Багажники от ES Auto

Адаптеры для диагностики: обновления! + настройка + обучение + поддержка! (+)

LittleTOXA

Партнер клуба
Благодарности
61
Автомобиль
BMW 320xd
Тигуановоды! И многие, уже, друзья! :)

Многие знают лично меня, уже многие знакомы с моей Командой AVTOадаптер.RU, нас периодически находят клиенты с tiguans.ru, приглашают, рекомендуют. И, получается, уже более 5 лет мы и на этом форуме, можно смотреть в глаза, задавать вопросы. Мы готовы и ответим :)

Уверен, что многие из Вас уже подключали компьютер к машине с целью прочитать ошибки, сбросить ошибки, возможно, включить какую-нибудь новую функцию. Или, как совсем недавно общались, отключить какую-нибудь ненужную функцию (типа стабилизации прицепа), выставить сервисные интервалы ... да много всего!

Многое из этого можно сделать у специалистов и в автосервисах, но не все могут себе позволить тратить на это лишнее время, да и очень многим интересно самостоятельно покопаться в авто.

Мы полезны тем, что не столько продаем сами адаптеры, сколько обучаем и подготавливаем клиентов к работе с ними. Каждая продажа — это "Курс молодого бойца", когда иногда в течение часа я и мои коллеги проводят инструктажи по использованию приборов.

Любое предложение по адаптерам включает в себя поддержку, гарантию 1 год, установку, настройку ПО на Вашем ПК и инструктаж по работе с ним.
Для диагностики автомобилей группы VAG для клуба tiguans.ru действуют следующие предложения:

1. "продвинутый" полностью русский VCDS с бесплатными ОБНОВЛЕНИЯМИ! (самая свежая и актуальная на сегодня — 20.4 !) — работает со всеми автомобилями группы VAG, предназначен для диагностики. Для любых версий Windows, на любых ноут- и нетбуках, стационарных ПК.

Что вы получаете:
  • Адаптер VCDS V2 нового типа с отдельным USB-кабелем
  • Флешка с программным обеспечением и инструкциями (и простой доступ к загрузке онлайн!)
  • Гарантия 1 год
  • Поддержка — у нас действительно классная команда, отвечаем быстро и на форумах, и по почте и по телефону
  • Постоянные обновления и дополнения
Стоимость для членов Клуба — 4500 рублей.

2. Адаптер VAG-COM для версий 311.2 и новой AVTOадаптер VAG mini на базе VCDS-lite 1.1 (полноценно работает с автомобилями группы VAG, выпущенными до 2005 года. Читает все: и климат на А6 С5 и пневмоподвеску Оллроудов и пр.), предназначен для диагностики. Работает с любыми версиями Windows, на любых ноут- и нетбуках, стационарных ПК.

Комплектация:
  • Адаптер
  • Программное обеспечение, инструкции
  • Гарантия 1 год
  • Поддержка
Стоимость — 1500 рублей.

Также мы готовы предложить многие другие инструменты для диагностики автомобилей как группы VAG, так и других марок. Информацию по продуктам и консультацию вы можете получить в этой теме, по почте sales@avtoadapter.ru или по телефону.

Дополнительно обращаю внимание на полезнейшую опцию: гарантия на всё наше оборудование — 1 год и поддержка и всё это БЕСПЛАТНО!

Для простоты покупки мы предложим любой способ оплаты и доставки. Чуть подробнее ниже во вкладке "Доставка и оплата".
Способы оплаты (возможно как оплата на сайте, так и при получении!):
  • Кредитной картой
  • Переводом онлайн
  • Наложенный платёж
  • Paypal
  • Яндекс.Деньги
  • выставление счёта для юр. лиц
  • любые другие способы, удобные вам
Способы доставки:
  • СДЭК до ближайшего отделения или до вашей двери
  • Почта России 1 класс для самых труднодоступных регионов РФ
  • EMS по миру
  • Курьер до вашей двери
Будем рады ответить на любые вопросы, связанные с нашей работой, а также приглашаем посетить наш сайт:

https://avtoadapter.ru

Телефон для заказов и консультаций: +7 (926) 523-0432

Не забывайте указывать "Tiguans.ru" в комментариях при заказе через сайт!

