Андроид-боксы (навигационный блок), вопросы, возможности, отзывы!

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Люди, кого интересует китайская камера заднего вида, берите без движущихся траекторий, у бокса есть свои.
 

GAV

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Королев
Автомобиль
Тигуан, 2.0, дизель, 2018 год
Сообщение от bulack
В России еще не высвечивался. Срок уже прошел, продлил срок еще на 30 дней, жду..

Сообщение от Паханчик
Заказал 16.04 трек прислали 20.04. Ждем.

Просьба маякнуть здесь как у кого в России появится. Уже не знаю хоть спор открывай.

Мой бокс засветился в РФ 28 числа, почему то сразу в Химках, 30 суток Китай не отправлял.
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
960
Благодарности
1,052
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Вообще, конечно, интересно, что в Китае сейчас происходит. Заказал 19-го, отправил магаз 20-го, 21-го посылка принята к перевозке и... по сю пору висит в Китае.
 

bulack

Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
nordman19, У меня с 16 марта посылка в Китае так и висит. Больше продлять срок не буду. Жду пару недель и начинаю спор.
 

Паханчик

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TDI 2020г.offroad.
А моя посылка прибыла в Россию. Надеюсь что к концу мая получу.
 

Паханчик

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TDI 2020г.offroad.
Выпущена таможней с обязательной оплатой 550р.
 

Golan

Новичок
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI
Всем доброго времени суток! На Composition Colour сей девайс подойдет? Кто то ставил уже? Или только предположения что должен подойти?
 

GAV

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Королев
Автомобиль
Тигуан, 2.0, дизель, 2018 год
Установил за вещевым ящиком. Голова СМ 2 GP 3Q0 035 840C. Все работает и кнопки на руле и звук через AUX не хуже чем из родной головы и блютус все ОК с телефоном. Продавца просил оценить в 50 евриков, похоже отделался без налога. Блок вот такой IMG_20200503_195248-1.jpg . Одно не понял как включить многооконный режим здесь пробовал IMG_20200505_155621-1.jpg не работает. Прошу помощи.
 
Последнее редактирование:

Паханчик

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TDI 2020г.offroad.
Прибыла в Новосибирск в сортировочный центр.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Winter Edition + андроид-бокс, что получилось:

USB от бокса будет использоваться для чтения видеофайлов и загрузки выгрузки файлов.



Сам Андроид-бокс за 14000 р.








5. Камера заднего вида 1500 р.




6. Скрытый видеорегистратор с Wi-Fi 3500


7. Видеорегистратор с видеовыходом на ГУ


Андроид-бокс установил сбоку торпедо, между бардачком и дверью, за узкой панелью в центре фото, для лёгкого доступа.
 

Паханчик

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
86
Благодарности
26
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TDI 2020г.offroad.
А сам бокс туда нормально помещается? Тоже хочу установить туда. Главное чтобы был доступ к симке и карте памяти.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
649
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
GREENPEACE,
Какой стоит Андроид?
Цена очень хороша!! где покупал ? можно ссылку...
 

GAV

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Королев
Автомобиль
Тигуан, 2.0, дизель, 2018 год
Есть у кого коробка с MCU 1.23B и прошивкой 2020-03-09? Как работает? У меня за неделю такие косяки.
Каждое утро отваливается кнопка домой, возврат(те что в статус баре) и приложения в которых есть звук (музыка, видео, ютюб они просто не запускаются), но при этом сохраняется время и дата и работают Навител и ЯН. Перезагружаю с кнопки в статус баре и после перезагрузки время 3.00 и дата кажись 01.01.2000 при этом все приложения которые были запущены остаются. При перезапуске в динамиках слышно два негромких щелчка. Еще такой косяк чтобы начал ловить спутники надо сначала отключить GPS потом его включить, такая-же херня и с WI FI, только после этих танцев с бубнами коробка начинает нормально работать. Хотя в статус баре GPS и WI FI включены. Симкой я не пользуюсь все через WI FI. Включен режим сна.
Еще вопросы: Перезагрузка с кнопки(той что в бардачке) и кнопкой из статус бара одинаковы?
Может надо скинуть на заводские или перешиться на другую прошивку "если да то на какую"?
 
Последнее редактирование:

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
GREENPEACE,
Какой стоит Андроид?
Цена очень хороша!! где покупал ? можно ссылку...

Блок устаревший DZ-213, андроид 5,1, таких уже нет в продаже новых, покупал на распродаже закрывающегося магазина.

Добавлено через 2 минуты
Что со звуком? Говорят меняют его эти боксы.

В принципе не меняют. Но в моем китайцы допустили перепутать полярность на один динамик в главном жгуте. Советую прозвонить жгут и проверить всё перед установкой.
 
Последнее редактирование:

leo3

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan WE 1.4
Установил в winter edition андроид бокс. Теперь думаю камеру к нему подключить.
Подскажите какую брать на Али с как можно беспроблемным подключением и желательно с омывайкой.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Установил в winter edition андроид бокс. Теперь думаю камеру к нему подключить.
Подскажите какую брать на Али с как можно беспроблемным подключением и желательно с омывайкой.

#Aliexpress 1*492,24 руб. 20%OFF | GreenYi камера заднего вида с динамической траекторией движения для Audi A4 Volkswagen VW Teramont C-TREK Touran Tiguan
https://a.aliexpress.ru/_eO9qpv

Я установил эту, брал без траекторий, так как бокс имеет свои. Встала как родная. Очень доволен. Видел где-то с форсункой, ищите. Мои фото есть выше.
 

plark

Участник
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
193
Благодарности
113
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тиг Offroad 2020г.1,4 TSI, 6DSG+Innovation
Я установил эту, брал без траекторий, так как бокс имеет свои. Встала как родная. Очень доволен. Видел где-то с форсункой, ищите. Мои фото есть выше.
С китайскими камерами аккуратней на мойках. На гольфе поменял уже вторую (брал у разных продавцов). Со временем начинали глючить, потом переставали работать. Вскрывал обе, внутри вода. Получается пропускает между корпусом и стеклом камеры. Вылечил установкой в обрезиненный корпус другой камеры.
 
Сверху Снизу