А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Altro11

Новичок
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
AUDI q5
Altro11, не могут они навязывать +100 тыс. к цене просто так, ценник повышают за счёт установленных салоном доп. опций. В МСК оф. дилеров много, попробуйте прозвонить всех и выбрать наиболее интересный вариант.
Как бы то не было, менеджер даёт мне распечатку с респектом+ в которой цена 2 млн и нет допов, и говорит, вот эту машину я продам вам за 2100, а не вам так кому-то другому, какие допы желаете ставить сверху )
 

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
405
Благодарности
217
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
В МСК оф. дилеров много, попробуйте прозвонить всех и выбрать наиболее интересный вариант.
Плюсану, то, что стоит в салонах как правило уже с допами, но возможно есть что-то в ближайших поставках - был в паре салонов, никто на поставку ничего не навязывал.
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
861
Благодарности
349
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Как бы то не было, менеджер даёт мне распечатку с респектом+ в которой цена 2 млн и нет допов, и говорит, вот эту машину я продам вам за 2100, а не вам так кому-то другому, какие допы желаете ставить сверху )
Я думаю, что если начнёте с ним торговаться и он увидит в Вас потенциального покупателя, то цену можно будет опустить до реальной.
 

Altro11

Новичок
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
AUDI q5
Жесть, а это где такое?
Рольф на Обручева. Может кто-то знает про онлайн бронирование с сайта фольксваген, Там ещё такая пометка "Наличие автомобиля и его конечная стоимость гарантированы после получения предоплаты." Это работает?
 

kwark

Новичок
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
11
Благодарности
4
Автомобиль
VW Tiguan Респект +
МСК, Заехал в салон, озвучили цену +100тыс. от рекомендованной, Если сдаёте машину в трейдин - цена примерно= рекомендованной, если нет то +100. Итого респект+1.4 передний привод в районе 2100 000 без трейдина без допов. Скидку могут дать 3.5% за быстрый кредит, который можно сразу и погасить. Забрать можно чуть не на след. неделе. Куда съездить где не такие конские условия? хотя-бы покупка каких-то допов, но без наценки 100к непонятно за что. рассматриваю от респекта+ до статуса+. Это везде сейчас так, или мне повезло?
Наверное это при условии "забрать на следующей неделе". Хотите по цене как на сайте - ждите 3 месяца. Может больше...
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Я думаю, что если начнёте с ним торговаться и он увидит в Вас потенциального покупателя, то цену можно будет опустить до реальной.
Дожили...торговаться, чтобы получить "реальную" цену, которая указана в прайсе Фольца как "максимальная цена перепродажи"?!...
 

Altro11

Новичок
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
AUDI q5
Я думаю, что если начнёте с ним торговаться и он увидит в Вас потенциального покупателя, то цену можно будет опустить до реальной.
45 минут провел, рассматривал варианты с кредитом и трейдином. С трейдином и кредитом - 1940 000 (-100 за трейдин -70 за кредит). Без трейдина и кредита 2110 000
 

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
405
Благодарности
217
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
Наверное это при условии "забрать на следующей неделе". Хотите по цене как на сайте - ждите 3 месяца. Может больше...
не, мне р-лайн по прайсу через неделю - две предлагают ничего не впаривают но ничего и не скидывают
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
45 минут провел, рассматривал варианты с кредитом и трейдином. С трейдином и кредитом - 1940 000 (-100 за трейдин -70 за кредит). Без трейдина и кредита 2110 000
Так вы еще и не до конца квест прошли...они уже оценили Ваш автомобиль в трейд-ин? Поверьте, эти "-100 за трейдин" будут из Вашего кармана, путем занижения оценки стоимости Вашего автомобиля минимум на 100 тр ...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

Ahmadey

Участник
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
170
Благодарности
52
Автомобиль
Tiguan2
RESCUER, там разве так указано? Мне тоже в октябре прошлого года продавали Тигуан на 80 т.р. дороже цены по конфигуратору. Звонил в ВАГ там сказали что цена на сайте рекомендованная, дилер вправе сам устанавливать цену. В итоге с менеджером недолго торгуясь, найдя общих знакомых удалось убрать эту наценку, машину получил по прайсовой цене и в подарок дали резину с сигнализацией, коврики в салон резиновые. Других допов не было.
 

