американский брат

Sany

Новичок
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Сколько не искал ни смог найти информацию будет ли продаваться в сша тигуан с двигателем 1.4tsi, если будет то планирую в конце года пригнать себе, если кто знает то поделитесь. да и вообще дайте любую информацию по поводу американской версии.
:)
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F

Sany

Новичок
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
http://www.vw.com/tiguan/gallery/en/us/#/all/1 - на фото явно видно, что версия предназначина для америкосов.

этот сайт я облазил полностью, но не нашел никакой информации о двигателе 1,4 а также дизелях, там изображен только 2.0sti в 200 л.с. , но я просто уверен что будут и другие бензиновые модификации как и дизельные
 

goblin

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
172
Благодарности
5
Адрес
Москва
вряд ли америкосам можно втюхать машину с двигателем 1.4 литра, думаю там все будут долго смеятся.
 

Sany

Новичок
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
поверь мне еще как можно, за последние 3 месяца галон бензина в сша подорожал на доллар и в перспективе еще будет сильно дорожать так что экономичные машины там с каждым днем актуальнее
 

kto

Новичок
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
а амирикосам до лампочки они сдохнут но будут на своих параходах будут плавать
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Сколько не искал ни смог найти информацию будет ли продаваться в сша тигуан с двигателем 1.4tsi, если будет то планирую в конце года пригнать себе, если кто знает то поделитесь. да и вообще дайте любую информацию по поводу американской версии.
:)

Да!Им експортирую 1.4 литра,но им неотдадут дизель!
 
Сверху Снизу