Активация Lane Assist, Sign Assist и Dynamic Light Assist (DLA)

YakovG

Новичок
Благодарности
2
Автомобиль
тигуан2, 1.5TSI, Life+, 2021гв
А я пытаюсь включить беспроводной АА, появилась строка вГУ WIFI и точка доступа, но галку поставить не даёт, что-то ещё не хватает.

fly

Завсегдатай
Благодарности
234
Автомобиль
Пара Тигуанов

YakovG

Новичок
Благодарности
2
Автомобиль
тигуан2, 1.5TSI, Life+, 2021гв

sara

Постоялец
Благодарности
771
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Дорогие одноклубники, подскажите пжст, можно ли активировать АВТОдальний и динамические поворотники без танцев с бубном на Тигуане 21м.г. с пакетами: Iq light ,и Iq drive? У меня комплектация Урбан спорт. Спасибо

dimp

Завсегдатай
Благодарности
281
Автомобиль
RRSport
sara, да, можно. Одис/вцп в помощь

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: sara

fly

Завсегдатай
Благодарности
234
Автомобиль
Пара Тигуанов
Дорогие одноклубники, подскажите пжст, можно ли активировать АВТОдальний и динамические поворотники без танцев с бубном на Тигуане 21м.г. с пакетами: Iq light ,и Iq drive? У меня комплектация Урбан спорт. Спасибо
так пакет iQ-light вроде включает в себя все вышеперечисленное? :confused: матричный matrix beam может включить надо?

sara

Постоялец
Благодарности
771
Автомобиль
так пакет iQ-light вроде включает в себя все вышеперечисленное? :confused: матричный matrix beam может включить надо?
Нет, к сожалению, это в эксклюзиве есть и в р-лайн. В пакетах надо активировать, а для матричного света, как я поняла, нужна другая камера, там все заморочено

truecopy

Новичок
Благодарности
9
Автомобиль
tiguan fl
Нет, к сожалению, это в эксклюзиве есть и в р-лайн. В пакетах надо активировать, а для матричного света, как я поняла, нужна другая камера, там все заморочено
У меня не urban, но на status plus, с iq.light и iq.drive, что близко, включал всё перечисленное самостоятельно через carscanner. Параметрию не заливал. После появления информации о DLA, попробовал также включить. Как мне показалось, оно работает, но мне не понравилось как - вернулся к обычному автопереключению.

• Сказать "Спасибо"

vetal85

Завсегдатай
Благодарности
194
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
sara, все активируете карсканером. Для матричного света не обязательно менять камеру, все работает и на старой камеры. Теоретически при замене на камеру 2Q эта функция будет работать чуть лучше.

• Сказать "Спасибо"

sara

Постоялец
Благодарности
771
Автомобиль
У меня не urban, но на status plus, с iq.light и iq.drive, что близко, включал всё перечисленное самостоятельно через carscanner. Параметрию не заливал. После появления информации о DLA, попробовал также включить. Как мне показалось, оно работает, но мне не понравилось как - вернулся к обычному автопереключению.
Подскажите пжст, что именно не понравилось, как вырезает, светит, задержка?

Mvtrif

Участник
Благодарности
57
Автомобиль
Tiguan 2021 с панорамой, вебастой, эргоактивом и IQdrive
Здесь выкладывали видео как это все работает на нашей камере. Думаю все вопросы отпадут.
Пысы: мое ощущение, что слишком большое пятно вырезает. Но уже начал привыкать и за городом только с DLA

• Сказать "Спасибо"

truecopy

Новичок
Благодарности
9
Автомобиль
tiguan fl
Там наложилось одно на другое. У меня с завода обе фары были задраны вверх, когда тестировал DLA, я еще это не понял. Ну и собственно на тестах DLA, не на горизонтальной дороге, получал недовольство водителей в виде моргания. Для себя связал это с DLA и отключил. Потом, когда уже разобрался с высотой света, хотел перетестировать, но не нашёл информации: а как DLA будет работать, когда у машины фары в слое зимней грязи, который замёрз коркой, да и область камеры не очень чистая. В итоге, поскольку этот ассистент для меня и не был критичен - тупо забил на DLA.

• Сказать "Спасибо"

fly

Завсегдатай
Благодарности
234
Автомобиль
Пара Тигуанов
камера медленная и тупит иногда с обработкой. поэтому подслепливает встречку периодически.

• Сказать "Спасибо"

EvPo

Заинтересовавшийся
Благодарности
2
Автомобиль
VW Tiguan 2
Сейчас есть сть возможность сделать так, чтобы при езде на lane assist машина не просила вмешиваться в управление до 1 минуты http://instagr.am/p/CZa-xcGgzc3/ а не каждые 10-15 сек как сейчас

518

Гуру
Благодарности
1,221
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Сейчас есть сть возможность сделать так, чтобы при езде на lane assist машина не просила вмешиваться в управление до 1 минуты а не каждые 10-15 сек как сейчас
Актуально пока только для H и L версий. Покупаем VCP и делаем сами руками.

musicclop

Партнёр клуба
Благодарности
314
Автомобиль
Treg
загрузка ZDC решает данную проблему :) будем вам 60 сек :) (данные ZDC есть в VCP)
сейчас все построено на ZDC

Dmitriy09

Заинтересовавшийся
Благодарности
34
Автомобиль
VW Tiguan Offroad 2.0TDI
загрузка ZDC решает данную проблему :) будем вам 60 сек :) (данные ZDC есть в VCP)
сейчас все построено на ZDC
А в VCP на 0611T такие параметры ожидаются? У меня программное обеспечение камеры обновлено как раз до этой версии. Возобновил бы подписку... Но уж лучше бы и знаки устойчивее стали распознаваться, а то про L версию уже приходилось читать, что с ними все как прежде, зависают.

dimp

Завсегдатай
Благодарности
281
Автомобиль
RRSport
Последнее редактирование:

antielvis

Заинтересовавшийся
Благодарности
13
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Может еще скажите какой байт правится? Ну или сразу правильную параметрию для Т18 3QD980654L ))))

Сверху Снизу