Altro11

Новичок
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
AUDI q5
Так вы еще и не до конца квест прошли...они уже оценили Ваш автомобиль в трейд-ин? Поверьте, эти "-100 за трейдин" будут из Вашего кармана, путем занижения оценки стоимости Вашего автомобиля минимум на 100 тр ...
предварительно посмотрели, на 150 ниже рынка (даже не среднего, а чуть ниже среднего рынка) оценили.
 

Altro11

Новичок
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
AUDI q5
RESCUER, там разве так указано? Мне тоже в октябре прошлого года продавали Тигуан на 80 т.р. дороже цены по конфигуратору. Звонил в ВАГ там сказали что цена на сайте рекомендованная, дилер вправе сам устанавливать цену. В итоге с менеджером недолго торгуясь, найдя общих знакомых удалось убрать эту наценку, машину получил по прайсовой цене и в подарок дали резину с сигнализацией, коврики в салон резиновые. Других допов не было.
Повезло) Вот такой вариант меня бы устроил)
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
RESCUER, там разве так указано? Мне тоже в октябре прошлого года продавали Тигуан на 80 т.р. дороже цены по конфигуратору. Звонил в ВАГ там сказали что цена на сайте рекомендованная, дилер вправе сам устанавливать цену. В итоге с менеджером недолго торгуясь, найдя общих знакомых удалось убрать эту наценку, машину получил по прайсовой цене и в подарок дали резину с сигнализацией, коврики в салон резиновые. Других допов не было.
Третья строчка сверху, с официального сайта vw.ru
 

Вложения

  • Tiguan-PA-2021MY_price_sales_01.03.2021 (1).pdf
    1.9 MB · Просмотры: 60

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
793
Благодарности
569
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Народ, пишите, пожалуйста, если не салон, то хотя бы в каком городе вы общаетесь с манагерами. Читаю сообщения, возникает впечатление, что действие происходит где-то на Марсе, у единственного ОД VW во Вселенной.
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
793
Благодарности
569
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Заехал вчера еще в один салон. Скидок нет =) Манагер долго извинялся, мол и рад бы предоставить 2% от себя но начальство ни в какую не согласовывает. Обещал подарить ковры и ТО если куплю.
А еще рассказал занятную новость - типа в апреле опять ожидается повышение цен всвязи с утилизационным сбором, типа он уверен в этом на 200% и подорожание будет серьезнее мартовского. Мол давай хватай быстрее. ))) Врёт или нет?
Ну конечно же! В марте же было повышение, а апрель, что, хуже, что ли? И в мае, и в июне, и в июле будет повышение. 300%. Надо брать прям щас, и сразу несколько машин в прок! И чтобы с каждой допов минимум на 500 тыщ, иначе деньги инфляция сожрёт! А без кредита с СЖ вообще купить нельзя! 1000%!!! :Biggrin1: :Biggrin1: :Biggrin1:
Зы. Если что, я не манагер ;)
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
Напишите письмо с жалобой в фгр, должно помочь.
@lionfish,
Мне сначала озвучили 6%, а после повторного обращения поправили на 8% по заказу. 6 - это из наличия.

все-таки последовал вашему совету, обратился в ФГР. Ответ не порадовал:
Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Volkswagen.
Мы ознакомились с Вашим обращением и просим с пониманием отнестись к тому, ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», являясь генеральным Импортером продукции «Volkswagen» на российском рынке, не занимается розничной продажей автомобилей. Официальные дилеры, получившие право на осуществление сбыта автомобилей, реализуют их от собственного имени и за свой счет, а также самостоятельно принимают решения относительно предоставления каких-либо преференций.
Таким образом, ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» не может давать дилеру обязательные указания по предоставлению подарков и скидок, т.к. дилерское предприятие является самостоятельным юридическим лицом.
По всем дополнительным вопросам рекомендуем обращаться к продавцу автомобиля.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
все-таки последовал вашему совету, обратился в ФГР. Ответ не порадовал:
А вы указывали именно на то что у вас есть социальная скидка? Странно на самом деле
 

lionfish

Участник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
307
Благодарности
292
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 2.0/180
А вы указывали именно на то что у вас есть социальная скидка? Странно на самом деле
Да, все подробности, с указанием конкретно какая льгота, какие документы предоставил, и что в декабре, когда делал заказ, была озвучена скидка 8%.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Да, все подробности, с указанием конкретно какая льгота, какие документы предоставил, и что в декабре, когда делал заказ, была озвучена скидка 8%.
Очень печально. Я думаю зависит от конкретного человека в смене в фгр.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn
Сверху Снизу