Активация Lane Assist, Sign Assist и Dynamic Light Assist (DLA)

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Тут только "Васи" не хватает)).
Для общего развития
Что от него толку-то?))
карсканером там поломано
Пытался включить знаки карсканером,
Завалено кое-что в 4-5 блоках. Ничего нового-с десяток таких машин в неделю восстанавливаю.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: YakovG

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
586
Благодарности
223
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
В связи с попаданием камня и заменой лобовика, может ли кто-нибудь подсказать номер лобовиху под камеру 2Q? Ну и обычного под камеру 3Q чтобы был.
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Лобовое стекло Европа 2Q0: 5NA845011BP NVB
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vetal85

YakovG

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
2
Автомобиль
тигуан2, 1.5TSI, Life+, 2021гв
Что от него толку-то?))
карсканером там поломано

Завалено кое-что в 4-5 блоках. Ничего нового-с десяток таких машин в неделю восстанавливаю.
Спасибо dimp вылечил всё, что я по незнанию карсканером накрутил. Теперь только ODIS.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
я по незнанию карсканером накрутил. Теперь только ODIS.
Миллион раз писано - не надо лезть в блоки всякими карсканерами и каристами, это зло несусветное!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: GrafD

сейм

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
60
Благодарности
2
Адрес
смоленск
Автомобиль
Пассат Б8, 2018, 2.0тди
Авто с очень незначительным пробегом ( 18т.км), производить замену оригинального стекла -кощунство)), а можно куда то воткнуть камеру кроме как в штатное место?
 

Roman M

Партнёр клуба
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
847
Благодарности
461
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Alltrack 2.0TSI Tiguan NF 2.0TDI
@сейм,в дополнительный кронштейн, прилепить справа от зеркала и ждать камня в стекло чтобы сделать по уму с правильным стеклом
 

vvlad58

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
23
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан
Спасибо dimp вылечил всё, что я по незнанию карсканером накрутил. Теперь только ODIS.
Добрый вечер.
Скажите, что вы такое карсканером "накрутили", что другим пришлось откатывать?
 

YakovG

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
2
Автомобиль
тигуан2, 1.5TSI, Life+, 2021гв
@vvlad58,пытался включить распознавание знаков
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
vvlad58, ничего там накручивать, кроме украденных идей voltas (obd11) с криво написанными скриптами и ворованных автором этой мусорки параметрий там ничего нет, г софт дает только г результат.
 

vvlad58

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
23
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан
vvlad58, ничего там накручивать, кроме украденных идей voltas (obd11) с криво написанными скриптами и ворованных автором этой мусорки параметрий там ничего нет, г софт дает только г результат.
Извините, но я не могу с Вами согласиться. Я активировал часть функций автомобиля. Конечно, что не дилерский ноутбук. Для обычного пользователя - исходя из затрат (стоимости приобретения) и полученного результата: мое мнение - 5+. Что касается рараметрии камеры ассистентов и связанных с ней функций - обращался к специалисту.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Извините, но я не могу с Вами согласиться. Я активировал часть функций автомобиля. Конечно, что не дилерский ноутбук. Для обычного пользователя - исходя из затрат (стоимости приобретения) и полученного результата: мое мнение - 5+. Что касается рараметрии камеры ассистентов и связанных с ней функций - обращался к специалисту.
Каждую неделю 10-12 машин приезжает на восстантвление. Конкретно в данном случае подзавалено было 5 блоков. Никто не против того чтобы делать самостоятально. Если очень надо с телефона-есть obd11, делайте им и не будет проблем.
Цена смешная-шина средней руки, думаю это не запредельные траты на фоне стоимости машины
 

YakovG

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
2
Автомобиль
тигуан2, 1.5TSI, Life+, 2021гв
Уважаемые форумчане, Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и радостей! заметил у себя, что после полного отключения АСС отваливается адаптивное движение по полосе. Что может быть? Может кто уже встречал?
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
YakovG, удержание в полосе без АСС работает при скорости выше 60км/час
 

YakovG

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
2
Автомобиль
тигуан2, 1.5TSI, Life+, 2021гв
YakovG, удержание в полосе без АСС работает при скорости выше 60км/час
Согласен, но причём тут это? Я прошу помощи, подсказать почему после выключения АСС выключается удержание в полосе. Потом, остановившись, включаю адаптивное удержание в полосе и работает правильно, при повторном запуске тоже остаётся.
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
YakovG, Ну я сделал предположение, что дело в скорости. При включенном АСС удержание в полосе работает от 0км/ч, при отключении АСС - от 65. Если и выше 65 не работает, то проверьте кодировку камеры и круиза. У меня, например, после отключения АСС, удержание в полосе продолжает работать при скорости выше 65км/ч (или всё-таки 60?). Настраивал всё по vwcoding-ру.
 

YakovG

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
2
Автомобиль
тигуан2, 1.5TSI, Life+, 2021гв
Спасибо за ответ, у меня при включённом удержании до 65км/ч есть только серые полоски, после 65 появляется зелёный значёк ассистента и начинает работать. Странно, но сначала не слетал.
 

Creyn

Новичок
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
13
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2021
Вообще реально свапы удаленно активировать? Загорелся tja активировать иможет что-то еще заодно. Есть специалисты кто через зум или скайп сможет это сделать? Камера 2q0
 

YakovG

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
19
Благодарности
2
Автомобиль
тигуан2, 1.5TSI, Life+, 2021гв
А я пытаюсь включить беспроводной АА, появилась строка вГУ WIFI и точка доступа, но галку поставить не даёт, что-то ещё не хватает.
 
Сверху Снизу