Адаптеры для диагностики: обновления! + настройка + обучение + поддержка! (+)

Es-Auto

Agser1024

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan TDI CLJA T&F
[B]TIR[/B],

Вы не правы, Вам правильно ответили эта тема одного продавца!!!!

ilia2108 , игнорируй такие сообщения.
PS меня аж взбесила такая беспардонность.

,
А ты не бесись! Я четвертый месяц пытаюсь добиться от этих перекупщиков-спекулянтов (автоадаптер), что бы они помогли восстановить работоспособность, купленного мной их шнурка - результата нет! Только кормят "завтраками". Уж лучше заказать на Али -стоить будет в три раза дешевле, качество тоже самое, при поломке ни там, ни здесь не помогут!

ilia2108

Завсегдатай
Благодарности
244
Автомобиль
VW
А ты не бесись! Я четвертый месяц пытаюсь добиться от этих перекупщиков-спекулянтов (автоадаптер), что бы они помогли восстановить работоспособность, купленного мной их шнурка - результата нет! Только кормят "завтраками". Уж лучше заказать на Али -стоить будет в три раза дешевле, качество тоже самое, при поломке ни там, ни здесь не помогут!
Напишите пожалуйста мне в личку контакты как с вами связаться и на чем завис вопрос, решим.

CHIF

Почётный Тигуановод
Благодарности
467
Автомобиль
Тигуан 2.0
Да вроде парни адекватные, у меня прога крякнула так помогли по-польски вспомнить.

Сверху Снизу