Последнее редактирование модератором:

Passat-707

Участник
Благодарности
312
Автомобиль
VW-Tiguan 2.0 CAWA
ооо! Тоха, давно пора! Мы с Тигуаном и прошивкой руля от RS Q3 не нарадуемся!

Ну и для всех: автоадаптером пользуюсь больше 2х лет, доволен и поддержкой и работой и обновлениями. Удобно, что есть кому задать вопрос, когда что-то пытается не работать (меняешь ноутбук, например)

Рекомендую!

Demidok

Завсегдатай
Благодарности
91
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
отмечусь тут тоже) купил сей шнурок- все отлично, по звонку помогают разобраться и с активацией и с ПО. До этого пользовался более дорогими шнурками(не своими правда), тут даже поудобнее и перевод поровнее:cool:

LittleTOXA

Партнер клуба
Благодарности
61
Автомобиль
BMW 320xd
ооо! Тоха, давно пора! Мы с Тигуаном и прошивкой руля от RS Q3 не нарадуемся!

Ну и для всех: автоадаптером пользуюсь больше 2х лет, доволен и поддержкой и работой и обновлениями. Удобно, что есть кому задать вопрос, когда что-то пытается не работать (меняешь ноутбук, например)

Рекомендую!
Спасибище! То ли еще будет! :)))

отмечусь тут тоже) купил сей шнурок- все отлично, по звонку помогают разобраться и с активацией и с ПО. До этого пользовался более дорогими шнурками(не своими правда), тут даже поудобнее и перевод поровнее:cool:
Спасибо огромное за отзыв! Будем и впредь стараться не подвести!

Спасибо, я и CLJA давно Вас уже ждем .:az:
Давай попробуем. Скачать архив, распаковать в /Labels и заменить оба файла. Если не подцепится, прислать полный авто-скан.
http://www20.zippyshare.com/v/23479711/file.html

ZZZ

Гуру
Благодарности
1,665
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6

LittleTOXA

Партнер клуба
Благодарности
61
Автомобиль
BMW 320xd

Shmikl

Гуру
Благодарности
10,429
Автомобиль
Дизельный белый филд + Skoda Rapid (служебка)
LittleTOXA, пользуюсь уже пару лет. Доволен.

-xxx-

Гуру
Благодарности
4,458
Автомобиль
тигуан
Для того чтобы прошить или рейку или блок абс какой шнурок нужен?

LittleTOXA

Партнер клуба
Благодарности
61
Автомобиль
BMW 320xd
Для того чтобы прошить или рейку или блок абс какой шнурок нужен?
VAS 5054a, его стоимость у нас 10.000р. На сайте нет, только для своих. Гарантированно "полный" и 100% как дилерский. Прошивать ODIS Engineering'ом.

Passat-707

Участник
Благодарности
312
Автомобиль
VW-Tiguan 2.0 CAWA
Внесу свои 5 копеек в Ваш спор по поводу честности.В 11 году я купил Гольфа с РНСкой.Она была англоязычная(предыдущий хозяин прекрасно владел английским) и не показывала видео в движении.Общаясь на Гольф-клубе я спросил,где я могу привести ее в нужное мне состояние.Мне посоветовали обратиться к партнеру клуба dipo71.Созвонившись,мне было предложено приехать,снять РНСку с машины,оставить.так как что-бы реализовать видео в движении,надо что-то там мудрить.Стоило это определенных денег,что естественно+стоимость снятия-установки+две поездки в Москву.Я естественно не поехал,а созвонился с бывшым хозяином и он мне дал телефон продавца РНСки.Его ник по моему Андрейка.Приехав к нему я решил свои проблемы за час(он просто вставил туда диск и все)+новые карты и диагностика авто 1т.р.+ пиво.Я ни кого ни в чем не обвиняю,но Тоху знаю не один год.У меня сын ездит на А-5,привезенной им из неметчины.За честность этого человека я отвечаю.На клубе я может и новичок,но в мире Вагов не первый день.И про клубную жизнь знаю тоже не по наслышке.Не один год в Гольф-клубе живу.Конкуренция должна проходить в честной борьбе,а не способом:обосри конкурента и народ к тебе потянется!Про конкурента,как про покойника:-либо хорош,либо НИЧЕГО;)

