А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

tefmqq

Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
3
Благодарности
1
Автомобиль
Муки выбора нового автомобиля
tugrik, там еще есть нюанс. при установке этой долбанной сетки они сверлят отверствия в ребрах решетки радиатора снизу и сверху.
в моем случае весьма криво.
а еще из-за криво поставленной сетки начинает некорректно работать передний радар
Если Вас не затруднит, не могли бы вы выложить фотографию установленной сетки?
 

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
tugrik, там еще есть нюанс. при установке этой долбанной сетки они сверлят отверствия в ребрах решетки радиатора снизу и сверху.
в моем случае весьма криво.
а еще из-за криво поставленной сетки начинает некорректно работать передний радар
А в чем заключается некорректная работа радара? У меня бывает когда пробка большая радар помощи движения в пробке выключается, а только движение нормализуется и набираешь скорость все становится Ок.
P.S. тоже ставили сетку и тоже есть отверстия, все держится на обычных жгутах которые через 3 года могут лопнуть т.к. высыхают и становятся не эластичными (у меня на Поло было так когда я сам ставил сетку)
Еще всем кому устанавливали сетку обратите внимание что хромированная накладка со знаком VW может стоять криво или не защелкнуты т.к. не попали в пазы для фиксирования и с одной или с другой стороны.
У вас может выпирать и болтаться вообще. Так было у меня и моего брата, но покупали мы в разных салонах., а вот криворукость этих спецов одинаковая это как стандарт для сотрудников VW из отдела доп. оборудования.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Как выбить у дилеров резину в подарок? Вообще ни в какую не хотят
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
Как выбить у дилеров резину в подарок? Вообще ни в какую не хотят
Сейчас с ноября еще раз прайс перепишут +30-40 тыс и будет вам резина за Ваш счет.
На сколько мне известно, резина это не подарок дилера (каско, осаго, кредит, страхование жизни и другие плюшки где вы переплатите разницу и резину преподнесут как подарок.) или резину предоставляют партнеры и завод что бы в зимнее время обеспечить спрос и продажу автомобилей.
 

Dirac

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
37
Благодарности
7
Автомобиль
VW Tiguan
Забрал сегодня Go! 4х4. Дали мишлен xin4, за это пришлось взять допов на 20к. Поставки ждал две недели. Выбора цвета или комплектации особо не было, хотелось коннект на переднем приводе. В салоне в наличии стояли с допами на 50к.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Забрал сегодня Go! 4х4. Дали мишлен xin4, за это пришлось взять допов на 20к. Поставки ждал две недели. Выбора цвета или комплектации особо не было, хотелось коннект на переднем приводе. В салоне в наличии стояли с допами на 50к.
Это в каком городе вы взяли? и по итогу сколько вышел тигуан?
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Мне тут сейчас один из салонов позвонил, где я был в прошлый выхи. Так вот предложили ту же машину 1,4go пп с фигней в виде ковриков сеточек что и мы обговаривали на прошлых выходных только сверху еще+16300. Итог 1989000. Ни скидок ни резины ничего. Такое предложение не устроило.
 
Последнее редактирование:

box9603

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
34
Благодарности
12
Автомобиль
VW Tiguan
Diagens, с пакетом машина?
 

box9603

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
34
Благодарности
12
Автомобиль
VW Tiguan

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
box9603, Ну это вообще с трейд ин цена
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
box9603, вы с полным приводом путаете. передний привод с комфорт плюс 1915 цена в конце сентября. за нал без каких либо скидок.
мне с ожесточенным торгом удалось за трейд выбить скидку 85тр вместо 130.
 

box9603

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
34
Благодарности
12
Автомобиль
VW Tiguan
box9603, вы с полным приводом путаете. передний привод с комфорт плюс 1915 цена в конце сентября. за нал без каких либо скидок.
мне с ожесточенным торгом удалось за трейд выбить скидку 85тр вместо 130.
Я не путаю, Диагенс и писал про полный привод. А насчёт трейд ина скидка в 100 покрывается занижением оценки авто. Это плюс на минус, как правило.
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Я не путаю, Диагенс и писал про полный привод. А насчёт трейд ина скидка в 100 покрывается занижением оценки авто. Это плюс на минус, как правило.
у меня авто было для сдачи в металл. 15-30 тыр.
 

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
413
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
В общем был у дилера, забронировал авто без допов. Предложили отдельно что можно поставить за деньги, ковры салона 3000, багажник 1700. Защита двигателя 7000. Сетка в бампер 12000. Ну и тд. остальное в целом не нужно. Стоит это денег вообще? Или допустим ковры дешевле можно, ковры хорошие я их посмотрел. И еще вот сетка в бампер, говорят что если на стороне ставить то типа многие приезжают потом калибровать радар


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
В общем был у дилера, забронировал авто без допов. Предложили отдельно что можно поставить за деньги, ковры салона 3000, багажник 1700. Защита двигателя 7000. Сетка в бампер 12000. Ну и тд. остальное в целом не нужно. Стоит это денег вообще? Или допустим ковры дешевле можно, ковры хорошие я их посмотрел. И еще вот сетка в бампер, говорят что если на стороне ставить то типа многие приезжают потом калибровать радар


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я бы вообще ничего не брал если можно отказаться, ковры можно намного лучше что они предлагают купить в 2 раза дешевле, защита там и так есть вполне нормальная, сетку я ставил в другом месте все нормально работает.
 
Сверху Снизу