выдачи и не видеть эти мерзкие рожи. И еще надо законодательно запретить указание цены с учетом всех их ложных "выгод", когда стоит ценник 1.615, но на самом деле авто стоит 1.900 и за 1.615 ты его не купишь вообще ни при каких условиях.
Прошу прощения за негатив ))) Но кормили прям с лопаты пока авто покупал.
Сейчас время такое после пандемии, вся цепочка производства сбита, тачек хороших мало, да и те обвешаны допами и скидок нет.
В начале Августа жене Шкоду Октавию выбирали, скидок уже не было, как таковых машин на 1.8 180 движке непонятные комплектации остались и на ручке, в итоге пришлось брать 1.4 150, скидка была только за ТИ.
Поэтому надо или ждать пока все наладится или брать что есть.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
По теме: пока искал авто, никаких скидок, только разводы с впариванием кредитов с непонятными строчками, карт помощи на дорогах, допов и прочее. Притом, что искал сразу на наличные.
В Рольфе в Шкоде напротив меня сидели три человека и 3 часа мы с ними все выписывали на бумагу. По итогам я просто им сказал "чуваки, когда я пришел, машины стоила 1.611, сейчас она стоит уже 1.650 и вы все время говорите о "выгоде. Я просто хочу купить авто и уйти, а вы 3,5 часа морочите мне голову и цена постоянно растет". Практически когда я вставал со стула, красный как помидор продаван, отчаявшись пробить воздвигнутую мною стену, сказал: "Ну вот если я сейчас еще 50К скину - возьмете?!". Видимо, уже из спортивного интереса. Но мой внутренний шлагбаум опустился и я уехал из салона.
Ради справедливости должен сказать, что единственный нормальный менеджер попался в бывшем Дженсере на Новоясеневском (Мск) в Ниссане. Купил бы у него авто, но Кашкай в нужной комплектации отсутствовал.
По итогу был куплен Тигуан в АвтоРуси, бензина в баке было 2 стакана, не больше, в бачке омывателя - плюнули туда только, наверное.
А в полном офигении от наших автодилеров: когда хороший спрос - они оборзевшие от спроса когда плохой спрос - они оборзевшие от вообще непонятно чего. Но всегда тупые и мерзотные. Как риэлторы.
Лишнее звено, чесслово. Хочу как в Тесле - заказать авто с завода и получить его в ближайшем пункте выдачи и не видеть эти мерзкие рожи. И еще надо законодательно запретить указание цены с учетом всех их ложных "выгод", когда стоит ценник 1.615, но на самом деле авто стоит 1.900 и за 1.615 ты его не купишь вообще ни при каких условиях.
Прошу прощения за негатив ))) Но кормили прям с лопаты пока авто покупал.
Мне рассказ понравился.
Спасибо
 

Melior

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
222
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Avenue (2016) 2.0 TSI 180 (CCZD) 6AT 4Motion

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,192
Благодарности
3,406
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
АРК, так же, дистанционно оценят, приедут заберут)
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
xReason, скоро у всех так будет
Производители будут сокращать издержки
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,537
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Взял спортлайн 220 л.с + Нави+Кожа+пакет безопасность+круговой обзор. По деньгам ОД никак не подвинулся от слова совсем, мотивируя это тем, что спортлайн сняли с производства и это последний экземпляр у нас в городе.
Только ковры резиновые дали и все :mad:.
А денег сколько и город какой?
 

Kusya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Столица Родины
Автомобиль
Тиг 2 в оффроуде с инновацией
По итогам я просто им сказал "чуваки, когда я пришел, машины стоила 1.611, сейчас она стоит уже 1.650 и вы все время говорите о "выгоде.
Пора переименовать тему в кому удалось получить максимальную скидку с накидки
 

128

Участник
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
259
Благодарности
59
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Offroad 2020
Долго выбирал машину.
До этого был Кашкай, до Кашкая был Рав4.
К фольксвагену было немного негативное отношение, т.к. сам владел давно б/у пассатом из Америки, он довольно часто ломался и тянул денег.
А потом маме брали гольфа 1,6 на dsg (одной из первых), ну вы помните какие они изначально были. Короче раза 3 мы коробку ремонтировали.
Так вот.
Заказал в июле 2020 года Тойоту Рав4 2,5л на АКПП с ожиданием 2 месяца по договору, спустя 2 месяца дилер (Тойота Ключ-авто Краснодар север) мне говорит - Ваша машина будет через месяц, или если хотите - берите вот такую же, но с ДОПами на 200К дороже.
Естественно обида и принципиальность не позволила мне купить Тойоту РАВ4.
Тем более, что дилер тоже не чувствовал своей вины и не предлагал даже бонусы за задержку авто.
В Европе в прошлом году брал в аренду дизельного лэнд ровера, очень понравился мотор.
А тут как раз совершенно случайно подвернулся Тигуан дизельный оффроад с инновациями.
Теперь я катаюсь и думаю - почему блин я в июле сразу не пошёл за Тигуаном?)))
Пока пребываю в некотором эстетическом шоке после ниссана и тойоты... из-за шумки, технологичности и интерьера Тигуана... он на порядок лучше...
 
Последнее редактирование:

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Пока пребываю в некотором эстетическом шоке после ниссана и тойоты... из-за шумки, технологичности и интерьера Тигуана... он на порядок лучше...
А вот владельцы Рав4 так не считают :)
 

128

Участник
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
259
Благодарности
59
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Offroad 2020
А вот владельцы Рав4 так не считают :)
Я на РАВ4 откатал 5 лет. Машина хорошая, надёжная... Воспоминания только хорошие.
Но Тигуан - он реально другой, как будто из другого мира что-ли)))
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Я на РАВ4 откатал 5 лет. Машина хорошая, надёжная... Воспоминания только хорошие.
Но Тигуан - он реально другой, как будто из другого мира что-ли)))
Именно! Согласен. Вот поэтому я выбрал Тигуан, а не Рав4
 
Сверху Снизу