Активация Lane Assist, Sign Assist и Dynamic Light Assist (DLA)

Es-Auto

Vasek2008

Заинтересовавшийся
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan 2 FL 2021
dimp,
ваше мнение понятно и имеет место быть. Но, как мне кажется, для его весомости нужно подтверждение описанного мною поведения фар не только у меня, но и у многих, кто активировал заменой бита.

dimp

Завсегдатай
Благодарности
272
Автомобиль
RRSport
ваше мнение понятно и имеет место быть. Но, как мне кажется, для его весомости нужно подтверждение описанного мною поведения фар не только у меня, но и у многих, кто активировал заменой бита.
Это не мое мнение, это реальный факт. Примерно такой же пост видел на драйве неделю-полторы назад в ветке Тигуанов. Оно у всех через Ж работает, не все это видят и хотят признавать очевидные вещи рассчитывая на халявный матрикс, только и всего

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: VWMac

AndreySy

Заинтересовавшийся
Благодарности
3
Автомобиль
Tiguan 2021 R-Line 180 hp
У всех так или только у меня?
Неделю назад была ночная поездка из Москвы в Псковскую область. Пару раз замечал подобное световое шоу. В одном из случаев, впереди идущий транспорт был без заднего света. В остальном, за всю поездку, только два раза мой дальний свет помешал встречному транспорту, а встречного транспорта было очень много. Виной тому, в первом случае был изгиб дороги прикрытый лесом (встречная появилась перед самым носом), во втором крутой подъем (свет попал в лобовое стекло фуры, но в этом случае переключаясь вручную я бы тоже не успел это сделать).

Creyn

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2021
У меня световое шоу было на очень извилистой дороге, сегменты просто не успевали выключится. Но у меня камера 2q и как у многих матрикс через один бит включен )

dimp

Завсегдатай
Благодарности
272
Автомобиль
RRSport
Creyn, для матрикса только в А5 программируется несколько байтов, а не 1 бит. Матрикс делается в 3 блоках+параметры ещё в 2)

Creyn

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2021
dimp, Мы уже имели этот спор на драйв2. «Правильный» матрикс делается как вы сказали, тот что у меня сделан через пару битов, я утрировал для простоты понимания. Тех проблем что описал Vasek2008 я у себя не наблюдаю.

Creyn

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2021
dimp, Полагаю что вы правы, понаблюдаю у себя еще

Сверху Снизу