Barmi

Гуру
Благодарности
2,987
Автомобиль
Дрыналёт
LittleTOXA,
dipo71,
Мужчины не ссорьтесь !
Каждый продаёт то что имеет/изготавливает/перекупает и он же несёт ответственность за свой товар !

Выскажусь про автоадаптер т.к. владел им (сейчас нет).
В далёком 2011 году встал вопрос покупки шнурка VAG COM для своего Тиги.
Рассматривал варианты шнура от автоадаптера (LittleTOXA) и от Васи (Dipo71).
Честно скажу взял шнур от автоадаптера по тому что ехать за ним было не далеко и я остался полностью удовлетворён покупкой !
А именно как качеством продукта так и поддержкой (были вопросы, всегда получал ответы по почте).
Продал шнур т.к. он был версии 11.11.2, не мог обновляться и из за этого были какие то траблы с моим новым Тигой 2013 года (уже и не помню).
Сейчас вообще имею кЕтайскЫй шнур, купленый по случаю на мега распродажах в поднебесной :rolleyes:

От себя могу рекомендовать шнур от Автоадаптера т.к. сам им владел и был полностью удовлетворён !

Последнее редактирование:

fatboy

Участник
Благодарности
199
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Ну,а вот такая ситуация - у меня стал глючить шнурок,честно купленый и обновляемый у Car2diag.ru.Отработал 2 года.а теперь иногда не опознаётся системой.Можете починить,прошить,протестировать.Техподдержка продавца просто аут.

Blackie

абырвалг
Команда форума
Благодарности
2,401
Автомобиль
Tiguan
dipo71 - предупреждение. Общайтесь в своей теме

ilia2108

Завсегдатай
Благодарности
235
Автомобиль
VW
Ну,а вот такая ситуация - у меня стал глючить шнурок,честно купленый и обновляемый у Car2diag.ru.Отработал 2 года.а теперь иногда не опознаётся системой.Можете починить,прошить,протестировать.Техподдержка продавца просто аут.
Можем, всё будет в лучшем виде :)
Проапгрейдим до нашего ПО, будет полноценным Автоадаптером!

Shokolad

Moderator
Команда форума
Благодарности
6,612
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Добрый день!
Есть адаптеры работающие через WiFi с IOS?

Мурена13

Гуру
Благодарности
12,845
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Не знаю, что тут за спор был, но добавлю про топикстартера. Брал у него шнурок несколько лет назад, потом выходило обновление. Были проблемы с адаптацией и запуском.Так ребята удаленно все настроили на моем компьютере. И на все письма с вопросами, всегда оперативно, просто и понятно отвечали. Я общением сними доволен. Имхо.

ilia2108

Завсегдатай
Благодарности
235
Автомобиль
VW
Добрый день!
Есть адаптеры работающие через WiFi с IOS?
Добрый!
Сейчас только синезубые есть в наличии.

UPD: Поступила обновленная информация, есть и ВайФайные - 3000 р.

Не знаю, что тут за спор был, но добавлю про топикстартера. Брал у него шнурок несколько лет назад, потом выходило обновление. Были проблемы с адаптацией и запуском.Так ребята удаленно все настроили на моем компьютере. И на все письма с вопросами, всегда оперативно, просто и понятно отвечали. Я общением сними доволен. Имхо.
Спасибо на добром слове! :)

Последнее редактирование:

ZZZ

Гуру
Благодарности
1,665
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
Каждый продаёт то что имеет/изготавливает/перекупает и он же несёт ответственность за свой товар !
А как же правило: "кто раньше встал того и тапки" :am:?

Согласен каждый может выбрать продукт себе сам, мне лично приятно, что парни озадачились CLJA.

Сверху Снизу